Торт «Сад вишневый»

Сообщение Автор
 
02 Фев 2013 0:56

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

43 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Акилежна, и я пришла к Вам с благодарностью за рецепт! Нам он очень по душе пришёлся, и НГ с ним встречали. К сожалению, приличных фото сделать не получилось, самое удачное - недоеденный кусочек на тарелке от 1 янв Smile



Но поверьте, пожалуйста, на слово: тортик несложный в приготовлении и очень-очень вкусный. Спасибо!
 
04 Фев 2013 15:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Aglasha писал(а):
килежна, и я пришла к Вам с благодарностью за рецепт! Нам он очень по душе пришёлся, и НГ с ним встречали.

Aglasha, я просто счастлива, что всё получилось и Вам и Вашим близким торт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Aglasha писал(а):
К сожалению, приличных фото сделать не получилось, самое удачное - недоеденный кусочек на тарелке от 1 янв

не пережывайте по поводу не красивого фото ...для меня это совсем не важно ,а важно то, что торт у вас получился таким как надо и не разочаровал во вкусе girl_in_love
Aglasha писал(а):
Но поверьте, пожалуйста, на слово: тортик несложный в приготовлении и очень-очень вкусный.

Согласна ,приготовление несложное, а результат в самом деле очень вкусный-вкусный торт Smile Aglasha,огромное Вас спасибо за доверие и интерес к рецепту, за теплый отзыв и фото-отчет великолепный!!!!! Rose Rose Rose
 
09 Фев 2013 2:51

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ликуся, вот, принимай Embarassed , готовить, одно удовольствие good2 , разреза нету, тортик на заказ Rose

 
09 Фев 2013 14:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ликуся, вот, принимай , готовить, одно удовольствие

Людмила,Снова такой подарок от тебя!!! girl_in_love Просто шедевральный тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромное за твое доверие и внимание к моим рецептам, Romashki
Людмилочка писал(а):
, разреза нету, тортик на заказ

Уверена, что в разрезе тортик ни чуть не менее красивый и соблазнительный, чем целиком и твои заказчики останутся довольны ! Smile girl_in_love
 
09 Фев 2013 15:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Акилежна писал(а):
твои заказчики останутся довольны !

Ликусь, только что звонил заказчик-от торта в полном восторге, ооочень вкусный Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , для меня это главное, так что спасибо тебе, в этом и твоя заслуга, и на 8-е марта заказали опять его girl_claping
 
11 Фев 2013 2:19

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

38 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Лика, я не могла прийти к вам с пустыми руками dance2 Снова с новым тортиком nyam2 nyam2 nyam2
Делала все по рецепту, правда, без водки. Коржи пропитала вишневым сиропом. Верх, конечно, толстовато отрезала, как-то не подрасчитала чуть Embarassed Ну и украшательством не занималась...все время как подходит дело к украшению торта, прям паника какая-то охватывает, как торты можно урашать - ничего на ум не приходит Smile НО уверяю вас, на вкусе это никак не сказалось Yahoo! Yahoo! Вкуснотень!!! good good good Язык проглотить можно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2013 15:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ликусь, только что звонил заказчик-от торта в полном восторге, ооочень вкусный

Yahoo! Людмила ,радуюсь вместе с тобой Yahoo! знаю по себе как это приятно когда позвонит заказчик и скажет :спасибо большое ,торт нам очень понравился, Smile
Людмилочка писал(а):
так что спасибо тебе,

да мне то за что praising тортик готовила ты и твои золотые рученьки air_kiss
Людмилочка писал(а):
и на 8-е марта заказали опять его

здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo!
softa3000 писал(а):
Лика, я не могла прийти к вам с пустыми руками Снова с новым тортиком
Делала все по рецепту, правда, без водки. Коржи пропитала вишневым сиропом. Верх, конечно, толстовато отрезала, как-то не подрасчитала чуть Ну и украшательством не занималась...все время как подходит дело к украшению торта, прям паника какая-то охватывает, как торты можно урашать - ничего на ум не приходит НО уверяю вас, на вкусе это никак не сказалось Вкуснотень!!! Язык проглотить можно!!!

