Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
23 Май 2013 14:58

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
уффф....ну слава Богу, теперь поняла!
а рассказ я пропустила

да ничего особенного, у нас речь зашла про аквааэробику с девочками, вот пример привела.у меня сестра на ней похудела с 68 до 52. занималась часто.ну и питание изменила конечно. Embarassed и сейчас раз в недельку в бассейн ъодит для поддержания.вот и она меня затащила на аквааэробику.мне очень нравится Embarassed
 
23 Май 2013 15:02

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Девочки привет
Лёлик77 писал(а):
а я вот гадаю с какого взять отпуск с 19 или 26 августа, и тоже стартанём

о-о-о-о, нас ужк четверо
Лёлик77 писал(а):
у нас это не прокатит, пойдёт в магазин и купит всяких вкусностей

feels писал(а):
вот и у меня не прокатит)) тоже только около 8- 9 вечера дома оказывается. и да - магазин полон вкуснях))

тут мне его лень-матушка в помощь, если дома есть схомячит, нет - и не надо
Андрюля
Улька2 писал(а):
Ты наверное всех спугнула кгшек

Ир, спугни мне тоже кг-шек 5-6, а?
 
23 Май 2013 15:08

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Natasssha писал(а):
о-о-о-о, нас ужк четверо

а мы числа 19 июля на моряяяя Yahoo!
 
23 Май 2013 15:19

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Девочки, всем привет! Всех с отвесами! Romashki
Не хотелось флудить, но сдержаться не могу:
Мать-мачеха писал(а):
Уже сразу с вопросом, прилипла вредная привычка - не могу пить чай просто так, нужно обязательно с чем-нибудь, стараюсь с черносливом или с сыром на завтрак или на обед, на ужин просто чай с молоком, а что еще можно, чтоб вредностей не хотелось?

Гуля, ты, конечно, можешь есть и пить, то что привыкла и как привыкла, но на хороший результат рассчитывать тогда тебе не придется. Если уж решилась худеть, то надо взять себя в руки и просто отказаться от такой мелочи как перекус без надобности. Пару недель железной воли и всё как рукой снимает. Тут на одной чаше весов твоя минутная слабость, а на другой твоя шикарная фигура, которая ждет-не дождется самых лучших нарядов и восхищенных взглядов. Выбирать только тебе. Wink


Мать-мачеха писал(а):
а то теперь просто вареная крупа не лезет

Это тоже просто. Готовь к крупе в обед как основное блюдо что-нибудь с подливом: системный гуляш, системные голубцы, овощное рагу. Этим подливом и поливай себе крупу.

Лора, извини, что влезла. Romashki
 
23 Май 2013 15:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Лора, извини, что влезла

Оль, да ты чего, молодец что коментируешь и даёшь советы give_heart
 
23 Май 2013 15:50

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ой девочки!! я к ужину сделала себе системное варенье nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а то так боялась слопать шоколадку утреннюю ( единственно что получилось после 12 снямала 2 яблока, 1 до укола, 1 в варенье) пошла теперь кофе попью с молоком вместо чая Embarassed
 
23 Май 2013 15:53

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Мне кажется, что нормально наешься им. Классный, кстати, рецепт!

Лора-а писал(а):
Жень не забывай что кабачёк у тебя вечёный будет, от насыщает уже лучше чем сырой овощь. А творога в заливки ты можешь немного увеличить, думаю что накушаешься

Спасибо, девочки! Rose
Значит завтра точно сделаю, давно на него слюнки пускаю Smile
 
23 Май 2013 15:55

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Добавила к обеду яблочко, а то Жорик сказал, если сейчас яблочко не съешь, заставлю ночью съесть шоколадку girl_haha
 
23 Май 2013 16:10

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
JanyBu писал(а):
а то Жорик сказал, если сейчас яблочко не съешь, заставлю ночью съесть шоколадку

о как, он уже и ультиматумы вакатывает????
 
23 Май 2013 16:14

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Девочки всем привет!
На работе завал , и инет глючит пол дня unknown
Вчера вечером с телефона почитала, но писать сил уже небыло, уморила меня уже эта посадка, поливы и прополки, раньше начала двенадцатого спать лечь не получается никак. Утром еле живая и опухшая встаю, решила пока вес не проверять.

