Шоколадный тарт (мой самый любимый)

Сообщение Автор
 
16 Фев 2009 1:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лилечка, это просто фантастика!!!!

Олюшка,у тебя-точно фантастика,если бы не знала,что это мой тарт,подумала бы,что фотографии из какой то очень дорогой и красивой кулинарной книги.... good2 good Какая ты умничка-такая красотища!!!! nyam2 Yahoo! Два таких таланта(кулинария и фотография)-тебе просто цены нет... praising Romashki Rose Сохраню для себя твои фотографии,такая красотища!!! good good2 Спасибо тебе большое за отзыв и за доставленное эстетическое удовольствие!!! girl_in_love give_heart girl_in_love air_kiss Кстати,если бы я готовила ко дню всех влюбленных сладкое.я бы тоже выбрала именно этот тарт... sharik
Milairis писал(а):
Лилия!Замечательный тортик!!!

Людмилочка,я очень надеюсь,что вам понравится.... sharik girl_in_love
 
19 Фев 2009 21:07

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Очень заманчивый рецептик, nyam2 nyam2 nyam2 я правильно поняла что это не "торт" а "тарт"?
его можно наверное сделать и с белым шоколадом? или не пойдет?
 
21 Фев 2009 7:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аида85 писал(а):
я правильно поняла что это не "торт" а "тарт"?

По моему ,различие торта и тарта настолько относительно,во Франции все торты называются тартами,а так как этот рецепт оттуда, то и название сохранилось... Wink Ну а различие о тонком пласте теста и толстом пласте крема или начинки-это уже мы сами придумали... Smile
Аида85 писал(а):
его можно наверное сделать и с белым шоколадом? или не пойдет?

Аидочка,я честно говоря не пробовала.да наверное и не попробую-я белый шоколад не очень,но рискнуть можно,по торту Крокембуш я знаю.что он застывает очень быстро,так что,должно получится не плохо...Удачи!!! sharik Romashki
 
23 Фев 2009 22:41

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
спасибо, мне в принципе тоже все равно как его называть, главное что вкусно Rose
 
24 Фев 2009 1:39

Распечатать сообщение
Вика Ру

Виктория

45 лет
Анапа

Вика РуМои рецепты
Лилечка!!! air_kiss Огромное спасибо за рецепт! ТАРТИК - Суперский получился. good2 good Съели в момент!!! girl_claping БРАВИССИМО!!!
Romashki Romashki Romashki
Вот, что получилось

Фото
 
28 Фев 2009 7:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Викусик!!!! Какая красотища!!!! good good2 nyam2 Это у тебя там ежевичка в тортике выглядывает? Представляю какая вкуснотища....Спасибо тебе,дорогая... sharik girl_in_love give_heart и за фотографию и за похвалу.... Rose
 
28 Мар 2009 0:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лиличка! Спасибо, милая, за замечательный тарт! Вкусно так, что просто не хватает слов выразить свое восхищение.
Вот мой фотоотчет:

и кусочек


Лилинька! Основа при нарезке рассыпается. Может, нужно было в печенье добавить больше масла? Я туда еще орехи добавляла.
 
29 Мар 2009 14:48

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Спасибо Лилечка, за оооочень шоколадный тарт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только основу я делала ореховую очень вкусно!!! nyam2 good
Я с горьким шоколадом не очень дружу, в следуюший раз буду делать с молочным шоколадом для меня очень горьковата! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose





У меня двойная порция! Wink
 
30 Мар 2009 0:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
fatimadg писал(а):
Спасибо Лилечка, за оооочень шоколадный тарт!!!!

Айнур,у тебя золотые руки!!! Из обыкновенного тарта сделать такую красотищу!!! good good2 nyam2
fatimadg писал(а):
Я с горьким шоколадом не очень дружу, в следуюший раз буду делать с молочным шоколадом для меня очень горьковата!

Надеюсь,что получится очень вкусно.... Wink sharik
Спасибо за комментарий.... Romashki girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
30 Мар 2009 3:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Жанчик писал(а):
Лиличка! Спасибо, милая, за замечательный тарт! Вкусно так, что просто не хватает слов выразить свое восхищение.

Жанночка,какая же ты умничка... Romashki girl_in_love Такой красивый тарт,а как украшен... good2 good nyam2
Жанчик писал(а):
Лилинька! Основа при нарезке рассыпается. Может, нужно было в печенье добавить больше масла? Я туда еще орехи добавляла.

Жаннуль,если на указанное мною количество печенья ты добавила масло+орехи,то конечно же масла следовало побольше положить,а то трудно скрепиться двум рассыпчатым веществам(печенью и орехам) за счет кол-во масла ,рассчитанное только на печенье...Но на фотографии мне видится просто замечательная основа, good2 ...Спасибо за фотоотчет..... sharik Romashki Rose girl_in_love give_heart
 
18 Апр 2009 3:39

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с вами...
Вкусно безумно!!! Делаю уже вторые выходные подряд. good2 good2 good2
Нет слов!!!! Это что-то! Прост в приготовлении . Съедается за один присест! В каких количествах это надо сделать что бы насладиться я не знаю. girl_haha girl_in_love give_heart Знаю только одно - эта сумашедшая шоколадность нам ОЧЕНЬ понравилась. Лилия! Благодарю
от себя и от всей моей семьи. Rose Romashki Rose
 
20 Апр 2009 3:20

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Алуська писал(а):
Похудеешь тут с вами...

А мне занятия в фитнесс клубе помогают... sharik И ем что хочу... Embarassed
Алуська писал(а):
Вкусно безумно!!!

Совершенно с вами согласно..Мне тоже очень нравится.... Wink good2
Алуська писал(а):
Лилия! Благодарю
от себя и от всей моей семьи.

