Диетическое суфле «облака » ( птичье молоко )

Сообщение Автор
 
19 Апр 2013 4:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
evgesh_ka
Letka_Enka
Девочки , какие у вас облачка безумные wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
good2 good2 good2 good2
Спасибо за фоточки, рада что вам понравился десерт !!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki
Letka_Enka писал(а):
Повторила эксперимент, но теперь из кофе с молоком. Сверху украсила кедровыми орешками и тертыми специями из мельницы. Очень вкусно и очень красиво! Кто со мной на чашечку кофе? Smile


wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 мне мне пожалуйста такую чашечку ммммммммм

wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Безумная красота!!!!!!!
 
10 Май 2013 3:02

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
У меня хороший,проверенный желатин 6г. на 250мл., жидкость полностью застывает за 6часов.Вопрос: на сколько сильно должет застыть желатин перед взбиванием? И можно ли это суфле проложить между коржами торта?
Спасибо.
 
24 Май 2013 0:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ваша Вкусняша писал(а):
У меня хороший,проверенный желатин 6г. на 250мл., жидкость полностью застывает за 6часов.Вопрос: на сколько сильно должет застыть желатин перед взбиванием? И можно ли это суфле проложить между коржами торта?
Спасибо.

Желантин если застынет , то его уже не взбить, просто охлодите его и взбивайте(так просто легче) можно конечно и тёплый начать взбивать ,просто время взбивания при этом увеличиться!!!!!! Wink
Десерт воздушный и если на него нажать он и останется помятый , не как скажем зефир!!!! Ну а хотя если уже готовые облачка выложить как слой и сразу на стол , то почему бы и не попробовать !!!??? Wink Wink Wink
 
18 Июн 2013 18:03

Распечатать сообщение
Звездочkа

Екатерина

35 лет
Муром

ЗвездочkаМои рецепты
Тори.я, а с водой также вкусно, как и с молоком?
 
19 Июн 2013 0:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Звездочkа писал(а):
Тори.я, а с водой также вкусно, как и с молоком?

На воде диетичней!!!!! Если не сластить и не добавлять пряностей и вкусовых добавок - будет не очень вкусно !!!! Wink Wink Wink
Я предпочла вариант с молоком! nyam2 good2 nyam2 good2
 
22 Июн 2013 14:03

Распечатать сообщение
Jullka

Юля

43 года
Москва

JullkaМои рецепты
Сделала из клубники-размяла ее в пюре, протерла через сито от семечек и чуть-чуть разбавила апельсиновым соком. Дальше по рецепту. Получилось очень вкусно и ароматно, не нужно ни ароматизаторов, ни красителей. girl_claping Ребенок есть не стал, сказал, что кисло, но он вообще клубнику только с сахаром ест. А мне безумно понравилось, воздушные кусочки исчезли очень быстро, обязательно буду делать еще. Вообще, наверно, из любого сока можно это лакомство соорудить. Только я в следующий раз попробую желатина побольше положить, хочется поплотнее суфле получить. good
 
22 Июн 2013 18:42

Распечатать сообщение
Звездочkа

Екатерина

35 лет
Муром

ЗвездочkаМои рецепты
Тори.я писал(а):
На воде диетичней!!!!! Если не сластить и не добавлять пряностей и вкусовых добавок - будет не очень вкусно !!!! Wink Wink Wink
Я предпочла вариант с молоком! nyam2 good2 nyam2 good2

а ну понятно)) спасибо!
 
01 Июл 2013 2:36

Распечатать сообщение
MaDiM

Марина


Донецк

MaDiMМои рецепты
Можно вопрос? а с агаром почему не получается, пробовали? просто у желатина на 100 гр- 300 ккал, а у агара на 100 гр -0.2 ккал. Да и с агаром нет проблем.
 
01 Июл 2013 20:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Jullka писал(а):
Сделала из клубники-размяла ее в пюре, протерла через сито от семечек и чуть-чуть разбавила апельсиновым соком. Дальше по рецепту. Получилось очень вкусно и ароматно, не нужно ни ароматизаторов, ни красителей. girl_claping Ребенок есть не стал, сказал, что кисло, но он вообще клубнику только с сахаром ест. А мне безумно понравилось, воздушные кусочки исчезли очень быстро, обязательно буду делать еще. Вообще, наверно, из любого сока можно это лакомство соорудить. Только я в следующий раз попробую желатина побольше положить, хочется поплотнее суфле получить. good

Юлия , спасибо за идеи !!!! Представляю как вкусно было!!!! Конечно желатин уже можно по своему вкусу и предпочтиниям ....Smile
 
01 Июл 2013 20:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MaDiM писал(а):
Можно вопрос? а с агаром почему не получается, пробовали? просто у желатина на 100 гр- 300 ккал, а у агара на 100 гр -0.2 ккал. Да и с агаром нет проблем.

