Детки 2013. Болталка

Сообщение Автор
 
09 Июл 2013 1:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


43 года
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ИринаАбрамович писал(а):
Наташка твое красноречие в последнее время поражает

Так на отдыхе человек, грех на море за компом сидеть Girl haha
 
09 Июл 2013 2:43

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
ИринаАбрамович писал(а):
Наташка твое красноречие в последнее время поражает напиши хоть как там Даня, вернее его нога. ну и про Ваню не забудь

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-987723591.html][/URL]а шоооо
главное я вас не забываю[URL=http://[censored smayliki]/smilie-947134119.html][/URL]
Даня задолбал своей ногой.носится как конь,завтра нахрен поеду снимают пусть
а то из за этой ноги ни на море не ходим никуда
Ваня дважды подряд вчера и сегодня падал у папы в душе(не думайте что сверху,стоит ногами на дне и прыгает
) об бортик и прикусывал губы или не знаю ,может деснами ударялся...что до крови.убить готова..сами догадываетесь кого
как на войне ...
вчера сделала первый раз творог сама Ване,ел аж за ушами трещало...сегодня опять сделала.понравилось ему
вопрос!!сколько раз в неделю творог дают?
фрукты пока не даю,но пятна все прошли собираюсь вводить обратно и смотреть.мошка все таки или абрикос
начали массаж Ване делать
я на массаж хожу,но чо то толку не особо
в общем как то так Girl haha Girl haha
 
09 Июл 2013 2:46

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):

Так на отдыхе человек, грех на море за компом сидеть

да вроде и не на море,но уся в делах аки пчела Girl haha Girl haha
билеты взяла вот.улетаю отседова 26 августа,из питера полетим в ночь с 29-30уже рыдаю[URL=http://[censored smayliki]/smilie-853625319.html][/URL]
а папа наш (ему тож взяла)14 улетает
ночью как ели сисю 5-6 раз так и едим wacko1
все рассказалааааа,фотки вам и то не давно показывала Congratulate
 
09 Июл 2013 7:20

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

57 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
taskia писал(а):
Даня задолбал своей ногой.носится как конь,завтра нахрен поеду снимают пусть
а то из за этой ноги ни на море не ходим никуда

снимайте ага. все зажило значит, раз носится good2 обычно мальчики любят поумирать если и правда немного болит Girl haha
taskia писал(а):
стоит ногами на дне и прыгает

ай, молодца good2 ну и не страшно если ударился. все равно ж не убережешь от всего, а так опыт какой-никакой. понимает ведь уже от чего ему больно. но все равно жалко зайчика girl_in_love
taskia писал(а):
вчера сделала первый раз творог сама Ване,ел аж за ушами трещало...сегодня опять сделала.понравилось ему
вопрос!!сколько раз в неделю творог дают?

я макса им прикармливать начинала так мы тоже на ура его лопали. Ольга Заюха в теме о прикорме писала что 3 раза в неделю и не больше 150 грамм в неделю. то есть можешь по 50 грамм. а можешь и разом 150 но тогда 1 раз только получится.
taskia писал(а):
начали массаж Ване делать
я на массаж хожу,но чо то толку не особо

Соня с понедельника тоже с массажем. если тетка согласится то может и мне сделает. а то у меня все прострелило разом - шейный, грудной, поясничный wacko1
taskia писал(а):
билеты взяла вот.улетаю отседова 26 августа,из питера полетим в ночь с 29-30уже рыдаю

ну не рыдай пока. еще ж почти 2 месяца. если скажешь что они пролетят незаметно, то зарыдаю я Girl haha
в общем резюме - мальчишкам здоровья, маме с папой терпения, и всем вам отличного отдыха sharik
 
09 Июл 2013 10:07

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
ИринаАбрамович
Сонечку с полугодовасием Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2013 12:29

Распечатать сообщение
Sena

Надежда

43 года
МО Электросталь, Рязань

SenaМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
Вот еще совместное фото

Красавцы good2

taskia писал(а):
сами догадываетесь кого

Так его, так его comando

taskia писал(а):
сколько раз в неделю творог дают?

На сколько помню пару раз всего. Часто вам пока нельзя

taskia писал(а):
я на массаж хожу,но чо то толку не особо

Попу убираешь?

