Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
23 Май 2013 13:16

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Привет стройняшечки Romashki Romashki Romashki
Я смотрю у нас сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОТВЕСОВ Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КоЛеночка писал(а):
Сначала весы с утра меня порадовали отвесом -800!
Ленчик - это мега отвес, поздравляю Romashki

Marina G писал(а):
Девочки, всем привет!
Привет Марин, давай - вливайся Romashki
sveta1601 писал(а):
У меня минус- 400 гр!!
офигеть - ай да Света girl_in_love girl_in_love girl_in_love
avariya писал(а):
И о радость, -300
мои поздравленки Юль Romashki
Улька2 писал(а):
Спасибо, Ириша
незачто girl_haha Молодец girl_claping
ahnastia писал(а):
у меня гречневый ужин дал всего минус 100
ну так и отлично good2 , у некоторых он ваще ничего не дает girl_haha
Lena-Lena писал(а):
у меня еще отвесик -200гр, пойду линеечку подвину для мотивации
Ленчик - поздравляю Romashki
НеБелоручка писал(а):
У меня тоже ушло 500г,
не, ну вы даёте - шо вы такое едите для ТАКИХ отвесов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
НеБелоручка писал(а):
Ириш, я тебе по хорошему завидую, красотища у вас там Мы в прошлом году отдыхали в Алуште, ездили в Ялту, влюбилась я в ваши края , теперь мечтаю попасть туда снова, дети до сих пор под впечатлением
ага, мы б тоже все хотели жить в Алуште или Ялте - но тока денюжкав у нас таких нетути girl_haha girl_haha girl_haha
Аленушка2010 писал(а):
У меня тоже отвалилось немножко)))
отлично girl_claping
Цукерочка писал(а):
у меня сегодня столько же.
Юльчик - вы прям со Светкой ноздря в ноздрю отвешиваете girl_claping girl_claping girl_claping

Ну а я наконец то в линейке girl_haha girl_haha girl_haha

Меняю еду на сегодня:
7-00 - молодой картофель жарен на слив масле гр 150 + помидорки черри со сметаной гр 100 + кусочек сыровяленой колбаски + чай с лимоном и сахаром клубника шт 15 и малюсенький кусочек кекса (ну да, люблю я покушать Embarassed , а шо тут такого unknown )
13-00 - рагу овощное гр 200 (без масла, кабачок, капуста, морковь, лук, стручк фасоль)+ окорочок куриный запеченый в рукаве + гречка гр 100
17-30 - творог 4% гр 300 + овощное рагу гр 100 (то что было на обед)
Проверьте меня пжл
sharik
 
23 Май 2013 13:21

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Андрюля писал(а):
Ленчик - поздравляю

мерси air_kiss
Андрюля писал(а):
(ну да, люблю я покушать , а шо тут такого )

кушай на здоровье, ты же по утрам! good2
 
23 Май 2013 13:26

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля писал(а):
офигеть - ай да Света

Ир,обещала тебе про яйца отчитаться. girl_haha girl_haha girl_haha Съела вчера аж 4 штуки, варила их 5 минут, получились и не в смятку и ни вкурутую, самое то .Вкусный ужин с солью и чаем зеленым запивала.Вечером пришел Жора, о он последние дни тут со мной жиет... girl_haha girl_haha girl_haha На утро отвесик нарисовался.
Андрюля писал(а):
Ну а я наконец то в линейке

Сама то сама молодц каая!! good2 Romashki
 
23 Май 2013 13:28

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
sveta1601 писал(а):
На утро отвесик нарисовался.
так, понятненько, надо значит попробовать good2 только какже их без хлеба запихнуть в себя unknown ну рискну наверное на завтрашний ужин Wink
sveta1601 писал(а):
Сама то сама молодц каая!!
та какая молодец, шоб я так жил, из-за какой-то малюсенькой бутылочки пива на завтрак 4 дня в плюсе была wacko1 все я с пивом больше не дружу girl_haha
 
23 Май 2013 13:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
кушай на здоровье, ты же по утрам!

ну и что что по утром girl_haha кушать надо или весь день(системно) или весь день не кушать Wink
 
23 Май 2013 13:37

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Лора-а писал(а):
ну и что что по утром кушать надо или весь день(системно) или весь день не кушать

ну она же ничего не нарушила unknown я тоже с утра иногда много кушаю wacko1 wacko1
 
23 Май 2013 13:40

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
в голубой кофточке это я

а на море которая, это мой критичный вес 68-69 кг я такой больше не хочу быть...кстати в 68 кг мой ИМТ тоже нормальный

в голубой кофточке - ты супер! good2
я не поняла про море unknown какие там 68-69???? ты хотела написать 48-49????? там же одни кости! или это не ты там?
 
