Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
23 Май 2013 17:17

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Девочки, всем привет!!!! Забжала на минуту) прочитала последних 4 страницы,но комментить времени нет) Новеньким девочкам-добро пожаловать!!! Romashki отстрелялась я вчера с выпускным у сынули) нарушалки были (мясо +овощи+сыр с вином girl_hysteric ). Сегодня опять в строю...что-то последнее время я часто стала нарушать...видать тонко намекаю на подарочный набор нижнего белья от вас girl_haha
 
23 Май 2013 17:20

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Trino писал(а):
.видать тонко намекаю на подарочный набор нижнего белья от вас
Светик - ты учти - наборчик уже б/у, причем конкретненько его тут затаскали, так что видон у него уже ОЧЕНЬ не подарочный girl_haha girl_haha girl_haha
Харэ нарушать girl_bye

Веснушкина Оль, привет, добро пожаловать! Romashki
Менюшку выделяй жирненьким, а то затеряется среди текста sharik
Natasssha писал(а):
Ир, спугни мне тоже кг-шек 5-6, а?

Ну вы блин даёте - нашли тут бабу Ягу, кгэшки ваши распугивать girl_haha
 
23 Май 2013 17:25

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Андрюля писал(а):
Светик - ты учти - наборчик уже б/у, причем конкретненько его тут затаскали, так что видон у него уже ОЧЕНЬ не подарочный


ага..понятно))) випраний с "Perwoll" girl_haha какой-то зколдованный май...маюсь)) вчера как торт занесли, я мужу берукусочек а ко мне летит сын с глазами как яблоки и шипит "мама...тебе же нельзя!!!")))))) я ему "а где раньше был когда мамку вокруг стола носило?" girl_haha

К стати, мой псевдосвекольник (свекла,огурец,редис,сыр,яйцо) оказался вкуснющим))) я заправила творожком Президент 0% nyam2
 
23 Май 2013 17:26

Распечатать сообщение
Веснушкина

Ольга

42 года
Московская область

ВеснушкинаМои рецепты
Девушки, спасибо всем за советы, менюшки выделила жирным Rose
 
23 Май 2013 17:30

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Веснушкина писал(а):
Девушки, спасибо всем за советы, менюшки выделила жирным

а какой рост у тебя, Оль? Smile И ты уже на системе со 111 до 106 похудела?
 
23 Май 2013 17:34

Распечатать сообщение
Мать-мачеха

Гуля

48 лет
Москва

Мать-мачехаМои рецепты
Ольга, воспитывать неразумных, это, конечно, хорошо! Только где я писала про перекус без надобности? я спрашивала про чай к завтраку, обед и ужину в рамках системы... и пинков, вроде, не просила, как-то с порога пинков не надо, пожалуйста.
Просила совета, кто может, какую хитрость придумал, придерживаясь при этом системы, чтобы не зажимать себя в тиски- так сорваться проще на кусочек колбаски вместо чернослива, ... вот так вот, да - чтоб и то и другое...
Вот спасибо девочкам - про молоко к ужину разжевали, а то я и правда со всяким ужином его в чай...
и про системное варенье - супер-идея, спасибо!
 
23 Май 2013 17:36

Распечатать сообщение
Веснушкина

Ольга

42 года
Московская область

ВеснушкинаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
а какой рост у тебя, Оль? Smile И ты уже на системе со 111 до 106 похудела?


Рост 174. Да, сама удивилась что так много слетело с 12 числа, сегодня утром взвешивалась.
Я так думаю, что это вода лишняя вышла. либо весы врут girl_haha
 
23 Май 2013 17:39

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Мать-мачеха писал(а):
и про системное варенье - супер-идея, спасибо!

надо тоже системное варенье забабахать good2 хоть будет с чем чай пить.
Сейчас вспомнила у меня бабушка раньше делала такую штуку для имунинета, орехи, лимон, чернослив, яблоко, все через мясорубку и с медом. Девы подскажите, если я убираю мед и орехи, такая штука сможет хранится в холодильнике?? как раз в прикуску с чаем по 2-3 ложечки, вроде все системно Embarassed Embarassed
Веснушкина писал(а):
Рост 174. Да, сама удивилась что так много слетело с 12 числа, сегодня утром взвешивалась.
Я так думаю, что это вода лишняя вышла

хороший результат! теперь только вперед надо! good2
 
23 Май 2013 17:41

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Мать-мачехаой, Гуля, прости сразу не поздоровкалась Embarassed Добро пожаловать Romashki
 
23 Май 2013 17:42

Распечатать сообщение
Веснушкина

Ольга

42 года
Московская область

ВеснушкинаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
хороший результат! теперь только вперед надо!