Всех с отвесами, вас сегодня много и это хорошо girl_claping

Цукерочка писал(а):
выглядишь ты просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Торты твои - БОМБА

Спасибо Юлечка! Вспоминала тебя, не пропадый на долго и пусть у тебя всё будет хорошо :romashki

Меню на сегодня:
з: 6,30 молодая картошка с маслом и зеленью гр. 150, рулетики из кабачка с майонезом и помидоркой гр.100, кофе б/с, мороженое
9,30 кофе б/с
о: 12,00 капуста тушеная (как и вчера) 170 гр., 2 вар. яйца, огурчик, яблоко, чай (молочный улун купила в обед)
у: 17,30 зернёный творог + огурчик, зелень, листья салата, кефир гр. 100, (творога банка 350 гр. буду ужинать до насыщения girl_haha )
 
23 Май 2013 16:16

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
JanyBu писал(а):
Добавила к обеду яблочко, а то Жорик сказал, если сейчас яблочко не съешь, заставлю ночью съесть шоколадку

friends сестра, я также подумала
Ponochka я писал(а):
Вчера вечером с телефона почитала, но писать сил уже небыло, уморила меня уже эта посадка, поливы и прополки, раньше начала двенадцатого спать лечь не получается никак. Утром еле живая и опухшая встаю, решила пока вес не проверять.

о, от такой физнагрузки ПУСТЬ сойдет побольше wizard wizard wizard
 
23 Май 2013 16:22

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Озидея писал(а):
о, от такой физнагрузки ПУСТЬ сойдет побольше

Анютка надеюсь что так и будет friends
Одно меня огорчает - что снова ноги оч сильно отекают, раньше на большой вес грешила, а теперь наверное на почки unknown или фиг его знает, ноги как колодки ниже колен и усталость такая wacko1
 
23 Май 2013 16:23

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Андрюля писал(а):
вы прям со Светкой ноздря в ноздрю отвешиваете

girl_yes3
Андрюля писал(а):
Ну а я наконец то в линейке

А теперь только вниз! friends
JanyBu писал(а):
Мне кажется, это до поры, до времени С каждым приростом все тяжелее "отрастить" назад будет

Вот согласна я с тобой Жень на все 100%. хоть сама и нарушалка, а этого оч.боюсь.
JanyBu писал(а):
Ненавижу предотпускные хлопоты

А я люблю, в предвкушении прям всегда)). Куда едите?
JanyBu писал(а):
Девочки, кто-нибудь пробовал этот рецепт?

Я ела прошлым летом, наедалась good вкусненько
Мать-мачеха
girl_bye
Ponochka я писал(а):
Вспоминала тебя, не пропадый на долго и пусть у тебя всё будет хорошо

air_kiss give_heart girl_in_love
Я обедаю и вас читаю. Обед поменяла на борщ (системный), запеканку не успела сделать, только пришла и сразу кушать.
Ponochka я писал(а):
что снова ноги оч сильно отекают,

Валюша, а пьеш много воды? Именно воды, а не чай-кофе.
 
23 Май 2013 16:26

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Лиль, привет! у меня 2-го апреля параметры были такие:
ОГ 88
ОТ 72
ОБ 88

О,Леночка, приветик. так мы стобой почти в одной весовой и объемной категории girl_haha у меня тока .опа больше Embarassed
а на фото, мне кажется, что ты намного худее выглядишь.

Ой, девы, мне так хочется покупки делать. а то я малому одеваю в песочницу чего похуже, а сама в джинсах -которые висят, да еще и прошлогодние дешевка. выглядим еще того girl_haha все , наверное, думают вот бомжи то girl_haha
КоЛеночка писал(а):
ты будешь как бухенвальдский крепыш!

girl_haha girl_haha girl_haha я тоже хочу греметь костями... муж уже ругается, а я хочу и все girl_haha

Мать-мачеха
Можно на обед еще делать системное варенье : печеное яблоко,чернос тыква. все блендеришь. можно поискать гречневые хлебцы (состав только гречка),я в обед ем такой хлебец с чаем и вареньем системным nyam2
 
23 Май 2013 16:31

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
девочки, комментировать.с телефона не смогу. у кого отвесы-поздравляю!! оч здорово! у меня вопрос. сейчас в магазине увидела йогурт класстческий. состав как надо. как его можно употреблять?можно например 100 творога и 100йогурта плюс яблоко на ужин??или только творог кушать??
 
23 Май 2013 16:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
feels писал(а):
можно например 100 творога и 100йогурта плюс яблоко на ужин??или только творог кушать??

Творог у нас основная еда, его берём нормальную порцию и можно разбавить немного йогуртом
 
23 Май 2013 16:38

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Валюша, а пьеш много воды? Именно воды, а не чай-кофе.

Воду я вообще не пью, я пью кофе и чай, кофе чашки 2-3 минимум (маленьких), ну и чай чашки 3 больших.
 
23 Май 2013 16:39

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Одно меня огорчает - что снова ноги оч сильно отекают, раньше на большой вес грешила, а теперь наверное на почки или фиг его знает, ноги как колодки ниже колен и усталость такая

подбери себе травку какую-то против отеков, пей хотя бы с утра наверное.. а может знаешь организм ещё полностью не перенастроился на новый вес, действует по старинке, тебе надо как-то его убедить гнать жидкость в почки.. может объем воды доведи до 2 литров. вроде как отечность именно из за недостатка воды
 
23 Май 2013 16:47

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Natasssha писал(а):
о как, он уже и ультиматумы вакатывает????