23 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
ну она же ничего не нарушила я тоже с утра иногда много кушаю

один из главных принцепов системы-завтрак НЕ ДОЛЖЕН быть сытнее чем ужин или обед и по объёмам близки друг другу
 
23 Май 2013 13:44

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Девочки, привет, с отвесами вас!!! Romashki Romashki Romashki
sveta1601! я тоже иногда практикую яичные ужины с зеленым чаем, мне нравится!
У нас сегодня жарища, поэтому утром не могла есть толком, меню такое:

7-00-1-й Завтрак-кофе без сахара, кусочек черного хлеба с манюсенькой котлеткой;
10-15-2-й Завтрак- 2 маленьких бутера, кофе;
12-15-Обед- запеканка из мясного фарша, кабачка, помидоров, чуток сыра, яйцо, гречка, творог с зеленью;
17-50-Ужин-творог, яблоко, ряжанка.
 
23 Май 2013 13:45

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose Приветик!
Меню
7.19 йогурт с вишней, кофе с мол и Баунти 3 в1 которые
10.00сладкий кофе
13.00. Ряженка 200мл, 4%, брокколи отваренная, олений маффин ( доела) сыр 50гр, огурец с солью, кофе с мол.
16.20яблоко(уколы) wacko1
17.20 ряженка с творогом200гр 0,5%, зел. Чай , может черн.4шт.

Вес 59,5.КД . Хочу спать и злая girl_haha
Всем системного дня!!
 
23 Май 2013 13:46

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Привет, худелочки!

sveta1601 писал(а):
У меня минус- 400 гр!!

Lena-Lena писал(а):
еще отвесик -200гр

НеБелоручка писал(а):
У меня тоже ушло 500г

Поздравляю с отвесиками! Romashki

ahnastia писал(а):
что быстро приросло,быстро отваливается

Мне кажется, это до поры, до времени Embarassed С каждым приростом все тяжелее "отрастить" назад будет Embarassed Так что не увлекайся)))


Lena-Lena писал(а):
а моему все равно худею я или нет

Такая же фигня. Говорит, что я ему всякая нравлюсь))

sveta1601 писал(а):
У не 44 р-р, блин ...Мне все как раз..

Света, это же супер результат! Поздравляю!

Lena-Lena писал(а):
по середине попы это не бедра, а ягодицы... бедра меряются под попой

а у меня под попой 87 см girl_haha А на попе аж 88,5. А "спасительный круг" 88, лучше бы он на попу сполз girl_haha
 
23 Май 2013 13:48

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Озидея
Аннь, а чё завтрак такой слабый, да и на обед больше жидкости чем еды unknown ясное дело будешь злая, ты ж голодная girl_haha
 
23 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Ко мне утром пришел Жорик ПМСович girl_haha Пока готовила завтрак, чуть в голодный обморок не упала, еле сдержалась, чтобы колбасу прям от батона не начать откусывать girl_haha
Вес стоит, похоже, что перед КД, а я молюсь, чтобы они скорее начались и до отпуска закончились.

Я вся в стирках-глажках-собиралках. Ненавижу предотпускные хлопоты. Для меня чемоданы собрать - это непосильный труд. Каждый год говорю себе, взять только нужное и каждый год половина вещей приезжает в неодеванном состоянии.

Мое меню:
З: 7.50 3 бутика (батон, сливочное масло, ливерная колбаса), 1 сырок "картошка" 50 гр, кофе с/с и с/м
О: 13.00-13.30 http://www.say7.info/cook/recipe/748-Kalmaryi-risom-i.html (рис пропарка, масло положу 2 ч.л., 2 порции там точно выйдет, а может и больше, еще добавлю вареные креветки) - гр 300-350, чай с бергамотом и с 3 черносами.
У: 17.30 Зерненка 350 гр, огурчик.
 
23 Май 2013 13:56

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Девочки, кто-нибудь пробовал этот рецепт? http://forum.say7.info/topic56781.html
Очень хочу, но вот не знаю, наемся ли я? Насколько такой кабачок запеченный сытный будет? Понятно, что дополнительного творога я по объему просто впихнуть не смогу, желудок заполнен будет. Боюсь голодной остаться Embarassed
 
23 Май 2013 14:00

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
JanyBu писал(а):
не кажется, это до поры, до времени С каждым приростом все тяжелее "отрастить" назад будет Так что не увлекайся)))

даа,я так и поняла((
 
23 Май 2013 14:10

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Лора-а
А я то думаю и что я такая злая girl_haha да есть не очень хочу, хочу пить, кофе с сахаром Embarassed
 
