Торт «Сад вишневый»

Сообщение Автор
 
24 Июн 2013 18:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ila3 писал(а):
Акилежна, подскажите, а можно ли вишню вымочить не в водке, а в коньяке?

Илона,конечно можно!!!!
ila3 писал(а):
и сильно ли пьяный вкус потом будет?

да,сильный!!!! Smile
ila3 писал(а):
деткам можно будет?

конечно,нет!!! Congratulate
ila3 писал(а):
может просто в вине красном или белом замочить?

мое мнение ,если торт будут употреблять и детки то лучше вишни не вымачивать в спиртных напитках !!!! friends
 
24 Июн 2013 23:33

Распечатать сообщение
ila3


37 лет
СПб

ila3Мои рецепты
спасибо) купила не вишню, а кислую черешню. не буду тогда вымачивать. спасибо) отпишусь потом как получится
 
25 Июн 2013 1:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ila3 писал(а):
спасибо) купила не вишню, а кислую черешню. не буду тогда вымачивать. спасибо) отпишусь потом как получится

обязательно покажи свой тортик!!!!
 
03 Июл 2013 12:16

Распечатать сообщение
Юлиана Башкирева


37 лет
Старый Оскол

Юлиана БашкиреваМои рецепты
Очень понравился торт, сегодня буду делать себе на ДР !!! Romashki

Вопрос: сверху глазурь таже что и внутри только без крошки?
 
03 Июл 2013 19:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юлиана Башкирева писал(а):
Очень понравился торт, сегодня буду делать себе на ДР !!!

желаю удачи!!!
Юлиана Башкирева писал(а):
Вопрос: сверху глазурь таже что и внутри только без крошки?

верх я украсила основным кремом Smile
 
15 Июл 2013 13:40

Распечатать сообщение
Анжелика Фиалка

Анжелика Фиалка

54 года
Украина

Анжелика ФиалкаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Я новенькая. В том смысле, что зарегистрировалась только что. А читаю все ваши рецепты и замечания очень давно и как говорится "от корки до корки". Акилежна -умница!!! Есть чему поучиться. Вопрос можно? Этот крем, если не вмешивать бисквит, можно ложить как прослойку. Он сохранит свою толщину, а не впитается в бискит как сметанный?Мне надо, чтобы он не впитывался.
 
15 Июл 2013 21:47

Распечатать сообщение
lufachka

Юльча




lufachkaМои рецепты
Анжелика Фиалка писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я новенькая. В том смысле, что зарегистрировалась только что. А читаю все ваши рецепты и замечания очень давно и как говорится "от корки до корки". Акилежна -умница!!! Есть чему поучиться. Вопрос можно? Этот крем, если не вмешивать бисквит, можно ложить как прослойку. Он сохранит свою толщину, а не впитается в бискит как сметанный?Мне надо, чтобы он не впитывался.

я так делаю,просто коржи разрезаю,серединку не вынимаю,а просто их промазываю слоем 0,7мм где-то и все в порядке,застывает и получается очень красивое сочетание.Только я коржи пропитываю.Завтра или послезавтра буду печь-покажу,если сфоткать не забуду.

Лика,спасибо Вам огромное!Первый торт в моей жизни,который я испекла-был по этому рецепту!!!очень вкусный! Romashki
 
20 Июл 2013 12:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Анжелика Фиалка писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Анжелика,здравствуйте girl_bye
Анжелика Фиалка писал(а):
Акилежна -умница!!! Есть чему поучиться.

спасибо большое за похвалу! give_heart
give_heart
Анжелика Фиалка писал(а):
Этот крем, если не вмешивать бисквит, можно ложить как прослойку. Он сохранит свою толщину, а не впитается в бискит как сметанный?Мне надо, чтобы он не впитывался.