Ага, прикинь, как оборзел unknown

Цукерочка писал(а):
Куда едите?

В Турцию, в Белек.
Ну я тоже в предвкушении, но если бы кто-то вместо меня шмотье собрал, я бы не отказалась girl_haha

Ponochka я писал(а):
Воду я вообще не пью, я пью кофе и чай, кофе чашки 2-3 минимум (маленьких), ну и чай чашки 3 больших.

Валечка, это твоя основная ошибка.
Обязательно надо пить простую чистую воду и побольше, тогда и отекать не будешь. Ты своему организму воды не даешь, на улице жара, он понимает, что все, скоро засохну, и начинает отовсюду хоть капельку жидкости высасывать и запасть в виде отеков.
Чай и кофе для организма не питье, а за счет наличия там кофеина и прочих веществ, чистой воды для удовлетворения потребностей остается очень мало.
Есть про воду книжка хорошая, Ваше тело просит воды называется. Почитай, если время будеи.
 
23 Май 2013 17:05

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ponochka я! привет, дорогая! Водичку надо пить, тем более сейчас, когда жарко. Чай-кофе-соки воду не заменят Именно она является связующим звеном между клеточками нашего организма.
Я когда на ТВ работала, снимала как-то целую программу про воду и брала интервью у известного профессора, так он просто умолял-пейте чистую воду! Отеки-ответ организма на нехватку воду.
 
23 Май 2013 17:05

Распечатать сообщение
Веснушкина

Ольга

42 года
Московская область

ВеснушкинаМои рецепты
Здравствуйте, девушки!
Меня зовут Ольга, 31 год. Я как бы новенькая. На системе была в конце 2009 года, потом беременность, осложнения. Теперь сыночку 2,5 года. Я снова на системе, теперь уже до конца.
Очень хочу влиться в ваши стройные ряды Rose
у меня вопрос: меню здесь выкладывать?
 
23 Май 2013 17:09

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Веснушкина писал(а):
Здравствуйте, девушки!

girl_bye добро пожаловать!
Веснушкина писал(а):
меню здесь выкладывать?

да-да,здесь! good
а почему две линеечки?две цели?
 
23 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Воду я вообще не пью, я пью кофе и чай, кофе чашки 2-3 минимум (маленьких), ну и чай чашки 3 больших.

ну все вопрос ясен. нужна вода, сразу на два литра не перейти. начни с кружки любой приятной тебе воды,главное условие: за час до еды или час после. чтобы вода с пищей не смешивалась а пошла в работу , как я вычитала, просто вода помогает промывать межклеточное пространство, вымывает шлаки и прочие бяки Wink так что начинаем пить воду Wink , я вот перед сном раньше чай глушила, сейчас когда особенно Жора хватает за руки пью горчеватую воду и спаать
 
23 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
JanyBu писал(а):
Обязательно надо пить простую чистую воду и побольше

согласна, нужно пить больше простой воды, кофе, соки, компоты, чай это не питье для организма, он ими не насыщается... Об этом говорит каждый тренер в спортзале и не только он Embarassed Embarassed
Веснушкина писал(а):
у меня вопрос: меню здесь выкладывать?

да,менюшку мы выкладываем здесь. Smile С размером порций, как и что готовилась и в каком количестве, и лучше выкладывать меню на завтра уже сегодня, чтобы девочки-профи его проверяли и корректировали, а не так-налопалась-потом выставила на проверку girl_haha girl_haha
и у меня вопрос ,а почему две линеечки? Embarassed
 
23 Май 2013 17:16

Распечатать сообщение
Веснушкина

Ольга

42 года
Московская область

ВеснушкинаМои рецепты
Спасибо!
Мне так легче психологически что ли, первая это промежуточная, буду ее менять когда достигну, а вторая конечная.

Мое меню на сегодня:
завтрак 6.00
яйцо вареное - примерно 40 гр. + майонез 5 гр. сосиска - 50 гр. бутер с маслом, сырокопченой колбасой - 100 гр., мармелад 3 дольки - 15 гр. кофе с сахаром - 300 мл.
обед 12.30
макароны тв. сортов с сыром - 350 гр. (примерно), огурец - 70-80 гр. + чай зеленый 200 мл.
ужин 18.00
творог мягкий 5 % - 270 гр. + 3 сливы - 60 гр. + яблоко - 100 гр.

вчера было так:
завтрак 6.00
большая кружка кофе с сахаром, бутер с маслом, докторской колбасой, 3 ложки картошки с молоком после ужина ребенка, овсяная печенька
обед 12.30
рис басмати отварной + тушеная без масла постная свинина с ложкой аджики, тушеные на воде овощи: стручковая фасоль, цветная и брюссельская капуста, лук морковь, помидор с прованскими травами; зеленый чай
ужин. 18.00
тушеные овощи, которые были в обед, кружка зеленого чая.
Страница 458 из 1000

Наверх