Кошки

Сообщение Автор
 
28 Дек 2012 3:39

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Левитан писал(а):
Они не разведенцы, просто не уследили за кошкой на даче.

Если бы кошка была стерилизована, то за ней и следить не надо было. Поверьте мне, в следующем году история повторится. Люди боятся кошек стерилизовать, а потом такие подарочки дарят. Да еще и котят отдают в подсосном возрасте. Что им не дает котят дорастить до прививочного возраста, привить, выдержать карантин и раздарить?
Левитан писал(а):
Наверно, надо детское питание купить, мясное и кисло-молочку.

Котенок должен жевать. Либо кормите котенка детским кормом и специальными консервами для котят супер премиум класса (никаких Вискасов , Китикетов и им подобных). Либо начинайте с перемороженной говядины, порезанной мелко, кремообразного творога. Вот хорошая статья о кормлении котенка и взрослых http://bristars.ru/?p=advice.
Левитан писал(а):
Прививки по весне делать, когда тепло.

Прививки лучше делать вовремя. Весной у котенка как раз начнут меняться зубы - не лучшее время для прививок.Прививать котенка начинают с 8 недель. За 10 дней до прививки котенка надо проглистогонить.
♥Бублик&#98 писал(а):
Я своей кошке прививки совсем не делала, я вообще против прививок, если кошка уличная то это понятно, а если домашняя - зачем это нужно? girl_nea

Это до тех пор, пока она не подхватит какой-то вирус. Вы его можете принести на обуви или одежде. Легче сделать прививку, чем потом лечить кошку или того хуже...
 
28 Дек 2012 3:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Анютка, инфекцию можно принести на уличной обуви, например. Или я бываю в других домах, где есть домашние животные и дети в гости приходят, у которых дома кошки и собаки. Наверно, инфекцию домашняя кошка может подхватить не от прямого контакта с больным животным. А летом у меня гостит собака, когда ее хозяева уезжают, собака привита, но что она принесет на лапах - неизвестно.
 
28 Дек 2012 3:55

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Возможно, спорить не буду, я не медик. Но есть еще иммунитет естественный, который, по идее, борется с заболеваниями организма. Когда делаешь прививку - вторгаешься в естественные процессы, уже его ослабляешь, вносишь в организм что-то не природное...я так понимаю unknown
 
28 Дек 2012 3:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
vikastudent писал(а):
никаких Вискасов , Китикетов и им подобных

Я против такого питания, своему коту замораживала порционно сырое мясо или фарш. Еще кушал нашу молочную кашу, а молоко презирал. Рыбу, печенку чуть-чуть приваривала. Овощи получал, когда у меня был диетический суп, но что-то он его не особо жаловал. Собаке (у меня когда-то собака была) варила еду отдельно с мясом, крупой и овощами, вот собачью еду кот с удовольствием трескал.
vikastudent писал(а):
Прививки лучше делать вовремя

Понятно, значит во второй половине января надо озадачиться, как котенка в лечебницу и обратно доставить.
vikastudent писал(а):
За 10 дней до прививки котенка надо проглистогонить.

Декарис 1/5 таблетки подойдет?
vikastudent писал(а):
статья

Спасибо, ушла читать
 
28 Дек 2012 4:56

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Левитан писал(а):
фарш.

Я бы фарш не давала. Котенок должен учиться жевать. А фарш он просто будет глотать.
Левитан писал(а):
Понятно, значит во второй половине января надо озадачиться, как котенка в лечебницу и обратно доставить.

Для этого нужна теплая переноска. Я обычно в ветцентр езжу на такси. Главное найти хорошего ветеринара.
Левитан писал(а):
Декарис 1/5 таблетки подойдет?

Нет. Это человеческий препарат. Для кошек есть специальные.
 
28 Дек 2012 5:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
vikastudent
Виктория, спасибо за беседу.
 
28 Дек 2012 15:04

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Деученки, давайте поделимся смешными случаями, связанными с кошками greeting
У меня вот, например, Жужик домашняя, улицу не знает, и всему учится у меня. То, что она ест со мной, спит, стирает, гладит, готовит и в туалете сидит (извините) - это фигня Smile Она оказывается еще и голову стала мыть!!! rofl2
У меня просто чтобы включить горячий душ в ванной, нужно открывать воду в кухне (систёма блин), так я несколько дней назад заметила что кошка ходит мокрая )))) Она раньше когда я мылась кричала под дверью, я ее впускала - и она сидела со мной в ванной girl_haha А теперь поступает по-другому, она ж теперь взрослая, пока я в душе, она у себя в душе-на кухне, сидит возле крана и периодиески подставляет голову под воду Very Happy
 
28 Дек 2012 15:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
Она оказывается еще и голову стала мыть!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Ну до чего же чистоплотная кошечка girl_haha girl_in_love Молодец good2
 
28 Дек 2012 19:19

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Викуль, это свежее фото?

