Беремушки, все сюда!!!! - 3

Сообщение Автор
 
28 Май 2012 19:01

Распечатать сообщение
Boavchik

Екатерина


Россия, Вологда

BoavchikМои рецепты
Коралл писал(а):
Врачи считают токсикоз нормой

Это да) Я про вес имела виду. Мой вес их не беспокоит.
Голова я тоже считаю болеть не должна, что-то делать надо.
Токсикоз прошел, жить захотелось, остатки есть еще, но это мелочи)))

Ну,это анализ на дауна и тд. Не знаю, может я не правильно называю.Всех на него отправляют. А так у меня все хорошо.
 
28 Май 2012 19:07

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

45 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Ну вот и я встала на учет. Как и полагала, толку от этого - полный ноль. Врач посмотрела, сообщила, что все нормально, и спихнула медсестре, которая пол часа писала направления на анализы. По словам врача, срок то ли 8, то ли 9, будто я сама не знаю))) Теперь следующий визит 8.06, а до этого нужно сдать пол тонны крови и обежать всех специалистов, в общем - тоска. А Маришка тут еще говорит, что ей лекции по здоровому питанию читают, какие на фиг лекции - у нас это конвейер.

А Лиду, видимо, все-таки положили, весь день нет...
 
28 Май 2012 19:11

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Boavchik писал(а):
Ну,это анализ на дауна и тд. Не знаю, может я не правильно называю.Всех на него отправляют. А так у меня все хорошо.

а ты уже делала 2 скрининг? или тебя сразу послали?

Катюша - львица, ты просто отпад, что сейчас, что до... ттттт... good
 
28 Май 2012 19:12

Распечатать сообщение
Boavchik

Екатерина


Россия, Вологда

BoavchikМои рецепты
HelenWriter
Я полностью согласна. Мне только в платном немного порассказывали о еде и все. А у бесплатных конвеер, не успевают они.

Мечтуля
На скриллинг первый раз. Еще и несколько раз сдают?!
 
28 Май 2012 19:15

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
HelenWriter писал(а):
Врач посмотрела, сообщила, что все нормально...

так это было самое главное!!!! unknown
 
28 Май 2012 19:18

Распечатать сообщение
Ki$a

Анастасия

34 года
Королёв

Ki$aМои рецепты
всем здравствуйте! кругленьких с недельками!

всех почитала вас, писать сил нет.. сегодня узнала что один знакомый умер, 47 лет всего, такой солнечный человек был.. до сих пор прийти в себя не могу..


от головной боли вроде но-шпу можно нам.. моя врач по крайней мере разрешает..
 
28 Май 2012 19:24

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Ki$a писал(а):
.. сегодня узнала что один знакомый умер, 47 лет всего, такой солнечный человек был.. до сих пор прийти в себя не могу..


соболезную...
 
28 Май 2012 19:29

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

45 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Кать, а вот как она может наверняка знать, что все нормально? Блин, да по сути без анализов она и беременность только с моих слов диагностировала, а матка может и при эндометриозе увеличиваться, например. К слову, в анализах я хгч тоже не увидела - резус, токсоплазмоз, еще что-то, а хгч - нет.

Анастасия, соболезную...

Boavchik писал(а):
На скриллинг первый раз. Еще и несколько раз сдают?!


Если не ошибаюсь, какой-то повторный анализ еще делается, но могу и путать
 
28 Май 2012 19:33

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Boavchik писал(а):
На скриллинг первый раз. Еще и несколько раз сдают?!

на разных сроках, у тебя первым будет второй ))
как раз на этом сроке самое оно...
HelenWriter писал(а):
Кать, а вот как она может наверняка знать, что все нормально?

на основании полученной информации она сделала соответствующие выводы... сдашь анализы - больше слов услышишь )))
 
28 Май 2012 19:37

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

45 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Девочки, нашла я сейчас профиль Лолы Чебоситы, она на сайте с 12 мая не появлялась. Так что либо все очень хорошо и ей просто некогда, либо наоборот....
 