Сонечку с полугодовасием ! Я уже оценила чумазое взрослое чудо girl_blush2
 
09 Июл 2013 12:51

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

49 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Привет!

Сонечку и маму Ирочку с полугодием!!! Растите здоровенькими, послушненькими!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love

Всем спасибо за поздравления, Манюне все прочитала,она осталась довольна! Girl haha
Вчера она земляникой объедалась лесной, а вот малину стала выплевывать unknown .

taskia
Наталь ты про яйца спрашивала,с 8 месяцев вроде можно,но вот Ира говорила что Заюха рекомендует после года, я раз в неделю даю. Творог тоже раз в неделю,но приличную порцайку. А ты что в творог добавляешь?

Девочки у меня вопрос, когда солить для мелких надо еду,и когда еду кусочками начинать давать?

taskia писал(а):
начали массаж Ване делать

Для профилактики? Ваня бегает за ручки держась?

taskia писал(а):
билеты взяла вот.улетаю отседова 26 августа,из питера полетим в ночь с 29-30уже рыдаю

Я тоже вчера взяла, 21 августа отсюда уезжаем, у Дени еще лагерь с 23 по 30 августа,но тоже уже настроение портится, рыдаю вместе с тобой. cray

(((Elena)))
Лена вы уже какие большие,фотки класс good2 . Растите дальше!!! Romashki
 
09 Июл 2013 12:58

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Люлек
привет и тут girl_bye я до сих пор не солю Андрюхе если толко он наш суп ест. можешь попробовать кусочками давать
 
09 Июл 2013 13:02

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

47 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Иришка, Соню с днем рождения!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2013 13:54

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

57 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
девочки всем спасибо за поздравления Smile
утро мы начали с полета на землю Girl haha отметили вобчем полугодовасие ударным, в прямом смысле слова, трудом Girl haha Girl haha Girl haha

Люлек писал(а):
Девочки у меня вопрос, когда солить для мелких надо еду,и когда еду кусочками начинать давать?

можно не солить пока не будет из вашей кастрюли есть. а кусочками я планирую когда сверху тоже будет чем погрызть кусочек Embarassed
Люлек писал(а):
о тоже уже настроение портится, рыдаю вместе с тобой.

дефки вы чо Sad мне ж тада ваще пойти удавиццо надо girl_cray2
 
09 Июл 2013 16:21

Распечатать сообщение
(((Elena)))


42 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
HelenWriter писал(а):
какие вы уже большущие!

Ага, Лен) по одежке замечаю. что вымахал, а когда держу, вроде такой же маленький)))

ИринаАбрамович писал(а):
поздравляю чей паспорт?

Спасибо!! Romashki Амирке дали британский паспорт girl_claping

ИринаАбрамович писал(а):
ух ты. прям взрослый мужчинка мне кажется мы в 2 месяца мельче были

Мы 5, 150 и 55 см. Вы меньше? мы не большие еще Embarassed

Прокопович Татьяна писал(а):
Да, действительно, совсем взрослые

Romashki

Прокопович Татьяна писал(а):
Как вы вообще поживаете? Как Мирок себя ведет? Дает отдохнуть?

Тань, покой мне только снится))) Вот сейчас печатаю, а он на руках))))
в пятницу в Лондон моталась по делам и оставляла его на папу на 5 часов. Дружили мои мужики. Он очень руки любит.. в этом вся проблема. А я не знаю как быть иначе, если я кормлю чуть ли не каждый час wacko1
в кроватке спит до первой ночной кормежки. Потом фиг его туда утыркаешь wacko1

taskia писал(а):
ах какие вы уже большие!! хорошенькие оба
с паспортом вас

Спасибо, Наташ! Romashki

ИринаАбрамович писал(а):
а чо геморроя то? щас даже согласия мужа не надо. тем более что между англией и Россией есть соглашение

да и с согласием не проблема.. просто все апостилировать.. все переводить.. забивать очередь... в Лондон снова ехать..это каторга для нас.. мы в 2 часах езды оттуда живем в Бирмингеме... сдавать, снова ждать фиг знает сколько... wacko1

taskia писал(а):
Даня задолбал своей ногой.носится как конь,завтра нахрен поеду снимают пусть
а то из за этой ноги ни на море не ходим никуда
Ваня дважды подряд вчера и сегодня падал у папы в душе(не думайте что сверху,стоит ногами на дне и прыгает
) об бортик и прикусывал губы или не знаю ,может деснами ударялся...что до крови.убить готова..сами догадываетесь кого
как на войне ...