23 Май 2013 14:21

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
JanyBu писал(а):
Девочки, кто-нибудь пробовал этот рецепт? http://forum.say7.info/topic56781.html
Очень хочу, но вот не знаю, наемся ли я? Насколько такой кабачок запеченный сытный будет? Понятно, что дополнительного творога я по объему просто впихнуть не смогу, желудок заполнен будет. Боюсь голодной остаться Embarassed

Мне кажется, что нормально наешься им. Классный, кстати, рецепт!
Я вот думаю, если я кабачок не в духовке, а на сухой сковороде приготовлю. Нормально ж будет? А то у нас жара-духовку включать опасно для здоровья Wink
 
23 Май 2013 14:24

Распечатать сообщение
Мать-мачеха

Гуля

48 лет
Москва

Мать-мачехаМои рецепты
Девочки, милые, принимайте и меня - 2-й день пока на системе.
Уже сразу с вопросом, прилипла вредная привычка - не могу пить чай просто так, нужно обязательно с чем-нибудь, стараюсь с черносливом или с сыром на завтрак или на обед, на ужин просто чай с молоком, а что еще можно, чтоб вредностей не хотелось?

и вот еще вопрос - привыкла на Гв пока была, многого нельзя было, дык щедро поливала растит. маслом гречку или рис, чем бы еще можно было полить, кроме моевого соуса, а то теперь просто вареная крупа не лезет Sad(((
 
23 Май 2013 14:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
JanyBu писал(а):
Девочки, кто-нибудь пробовал этот рецепт? http://forum.say7.info/topic56781.html

Очень хочу, но вот не знаю, наемся ли я? Насколько такой кабачок запеченный сытный будет? Понятно, что дополнительного творога я по объему просто впихнуть не смогу, желудок заполнен будет. Боюсь голодной остаться

Жень не забывай что кабачёк у тебя вечёный будет, от насыщает уже лучше чем сырой овощь. А творога в заливки ты можешь немного увеличить, думаю что накушаешься
Счастливица77 писал(а):
Я вот думаю, если я кабачок не в духовке, а на сухой сковороде приготовлю. Нормально ж будет? А то

Думаю что нормально nyam2
 
23 Май 2013 14:26

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Лора-а! спасибо!
 
23 Май 2013 14:27

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Мать-мачеха! Добро пожаловать!
 
23 Май 2013 14:31

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мать-мачеха писал(а):
Девочки, милые, принимайте и меня - 2-й день пока на системе

Привет присоеденяйся конечно girl_bye Romashki выстовляй меню заранее на праверку, ставь авочку и делай линеечку с начальным весом и целью Wink
Мать-мачеха писал(а):
обязательно с чем-нибудь, стараюсь с черносливом или с сыром на завтрак или на обед, на ужин просто чай с молоком, а что еще можно, чтоб вредностей не хотелось?

На ужин чай с молоком только в молочном ужине. Если ужин с фруктами, то пей чай с черносливом яблоком
Мать-мачеха писал(а):
дык щедро поливала растит. маслом гречку или рис, чем бы еще можно было полить, кроме моевого соуса, а то теперь просто вареная крупа не лезет (((

Про щедрое масло прейдёться забыть. На обед только 1ч.л. можно, на ужин нельзя вообще. Можно овощные подливы делать, сухой гречкой давиться не надо, А вообще надо изучай списки на 1стр. там всё стоит Wink
 
23 Май 2013 14:40

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
я не поняла про море какие там 68-69????

Фото

это не я girl_haha girl_haha это сестра моя. она 52 весит Embarassed рассказывала девочкам про ее похудение Embarassed
JanyBu писал(а):
Поздравляю с отвесиками!

спасибочки girl_claping
Мать-мачеха писал(а):
а что еще можно, чтоб вредностей не хотелось?

с утра чай нам со всякими вкусняшками можно, на обед можно с молоком, черносливом и другими фруктами по системе, на вечер только чернослив или молоко, молоко в варианте молочного ужина, чернослив там где вариант с фруктами. немного потерпишь,а потом привыкнешь.потом уже и не хочется ничего с чаем вприкуску хомячить Embarassed и гречкой сухой давиться не надо. туши сразу с овощами или мясом.все сок дает и она не такая сухая получается. Embarassed
 
23 Май 2013 14:47

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Мать-мачеха
Приветик, присоединяйся!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Май 2013 14:53

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
это не я это сестра моя. она 52 весит рассказывала девочкам про ее похудение

уффф....ну слава Богу, теперь поняла! girl_haha
а рассказ я пропустила Embarassed
Страница 457 из 1000

Наверх