Вы про то, где нет усов? На фото Стешке 3 месяца, она только к нам приехала.
 
28 Дек 2012 22:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Мейн Кун Luca делает массаж живота хозяйке! girl_haha
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post254339126/
 
29 Дек 2012 0:16

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

37 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
у мамы с котом прям беда какая то.
ничего не ест, глазами очень быстро двигает влево- вправо влево-вправо. буд-то за проезжающим поездом смотрит. то лапу подворачивает заднюю. что это может быть? и вечер как назло, в ветклинику не отвезешь.
 
29 Дек 2012 1:01

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Miledy87 писал(а):
и вечер как назло, в ветклинику не отвезешь.

Наталья, срочно в ветклинику! Похоже на инсульт!
 
29 Дек 2012 1:24

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Похоже на инсульт!

У меня тоже такое же подозрение.
 
29 Дек 2012 1:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго, предновогоднего вечера! New Year Hi
Мы к вам всем семейством! New Year ggg
Это Нюськины фоточки нашла в другом телефоне. Первый день.
Фото

Фото

А это наша гостья. Зовут ее Tigrė.
Фото

Фото

Она старше Нюши на месяц, девочки подружились и весело играли в догоняшки. Но заснять их за этим занятием было просто невозможно. wacko1
Филю в игру не приняли, оставили домик сторожить. New Year ggg
Фото

Это я вчера домик слегка украсила, обклеила по швам.
Фото

А сегодня возвращаясь с работы зашла в магазин и купила Нюсе мышку. Хотя отношусь к ним довольно предвзято, Мася с такой мышкой не играла. Да и боюсь я, как бы чего не отгрызла и не проглотила. Но рискнула... Игрушка так понравилась ребенку, она внутри еще с какими-то побрякушками. Нюська бесилась с ней на кровати наверное час. Как настоящая кошка с настоящей мышкой. girl_haha Потом устала и заснула возле нее. А вечером пошла играть в домик. Я ей туда подкинула мышку. Что тут началось!!! Домик ходил ходуном и чуть не переворачивался, когда Нюша таскала мышку по всем этажам! girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Miledy87 писал(а):
у мамы с котом прям беда какая то.

Наташа, думаю обязательно надо показать кису врачу. Дежурную клинику поищи. Удачи! friends
Vikk1 писал(а):
На фото Стешке 3 месяца

теперь ясно, Вика. Мне так и показалось, что на фотографии ребенок, а подпись гласит, что Стеше уже два года. Wink
 
29 Дек 2012 2:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Vikk1 писал(а):
Ща сделаем!
Качество что-то не очень

да уж, как постриженные girl_haha сейчас-то вон какой веер! girl_haha good2 good2 good2 good2
Левитан писал(а):
Скоро, очень скоро, уже в этом году у меня в квартире поселится кошечка Дуняша.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирина, как здорово, что киса попадет в дом, где её ждут и тщательно готовятся к её содержанию! give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends Мы ждём фоточек и приглашаем в наш кошкин дом! friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Когда Филя подходит поиграть, виляя хвостиком, Нюшка боится его и шипит. А вчера, когда он лежал на диване на своем месте, Нюся подошла к нему, а Филя зарычал предупредительно. Нюську ветром сдуло на другой конец дивана.

мне кажется, что они неизбежно подружатся! wink3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3
STAR*KA писал(а):
Наташ, это у вас впервые так холодно в квартире, или всегда зимой прохладно? 15 градусв - маловато будет.

у нас зимой всегда холодно unknown Просто когда -20 и ниже, то совсем ужас Embarassed А так- терпимо, мы закаленные и жару и не любим, но всё хорошо в меру wink3 friends
Левитан писал(а):
Еще котенка нет, а я что-то волнуюсь.

это очень хорошо! girl_in_love New Year ggg
Левитан писал(а):
Думаю, или сразу знакомить или подождать, когда кошечка подрастет и станет умнее.

ждать не стоит! Congratulate сразу дружить, да и всё! wink3 friends
vikastudent писал(а):
сливки 10% жирности, кефир, ряженку, несладкий йогурт.

