Шоколадный тарт (мой самый любимый)

Сообщение Автор
 
05 Июн 2008 21:38

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

48 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Лиличка! Срочно выгоняй меня уже! Никак не уйду Smile Вчера переносила себе рецепт Кляфути, а сын увидел этот десертик...ну пришлось делать сегодня Вкуснотень !!!!!! И быстро и дешево!!!!!Лилия
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2008 1:53

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

66 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лилечка, солнышко, что ж ты делаешь со мною? Я скоро растолстею и придется менять гардероб Smile Smile Smile
Ну очень вкусно смотрится, обязательно попробую, но после "Маркиза" - на него уже все продукты заготовлены, а на эту вкуснотищу - только после выходных!
Спасибо, что делишься рецептами, подбадриваешь и подхваливаешь, одним словом стимулируешь на кулинарные подвиги! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2008 15:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилечка, я уже валяюсь под столом Confused и как я пропустила такую вкусняшку help ...Спасибо за очень вкусный и легкий тарт, обязательно приготовлю cook
Я уже в предвкушении girl_dance
 
06 Июн 2008 15:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Вредняка писал(а):
Вкуснотень !!!!!!

Ирочка,совершенно согласна!!!Я бы только этот тарт и кушала...Обожаю его. wink3 girl_in_love
Вредняка писал(а):
И быстро и дешево!!!!

Вот именно...
Вредняка писал(а):
Срочно выгоняй меня уже!

Ни за что....Никогда.... friends friends friends
MMM_Galyna писал(а):
Лилечка, солнышко, что ж ты делаешь со мною?

Галенька,а если немного сделать,что бы только попробовать? Хотя если уж пробуешь этот тарт-остановиться невозможно... wink3 Very Happy
MMM_Galyna писал(а):
Спасибо, что делишься рецептами, подбадриваешь и подхваливаешь, одним словом стимулируешь на кулинарные подвиги!

Это вам спасибо,что заглядываете ко мне... sharik sharik sharik friends girl_in_love
Людмилочка писал(а):
Лилечка, я уже валяюсь под столом

Людмилочка,не нужно там валяться,вылезай из под стола....Я рада тебя видеть в моей книге... girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Людмилочка писал(а):
Спасибо за очень вкусный и легкий тарт, обязательно приготовлю

Я очень надеюсь,что понравится.. wink3 sharik
 
06 Июн 2008 15:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Я очень надеюсь,что понравится.. wink3 sharik

Дык....и не сомневайся...мне вот жаль, что я его раньше не увидела и не приготовила на Д.Р. сынули Rose Rose Rose , но впереди еще не один праздник, так что girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июн 2008 20:57

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
И шо ты думаешь? Утром приготовила и уже полтарта нету search
Вкусно-АБАЛДЕТЬ girl_in_love
Особенную изюминку придает варенье /у меня вишневое/, просто тарт"Наслаждение" girl_in_love
Лиленька, это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2008 5:07

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Утром приготовила и уже полтарта нету

И у меня так же... wink3
Людмилочка писал(а):
Особенную изюминку придает варенье /у меня вишневое/, просто тарт"Наслаждение"

Совершенно согласна.. Very Happy
Я так рада,что понравился тартик... girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
23 Июн 2008 12:09

Распечатать сообщение
rjpf





rjpfМои рецепты
Доброе утро, Лилечка! Готовила на выходных Ваш тарт. Мне самой очень понравилось - малыми средствами достигается изысканный вкус. А вот дети сказали "слишком шоколадно". В связи с этим пара вопросов. Горький шоколад в рецепте - это принципиально? Если взять молочный или просто темный, изменится только вкус или масса не застынет? И еще, если сливки взять меньшей жирности, хоть немного уменьшить калорийность?
 
23 Июн 2008 16:48

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
rjpf писал(а):
Доброе утро, Лилечка!

Вам тоже!!!И утра ,и дня,и вечера!!! Romashki
rjpf писал(а):
малыми средствами достигается изысканный вкус.

Совершенно согласна! wink3 Very Happy
rjpf писал(а):
А вот дети сказали "слишком шоколадно"

А мой сын наоборот все шоколадное любит... Very Happy
rjpf писал(а):
Горький шоколад в рецепте - это принципиально?

Я не пробовала с другим видом шоколада,но думаю,что можно попробовать с любым ..
rjpf писал(а):
И еще, если сливки взять меньшей жирности, хоть немного уменьшить калорийность?

К сожалению,сливки должны быть очень жирными,так как тарт не застынет так как требуется...
 
23 Июн 2008 17:02

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лилёк, делала шоколадный тарт - восторг! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Спасибо за такой прекрасный и лёгкий рецепт. give_heart friends
Фото
 
23 Июн 2008 17:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Маришенька,рада тебя видеть,хоть и на фотке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Honey писал(а):
Спасибо за такой прекрасный и лёгкий рецепт.