конечно,можно !
маслянно -заварной крем очень хорошо держит форму и торт не размокнет как от сметанного крема sharik
Извиняюсь, если я опоздала с ответом sharik
в следующий раз если есть срочные вопросы пожалуйста, пишите мне в личку ,

lufachka писал(а):
я так делаю,просто коржи разрезаю,серединку не вынимаю,а просто их промазываю слоем 0,7мм где-то и все в порядке,застывает и получается очень красивое сочетание.Только я коржи пропитываю.

Юльча,спасибо большое ,что зашла в тему и ответила Анжелике Smile
lufachka писал(а):
Завтра или послезавтра буду печь-покажу,если сфоткать не забуду.

Буду ждать с нетерпением фото-отчет give_heart
lufachka писал(а):
Лика,спасибо Вам огромное!Первый торт в моей жизни,который я испекла-был по этому рецепту!!!очень вкусный!

Я очень рада, что рецепт пригодился ,приготовился и тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье,
Юльча и приходи еще обязательно!Буду тебя рада видеть на своих страничках! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2013 16:00

Распечатать сообщение
Анжелика Фиалка

Анжелика Фиалка

54 года
Украина

Анжелика ФиалкаМои рецепты
Здравствуйте. Спасибо за советы. Тортик получился отпадный. На работе всем понравился. Крем отличный, и не сильно жирный и устойчивый. Как раз для лета. Сейчас попробую загрузить фотки.
 
23 Июл 2013 16:18

Распечатать сообщение
Анжелика Фиалка

Анжелика Фиалка

54 года
Украина

Анжелика ФиалкаМои рецепты
Фото
 
23 Июл 2013 16:24

Распечатать сообщение
Анжелика Фиалка

Анжелика Фиалка

54 года
Украина

Анжелика ФиалкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Спасибо всем за советы, за то, что находите время поделиться своими рецептами, навыками, ошибками. Вот поэтому у меня с первого раза получился вот такой тортик.
 
28 Июл 2013 0:05

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лика! Большое спасибо за прекрасный рецепт торта. Очень вкусный, в меру сладкий. Пекла в форме 26 см. Сироп варила из оставшегося сока вишни от разморозки. Результат на лицо.!!!
Фото
 
29 Июл 2013 22:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Анжелика Фиалка писал(а):
Спасибо всем за советы, за то, что находите время поделиться своими рецептами, навыками, ошибками. Вот поэтому у меня с первого раза получился вот такой тортик.

Анжелика Как же красиво и здорово все получилось у Вас!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Разрез тортика просто фантастический!!!Невероятно красиво и образцово-показательно!!! good2 nyam2 Еще и еще раз огромное спасибо, Анжелика,за такие потрясающие фото и теплые слова!!! Rose Rose Rose
сангари писал(а):
Лика! Большое спасибо за прекрасный рецепт торта. Очень вкусный, в меру сладкий. Пекла в форме 26 см. Сироп варила из оставшегося сока вишни от разморозки. Результат на лицо.!!!

Натали,, как мне приятно,что тортик и тебя тоже заинтересовал и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень красивый аккуратный и невероятно аппетитный тортик !!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за роскошнейший фото-отчет,Натали!!!!
 
10 Авг 2013 12:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, это такой вкусный, нежный тортик nyam2 И очень красивый, делается легко и без напряга good2 Ооооочень всем понравился friends Спасибо, большущее girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
10 Авг 2013 13:55

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
С ума сойти, какой торт!!!! girl_claping
Срочно в закладки!!! Скорей-бы повод такой шедевр воплотить в жизнь!!!
 
12 Авг 2013 14:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
казачка писал(а):
Лика, это такой вкусный, нежный тортик И очень красивый, делается легко и без напряга Ооооочень всем понравился Спасибо, большущее

ВАУ!!!! good2 good2 good2 Вот это кусочек nyam2 nyam2 nyam2 Объеденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Карина, Огромное тебе спасибо за такой тёплый и искренний комментарий!!!! girl_bye Мне невероятно радостно, что торт у тебя прекрасно получился и понравился!!!!!