ого.. и правда, как на войне прям wacko1

Sena писал(а):
Красавцы

Спасибо, Надюш Romashki

Люлек писал(а):
Лена вы уже какие большие,фотки класс . Растите дальше!!!

спасибо, Оля!! Romashki

ИринаАбрамович
Поздравляю малышку Соню с полугодием!!! Растите большими и здоровыми!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love give_heart
 
09 Июл 2013 16:56

Распечатать сообщение
Кусюшка

Оксана

48 лет
Украина

КусюшкаМои рецепты
ИринаАбрамович
Сонюшку-красавицу с полугодовасием! girl_in_love Как время летит!
ИринаАбрамович писал(а):
утро мы начали с полета на землю

Ну без этого еще никто не обошелся))))
(((Elena)))
Очень красивые и мама и Амирчик)
(((Elena))) писал(а):
Мы 5, 150 и 55 см. Вы меньше? мы не большие еще

Для вас в самый раз. Просто у Амирчика выражение мордашки такое взрослое)
(((Elena))) писал(а):
Он очень руки любит.. в этом вся проблема. А я не знаю как быть иначе, если я кормлю чуть ли не каждый час
в кроватке спит до первой ночной кормежки. Потом фиг его туда утыркаешь
У нас до сих пор так. Правда в последнее время его начали интересовать очень сильно окружающие предметы, может сам уже лежать развлекаться, но чтоб мама в поле зрения мелькала постоянно)
А мы сегодня были на ТО в поликлинике. Рост 64 см, вес 6800. Сделали нам прививку от гепатита, мы очень стойко перенесли, даже не заплакали Good Опять нам назначили массажи, успокоительные ванночки и капли.Сильный тонус мышц у нас, ручки подрагивают. По развитию все нормально вроде, ттт.
Пришла вчера бабушка (свекровь) он опять разорался сразу и не захотел на руки к ней. Хотя на других людей такой реакции нет. С чего бы это?
 
09 Июл 2013 17:19

Распечатать сообщение
olesik

Олеся




olesikМои рецепты
(((Elena)))
красавец мальчишка good2 и мама красотка Smile

ИринаАбрамович
Сонюшку красавицу малышечку с полугодиком Rose Rose Rose
Мамочку, конечно же, тоже Smile Совсем большая девочка, вот и полеты освоили Smile
я, если честно, все на вас присматривалась, думала, что вот вы ж не летаете, может и моя не полетит, а теперь... даже и не знаю, что думать Smile

Кусюшка писал(а):
Рост 64 см, вес 6800

отличненько Good
мы в 4 месяца такого же роста были, правда потощее - 6200 Smile
да и сейчас совсем немного прибавили, завтра на замеры пойдем.

Купила Стасёнке сегодня трусишек (по примеру, по-моему, Нади), будем как взрослые в трусах тусить Smile
 
09 Июл 2013 19:01

Распечатать сообщение
Talyuna

Наталья

39 лет
Сарапул, УР

TalyunaМои рецепты
Медика, Стасю,Евочку,Никиту, Машеньку с датками! Простите что с опазанием. Растите малыши и малышки здоровыми,веселыми,радуйте родителей новыми умелками.
Ну и главную именниницу Сонечку с полугодием! Как же быстро растут наши дети. Время остановись!!!!
Видела Ромашку. Славный такой мальчишка. Целуй в чечки. И татушки обалденные.
Леночка с Амрчиком хороши. Растет малыш. Мамино сокровище.
Стася маленькая модница и мама красавица.


Мы все ппропадаем. На улице жара мы то у воды то просто на природе. Почитываю вас, но писать очень не удобно. Еще по хоже у нас снова зубки. Десенки набухли опять.
 