А я благодарю вас за замечательный отзыв и добрые слова... girl_in_love give_heart Romashki Rose sharik
 
06 Июл 2009 18:36

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
я может глупость сморожу сейчас, но... сливки хоть и 35% жирности, но их взбивать не надо? и они всё равно потом застынут? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 хочу приготовить , но что то опасаюсь unknown развейте мои сомнения Embarassed sharik
 
09 Июл 2009 23:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ninaka писал(а):
я может глупость сморожу сейчас, но... сливки хоть и 35% жирности, но их взбивать не надо? и они всё равно потом застынут?

Все будет в порядке,рецепт проверенный годами,я его и люблю за простоту-не взбивать не замешивать-раз-два-и получается вкуснейший десерт с благородным шоколадно -ореховым вкусом...Желаю удачи! sharik Romashki
 
10 Июл 2009 11:07

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
спасибо Лилия за ответ Rose буду пробовать и потом отчитаюсь Rose
 
13 Июл 2009 1:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
sharik Wink
 
13 Авг 2009 0:02

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лилинька! Опять приготовила твой замечательный тарт - на сей раз в виде презента приятельнице ко Дню ее рождения. Очень надеюсь, что ей и гостям тарт придется по вкусу, но узнаю об этом через пару дней. А пока демонстрирую тарт


Правда, украсила его почти, как свой первый, но мне так понравилось, а на другое просто времени не хватило.

Огромнейшее тебе спасибо за то, что радуешь нас своими великолепными рецептами всевозможных блюд (не только выпечки)!
 
16 Авг 2009 2:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Жанчик писал(а):
А пока демонстрирую тарт

Жанусь,без комментариев... good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик писал(а):
Правда, украсила его почти, как свой первый

Замечательное украшение...У меня на такое даже терпения не хватит.. Wink
Жанчик писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо за то, что радуешь нас своими великолепными рецептами всевозможных блюд (не только выпечки)!

Жанночка,спасибо тебе огромное... sharik girl_in_love give_heart friends
 
01 Сен 2009 14:41

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Здравствуйте, Лилия!!! Rose
Принимайте отчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Тарт НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНЫЙ!!!!!!!!! good2 good2 good2
В печенье я добавила лимонную цедру, много-много грецких орешек.. а в черный шоколад ложечку коньяка... в общем все мои ЯЗЫКИ ПРОГЛОТИЛИ!!! nyam2 И сделали вывод, что этот тарт - самый что ни на есть АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ десерт!!! girl_in_love Для ценителей и любителей горького шоколада БОЖЕСТВЕННО ВКУСНО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Сегодняшний праздник - 1 сентября удался НА СЛАВУ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А вот и тартик!!!
Фото
 
17 Сен 2009 16:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катюшенька,какая ты умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такой замечательный тарт получился.. good good2 nyam2
Сахарочек писал(а):
И сделали вывод, что этот тарт - самый что ни на есть АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ десерт!!!

Как я с тобой согласна...Я считаю точно так же... Wink sharik Благодарю от всего сердца за такой замечательный отзыв... sharik Romashki girl_in_love give_heart
 
28 Сен 2009 21:20

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
Лилчка, принимай отчёт dance2
это всё что осталось от этого замечательного тарта Embarassed
ну ооооооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good отдельное СПАСИБО от мужа (большого любителя шоколада) Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

p.s. основа получилась немного большая, я туда ещё орешков грецких положила Embarassed
p.p.s. и ещё, девочки спрашивали про жирность сливок, я положила 30% (делала вечером, какие были в холодильнике, рискнула...) и всё замечательно вышло! girl_yes3
 
29 Сен 2009 1:16

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилия! Спасибо огромное за этот волшебно вкуснющий тарт! Делаю его часто! 70 % шоколад для меня правда горьковат И поэтому я использую шоколад "ОСОБЫЙ". Он не горький и не сильно сладкий. На мой взгляд то, что нужно в этом чудесном дессерте!
 
05 Окт 2009 21:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
itsesa писал(а):
Лилчка, принимай отчёт

Наташенька,какой отчет замечательный!!!! good2 good nyam2
itsesa писал(а):
отдельное СПАСИБО от мужа (большого любителя шоколада)

Вот повезло тебе,у меня муж шоколад не очень,а мы с сыном просто обожаем... Yahoo!
itsesa писал(а):
p.s. основа получилась немного большая, я туда ещё орешков грецких положила

Вкусненько то как... good good2
Спасибо тебе огромное за отзыв... sharik girl_in_love
МАСЯ писал(а):
Лилия! Спасибо огромное за этот волшебно вкуснющий тарт!

Машенька,мне так приятно,что наши вкусы совпадают... Yahoo! good2 Спасибо за отзыв... sharik girl_in_love give_heart
 
30 Окт 2009 14:49

Распечатать сообщение
Лидунчик-пупсик

Лида

43 года
Алматы, Казахстан

Лидунчик-пупсикМои рецепты
Не тарт, а картинка good . Боюсь повториться, но можно ли использовать сливки 20%, а чтобы застыл как надо добавить масла сливочного. Просто очень хочется порадовать муженька любимого, и, как на зло, в магазине нет жирных сливок.
 
01 Ноя 2009 23:07

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
О боже.... сижу и просто слюнками давлюсь... nyam2 nyam2 nyam2
Вот бросит доча мою титю кушать и обязательно сделаю тарт с двойной нормой шоколадной верха... nyam2 nyam2 Наверно сегодня не усну, буду думать об этой прелести nyam2 nyam2
а если печенье взять шоколадное то будет супер-пупер шоколадное nyam2
Страница 3 из 6

Наверх