Спасибо Rose теперь точно только вперед. муж мой вести около 66 кг. я рядом с ним как мамка girl_haha
 
23 Май 2013 17:44

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Одно меня огорчает - что снова ноги оч сильно отекают, раньше на большой вес грешила, а теперь наверное на почки или фиг его знает, ноги как колодки ниже колен и усталость такая

Такое состояние ног может давать варикоз, у меня такое было, обычно к вечеру, а если не отдохну да еще после гулянки так вообще как колодки.
 
23 Май 2013 17:44

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Веснушкина писал(а):
Спасибо теперь точно только вперед. муж мой вести около 66 кг. я рядом с ним как мамка

он у тебя прям дюймовочка girl_haha girl_haha мой 75 весит, длинный и худой , как доска girl_haha а ты давно в таком весе? Embarassed
 
23 Май 2013 17:47

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
, вроде все системно
я чё-то по поводу лимона сумневаюсь, мыж его в обед и вечером не едим вроде unknown
Я делала несколько раз сист варенье - печен яблоко. чернослив, апельсин - все в блендер + капельку корицы (я ее люблю с печеным яблоком) good2 и можно в обед и вечером с творожком nyam2
 
23 Май 2013 17:50

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Андрюля писал(а):
я чё-то по поводу лимона сумневаюсь, мыж его в обед и вечером не едим вроде

а почему лимон не едим, Ирин??? scratch_one-s_head scratch_one-s_head он разве не цитрусовое? unknown я по спискам на ужин читаю, цитрусовые, ела несколько раз..... че точно нельзя,да? Embarassed
 
23 Май 2013 17:52

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Мать-мачеха писал(а):
и вот еще вопрос - привыкла на Гв пока была, многого нельзя было, дык щедро поливала растит. маслом гречку или рис, чем бы еще можно было полить, кроме моевого соуса, а то теперь просто вареная крупа не лезет

Гуля, я когда варю мяско,то оставляю для крупы бульон,потом натираю на терке на сухую сковородку помидорку+бульон и даю закипеть=типа соус)) или крупу варю прямо в бульоне ( НО это только если обед!!!)
 
23 Май 2013 17:53

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
че точно нельзя,да?
ой, пойду ка я почитаю списки, может я тебя запутываю unknown
 
23 Май 2013 17:53

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Андрюля, я тоже думаю что лимон это цитрусовое Embarassed
 
23 Май 2013 17:55

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Улька2 писал(а):
я тоже думаю что лимон это цитрусовое

ну так то он и есть цитрусовое girl_haha girl_haha вот я и пью частенько чай с лимоном, щас сижу,может я злостная нарушительница тут girl_haha girl_haha girl_haha лимоны наяриваю с чаем по вечерам, просто я чего то даже и в меню лимон не выставляю с чаем, думаю ну лимон и лимон girl_haha girl_haha
 
23 Май 2013 17:56

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Андрюля писал(а):
мыж его в обед и вечером не едим вроде

А он же цитрусовый, пошла-ко я в списки
Я уже вернулась, ЛИМОН МОЖНО
 
23 Май 2013 17:58

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
вот я и пью частенько чай с лимоном


девочки, так лимон-цитрус, я тоже могу чаек накатить с лимоном,если вариант ужина с фруктами (крупа-фрукты,овощи-фрукты,молочка-фрукты))) friends
 
23 Май 2013 17:58

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
кусака писал(а):
А он же цитрусовый, пошла-ко я в списки

я тоже в списки сходила еще раз wacko1 wacko1 wacko1 лимон -цитрусовое? ) да, значит можно Yahoo!
 
23 Май 2013 17:59

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Улька2 писал(а):
я тоже думаю что лимон это цитрусовое

Lena-Lena писал(а):
ну так то он и есть цитрусовое

ну я даже уверена, что лимон -- это цитрусовое girl_haha чё-то я тупила наверное все это время unknown
Лаааариииисааааа girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce чё с лимоном делать -то в обед и вечером - есть или нет unknown
 
23 Май 2013 18:00

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Андрюля писал(а):
чё с лимоном делать -то в обед и вечером - есть или нет

да кажись есть надо Embarassed Embarassed ждемс ответа от профи wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Май 2013 18:04

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
сегодня ужинать пришлось у мамы. она увидев, сколько я творога себе кладу с выпученными глазами спросила: "и что ты все это СОЖРЕШЬ????" мда.. оч приятно. пришлось положить меньше обычного. и то для нее это очень много. настроение в ..опе..
 
23 Май 2013 18:07

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
feels писал(а):
глазами спросила: "и что ты все это СОЖРЕШЬ????" мда.. оч приятно. пришлось положить меньше обычного. и то для нее это очень много. настроение в ..опе..

а зачем кушать меньше обычного? ты ж не свиной окорок положила, girl_haha girl_haha а творог.он же полезный Smile Smile не расстраивайся из за этого sharik
Страница 459 из 1000

Наверх