Вик, ветеринар мне сказала больше 1 % жирность нельзя unknown Сметану нельзя, йогурт нельзя, только лишь кефир 1 % unknown Я купила ему, а он и не хочет.
♥Бублик&#98 писал(а):
Сказали что они не могут усваивать молочную пищу, жирность не помню точно, ну процентов 15 наверное...а сметана вообще домашняя была жирнючая...

вот! жирное нельзя им. Embarassed Молоко слабит некоторых,я своему поэтому и не даю.
vikastudent писал(а):
Котенок будет не социализирован и со слабым здоровьем.

Яшу в месяц мне принесли wink3 Всё умел и туалет, и умываться, и здоровье отменное wink3 но! это гены, я думаю....
♥Бублик&#98 писал(а):
на фото - это она!

красоточка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vikastudent писал(а):
Если сметана была 15 % жирности, то нормально. А вот сливки можно давать не более 10% и только натуральные (обычно отечественного производителя).

вот жирно это... молоко-то сказали не больше 2,5% жирности давать, но я молоко и не даю. Хотя, каждому своё, как говорится wink3 friends
♥Бублик&#98 писал(а):
она ж теперь взрослая, пока я в душе, она у себя в душе-на кухне, сидит возле крана и периодиески подставляет голову под воду

girl_haha во всём старается от хозяйки не отставать! wink3 А за Яшей тут заметила: он на решетке в ванной теперь периодически ко мне задом располагается girl_haha А чего: я к нему ведь тоже не передом! girl_haha girl_haha girl_haha Тоже повторюшка! girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Мейн Кун Luca делает массаж живота хозяйке!

Яша периодически мне бок и спину массирует! wink3
Miledy87
Наташ, не затягивать бы с этим....
Путница писал(а):
Наталья, срочно в ветклинику! !

присоединяюсь...
STAR*KA
Танюша, какие фотки добрые, семейные, новогодние! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Hi New Year Hi New Year Hi air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Гостья у вас какая симпатюлька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так странно, к вам всегда с животными приезжают unknown У нас вроде так и не бывает unknown А Яшка вообще ни разу в жизни в гостях не был girl_haha
STAR*KA писал(а):
Филю в игру не приняли, оставили домик сторожить.

ну вот, Филечка, ты не сдавайся, давай налаживай контакт! praising praising praising
STAR*KA писал(а):
Да и боюсь я, как бы чего не отгрызла и не проглотила. Но рискнула... Игрушка так понравилась ребенку, она внутри еще с какими-то побрякушками.

Таня, Яша мышек всегда препарировал girl_haha Они все у нас с вспоротыми животами были Embarassed Бояться их не нужно girl_haha
STAR*KA писал(а):
Что тут началось!!! Домик ходил ходуном и чуть не переворачивался, когда Нюша таскала мышку по всем этажам!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Таня, фотки чумовые! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 Класс!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Угодила и домиком, и с игрушкой! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки, одна моя подруга пошла на маникюр и там в салон подбросили котенка-девочку месяцев трёх типа сиамского прямо в пакете wacko1 И подруга (что на неё совсем даже не похоже), не смогла устоять и взяла! dance3 dance3 dance3 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Говорит, умываться не умеет, подмывает её wink3 Вот думаю маленькой совсем её взяли, пока кошка-мама подмываться не научила, наигрались, да и избавились. Посмотрим, сколько моя подруга играться будет wink3 Но в любом случае, не выбросит, в крайнем случае, думаю, маме в деревню отвезёт. А пока вроде с нежностью о ней по телефону рассказывала. girl_phone3 girl_phone3 girl_phone3 girl_phone2 girl_phone2 girl_phone2 girl_phone1 girl_phone1 girl_phone1
 
29 Дек 2012 3:00

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
А сегодня возвращаясь с работы зашла в магазин и купила Нюсе мышку. Хотя отношусь к ним довольно предвзято, Мася с такой мышкой не играла. Да и боюсь я, как бы чего не отгрызла и не проглотила. Но рискнула... Игрушка так понравилась ребенку, она внутри еще с какими-то побрякушками. Нюська бесилась с ней на кровати наверное час. Как настоящая кошка с настоящей мышкой. Потом устала и заснула возле нее. А вечером пошла играть в домик. Я ей туда подкинула мышку. Что тут началось!!! Домик ходил ходуном и чуть не переворачивался, когда Нюша таскала мышку по всем этажам!

Хахахахахахаааааааа!!!!!!!!!!!! Вот это прико-о-о-ол!!!!!!!! Такая клёвая кицюля!!! verygood Clapping
Наталiya писал(а):
красоточка!

Спасибки, мне, как кошачьей мамаше, оооооч приятно Very Happy Very Happy Very Happy

Наталiya писал(а):
Яша периодически мне бок и спину массирует!

