Заварные пирожные для простой печи (СВЧ)

Сообщение Автор
 
03 Май 2015 16:24

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Снова делала пироженки nyam2 nyam2 nyam2



Начинки разные - абрикосовый джем, сгущенка вареная+масло, маскарпоне+сгущенка nyam2 good Rose good2
 
18 Май 2015 15:33

Распечатать сообщение
(((Береза

Лара

42 года


(((БерезаМои рецепты
Какая же вкусняшка, я бы и картинку скушала! nyam2 Мои самые любимые эклерчики так и остаются с заварным кремом! good2
 
18 Окт 2015 20:40

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Готовила брату на свадьбу сладкий стол! Эклеров много испекла по Вашему рецепту! Внутри лимонный заварной крем и присыпаны золотыми блёстками:
Фото

Спасибо в тысячный раз!
 
03 Авг 2016 1:48

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Часто балую своих пироженками nyam2 good friends

nyam2 good2 girl_in_love sharik
 
08 Янв 2017 20:45

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
Сегодня приготовила эклерчики в двойной порции. Уже не впервый раз-это просто няма.)
Фото
 
19 Май 2018 0:23

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Кариночка!!!! Рецепт волшебный!!! Так быстро тесто для эклеров я еще никогда не делала!!! А результат good2 Теперь буду делать эклеры только так!!! Спасибо огромное!!! Romashki
 
13 Ноя 2020 9:04

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Спасибо за элементарный рецепт! У меня, как я думала, получается заварное тесто только когда оно обернуто слоеным, как в рецепте пирожного Ленинградского (https://forum.say7.info/topic75961.html). Во всех абсолютно остальных случаях оно почему-то оседало и не увеличивалось в размерах при выпечке. Поэтому в этот раз я и не надеялась на успех, но неожиданно все получилось замечательно, аж два раза готовила! Правда мало совсем получается, но зато пирожные большущие. Тут вот я делала с кремом по рецепту Насти https://www.say7.info/cook/recipe/1328-EHkleryi-s.html. Обалденно вкусно!
Фото
Страница 8 из 8

Наверх