Торт «Сад вишневый»

Сообщение Автор
 
15 Авг 2012 17:34

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Ликачка, как же Вы воремя с тортиком! Я буду юбилей отмечать в выходные, по этому поводу замучилась тортик выбирать. А тут такой шедевр! Супер! Вот именно ваш и испеку!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2012 3:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ликочка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Как всегда - СУПЕР!!!!!!!!! good good good good good good good good good good good good

А крем такой "смешанный" я очень полюбила в последнее время! Wink
И не такой тяжелый, как масло со сгущенкой, нежный, но одновременно насыщенный и вкусный.. nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо, ласточка, за твои рецепты!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2012 13:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
natalia52 писал(а):
Лика,спасибо за рецепты!

Наталия,на большое здоровье пользуйтесь!!! give_heart
natalia52 писал(а):
Я как только вижу твоё имя,автоматически беру рецепт в закладки,а потом читаю.

Спасибо большое за внимание и доверие к мои рецептам!!! girl_in_love Rose
natalia52 писал(а):
Всё приготовлено с любовью,эстетично,обалденно красиво! Золотые руки и душа художника!

girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss

Багира-Манго писал(а):
Этот тортик - не исключение! Такой соблазнительный, вкусный и красивый!!!
Спасибо, дорогая мастерица!

Ларочка, мне очень лестно и безумно приятно, что мой рецепт тебя заинтересовал!!! give_heart girl_in_love Огромнейшее тебе спасибо, что заглянула и оценила!!! Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss


karolina-r писал(а):
Как же я могу пройти мимо, у тебя, что ни рецепт, то ШЕДЕВР!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
karolina-r писал(а):
Спасибо за все ответы на мои вопросы, вот жара спадет и буду творить, а то духовку включать не хочется.

Каролина,пеки и радуй своих близких на большое здоровье !!! girl_bye give_heart Rose
Nataniel писал(а):
Акилежна как всегда тортик поражает своей красотой!
спасибо за рецептик!

Наталья, мне очень-очень приятно, что ты обратила внимание на этот рецепт!!! Огромное тебе спасибо за приятный для меня отзыв!!! give_heart air_kiss
адалия писал(а):
Лика, невозможно не заглянуть на твою сладкую страничку !!!
Красиво и вкусно

Елена,я очень рада, что ты заглянула в гости на страничку Yahoo! Yahoo! Yahoo! и оценила мой скромный торт !!! girl_in_love

корделия писал(а):
Нет слов!!! Только АААХХХХ!!!!!

Леночка, Большое тебе спасибо, что заглянула, air_kiss girl_in_love

Ольга Счастливая писал(а):
Ликачка, как же Вы воремя с тортиком! Я буду юбилей отмечать в выходные, по этому поводу замучилась тортик выбирать. А тут такой шедевр! Супер! Вот именно ваш и испеку!!!!!

Ольга,если будут какие-то вопросы по ходу приготовления, обязательно задавайте sharik Удачи Вам в приготовлении и большое спасибо за внимание и интерес к рецепту!!! give_heart girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Ликочка!!!!!!!

Как всегда - СУПЕР!!!!!!!!!

Евочка, большое тебе спасибо за такую высокую похвалу моего скромного рецепта !!!
Yeva64 писал(а):
А крем такой "смешанный" я очень полюбила в последнее время!
И не такой тяжелый, как масло со сгущенкой, нежный, но одновременно насыщенный и вкусный..

да,Евочка, крем в точности как ты и описала good2 .....мне такой вариант крема тоже очень нравится .. сгущенка с маслом ..слишком уж приторно сладко ....а с заварной массой получается нежно и все в меру nyam2 good2
Yeva64 писал(а):
Спасибо, ласточка, за твои рецепты!!!!!!!!!

На большое здоровье ,и еще раз спасибо, Евочка , за твое внимание!!! Rose girl_in_love give_heart
 
16 Авг 2012 14:26

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
невероятно красиво и аппетитно! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love забираю в закладки, надеюсь решусь как-нибудь сотворить подобную красоту friends спасибо за рецепт! Rose
 
17 Авг 2012 0:34

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Акилежна писал(а):
будут какие-то вопросы по ходу приготовления

Лика, вот переживаю, а можно замороженную вишню разморозить, слить сок и использовать в торт?
 