28 Май 2012 19:44

Распечатать сообщение
Ki$a

Анастасия

34 года
Королёв

Ki$aМои рецепты
Boavchik писал(а):
На скриллинг первый раз. Еще и несколько раз сдают?!

вроде 3 раза как и узи.. и в те же сроки.
 
28 Май 2012 19:45

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
Boavchik писал(а):
Катя, а ты платно рожать будешь или у вас всем можно познакомится с акушером?

платно буду
 
28 Май 2012 20:28

Распечатать сообщение
Boavchik

Екатерина


Россия, Вологда

BoavchikМои рецепты
Ki$a писал(а):
до сих пор прийти в себя не могу

мои соболезнования. Я знаю что это такое, к сожалению

Как же много сдавать, я если честно устала от врачей. Еще до сих пор не могу лору, окулиста и терапевта пройти...ругаются на меня. А крови сколько уже взяли ужас. бедные мы беременные...
 
28 Май 2012 20:30

Распечатать сообщение
Alena Mihajlovna

Elena

42 года
Brest, Belarus - Kirovsk, Russia

Alena MihajlovnaМои рецепты
Всем приветики!!!
Кругленьких с кругленькими датами Romashki !
Девочки, taskia, ЛЬВИЦА26, такие на фотках хорошенькие! и пузики особенно!!! Rose Да, конечно фигуру соблюсти в такой момент невозможно girl_haha Особенно, когда хочется сладенького то того то этого.. Но ниче, после родов будем потихоньку восстанавливаться, тут уж кому какая физиология досталась. Я вот тоже боялась, что меня сразу понесет в разные стороны.. Но весь начала набирать недавно, а так была первые месяцы в минусах даже. Зато сейчас!!мы растем вширь Embarassed
HelenWriter Да врачи конечно везде разные. Ничего с этим не поделаешь. Пока сам ничего не будешь выспрашивать ничего толком не объяснят. С другой стороны, меня вот, что удивило. Я ходила на курсы на беременных, так была удивлена, что была единственным посетителем. Правда позже еще одна девушка присоединилась. Меня удивило, что никто не ходит. Хотя курсы оказались очень полезными! Одно дело насмотреться и начитаться. А другое дело попрактиковать с человеком, который знает как это делается. Smile
Boavchik, это точно! что загоняют. У меня даже первые месяцы отдыха никакого не было, одни походы по врачам)))) и еще в период токсикоза..Слава Богу, потихоньку с ними расчиталась. Хотя есть анализы, которые сдаю регулярно. Ничего! Прорвемся!! Все во благо! sharik
 
28 Май 2012 20:32

Распечатать сообщение
Kiparies

Вера

40 лет


KipariesМои рецепты
Boavchik писал(а):
На скриллинг первый раз. Еще и несколько раз сдают?!

Ага. 2.
Ki$a писал(а):
от головной боли вроде но-шпу можно нам.. моя врач по крайней мере разрешает..

А у меня наоборот от ношпы голова болит unknown говорят пить от головной боли от ношпы таблетки от горла с ментолом wacko1
С недельками кругленьких!!! Romashki

Лидочка, мы тебя ждем!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
28 Май 2012 20:38

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Всем огромное спасибо за поздравления с неделькой )))

 
28 Май 2012 21:13

Распечатать сообщение
Ki$a

Анастасия

34 года
Королёв

Ki$aМои рецепты
Boavchik писал(а):
Как же много сдавать, я если честно устала от врачей. Еще до сих пор не могу лору, окулиста и терапевта пройти...ругаются на меня. А крови сколько уже взяли ужас. бедные мы беременные...

а вы по-очереди ходите? меня терапевт научила, везде говорит без очереди проходи, если кто-то сильно против, прямо с этим человеком заходить и у врача интересоваться "беременные у вас без очереди?" хотя меня везде без вопросов пропускали, просто говорила что я по-беременности поэтому без очереди..или у вас врачи в жк? я в поликлинике этот осмотр проходила..
 