А ко мне Жужик утром приходит и начинает волосы трепать...Она вообще к волосам неравнодушна, прямо какой-то волосяной маньяк!!! Как только видит распущенные, начинает их лапами перебирать, урчать, потом в рот тянет, а потом с очумевшими глазами ползет в укромный уголок спать....Это вообще нормально??? Shocked Shocked Shocked rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Наталiya писал(а):
Гостья у вас какая симпатюлька! Так странно, к вам всегда с животными приезжают У нас вроде так и не бывает А Яшка вообще ни разу в жизни в гостях не был

У нас тоже гостей ни разу не было, и мы не были, хорошая идея! Надо срочно искать подружку! Или друга! New Year ggg New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2012 12:56

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Ой, какая Нюша лапочка! И домик-класс! У нас тоже мышей куча, постоянно теряет их, я ищу с фонариком wacko1 и Лиза со мной усердно заглядывает под шкафы. У вас домик ещё аккуратненький girl_in_love У нас уже коробку развалили почти, у меня ещё есть одна в запасе, вот совсем доломают и поменяю. Наша ещё башку высунет, как танкист из люка и грызёт вокруг дырки, прям с усердием таким wacko1
Вика, вот я спросить всё хочу. Как-то не очень меня впечатлило мнение Димы -врача нашего. а в клинике советоваться-они за деньги что хочешь отрежут. Так вот он не советует её стерилизовать wacko1 . Говорит, что у неё почечная недостаточность и слабый иммунитет , а операцией мы нарушим ещё больше ей всё. Сказал, что таблетки-наши друзья. Но что-то мне это мнение не очень нра... Может, я и не так что-то поняла, но смысл в том, что не надо стерилизовать, а пользоваться таблетками.
 
29 Дек 2012 13:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
у нас зимой всегда холодно

Установка на закалку! В здоровом теле- здоровый дух! friends Wink
Наталiya писал(а):
А Яшка вообще ни разу в жизни в гостях не был

Как же такое могло произойти? Яшенька, собирайся, мы тебе будем очень рады! New Year Hi
Фото

Наталiya писал(а):
И подруга (что на неё совсем даже не похоже), не смогла устоять и взяла!

Ну, вот! girl_claping Дай Бог все сложится хорошо, и будет к вам в гости ходить с киской. friends good2
♥Бублик&#98 писал(а):
Надо срочно искать подружку! Или друга!

good good good
Черничка писал(а):
Ой, какая Нюша лапочка! И домик-класс! У нас тоже мышей куча, постоянно теряет их, я ищу с фонариком

Rose Наташа, я купила "на пробу", проверить, будет играть с ней или нет? Махалочкой, что я сделала из ленточек, не интересуется. Embarassed А мышек прикуплю еще. New Year gggМышка на самом деле классная, смесь с попугаем. Wink Мышиный хвост и попугайский растут из одного места. girl_haha
Домик нам тоже надо будет новый делать. Этот маловат скоро станет. Smile
 
29 Дек 2012 14:49

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Это Нюськины фоточки нашла в другом телефоне. Первый день.

Какая она хорошенькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
STAR*KA писал(а):
Да и боюсь я, как бы чего не отгрызла и не проглотила.

Она уже в таком возрасте не должна что-то отгрызть или проглотить. В таком случае от нее все надо прятать, даже наполнитель для ее лотка girl_haha .
Наталiya писал(а):
Вик, ветеринар мне сказала больше 1 % жирность нельзя

А у ветеринара кошки есть или он кошек только по учебникам знает? Кошкам можно нежирные кисломолочные продукты. А что такое 1% жирности? Кефир обезжиренный и все? У меня тоже кошки не пьют эту кислятину - кефир. Я больше доверяю мнению и опыту заводчиков, которые занимаются кошками 20 лет, чем ветеринарам, которые кошек только на работе видят и в институтах всего полгода изучают. И как ветеринар объяснил, что кошкам нельзя давать кисломолочные продукты?
Наталiya писал(а):
вот! жирное нельзя им. Молоко слабит некоторых,я своему поэтому и не даю.

Нельзя им очень жирные кисломолочные продукты Wink . А
♥Бублик&#98 давала именно очень жирную сметану и такие же сливки. А домашняя сметана никак не 15 % жирности. Молоко слабит НЕКОТОРЫХ, но не всех. Некоторым наоборот дает возможность нормально ходить в туалет.
Наталiya писал(а):
Яшу в месяц мне принесли Всё умел и туалет, и умываться, и здоровье отменное но! это гены, я думаю....