Оленька, мне невероятно приятно и радостно, что тортик пришелся по вкусу!!!! Smileкусочек у тебя просто роскошный - высокий, пушистый такой, видно, что очень и очень вкусный!!! good2 Огромное спасибо за отзыв!Оооооооочень приятно, что рецепт не разочаровал! Rose
 
13 Фев 2013 17:47

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

38 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Цитата:
Оооооооочень приятно, что рецепт не разочаровал!


Лика, я уже убедилась, что по вашим рецептам разочарования ожидать не приходится, даже доли сомнения нет, что все будет на 10 баллов!!! praising praising praising Всегда смело готовлю и настроена только на вкуснятину!!! nyam2 Romashki Rose Romashki give_heart
 
15 Фев 2013 17:14

Распечатать сообщение
мамулька сынулек

Гульнара

42 года
анапа

мамулька сынулекМои рецепты
Спасибо,большое за реепт! нам всем очень понравился!!!

 
18 Фев 2013 14:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
softa3000 писал(а):
Лика, я уже убедилась, что по вашим рецептам разочарования ожидать не приходится, даже доли сомнения нет, что все будет на 10 баллов!!! Всегда смело готовлю и настроена только на вкуснятину!!!

Спасибо большое,Оленька,за такие приятные и добрые слова,мне оочень и оочень приятно!!!! air_kiss Rose
мамулька сынулек писал(а):
Спасибо,большое за реепт! нам всем очень понравился!!!

Гульнара,Невероятной красоты торт!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я в полном восторге от твоих фотографий!!! good2
я рада, что рецепт пригодился и тортик понравился, Yahoo! Огромное тебе спасибо за интерес к рецепту, за теплый отзыв и фото- отчет такой великолепный!!!!! Rose
 
23 Фев 2013 20:11

Распечатать сообщение
uliyaveronika

Юля

39 лет
Украина

uliyaveronikaМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Romashki Давно уже хотела сделать такой торт, да всё руки не доходили. И вот сегодня я решилась. Бисквит уже отдыхает, начала делать крем, но застряла Embarassed Что делать с ванильным сахаром и нужен ли он в креме вообще? Не будет ли он лишним?
 
23 Фев 2013 23:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
uliyaveronika писал(а):
Что делать с ванильным сахаром и нужен ли он в креме вообще? Не будет ли он лишним?

Юленька,ванильный сахар не обязательно,только по желанию sharik
uliyaveronika писал(а):
Лика, спасибо за рецепт!

На большое здоровье,буду только рада если вкус торта не разочарует !!!!
 
24 Фев 2013 15:16

Распечатать сообщение
uliyaveronika

Юля

39 лет
Украина

uliyaveronikaМои рецепты
Вот и я со своим тортом! Семье безумно понравился, не приторный, не жирный, в меру сладкий и очень ароматный. Так что думаю на долго приживется у нас этот тортик good2 Спасибо еще раз!!!
Фото
Фото
 
26 Фев 2013 15:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
uliyaveronika писал(а):
Вот и я со своим тортом! Семье безумно понравился, не приторный, не жирный, в меру сладкий и очень ароматный. Так что думаю на долго приживется у нас этот тортик

Юля,на здоровье!!! girl_bye
огромное спасибо, что доверились рецепту и поделились со мной таким изумительным фото-отчётом!!! girl_in_love
Как же я рада, что всё получилось и торт понравился!!! Yahoo! В разрезе тортик необыкновенно красивый и аппетитный nyam2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-571383975.html][/URL]
 
16 Мар 2013 2:11

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

40 лет
Минск

testo*Мои рецепты
Сделала - таки я этот тортик dance2 С таким воодушевлением я его делала, для меня это что-то новенькое ------ а на вкус .....ммммммм.....вкуснющий крем , а вишенка придаёт такую приятную кислинку !!!! Дети , от того что ягодки в тортике , вообще в восторге . Хотела бы показать свой разрезик , да вот только никак не дакумекаю как фотки вставлять Embarassed
Спасибо за рецептик --ещё не раз себя им побалуем . Romashki
Фото