28 Май 2012 21:52

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
мечтуля писал(а):
Катюша - львица, ты просто отпад, что сейчас, что до... ттттт.

спасибо.. Romashki
Alena Mihajlovna писал(а):
Девочки, taskia, ЛЬВИЦА26, такие на фотках хорошенькие! и пузики особенно!!!

спасибки Rose
Alena Mihajlovna писал(а):
одила на курсы на беременных, так была удивлена, что была единственным посетителем.

А у нас, наоборот, полный зал был беременных, аж стульев не хватало.

Alena Mihajlovna писал(а):
что загоняют.

Меня щас по новой загоняют. В 30 недель выдают снова кучу анализов. wacko1
мечтуля
с неделькой! Romashki
 
28 Май 2012 21:54

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Коралл писал(а):
Слушает она мне пузо и говорит:"У вас может быть мальчик."
Я (глаза по 5 рублей):"Нам девочку обещали!!!! Два раза!"

как это она могла прослушав решить кто будет....Мне моя Г. при первой Б. тоже все мальчика пророчила....а УЗИ девочку показало, ну и родила девочку. Так что, Валюш, не верь ей.
Boavchik писал(а):
А мне сказали чай, кофе, но не помогают. Еще глицин советовали, но многие его считают бесполезным.

мне тоже все это не помогает и перецетамол с цитрамоном не помогают. У меня внтричерепное давление. Первый день мучаюсь с головно болью (если не пью таблетки), на второй вообще жуть, ничего кушать не мгу, рвота даже просто от воды. Всю первую Б. я ничего не пила, т.к. нельзя ничего. И сейчас не пью.

HelenWriter писал(а):
А Маришка тут еще говорит, что ей лекции по здоровому питанию читают, какие на фиг лекции - у нас это конвейер.

Да, нам терапевт прочитала лекцию, но это буквально минут 5-7, ну и бумажку дала, где написано, что можно кушать, что нельзя. Но мы и сами знаем, что нельзя жареное, жирное, сладкое....
HelenWriter писал(а):
Ну вот и я встала на учет.

поздравляю! Из меня тоже пол тонны крови высосали..... Сходила на ЭКГ, да к терапевту. Больше пока никуда не отправляли меня.
Ki$a писал(а):
от головной боли вроде но-шпу можно нам.. моя врач по крайней мере разрешает..

но-шпу можно беременным пить, если кому-то помогает, здорово!
HelenWriter писал(а):
Блин, да по сути без анализов она и беременность только с моих слов диагностировала

так ты же узи вроде делала? или нет? у нас обязательно заставляют, чтобы исключить внематочную Б. ну и саму Б.
HelenWriter писал(а):
а хгч - нет


я тоже на ХГЧ не сдавала. Хотя тут все оветуют.
HelenWriter писал(а):
Если не ошибаюсь, какой-то повторный анализ еще делается, но могу и путать

мне назначили скриннинг на 13 июня, сначала узи а потом с результатом кровь сдается.
 
28 Май 2012 22:03

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

45 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Lassie писал(а):
так ты же узи вроде делала? или нет?

Мариш, узи я делала в платной конторе, самостоятельно. А наша даже мазок не брала, просто пощщупала)))
 
28 Май 2012 22:09

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
HelenWriter писал(а):
Мариш, узи я делала в платной конторе, самостоятельно.

Лена, а она даже не попросила результат? Я также делала в платной, но результат отдала в бесплатную, вклеили в карту. Я же наблюдаюсь параллельно и в бесплатной и в платной. В платной буду скриннинг делать, результат принесу в бесплатную. Мне в платной больничный не дают, вот я и свстала в бесплатную. Сейчас сижу на больничном, терапевт без роблем выписала, и не хочет на работу выпускать, всю этунеделю буду дома. Отсыпаюсь, отдыхаю, хорошо....
HelenWriter писал(а):
А наша даже мазок не брала, просто пощщупала)))

мазок взяла моя, он у меня что-то плохой (один из всех анализов), я пересдавала на какой-то посев мазок. Не знаю что это, в бесплатной ничего не объясняют. Вот узнать бы результат. Сегодня была в поликлинике, так моей Г. не было в этот момент, она в другую смену работала.
 