20 Авг 2012 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна
Лика, бесподобное великолепие!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Авг 2012 14:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
невероятно красиво и аппетитно! забираю в закладки, надеюсь решусь как-нибудь сотворить подобную красоту спасибо за рецепт!

Анастасия,на большое здоровье,буду только рада если рецепт пригодится и понравится!!! sharik
Ольга Счастливая писал(а):
Лика, вот переживаю, а можно замороженную вишню разморозить, слить сок и использовать в торт?

Ольга,я не совсем поняла суть вопроса ....замороженную вишню можно залить водкой ...а образовавшимся соком пропитать бисквитные коржи sharikесли ответила не в тему ...то спрашивай ,постараюсь ответить Smile
Имбирь писал(а):
Лика, бесподобное великолепие!!!!

Оленька,спасибо дорогая, Rose рада твоему визиту на мою страничку girl_in_love air_kiss give_heart
 
23 Авг 2012 0:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ликуся,я не стала просто сотрясать воздух,а решила этот шедевр испечь,тем более был повод 18-летие дочери моей лучшей подруги.надо было 2 тортика(если 1-точно "Рыжик"-у ростовчан он любимчик ,ну еще и наполеон girl_haha )то со вторым я мучалась несколько недель,я работаю и прихожу поздно(тем более сейчас аврал на работе)и успеть их надо за 1 вечер.И тут этот торт-прЫнц,я поняла "Вишневый рай"то что надо.В три ночи фотосессию шедеврально провести не удалось(да это и не самое мое сильное место Wink )а с разрезом вообще вышло смешно,фотик был со мной,и когда мы порезали торт,я незнала как в гостях (тем более отмечали у свекрови подруги)уединится.Я спросила вы не против если я его щелкну.подпитые гости решили .что фоткать буду я именно их ,начали позировать.а не кусочек,поэтому слегка удивившись,разрешили это сделать .Скажу сразу если за рыжик ,я как то была спокойна,то за второй переживала,на мое удивление они ухватились за "В р"и что они там только не распробывали(даже ,то что туда и по рецепту вообще не идет)торт произвел фурор.Я делала правда верх с шоколадом,по простой причине что прочитав рецепт и не оставив л крема смешала все с крошкой и вишней.а ночью на вторую порцию крема меня не хватило,Ну и украшения это не мой конек Wink .СПАСИБО за великолепный рецепт.А твои фото и исполнения высший пилотаж!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love
Фото

Фото
 
23 Авг 2012 14:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
полесье писал(а):
Ликуся,я не стала просто сотрясать воздух,а решила этот шедевр испечь,тем более был повод 18-летие дочери моей лучшей подруги.

Леночка, как же я рада!!! Yahoo! что для такого важного торжества как 18-ти летие дочери своей лучшей подруги ты выбрала именно этот рецепт торта!!! Yahoo!
полесье писал(а):
Я спросила вы не против если я его щелкну.подпитые гости решили .что фоткать буду я именно их ,начали позировать.а не кусочек,поэтому слегка удивившись,разрешили это сделать .

у меня была точно такая же ситуация ... girl_haha girl_haha girl_haha гости решили что я буду фотографировать их ,а получилось что фотографирую кусочек торта Wink
полесье писал(а):
они ухватились за "В р"и что они там только не распробывали(даже ,то что туда и по рецепту вообще не идет)торт произвел фурор.

Так здорово, что тортик удался и порадовал твоих близких и всех гостей для кого предназначался этот торт!!! dance2 Я просто счастлива!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Я делала правда верх с шоколадом

Леночка,я думаю что шоколадная глазурь сюда даже оочень и очень подходит good2
полесье писал(а):
,Ну и украшения это не мой конек

У тебя есть на все это оправдание Wink
полесье писал(а):
я работаю и прихожу поздно(тем более сейчас аврал на работе)и успеть их надо за 1 вечер

Леночка ,все у тебя невероятно красиво и так аппетитно получилось girl_claping girl_claping girl_claping и кусочек на тарелочке просто шикарнейший nyam2 nyam2 nyam2
полесье писал(а):
СПАСИБО за великолепный рецепт.