Вот .... я смогла , я сумела - принимайте мой отчётик Congratulate
 
18 Мар 2013 1:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
testo* писал(а):
Сделала - таки я этот тортик С таким воодушевлением я его делала, для меня это что-то новенькое

Татьяна,торт получился просто великолепным!!!Безупречный, нарядный, такой яркий! girl_claping girl_claping girl_claping
мне очень приятно, что ты обратила внимание на этот рецепт и во время приготовления у тебя не возникло никаких трудностей Smile
testo* писал(а):
а на вкус .....ммммммм.....вкуснющий крем , а вишенка придаёт такую приятную кислинку !!!! Дети , от того что ягодки в тортике , вообще в восторге .

Я очень рада, что Вам всем было вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
testo* писал(а):
Спасибо за рецептик --ещё не раз себя им побалуем .

Спасибо большое за такой подробный отзыв, за чудесный фото-отчет.

testo* писал(а):
Вот .... я смогла , я сумела - принимайте мой отчётик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2013 18:50

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото

Фото

Лика, как я и обещала, я с отчетом. Получился большой торт. Я довольна Yahoo! Надеюсь и деткам из садика тоже понравился. Еще раз спасибо за совет и вкусный рецепт.
Фото
 
28 Апр 2013 15:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
yulitar писал(а):
Лика, как я и обещала, я с отчетом. Получился большой торт.

Юлия,Очень-ОЧЕНЬ красиво, аккуратно, все так ровненько и невероятно аппетитно!!! good2
Большущее тебе спасибо,что доверилась рецепту и выбрала его для детского праздника!!! girl_in_love
yulitar писал(а):
Надеюсь и деткам из садика тоже понравился.

Smile give_heart
yulitar писал(а):
Еще раз спасибо за совет и вкусный рецепт.

Юленька,на доброе здоровье всем кто угощался этим тортиком!!!!
 
05 Май 2013 13:08

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

46 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
Лика , пришла сказать вам свое мням girl_claping . Тортик очень понравился , а мужу в особенности . Вижу вы большой любитель заварного крема ( делала ваш пляцок ).
Интересно , торт один , а разрезики у всех такие разные .
 
05 Май 2013 17:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Е-лен-А писал(а):
Лика , пришла сказать вам свое мням . Тортик очень понравился , а мужу в особенности .

Елена,Огромное спасибо, что доверились рецепту girl_bye Мне безумно радостно, что тортик понравился!! Yahoo! Yahoo! Пеките на здоровье!!!!
Е-лен-А писал(а):
Вижу вы большой любитель заварного крема

да,да....это так girl_haha girl_haha girl_haha у меня почти каждую субботу такие пирожные с заварным кремом Wink
Е-лен-А писал(а):
( делала ваш пляцок ).

какой именно ??? Smile
 
23 Май 2013 23:52

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
Я испекла. Ооочень good2 вкусный, красив. Спасибо. Romashki Rose Я делала раньше "Пяную вишню" но ваш-- Супер!!!
 
24 Май 2013 11:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Allochk@ писал(а):
Я испекла. Ооочень вкусный, красив. Спасибо. Я делала раньше "Пяную вишню" но ваш-- Супер!!!

Allochka,Как мне приятно, что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за отчет и доверие к рецепту air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
03 Июн 2013 19:14

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт! Всем очень понравился!
Отдельно отмечу бисквит, взяла на вооружение)
 
07 Июн 2013 20:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bambina писал(а):
Спасибо за рецепт! Всем очень понравился!
Отдельно отмечу бисквит, взяла на вооружение)

Инна,как же мне радостно, что торт удался и пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, за твое доверие и интерес к рецепту, за такой безупречный фото-отчет good2 give_heart
 
24 Июн 2013 18:02

Распечатать сообщение
ila3


38 лет
СПб

ila3Мои рецепты
Акилежна, подскажите, а можно ли вишню вымочить не в водке, а в коньяке? и сильно ли пьяный вкус потом будет? деткам можно будет? может просто в вине красном или белом замочить? unknown
Страница 4 из 10

Наверх