Соленая скумбрия или сельдь (селедка)

Сообщение Автор
 
01 Фев 2015 22:05

Распечатать сообщение
Оксана 33

Оксана

41 год
Барнаул

Оксана 33Мои рецепты
Цитата:
и ставим в холод на трое суток.

в холодильник можно?
 
03 Фев 2015 18:41

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
Оксана 33 писал(а):
в холодильник можно?

Конечно можно Wink
 
04 Фев 2015 23:08

Распечатать сообщение
Дмитрий13

Дима


Мордовия

Дмитрий13Мои рецепты
sad Очень плохой рецепт. Рыба получилась пересоленой. Отмачивал потом так и выбросил. Сразу вызвало подозрение такое кол-во соли.
 
06 Фев 2015 1:24

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
Дмитрий13 писал(а):
sad Очень плохой рецепт. Рыба получилась пересоленой. Отмачивал потом так и выбросил. Сразу вызвало подозрение такое кол-во соли.


Вы точно 200 гр на литр воды добавили? Вызывает подозрение 3 страницы хороших отзывов и один ваш плохой... Может дело не в рецепте...
 
17 Фев 2015 21:54

Распечатать сообщение
Boxbeer

Сергей

46 лет
Рязань

BoxbeerМои рецепты
Оля, рецепт, то что надо! Быстро, просто, а главное получается вкусняшка! спасибо, вы очень меня порадовали.
 
18 Фев 2015 18:40

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
Boxbeer писал(а):
Оля, рецепт, то что надо! Быстро, просто, а главное получается вкусняшка! спасибо, вы очень меня порадовали.


Спасибо за отзыв,рада, что вы остались довольны girl_claping Пользуйтесь на здоровье! Wink
 
19 Фев 2015 16:46

Распечатать сообщение
Fantasma

Оля

36 лет
Киев /Ростов-на-Дону

FantasmaМои рецепты
Оля спасибо за рецепт,рыбка вкусная получилась) Это первый опыт мой соления рыбки, мне понравилось) Солила скумбрию. girl_claping Rose
 
06 Мар 2015 1:19

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
Fantasma писал(а):
Оля спасибо за рецепт,рыбка вкусная получилась) Это первый опыт мой соления рыбки, мне понравилось) Солила скумбрию. girl_claping Rose


Рада что ваш первый опыт оказался таким приятным! Наслаждайтесь! Приятного аппетита!!! nyam2 Drinks or Beer
 
02 Май 2015 21:17

Распечатать сообщение
Оксана 33

Оксана

41 год
Барнаул

Оксана 33Мои рецепты
отчитываюсь - рыбка получилась очень вкусная good2
 
03 Май 2015 19:17

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Добрый день! А посуда имеет значение какая? стекло, керамика или просто эмалированная кастрюля? на посол это не повлияет?
 
24 Июн 2015 0:00

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
l_tigra писал(а):
Добрый день! А посуда имеет значение какая? стекло, керамика или просто эмалированная кастрюля? на посол это не повлияет?


Думаю что не имеет, я засаливаю в кастрюле,она даже не эмалированная.
 
24 Июн 2015 3:32

Распечатать сообщение
Монтер Мечнеков

Виктор

38 лет
Казань

Монтер МечнековМои рецепты
У жены на работе тетка одна нахваливала сей продукт, Я еще не поверил что вкусно. А потом сами попробовали, и правда язык проглотишь.
 
21 Июл 2015 15:14

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Добрый день! Сегодня делать буду.Кипячу воду-остынет и соль размешаю.Хочу 2шт селедочки сделать.Вот только думаю в балон 3х литровый или кастрюлю.Спасибо Оленька за рецепт.Да,селедка мороженая-покупали свежую и заморозили.Вообще всю рыбу морозим.Как то так спокойнее. Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2015 18:37

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Я тоже всегда так рыбу солю (сельдь, скумбрию, голец, горбушу и другую разную которая с головой) nyam2 good2 От себя добавлю, рыбу размораживать нужно не резко, а постепенно, т.е. в холодильнике (я достаю за сутки до посола) она всегда останется упругой и не будет ватной (ну это если вам не старую продали Embarassed )
 
21 Сен 2015 14:37

Распечатать сообщение
smolnyakova

Оля




smolnyakovaМои рецепты
Первый раз солила сама селедку, раньше только готовую покупала, остановилась на Вашем рецепте (т.к. не нужно чистить, резать и т.п.), вкус превзошел все мои ожидания...не пересолена, золотая середина, то что нужно) Спасибо, что поделились рецептом!
 