На большое пребольшое здоровье Smile мне невероятно приятно, что тортик понравился, Леночка !!!
Огромное тебе спасибо за твое доверие к рецепту за теплый отзыв, и за замечательный фото-отчет украсивший страничку!!!
полесье писал(а):
А твои фото и исполнения высший пилотаж!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2012 22:51

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ликуська,спасибо дорогая!!!! Rose Rose Rose Учитывая.мою сверх внимательность твой"Сад вишневый",стал "Вишневым раем"(только увидела) girl_haha Лика,милая старожилы нашего сайта знают.это у меня на раз два ,случайно перепутать,запутаться и запутать всех.Извиняюсь,но вишневый рай ему тоже ну очень подходит give_heart give_heart give_heart
 
26 Авг 2012 0:18

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Ликочка, наконец-то я добралась до компа, чтобы выразить благодарность за этот рецепт! girl_in_love Мои привередливые гости остались в полнейшем восторге от этого тортика! Действительно, обалденное сочетание начинки и вишни, ну просто нет слов!
Правда украшать мне было вообще некогда, но на это даже внимания не обратили, как только съели первый кусочек!
Огромнейшее спасибо!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
27 Авг 2012 15:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
полесье писал(а):
Ликуська,спасибо дорогая!!!!

Леночка,на большое здоровье !!! Romashki Romashki Romashki
полесье писал(а):
Учитывая.мою сверх внимательность твой"Сад вишневый",стал "Вишневым раем"(только увидела)

Звучит тоже неплохо ...мне нравится!!! good2
полесье писал(а):
.Извиняюсь,но вишневый рай ему тоже ну очень подходит

Леночка,конечно извиняю girl_in_love Smile
Ольга Счастливая писал(а):
Ликочка, наконец-то я добралась до компа, чтобы выразить благодарность за этот рецепт!

Ольга,Бесподобной красоты торт girl_claping girl_claping girl_claping Не торт, а настоящее чудо!!! good2 good2 good2
Ольга Счастливая писал(а):
Мои привередливые гости остались в полнейшем восторге от этого тортика! Действительно, обалденное сочетание начинки и вишни, ну просто нет слов!

Я очень очень рада, что тортик понравился и гости остались довольны Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ольга Счастливая писал(а):
Правда украшать мне было вообще некогда, но на это даже внимания не обратили

очень оригинально и стильно украшен good2 одним словом- идеален во всем !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга Счастливая писал(а):
Огромнейшее спасибо!!!

Оленька ,На большое пребольшое здоровье всем твоим родным и близким
И тебе огромное спасибо за твои добрые слова и шикарнейший фото-отчет украсивший страничку!!! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2012 15:30

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Акилежна писал(а):
шикарнейший фото-отчет украсивший страничку!!!

Не хочу показаться льстецом, но похвала от такого мастера втройне приятна! Rose Rose Rose Спасибо!!!!
 
27 Авг 2012 15:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Не хочу показаться льстецом, но похвала от такого мастера втройне приятна!

Ольга, girl_claping girl_claping girl_claping торт приготовили твои ручки и ты заслуживаешь только похвалу air_kiss air_kiss air_kiss
 
31 Авг 2012 23:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ольга Счастливая
Оля,ну очень красивый торт!!!!! Rose Rose Rose А чем,ты верх покрыла?И конечно у тебя потрясающий какао!!!!Класс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Сен 2012 15:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
полесье писал(а):
А чем,ты верх покрыла?И конечно у тебя потрясающий какао!!!!Класс!!!!

Ольга ,отзовись ,мы тебя ждем!!! sharik
 
02 Сен 2012 16:08

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
полесье писал(а):
Оля,ну очень красивый торт!!!!! А чем,ты верх покрыла?И конечно у тебя потрясающий какао!!!!Класс!!