28 Май 2012 22:09

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Lassie Мариша начинаю потихоньку собираться .принимаю низкий старт!!!Вперёд Лидочки не пойду.все по очереди!!!!!!!Проблем с почками вроде нет у меня хотя никогда не проверялась!!!!!!!!!
taskia good2 good2 good2
мечтуля Катюша с неделькой!!!!!!!!! Romashki sharik
Boavchik Катюша со вчерашней неделькой!!!!!
Лидочке наши кулочки!!!!!!!!
А у меня ремонт на завершении Yahoo! Yahoo! Yahoo! Муж доделывает плинтуса,завтра собираем кроватку и наверно поедем за занавесками dance2 dance2 dance2 И можно спокойно ехать в роддом!!!!!! Правда Ванюшка у меня приболел,температура 3 день к вечеру поднимается,врач сказала вирусная инфекция.внимательно осматривать на предмет клещей wacko1 А Леночка у меня сдала все экзамены на 4 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Май 2012 22:19

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
annapolyak писал(а):
Проблем с почками вроде нет у меня хотя никогда не проверялась!!!!!!!!!

а почему был раньше белок? врачи не говорили? видимо, нагрузка на почки просто была сильняя во время Б.
annapolyak писал(а):
принимаю низкий старт

будем держать Анют за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лидочке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
annapolyak писал(а):
А у меня ремонт на завершении

и у вас завершается, молодцы!!!!
annapolyak писал(а):
Правда Ванюшка у меня приболел

лечитесь....
annapolyak писал(а):
А Леночка у меня сдала все экзамены на 4

в каком она классе? Моей 15, она 8 заканчивает, экзаменов у нас нет......только по англ.был пробный типа ЕГЭ в 3 этапа, но моя любит англ-й, учит с удовольствием, педагог у нас супер!!! Таких бы побольше.Деток любит, а детки ее юбят.
Анют, у меня вопрос.....измерь плиз ширину и длину кроватки. Я все думаю куда мы ее у себя в спальне воткнем. Буду примеряться если буду знать размер. Придется мой столик для боевого раскраса, видимо убирать.....Места в спальне не много. Мы большую комнату доче отали, себе выбрали поменьше. А пока малыша к себе хотим определить.
 
28 Май 2012 22:23

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Lassie Мариша спасибо!!!!!!! Незнаю почему тогда был белок врачиха ничего не говорила wacko1 !Леночка у меня тоже в 8 классе но она учиться в лицее в классе социально-экономического направления у них переводные экзамены!Как кроватку соберу измерю конечно,но у меня трансформер Embarassed
 
28 Май 2012 22:26

Распечатать сообщение
Boavchik

Екатерина


Россия, Вологда

BoavchikМои рецепты
Ki$a писал(а):
или у вас врачи в жк?

Только терапевт в жк. Остальные хоть без талонов в поликлинике и на том спасибо.
Ki$a писал(а):
у врача интересоваться "беременные у вас без очереди?"

Так и сделаю.
Lassie писал(а):
Я же наблюдаюсь параллельно и в бесплатной и в платной.

Тоже периодически в платное хожу. Когда что-то беспокоит. Ходила последний раз, думала токсикоз у меня задерживается, а все нормально. Правда мне прописали таблетки, а они большие, у меня сразу рвота начинается.
У меня еще вопрос-витамины мне врач сказала пить позже начинать, лучше на натуральном. В крайнем случае когда волосы и ногти плохие, то пей. Вот и не знаю пить или нет? Элевит куплен, но пока лежит. Правда лежит, что опять же капсулы большие по размеру, рвотный рефлекс срабатывает. Embarassed А вы пьете витамины и какие?
Страница 15 из 1000

Наверх