09 Июл 2013 21:07

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

57 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
Мы 5, 150 и 55 см. Вы меньше? мы не большие еще

ну мы вообще не показатель. мы ж первый месяц голодали. так что в 2 были только 3900 Girl haha зато теперь всех сверстников догнали а кого-нить и перегнали. пришли щас с ТО 7,610 кг и 66 см girl_claping
(((Elena))) писал(а):
да и с согласием не проблема.. просто все апостилировать.. все переводить.. забивать очередь... в Лондон снова ехать..это каторга для нас.. мы в 2 часах езды оттуда живем в Бирмингеме... сдавать, снова ждать фиг знает сколько...

а, ну это да. так может домой полетите так и здесь все сделать. здесь быстрее чем через консульство. но все равно конечно все апостилировать и переводить Girl haha
Кусюшка писал(а):
Ну без этого еще никто не обошелся))))

дык само собой Girl haha
Кусюшка писал(а):
Рост 64 см, вес 6800

с привесом и приростом вас sharik
Кусюшка писал(а):
Пришла вчера бабушка (свекровь) он опять разорался сразу и не захотел на руки к ней. Хотя на других людей такой реакции нет. С чего бы это?

у нас много чего то стало людей от которых Соня сразу в визг unknown сегодня тетка в поликлинике ей подмигнула и она как давай реветь wacko1
может у них аура какая то не такая unknown
olesik писал(а):
я, если честно, все на вас присматривалась, думала, что вот вы ж не летаете, может и моя не полетит, а теперь... даже и не знаю, что думать

Girl haha так мы не летали потому что у нас половая жисть давно Girl haha но есть и спать мы все таки предпочитаем в кровати. ну и вот отметились чо уж там Girl haha не отрываемся от коллектива.
ну и тут же не вопрос если. тут всегда когда Girl haha
olesik писал(а):
Купила Стасёнке сегодня трусишек (по примеру, по-моему, Нади), будем как взрослые в трусах тусить

мы голопопим дома. но вот все чаще думаю что макса с полугода приучала без памперсов. пора за Соню браться. тож пойду накуплю ей трусишек для прогулок


девочки всем-всем огромное спасибо за поздравления. все зачитала Соне. нам приятнаааааааааааааааааа girl_in_love
 
09 Июл 2013 21:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


43 года
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
taskia писал(а):
а папа наш (ему тож взяла)14 улетает

14 июля? Или августа?
taskia писал(а):
ночью как ели сисю 5-6 раз так и едим

Наверное, у Ванечки это больше психология, вряд ли он так голодает, тем более, что молока у тебя хватает. А вы еще вместе с ним спите?
ИринаАбрамович писал(а):
обычно мальчики любят поумирать если и правда немного болит

Я тоже люблю, но я вроде не мальчик Girl haha Girl haha Girl haha
Люлек писал(а):
когда солить для мелких надо еду

Я вопрос не изучала, но, думаю, торопиться с этим не стоит. Рано пока.
olesik писал(а):
я, если честно, все на вас присматривалась, думала, что вот вы ж не летаете, может и моя не полетит, а теперь... даже и не знаю, что думать

Надо думать, что все хорошо будет Friends обойдемся без полетов praising
ИринаАбрамович писал(а):
у нас много чего то стало людей от которых Соня сразу в визг сегодня тетка в поликлинике ей подмигнула и она как давай реветь
может у них аура какая то не такая

А Таечка еще ни разу ни от кого не плакала. Всем улыбается или просто внимательно рассматривает, такая доверчивая, ко всем на ручки идет girl_in_love
ИринаАбрамович писал(а):
ну и тут же не вопрос если. тут всегда когда

А я вот ни разу не летала (и брат мой вроде тоже). У меня мама с бабушкой гиперответственные в этом вопросе были.

Сонечку с 6 месяцами !!! Romashki Romashki Romashki Здоровья, радости и веселья, но без незапланированных полетов Wink
 
09 Июл 2013 22:08

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

47 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Talyuna писал(а):
Еще по хоже у нас снова зубки. Десенки набухли опять

кулачки вам на зубики))))
ИринаАбрамович писал(а):
7,610 кг и 66 см

сытненькие Girl haha
 
10 Июл 2013 0:09

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

47 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Девочки - красавицы огромное спасибо всем за поздравления!!!! нам с сынулей очень приятно!!! girl_in_love
едим пюрешки мы также с тоской во взоре:

самую прекрасную девочку Стасенку с 5 месяцами!!! растите большими и умными!!!! sharik
самую сладенькую принцессу Машеньку с 9 месяцами!!! счастья, здоровья и новых умелок!!!! Romashki
самую очаровательную птичку Сонечку с 6 месяцами!!! веселья, новых вкусняшек и радости!!! Rose
как же время летит, вот ужас то...
Лена и Амирчик шикарно выглядите!!!! Drinks or Beer
а я сегодня получила бандерольку от Наташи Конфитюрки с чудо-шапочкой для моей подружки! к сожалению, не могу сфоткать, но поверьте девы на слово: это мега красиво!! и сделано с такой любовью!!! так аккуратненько!!! смотрится отпадно!! весело и нежно!!! спасибо, Натуль!!!
а еще у меня четыре посылки из Китая уже в Москве, получу со дня на день!! dance2 и еще в Петрозаводске, Самаре, Новосибирске и Брянске! вот это логистика!!!! wacko1 ну и к сожалению, залезла на али посмотреть формочки... чую останусь без денег... Girl haha
 
10 Июл 2013 0:18

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

47 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
мечтуля писал(а):
едим пюрешки мы также с тоской во взоре:

вот уж точно))))
мечтуля писал(а):
ну и к сожалению, залезла на али посмотреть формочки... чую останусь без денег..

тю, у меня силикона уже три вида пришло, четвертый на подходе, ну и игрушек для старшего пол вагона, я теперь на почту как минимум дважды в неделю хожу, ибо они, сцуки, приходят с интервалом через день-два друг от друга.
 
10 Июл 2013 0:44

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

47 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
HelenWriter писал(а):
у меня силикона уже три вида пришло

нееее, я только залезла... Yahoo! а вообще, ранее считала себя железобетонной в этих вопросах )))
 
10 Июл 2013 1:23

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

57 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
HelenWriter писал(а):
сытненькие

дык после голодания то отжираемся Girl haha
мечтуля писал(а):
едим пюрешки мы также с тоской во взоре:

и не говори Friends
а Демидушка прям красавец-мужчинка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
мечтуля писал(а):
чую останусь без денег...

Girl haha Girl haha Girl haha
мечтуля писал(а):
а вообще, ранее считала себя железобетонной в этих вопросах )))

я Кать тоже до али была железобетонной в инете. тока в магазинах мне крышу рвало. а щас ничо так. регулярно захожу и в корзинку чо-нить закидываю Girl haha
девочки фотки завтра выложу. а то мандель после полета ревела весь день - не в духе была wacko1 да и телефон щас рядом с ней а спать она стала чутко wacko1 вот прям не скрипни паркетом.
 
10 Июл 2013 8:18

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

47 лет
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
ИринаАбрамович писал(а):
а щас ничо так. регулярно захожу и в корзинку чо-нить закидываю

а как не закидывать? Я то носки малому за копейки найду, то точилку для ножей, то средство для нержавейки...
Ох, девы, подержите кулачки: анализы вчера сдали, сейчас пойдем за результатом, если все ок, чего-нить может и привьем, наконец.
 
10 Июл 2013 9:16

Распечатать сообщение
olesik

Олеся




olesikМои рецепты
маму Наташу и сыночка Максимку, маму Юлю и сыночка Марка с очередными датками Rose Rose Rose растите малыши богатырями и защитниками мамам Romashki Romashki Romashki

HelenWriter
Лена, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы завтра кровь сдаем, если все ок, то 7 августа АКДС и ревакцинация полиомиелита
Talyuna
Наташ, спасибо Smile
мечтуля
Катюша, спасибо за поздравления, Мёдик смешной такой Good
 
10 Июл 2013 9:39

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

57 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
Наташу и Максимку, Юлю и Марка с датками sharik sharik sharik

HelenWriter писал(а):
Ох, девы, подержите кулачки: анализы вчера сдали, сейчас пойдем за результатом, если все ок, чего-нить может и привьем, наконец.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10 Июл 2013 11:30

Распечатать сообщение
ИринаАбрамович

Ирина

57 лет
Россия

ИринаАбрамовичМои рецепты
вот с таким грустным лицом мы едим баночные овощи

делаем попытки сидеть в коляске

на диване

ну и заодно стоять

Наверх