07 Окт 2015 20:58

Распечатать сообщение
Галчонок8412

Галина

58 лет
Тюмень

Галчонок8412Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт ! Очень вкусно получилось !
 
08 Окт 2015 17:18

Распечатать сообщение
НУБИЯ

ЕЛЕНА


Воронеж

НУБИЯМои рецепты
Ольга! Большое спасибо за простой и очень вкусный рецепт. Получилось с первого раза good . Солила скумбрию- получилась нежной и вкусной nyam2 .
 
17 Окт 2015 16:49

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Потрясающий рецепт! good Без мороки и лишних движений результат просто поразил! nyam2 Вкусно и просто! good2 Спасибо! Romashki
 
22 Окт 2015 2:24

Распечатать сообщение
Инесса 17

Инесса

47 лет
Ukraine

Инесса 17Мои рецепты
Спасибо огромное за этот рецепт! Долго искала рецепт засола скумбрии, все никак не могла угодить мужу, то соленая-то недосолена unknown , а тут все просто и так вкууууусно Smile Smile просят готовить еще еще Yahoo! Yahoo! спасибо огромное Romashki
 
03 Мар 2016 3:06

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Оля, спасибо, очень вкусно! Romashki часто делаю, но не всегда успеваю фоткать))
В этот раз солила селедку nyam2 nyam2 Угощайтесь!

Фото


К выходным еще 2 засолила, какой же праздник без селедки Wink
Чудесный рецепт good sharik sharik sharik
 
03 Июл 2016 18:38

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
Давно не заходила, т.к. родила ребеночка и вся была в новых хлопотах,а тут столько приятных отзывов накопилось. Сижу улыбаюсь! Рада,что пришлось всем по вкусу и быстро! Пользуйтесь на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июл 2016 1:28

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
tsveto4ek писал(а):
Давно не заходила, т.к. родила ребеночка и вся была в новых хлопотах

Оленька! Какая приятная новость!
Сердечно поздравляю тебя с почетным званием МАМА! Пронеси его через всю жизнь с гордостью и достоинством! А малышу крепкого здоровья и вырасти прекрасным Человеком!!!

Как удачно я заглянула к тебе в гости и, практически, первая узнала о таком радостном событии в твоей семье.

Твой способ соления скумбрии навечно прижился в моей семье! Готовлю часто, съедаем с огромным удовольствием и все благодаря тебе!
Вот небольшой фрагмент нашего семейного застолья
 
04 Июл 2016 15:34

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
[quote="Жанчик"]Оленька! Какая приятная новость!
Сердечно поздравляю тебя с почетным званием МАМА! Пронеси его через всю жизнь с гордостью и достоинством! А малышу крепкого здоровья и вырасти прекрасным Человеком!!!

Как удачно я заглянула к тебе в гости и, практически, первая узнала о таком радостном событии в твоей семье.

Твой способ соления скумбрии навечно прижился в моей семье! Готовлю часто, съедаем с огромным удовольствием и все благодаря тебе!

Спасибо огромное! Очень приятно! Все сынульке передам,чтоб рос и креп! girl_in_love
Очень рада, что рецепт прижился! Хотя мы уже совсем по-другому питаемся, но всегда приятно поделиться знаниями girl_claping
Стол у вас очень красивый, хлебосольный!
 
17 Сен 2016 20:03

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за вкусную рыбку
много раз делала и буду делать
с картошечкой супер пупер
 
25 Сен 2016 15:37

Распечатать сообщение
tsveto4ek

Ольга


Харьков

tsveto4ekМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
спасибочки за вкусную рыбку
много раз делала и буду делать
с картошечкой супер пупер

На здоровье! good
Страница 4 из 5

Наверх