Это называется повезло Wink Да и не месяц ему было, а наверное чуть побольше. В месяц котенок еще не умеет ходить в туалет самостоятельно, особенно если его к этому не приучали. Я никогда не поощряла и не поощряют такие "подарочки" в виде котят в младенческом возрасте. Если люди не желают стерилизовать кошек и дают им возможность рожать, то почему же они не хотят котенка отдать уже привитым, ко всему приученым и не в подсосном возрасте? А так проще всего - кошка перестала котят кормить и с глаз долой их...
Наталiya писал(а):
вот жирно это... молоко-то сказали не больше 2,5% жирности давать, но я молоко и не даю.

Да не жирно это wacko1 В прошлом году мама делала творог из кефир нежирного - котята по весу были так себе, особенно Крутик - все спрашивали почему его не кормим. В этот раз котята вырасли на твороге и молочных кашах из домашнего молока - не котята получились, а слоники good2 . Я сама раньше пила только магазинное молоко 2,5 %, пока не попробовала настоящее сладкое и вкусное домашнее молоко.
♥Бублик&#98 писал(а):
Это вообще нормально???

А кто-то говорил, что котенок в 2 месяца был уже социализированный girl_haha То, что котенок не получил в детстве от кошки, проявляется до сих пор и во взрослом возрасте.
Черничка писал(а):
Сказал, что таблетки-наши друзья.

От такого ветеринара надо бежать быстрее и подальше ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful . После таблеток или постоянных пустых течек ее все равно придется стерилизовать. А такая экстренная операция обойдется дороже.
Вот фотография, что бывает у кошек после приема этих таблеток http://i031.radikal.ru/1212/fc/fd6779c63685.jpg.
Он делал ей УЗИ и брал анализы, что поставил диагноз почечная недостаточность? И с чего он решил, что у нее слабый иммунитет?
 
29 Дек 2012 15:42

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
vikastudent писал(а):
что поставил диагноз почечная недостаточность?

Ну просто он же нам лечил её всё время, была у нас кровь в моче, анализы мы сдавали, он смотрел. Но вот это мнение мне тоже не понравилось. Боюсь только навредить. если не прислушаюсь. И ещё поджелудочная у неё часто шалит. опять недавно было, Панкреотин пили unknown
 
29 Дек 2012 16:01

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
Она раньше когда я мылась кричала под дверью, я ее впускала - и она сидела со мной в ванной А теперь поступает по-другому, она ж теперь взрослая, пока я в душе, она у себя в душе-на кухне, сидит возле крана и периодиески подставляет голову под воду

Прелесть, у меня приходит кот проверяет, когда сижу в ванной, пытается дотянуться до меня лапкой, ловит пальчик.
 
29 Дек 2012 18:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
vikastudent писал(а):
Она уже в таком возрасте не должна что-то отгрызть или проглотить.

Спасибо, Вика, Romashki буду посмелее. Wink
 
29 Дек 2012 20:38

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
vikastudent писал(а):
А кто-то говорил, что котенок в 2 месяца был уже социализированный То, что котенок не получил в детстве от кошки, проявляется до сих пор и во взрослом возрасте.

Так вот оно чё, МИхалыч!!!!!!!!! Embarassed
Виктория, а ты профессионально занимаешься кошками?? В любом случае,хочу спросить: когда кошки гулять начинают первый раз, ну примерно хотя бы, там от 6 мес до года, или позже...Или в первую весну их жизни...
Просто предыдущая моя кошка, замяукала примерно месяцев в 6 (!!!), но она была беспородистая. А Жужику почти год и не мычит не телится...А я же жду-не дождусь!!!!!!! Clapping Clapping Clapping
 
29 Дек 2012 21:11

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
Виктория, а ты профессионально занимаешься кошками??

Можно сказать, что да. У меня питомник кошек шотландской породы http://toffe.org.ua.
♥Бублик&#98 писал(а):
когда кошки гулять начинают первый раз, ну примерно хотя бы, там от 6 мес до года, или позже...Или в первую весну их жизни...

Это индивидуально. Моя Ириска первый раз потекла в 1 год и 1 месяц. Ее дочь - в 8 месяцев.
♥Бублик&#98 писал(а):
А Жужику почти год и не мычит не телится...А я же жду-не дождусь!!!!!!!

А зачем ждешь?
 
29 Дек 2012 21:18

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

37 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
сходили в ветклинику, у кота микроинсульт. только я тормоз забыла спросить врача про кормление, прочитала что детской смесью из шприца и поить водой. 10 дней колоть лекарста прописали. вот такие вот дела
Страница 668 из 1000

Наверх