Потому , что , если вы знакомы с агаром , то наверное знаете как он работает???!!!
Его нужно кипятить и поварить , а тут немного другой рецепт!!!! Проще , а с агаром уже выставили рецепт , если не ошибаюсь и Любы есть Wink Wink Wink
 
22 Июл 2013 1:00

Распечатать сообщение
Инна_26

Инна

46 лет
Санкт-Петербург

Инна_26Мои рецепты
Виктория, здравствуйте. Я приготовила эти "облачка"! Нам с мужем очень понравилось! Делала на молоке 1,5%, добавила пачку желатина (10 г), еще положила ст. ложку сиропа от сливового варенья. Взбивала в общей сложности 10 минут. Все получилось! Спасибо большое за рецепт! Я еще хотела спросить, а сколько Вы стевии кладете? Она у меня в пакетиках, как чай. Фотографии выложу позже.
 
23 Июл 2013 1:08

Распечатать сообщение
Инна_26

Инна

46 лет
Санкт-Петербург

Инна_26Мои рецепты
Вот такие красавцы у меня получились!
Фото
Фото
.
 
23 Июл 2013 6:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Инна_26
Бесподобно !!!!
Ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 очень рада что всё замечательно вышло и понравилось!!!!!! Drinks or Beer
 
13 Сен 2013 0:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я
Вика, вспомнила про облака- вкуснятина!!!
Фото

Фото

я правда разлила в очень большую. форму поэтому невысокие получились кусочки но все равно-кайф!!!
 
13 Сен 2013 8:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Тори.я
Вика, вспомнила про облака- вкуснятина!!!
я правда разлила в очень большую. форму поэтому невысокие получились кусочки но все равно-кайф!!!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Светуль , но облачка прям!!!!
Спасибочки за безумненькие фото-облачка girl_haha girl_haha girl_haha
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Сен 2013 16:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Светуль , но облачка прям!!!!
Спасибочки за безумненькие фото-облачка

friends friends friends мерси!
а вот я это суфле в тортик засунула girl_haha Wink Embarassed

он правда не понял моих планов и всплыл после того как я творожное суфле вылила но ничего-и так вышло вкусно nyam2
Фото

сейчас рецептик выложу Wink
 
13 Сен 2013 17:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ого Shocked Shocked Shocked
 
13 Сен 2013 17:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Ого

girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2 ага

вот заходи
Диетический торт-суфле (диета Дюкана и др..) http://forum.say7.info/topic68931.html
Фото
 
15 Сен 2013 4:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Уже заходила Wink , меня что то сладкое не очень стало интересов аты girl_haha girl_haha
 
15 Сен 2013 23:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Уже заходила , меня что то сладкое не очень стало интересов аты

Wink good2 классно..а я вот все время что-то хочу сладенькое. Embarassed
 
16 Сен 2013 0:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Wink good2 классно..а я вот все время что-то хочу сладенькое. Embarassed

Понимаю , я псилиум пью и в хлеб иногда добавляю good2
 
16 Сен 2013 15:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
я псилиум пью и в хлеб иногда добавляю

а что это такое???
 
16 Сен 2013 18:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а что это такое???


http://zenslim.ru/content/Шелухи-Псиллиум-подорожник-блошный-водорастворимое-неперевариваемое-пищевое-волокно-для
Я тебе не рекламирую и не рекомендую , просто я или добавляю в выпечку хлеба или пью в капсулах и мне нравиться и хлеб на настоящий похож Wink
 
16 Сен 2013 21:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):

http://zenslim.ru/content/Шелухи-

пишет страница не найдена

Тори.я писал(а):
Псиллиум-подорожник-блошный-водорастворимое-неперевариваемое-пищевое-волокно-для
Я тебе не рекламирую и не рекомендую , просто я или добавляю в выпечку хлеба или пью в капсулах и мне нравиться и хлеб на настоящий похож

nyam2 good2 интересно good2
 
25 Сен 2013 14:41

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Тори, огромная благодарность за восхитительное суфле Romashki Romashki Romashki. Вместо красителя добавила вишневый сок, желатиновую массу остудила в морозильнике, взбивала погружным блендером 10 минут - получилось все просто замечательно Yahoo! . На второй день стало даже вкуснее wacko1 ! Буду делать еще не раз good !
Страница 4 из 7

Наверх