Диетическое суфле «облака » ( птичье молоко )

Сообщение Автор

20 Май 2014 0:04

Распечатать сообщение
Вика, повторила несколько раз, добавила в молоко 2 ст. ложки сахара (нам это можно), сверху фрукты, залила желе, дитя в восторге. Спасибо. Вашу цитату про сон вспоминаю часто и с нею согласна.
Творец

Елена

40 лет
Воронеж

ТворецМои рецепты

09 Июн 2014 17:30

Распечатать сообщение
Виктория,несу тебе отчетик,очень вкусно nyam2
Спасибо!!! В жару-это то,что надо good2

Вывела для себя соотношение- 350 мл молока,6 табл. сахзам,ваниль и 15 гр желатина(покупала в русском магазине).Идеально все всбивается good
Фая-Израиль

Фаина

Фая-ИзраильМои рецепты

23 Июн 2014 14:47

Распечатать сообщение
А мне ,в жидком виде даже больше понравилось) Embarassed А когда взбывала,так мороженным пахло girl_in_love
Но "взбивалка" конечно длительная))))) girl_haha
Спасибо Romashki
Фото
savina85

Юлия

34 года
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты

25 Июн 2014 15:59

Распечатать сообщение
Фото

Спасибо огромное, за десертик! Rose Romashki Romashki Romashki Когда творожка нет, только им и спасаюсь. да и мужу можно даже на ночь дать без вреда для фигуры girl_haha
Сделала с лимонной цедрой nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Зайчиришка

Ириша

38 лет

ЗайчиришкаМои рецепты

23 Июл 2014 20:56

Распечатать сообщение
Супер облачка у вас у всех девочки!!!!
Я очень рада и мне очень приятно , что всё у всех получилось и понравилось!!!!!!
Спасибо огромадное за ваши фоточки !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

03 Авг 2014 19:16

Распечатать сообщение
Спасибочки большое give_heart
Фото

как кофе с мороженым nyam2
Фото
Варлаша

Наташа

38 лет
Москва

ВарлашаМои рецепты

15 Окт 2014 23:18

Распечатать сообщение
Делала уже не раз, но отдельно так и не пробовала - все на прослойку тортиков )) подходит идеально для "легкого" тортика!
*взбиваю кухонной машиной kenwood - все взбивается в считанные минуты и действительно зависит от степени охлаждения - чем холоднее, тем лучше взбивается
Спасибо!
S`awa

Наташа

36 лет
МО

S`awaМои рецепты

17 Окт 2014 12:17

Распечатать сообщение
Девочки привет! Ничего у меня не получилось((( Не загустело. Вроде всё сделала правильно, желатин взяла Dr. Oetker. Не нашла краситель, поэтому рискнула использовать юппи)) Это наверное и было моей ошибкой.
Поварёша

Ольга

30 лет
Астрахань

ПоварёшаМои рецепты

26 Окт 2014 18:51

Распечатать сообщение
Виктория!Обалденный десертик!!!Еще день не закончился,а я уже почти все слопала nyam2

Делала с аромиком вишня,очень вкусненько!
Ирунчик89

Ирина

30 лет
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты

27 Окт 2014 2:49

Распечатать сообщение
Девочки, супер 'облачка' у вас!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делайте на здоровье и не во вред фигуре!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

28 Янв 2015 2:23

Распечатать сообщение
Вика, спасибо за рецептик!!!!! И отдельное за подсказки по производителям желатина. Romashki

Пыталась я с делать его первый раз - получилось плохо, видимо желатин был не ахти. Толком не взбилось и не поднялось.

Сегодня делала повторно...после того как развела желатин оставила его охлаждаться и.... забыла вообще про него,когда вспомнила думала все пропало Smile) опять не получится, видимо не судьба с облачками wacko1
НО получилось великолепно. girl_bye
Вобщем я не знаю сколько времени ушло на его охлаждение, но он схватился уже конкретно и облака получились ОЧЕНЬ быстро, взбивала не больше 5-ти минут. Так что у кого нет приличного миксера можете взять себе на заметку
Kusnetsova

Светлана

39 лет
Киев

KusnetsovaМои рецепты

08 Фев 2015 1:44

Распечатать сообщение
Kusnetsova писал(а):
Вика, спасибо за рецептик!!!!! И отдельное за подсказки по производителям желатина. Romashki

Пыталась я с делать его первый раз - получилось плохо, видимо желатин был не ахти. Толком не взбилось и не поднялось.