Нина СПб писал(а):
С ума сойти, какой торт!!!!
Срочно в закладки!!! Скорей-бы повод такой шедевр воплотить в жизнь!!!

Нина, спасибо огромное за такую высокую похвалу! Rose забирай и пеки на здоровье!!! girl_bye girl_bye
 
16 Авг 2013 1:24

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

53 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Здравствуйте,Лика зашла к Вам на тортики,и потерялась,какой выбрать,один краше второго,а по вкусовым качествам я могу только представить wacko1,я на сайте гуляю уже год ,а это решила зарегистрироватся.а то не чесно брать и готовить и не сказать спасибо,и вот выбираю и Ваш тортик на День варения своей принцесы,хочу сделать Ваш с вишенькой,но у меня вопросик,можно ли заменить амоний,на разрыхлитель?Спасибо.
 
16 Авг 2013 13:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kseniya_К писал(а):
Здравствуйте,Лика

Здравствуйте ,Оксана!!!! girl_in_love
kseniya_К писал(а):
зашла к Вам на тортики,и потерялась,какой выбрать,один краше второго,а по вкусовым качествам я могу только представить

очень приятно, что мои рецепты Вас привлекли.
Огромное Вам спасибо за внимание и теплые слова!!! girl_in_love
kseniya_К писал(а):
и вот выбираю и Ваш тортик на День варения своей принцесы,

Хороший выбор good2 Желаю удачи и очень надеюсь, что результат Вас только порадует.
kseniya_К писал(а):
о у меня вопросик,можно ли заменить амоний,на разрыхлитель?

в этом рецепте можете смело аммоний заменить на разрыхлитель sharik
kseniya_К писал(а):
Спасибо.

на доброе здоровье! Romashki
 
16 Авг 2013 14:09

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

53 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Лика,спасибо большое,за быстрый ответ,я к Вам ещё зайду на другой тортик Congratulate ,мне кремчик заварной с шёколадом понравился,если чего-то не пойму,помучаю вопросиками,и фото-отчёт обещаю.
 
19 Авг 2013 0:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kseniya_К писал(а):
Лика,спасибо большое,за быстрый ответ,

girl_in_love air_kiss
kseniya_К писал(а):
я к Вам ещё зайду на другой тортик

Оканочка,заходите буду ждать.
со мной пожалуйста на ты sharik
 
01 Сен 2013 21:26

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт тортика! Очень понравился! Пекла для мамы на ДР.

Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2013 11:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Natik_797 писал(а):
Спасибо большое за рецепт тортика! Очень понравился! Пекла для мамы на ДР.

Наташенька,Я очень рада, что ты приготовила этот тортик и он у тебя получился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто изумительный торт у тебя получился! girl_claping girl_claping girl_claping Кусочек необыкновенно аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе Наташенька,за красивый фото-отчет и приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2013 4:41

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ликочка,большое спасибо за торт ,пекла себе на ДР ,просто супер (ну как и все твои торты) вишню брала консервированую еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Окт 2013 11:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
Ликочка,большое спасибо за торт ,пекла себе на ДР ,просто супер (ну как и все твои торты) вишню брала консервированую еще раз спасибо

Ларочка,Просто фантастика!!!! girl_claping Очень нарядный, красивый, яркий, праздничный торт !!!! Спасибо тебе огромное за то, что доверились рецепту, за отзыв и за теплые слова!!! Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2013 15:49

Распечатать сообщение
TatkaBarabashka

Татьяна

37 лет
Донецк

TatkaBarabashkaМои рецепты
Добрый день! Не пойму ничего. Сохранила в закладках ваш тортик. Облизываясь залезла сегодня посмотреть что же нужно купить на него а не тут то было! Фото есть, а рецепта нет. Плачу и рыдаю!!!! Может мне повылазило??
Страница 5 из 10

Наверх