Рада,что тебе понравилось!!!! wink3 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2008 18:34

Распечатать сообщение
rjpf





rjpfМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ. Не могу не шаркнуть еще раз ножкой: Ваши тарт и кляфути - это прямо откровения для гурманов. Не прсто садкое блюдо, а восхитительный в своей простоте и доступности продуктов сплав вкуса и консистенции. Уф, сформулировала Smile
 
24 Июн 2008 4:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Просто не знаю,что написать.... sharik sharik sharik Спасибо большое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне безумно приятно... Romashki
 
29 Июл 2008 11:59

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

47 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Лиличка, дорогая, добрый день! girl_in_love
Как и всегда, блюда по твоим рецептам имели шумный успех, на этот раз - твой любимый шоколадный тарт good Так как я просто фанатка шоколада, я не могла обойти вниманием этот чудный рецепт! Rose Разумеется, сделала по твоей рекомендации повыше - на 500г сливок и 400г шоколада ( не только из жадности, но и потому что рука помалу не берет girl_haha ). Джем был вишневый, в печенье добавила щедрой рукой молотый миндаль, в шоколад - коньяк, в итоге сама себя за уши оттаскивала girl_haha Вот что у меня получилось:
Фото

и в разрезе:
Фото


Не устаю восхищаться твоими рецептами! Огромное спасибо за этот дивный вкус и доставленное удовольствие! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2008 4:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катя Ц. писал(а):
Лиличка, дорогая, добрый день! girl_in_love

Привет,Катюша!!! girl_in_love sharik
Катя Ц. писал(а):
Как и всегда, блюда по твоим рецептам имели шумный успех,

sharik sharik sharik
Катя Ц. писал(а):
Так как я просто фанатка шоколада, я не могла обойти вниманием этот чудный рецепт! Rose

Я знала-настоящие ценители шоколадных десертов по достоинству оценят этот тарт... Wink Yahoo!
Катя Ц. писал(а):
не только из жадности, но и потому что рука помалу не берет

girl_haha good У меня обычно тоже...
Катя Ц. писал(а):
в итоге сама себя за уши оттаскивала

Вот и я так же-если в холодильнике есть тарт-меня туда как магнитом тянет... girl_haha
Катя Ц. писал(а):
Вот что у меня получилось:

Катенька,красотища!!!! good good2 Мне тоже так захотелось этого тарта... nyam2 nyam2
Катя Ц. писал(а):
Не устаю восхищаться твоими рецептами! Огромное спасибо за этот дивный вкус и доставленное удовольствие!

Я растеряла все мысли от таких слов.... sharik Yahoo! Таю.... girl_blush2 heart girl_dance
 
30 Июл 2008 11:46

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

47 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Буду готовить по твоим рецептам дальше! good
Rose Rose Rose
 
31 Июл 2008 1:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катюшенька,надеюсь,что никогда не разочаруешься.... sharik friends
 
07 Авг 2008 19:10

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
Здесь столько всего написано, что мне просто нечего добавить.. Rose Rose Rose Тарт просто восхитительный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
13 Авг 2008 23:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Герда писал(а):
Тарт просто восхитительный!!!!!

Герда,спасибо,мне так приятно!!! give_heart sharik sharik sharik girl_haha
 
14 Авг 2008 0:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
И мой самый любимый тарт ! good2 nyam2 Лилчик, рада тебя видеть на форуме ! girl_claping praising air_kiss Yahoo! dance2 girl_yes girl_yes2 girl_yes3 greeting Smile Angel
 
14 Авг 2008 0:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Irina Haas писал(а):
И мой самый любимый тарт !

Родственные души... friends Wink
Irina Haas писал(а):
Лилчик, рада тебя видеть на форуме !

Ирусь,а я как рада... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
 
28 Сен 2008 19:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
rjpf писал(а):
Горький шоколад в рецепте - это принципиально? Если взять молочный или просто темный, изменится только вкус или масса не застынет?

Я в первый раз делала с горьким шоколадом - тарт очень понравился. Второй раз готовила двойную порцию, используя свой самый любимый просто тёмным шоколадом с крошкой миндаля, - тарт получился просто восхитительный! good2
Лилечка, спасибо за рецепты! Romashki Первое блюдо с форума было твоё - Бриам, второе - Ленивый Мусакас, ну а после Остапа понесло...
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2008 0:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Я даже не знаю,что написать, sharik это просто замечательно,что у моего любимого тарта так много поклонников.... Yahoo!
Monica писал(а):
Я в первый раз делала с горьким шоколадом - тарт очень понравился. Второй раз готовила двойную порцию, используя свой самый любимый просто тёмным шоколадом с крошкой миндаля, - тарт получился просто восхитительный!

Вот в этом его прелесть-можно фантазировать сколько угодно.... Wink
Monica писал(а):
СПАСИБО!!!

Благодарю!!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
15 Фев 2009 12:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия
Лилечка, это просто фантастика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love О каких диетах может идти речь, если есть такие шедевры!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Этот тарт - просто кулинарный разврат! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лиля, сто тысяч раз спасибо!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Фото

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Фев 2009 18:16

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Лилия
Лилия писал(а):
Шоколадный тарт(мой самый любимый)

girl_claping Romashki girl_in_love give_heart Лилия!Замечательный тортик!!!
Взяла в свою копилку рецептов!Спасибо!!!
Страница 2 из 6

Наверх