Акилежна писал(а):
Ольга ,отзовись ,мы тебя ждем!!! sharik

Простите, девочки, дочуська болела, только с ней и возилась.
Тортик покрыт сначала начинкой из серединки торта, потом сгущенкой и верх - клюква в сахаре.
Очень приятно, что понравилось!
А какао шикарное, я в восторге от него. Вот такое:
Фото

sharik sharik sharik
 
02 Сен 2012 16:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Простите, девочки, дочуська болела, только с ней и возилась.

Оленька,скорейшего вам выздоровления и не болейте sharik air_kiss
Ольга Счастливая писал(а):
Тортик покрыт сначала начинкой из серединки торта, потом сгущенкой и верх - клюква в сахаре.

Ленка,теперь мы тебя ждем в этой теме girl_in_love
Ольга Счастливая писал(а):
А какао шикарное, я в восторге от него. Вот такое:

Оленька,спасибо большое за фотографию какао порошка,думаю многим девочкам пригодится !!! good2
 
02 Сен 2012 18:13

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оленька,скорейшего вам выздоровления и не болейте

Спасибо! Romashki
 
05 Сен 2012 22:10

Распечатать сообщение
Тигруська

Елена

57 лет


ТигруськаМои рецепты
Лика спасибо за рецепт! Легок в приготовлении, так еще можно в несколько этапов им заниматься. У меня возник вопрос , а какой высоты примерно готовый бисквит? У меня всего 4 см. Неужели, я где- то ошиблась при изготовлении теста?
У тебя на фото такой высокий! Следовала по рецепту четко, до грамма.
Фото отчет за мной в пятницу.
 
06 Сен 2012 1:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ольга Счастливая
Ольчик,спасибо!!!Поищу ,тем более у нас один округ Wink .Но ,я такого не встречала. Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Сен 2012 12:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Тигруська писал(а):
У меня возник вопрос , а какой высоты примерно готовый бисквит? У меня всего 4 см. Неужели, я где- то ошиблась при изготовлении теста?

Елена,возможно ваш бисквит во время выпечки чуть осел sharik
Тигруська писал(а):
Лика спасибо за рецепт!

на большое здоровье пользуйтесь!
Тигруська писал(а):
У тебя на фото такой высокий!

думаю у меня такой же по высоте , фото обманчивое , Wink
у меня очень плохо печет электро -духовка ,буквально за считанные минуты верх бисквита уже горит и мне нужно открывать дверку духовки и застилать форму фольгой sharik
Тигруська писал(а):
Фото отчет за мной в пятницу.

Леночка,будет время и желание заходи в гости ,буду с нетерпением ждать твой фото-отчет!!! give_heart
 
13 Сен 2012 15:46

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Лика, вот и я с отчетом! Вкусный торт nyam2 girl_in_love Всем понравился оченью. Даже моему мужу не любящему шоколадное тесто. Очень вкусный крем получился. Спасибо огромное тебе за рецепт
Rose
Фото

Фото
 
18 Сен 2012 11:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Лика, вот и я с отчетом! Вкусный торт Всем понравился оченью. Даже моему мужу не любящему шоколадное тесто. Очень вкусный крем получился. Спасибо огромное тебе за рецепт

Диночка,Огромное тебе спасибо за такой супер аппетитный и красивый фото-отчет girl_claping girl_claping girl_claping Торт у тебя просто роскошный - высокий, видно, что очень и очень вкусный!!! И красиво и оригинально украшен, Диночка!!!!, мне невероятно приятно и радостно, что тортик пришелся по вкусу!!!! Rose
 
19 Сен 2012 2:03

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Лика! А чем можно вишню заменить?а то нет в наличии))).Купить не успею((( А очень тортик понравился. Есть клубника,малина,черная смородина...
Присматриваю тортик на нашу с мужем годовщину свадьбы, а она через два дня уже)))

И еще вопрос, а для обмазывания боков и верха тортика ты отдельно крем еще делала или откладывала не 4 ст.л,а больше???Т.е. не только для нижнего коржа,но и для верха и боков...
Страница 2 из 10

Наверх