Сегодня делала повторно...после того как развела желатин оставила его охлаждаться и.... забыла вообще про него,когда вспомнила думала все пропало Smile) опять не получится, видимо не судьба с облачками wacko1
НО получилось великолепно. girl_bye
Вобщем я не знаю сколько времени ушло на его охлаждение, но он схватился уже конкретно и облака получились ОЧЕНЬ быстро, взбивала не больше 5-ти минут. Так что у кого нет приличного миксера можете взять себе на заметку

Светлана , good2 good2 good2 очень рада !!!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

27 Мар 2015 22:29

Распечатать сообщение
И я пришла с отчетом этого волшебного, легкого и вкусного десерта ! Спасибо! Rose Rose Rose У меня из топленого молока good2
Взбилось чудесно за 3 минутки

Letooo

Natali

40 лет
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты

30 Мар 2015 18:21

Распечатать сообщение
Letooo писал(а):
И я пришла с отчетом этого волшебного, легкого и вкусного десерта ! Спасибо! Rose Rose Rose У меня из топленого молока good2
Взбилось чудесно за 3 минутки

[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG9817JPG_6240185_16670856.jpg][/URL]

Оч рада что получилось!!!! Вкуснотенька на фоточках!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

01 Апр 2015 14:19

Распечатать сообщение
Я снова с отчетиком (двойная порция) good
Letooo

Natali

40 лет
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты

01 Апр 2015 22:31

Распечатать сообщение
Викуль, у нас чё-то бум в ДД-болталке Embarassed Все облака готовят, заразили girl_haha делала несколько дней назад вот
Фото

остатками от шок. конфет полила
а это вчера ваяла... nyam2 Облачка sharik
Фото

и бисквит из отрубей с ними nyam2 wacko1
Фото

самый быстрый и лёгкий для меня десерт! give_heart Romashki Romashki
Спасибо! Drinks or Beer friends Rose Rose Rose
Зайчиришка

Ириша

38 лет

ЗайчиришкаМои рецепты

18 Май 2015 21:56

Распечатать сообщение
Заманчивый рецептик! А белков там точно нет? интересно за счет чего взбивается молоко с желатином?
water22

Ольга

water22Мои рецепты

25 Май 2015 12:37

Распечатать сообщение
Дамы, вам совет, как накормить детей полезной им кисломолочкой.
Сделайте облака на сыворотке (сахзама чуть больше, чем в рецепте) - необычный вкус и малышня сметает все под чистую.

Если кто не любит или не может пить кофе, делайте на цикории - вкус отменный.

Спасибо за рецепт Romashki
Quilpe

Давид

32 года

QuilpeМои рецепты

26 Май 2015 9:15

Распечатать сообщение
Да интересно ! Тут раздор фантазии и возможностей!!!! Можно делать в принципе с любой жидкостью , главное сам процесс ! Wink Давид - за идею с сывороткой !!!! Её у меня много и как раз пристрою ! Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

26 Май 2015 18:39

Распечатать сообщение
Тори.я
Всегда рад поделитьсяWink
Quilpe

Давид

32 года

QuilpeМои рецепты

21 Сен 2015 9:40

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт! Я на диете с 1 сентября - и это для меня каждодневный десерт, быстро, просто и вкусно. Муж сказал что блендер наш я уже использую как в производственных целях (каждый день жужит girl_haha )
Бурбон

Тая

33 года
Находка

БурбонМои рецепты

25 Янв 2016 3:16

Распечатать сообщение
Мои облочка стоят в холодильнике. Завтра буду пробывать Dream come true
vsopov

Вика

31 год
Германия

vsopovМои рецепты

27 Янв 2016 10:33

Распечатать сообщение
good2 good2 good2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

18 Фев 2016 20:49

Распечатать сообщение
У меня вышел арбузового цвета Very Happy случайно при взбивании сыпанула красителя больше wacko1 Embarassed
не ждала пока остынет или охладится. Начала взбивать сразу
ANGEL29

Svetlana

ANGEL29Мои рецепты

17 Апр 2016 23:11

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Получилось с первого раза, что очень важно для меня! Теперь это один из самых любимых рецептов вкусняшки без вреда для капризной фигуры!!! girl_claping
Дырчик

Татьяна

Белгород

ДырчикМои рецепты
Страница 6 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |