Ягодный пудинг

Сообщение Автор
 
06 Сен 2013 10:27

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Присоединяюсь ко всем отзывам в этой темке nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2013 16:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ocean писал(а):
Присоединяюсь ко всем отзывам в этой темке

Ань,у тебя маффины получились. good2 good2 good2 good2
По-другому накладывала в формочки?
Сначала тесто,а потом ягоды?
 
06 Сен 2013 16:29

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
эх..раскусили меня girl_haha
Наташ, у меня получилось следующим образом: чуть-чуть теста на дно, может с чайную ложечку, потом ягоды, потом тесто Wink Я не стала выкладывать на дно ягоды, поскольку нам нужно было бы вытаскивать их ложечкой в моих новых силиконовых формах Embarassed а я не могла этого допустить girl_haha поэтому и формочки не стала мучить и поэксперементировала Smile конечно если будет у меня другая посуда, попробую на дно выложить именно ягоды, потом тесто good2
 
06 Сен 2013 17:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ocean писал(а):
эх..раскусили меня

girl_haha
Ocean писал(а):
у меня получилось следующим образом: чуть-чуть теста на дно, может с чайную ложечку, потом ягоды, потом тесто Я не стала выкладывать на дно ягоды, поскольку нам нужно было бы вытаскивать их ложечкой в моих новых силиконовых формах а я не могла этого допустить поэтому и формочки не стала мучить и поэксперементировала

ну правильно конечно good2
достать их можно было только таким образом
а будут другие формочки,попробуешь ложечкой Yahoo!
 
08 Дек 2013 16:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа! friends Принимай отчёт!
Фото


Фото

Наконец-то и я смогла попробовать этот вкуснейший пудинг! nyam2 Рецепт-настоящая палочка-выручалочка!Из серии "гости на пороге"!Из простых продуктов,что всегда найдутся дома! good
Отличный рецепт!Отличный вкус!К чаю очень вкусно!! good Для начинки использовала малину,землянику и чёрную смородину!Хочу попробовать с вишней,а летом с персиками good2
Спасибо тебе большое за хорошие рецепты! girl_claping
 
08 Дек 2013 20:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Киронька,ах какой отчет!!! good2 good2 good2
Какие формочки!!!Красота!А фото!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Рада,что пудинг пришелся по вкусу. Yahoo!
Спасибо и тебе за то,что поделилась впечатлениями и как всегда чудесные фото. Romashki girl_in_love
 
09 Дек 2013 16:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа! friends
Не могла удержаться,приготовила снова!! Yahoo!
Так быстро,просто прелесть!Пока готовила суп,быстренько замесила тесто на две порции.Сегодня уже "на глаз "делала,сахар в тесте заменила на ванильную пудру,тесто нежнейшее получилось nyam2 В начинку положила вишню,клубнику и малину.Чудесно wacko1 girl_in_love Вишни у меня было мало,а то бы сделала только с ней nyam2
Сегодня ещё вкуснее получился пудинг!!Наслаждение в каждой ложечке nyam2
Как теперь остановиться girl_haha
Фото

Спасибо большущее girl_in_love
P.S. Я смотрю у всех получаются пудинги "шапочкой",а у меня во время выпечки начинка бурлит(ну и слово girl_haha ) в формочке,вытекает на тесто.Мне это очень нравится nyam2 Тесто пропитывается замечательно,но в то же время не остаётся сырым!Тесто,конечно,поднимается,но совсем немнного.Может я что не так делаю или формочки великоваты? Wink
 
09 Дек 2013 18:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Не могла удержаться,приготовила снова!!
Так быстро,просто прелесть!Пока готовила суп,быстренько замесила тесто на две порции.Сегодня уже "на глаз "делала,сахар в тесте заменила на ванильную пудру,тесто нежнейшее получилось В начинку положила вишню,клубнику и малину.Чудесно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2

Санни Кеш писал(а):
Спасибо большущее

на здоровье,дорогая! Wink
Санни Кеш писал(а):
Я смотрю у всех получаются пудинги "шапочкой",а у меня во время выпечки начинка бурлит(ну и слово )

Санни Кеш писал(а):
Тесто,конечно,поднимается,но совсем немнного.Может я что не так делаю или формочки великоваты?

да нет,все ты делаешь правильно good2 good2 praising
может из за диаметра формочек?
какой он у них?
мне кажется,чем они меньше,тем больше поднимется шапочка
а вообще все это не имеет значения,главное красиво и вкусно! good2 good2 nyam2 nyam2
 
09 Дек 2013 19:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nata69 писал(а):
может из за диаметра формочек?
какой он у них?

Диаметр 8 см
nata69 писал(а):
а вообще все это не имеет значения,главное красиво и вкусно!

Согласна!Такими темпами я быстро уничтожу запасы мороженых ягод wacko1 ,из чего буду сыну варить компот Embarassed girl_haha
 
09 Дек 2013 19:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Диаметр 8 см

о,я думала больше,вполне приличный диаметр girl_haha good2 ,мои даже больше-9 см

Санни Кеш писал(а):
Согласна!Такими темпами я быстро уничтожу запасы мороженых ягод ,из чего буду сыну варить компот

girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2013 19:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nata69 писал(а):
о,я думала больше,вполне приличный диаметр ,мои даже больше-9 см

Наверно надо разрыхлителя больше добавлять,а может,не в нём дело...не знаю...ягодки-то кипят и пенятся!! : sarcastic Просятся наружу dance4 girl_haha
Ой!О чём я!!!!Всё съедено уже давно!Пора новую порцию делать sarcastic_hand sarcastic_hand
 
09 Дек 2013 19:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
надо разрыхлителя больше добавлять,а может,не в нём дело...не знаю...ягодки-то кипят и пенятся!! : Просятся наружу

попробуй,если интересно
а может немного больше положить теста в формы?
Санни Кеш писал(а):
Ой!О чём я!!!!Всё съедено уже давно!Пора новую порцию делать

давай,пока не надоест girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2013 22:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nata69 писал(а):
а может немного больше положить теста в формы?

Попробовала Embarassed girl_haha
Наташ,не сочти меня за сумашедшую,но я ведь опять приготовила....на завтрак Embarassed ....да,думаю на завтрак съем girl_blush2
Теста положила побольше,"шапочка" вроде бы повыше получилась,в той формочке,где больше теста,а вот в начинку положила крупную клубнику(мелкую уже использовала) и видишь,что получилось!!Думала не поймаю начинку wacko1 ,вот как она бежала girl_haha
Фото

Такое фото,конечно,не показывают Embarassed girl_haha но мне захотелось.К тому же эти подтёки лично у меня вызывают аппетит,я как представлю ЧТО там под "шапочкой" теста girl_in_love nyam2
Я тебе не надоела? Embarassed Embarassed Embarassed
Всё!Хватит есть! wacko1 Обещаю сама себе ,что не приготовлю больше это до следующих выходных girl_haha
 
09 Дек 2013 22:37

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Такое фото,конечно,не показывают

Очень жизненное и аппетитное фото! nyam2 good2 Именно после него мне тоже захотелось приготовить такой пудинг....а то ты ,Кирочка, так хвалишь, так хвалишь, а мы еще не пробовали! girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2013 22:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
е сочти меня за сумашедшую,но я ведь опять приготовила....на завтрак ....да,думаю на завтрак съем

good2 good2 good2 good2
я одно время его тоже на завтрак готовила friends

Санни Кеш писал(а):
Теста положила побольше,"шапочка" вроде бы повыше получилась,в той формочке,где больше теста,а вот в начинку положила крупную клубнику(мелкую уже использовала) и видишь,что получилось!!Думала не поймаю начинку ,вот как она бежала

Санни Кеш писал(а):
Такое фото,конечно,не показывают но мне захотелось.К тому же эти подтёки лично у меня вызывают аппетит,я как представлю ЧТО там под "шапочкой" теста

еще какой аппетит nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я насмотрелась на всю эту потекшую красоту и пудинга захотела nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
фотографии безумно аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
правильно сделала,что показала всю эту прелесть
Санни Кеш писал(а):
Я тебе не надоела?

наоборот,всегда рада видеть в свои темах,а с такими увлекательными отзывами и обалденными фото тем паче Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
Обещаю сама себе ,что не приготовлю больше это до следующих выходных

4 дня каких-то осталось girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
Очень жизненное и аппетитное фото!

точно! good2 good2 good2 friends Drinks or Beer
 
09 Дек 2013 23:50

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый вечер! Придется для такой красоты-вкусноты одну форма стеклянную побольше использовать, а то к сожалению, нет маленьких.
Ну очень соблазнительные у Киры отчеты nyam2 очень тоже хочу попробовать nyam2
 
10 Дек 2013 0:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Haggart писал(а):
Добрый вечер! Придется для такой красоты-вкусноты одну форма стеклянную побольше использовать, а то к сожалению, нет маленьких.

можно и в большой делать,девочки готовили good2

Haggart писал(а):
Ну очень соблазнительные у Киры отчеты очень тоже хочу попробовать

удачи,Наташа! Wink Romashki

Санни Кеш
Кира,ты видишь,какой фуррор произвела своими фотографиями? Yahoo! Yahoo! good2 good2
 
10 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




olga77pet писал(а):
Кирочка, так хвалишь, так хвалишь, а мы еще не пробовали!

Ольга Wink попробуйте обязательно!Особенно вкусно с вишней! Yahoo!

nata69 писал(а):
Санни Кеш
Кира,ты видишь,какой фуррор произвела своими фотографиями?

Это я ещё с подтёками в "обедах" не выставляла sarcastic sarcastic
 
10 Дек 2013 1:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Это я ещё с подтёками в "обедах" не выставляла

точно!
а то все смотрят на чистые формочки,которые я подтерла и не знают,какая вкуснятина прячется внизу nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 girl_haha girl_haha
не,правда,очень аппетитные подтеки nyam2 nyam2
 
10 Дек 2013 1:41

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Дело было вечером, делать было нечего Yahoo! …и решила я испечь пудинг cook …9 часов вечера.…пудинг, чай….прощай талия…здравствуйте лишние 200грамм girl_cray3 .»Шо з літ, то з розуму», говорять на Украине, т.е если делаешь пудинг, то кушать его нужно утром на завтрак, а не поддаваться на аппетитные картинки! Спасибо, Наташенька, Rose в этом есть твоя заслуга, как автора данного рецепта, мимо которого не пройти! Ну и отдельное спасибо Кире! Шутки шутками, girl_haha girl_haha а пудинг действительно очень порадовал, как меня так и супруга, pogranichnik который не ест после 18.00! pardon Правда у меня тоже все булькало и норовило выпрыгнуть, но я сделала поменьше температурку и дольше подержала в духовочке. Ягодку брала- вишню, смородину и чернику!На фотосессию креманочки вытерла, прихорошила, как могла girl_haha Спасибо,Натуля ,еще наверное не раз! Romashki girl_in_love air_kiss
Фото
 
10 Дек 2013 1:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа,первый раз у меня формочки не перепачкались,второй раз,честно признаюсь,немного подтёрла Embarassed girl_haha Ну а в третий раз принесла как есть girl_haha
olga77pet писал(а):
Правда у меня тоже все булькало и норовило выпрыгнуть

Во! pooh_lol Наконец-то вижу фото,подобное моему Yahoo! Я вижу "внутренности",то бишь начинку! girl_haha nyam2
Ольга,здорово получилось good2
А я в первый раз делала тесто с сахаром,"шапочка" немного другая была,румяная такая....потом я начала делать с ванильной пудрой,уже не получалось,как в первый раз,но это всё не суть!Вкусно!Вот это главное!
 
10 Дек 2013 2:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Дело было вечером, делать было нечего …и решила я испечь пудинг …9 часов вечера.…пудинг, чай….прощай талия…здравствуйте лишние 200грамм .»Ш

Оль,ну до чего же ты быстрая на подъём girl_haha girl_haha girl_haha
girl_haha girl_haha

двумя словами-сказано-сделано! good2 good2 girl_haha girl_haha

olga77pet писал(а):
Шо з літ, то з розуму», говорять на Украине, т.е если делаешь пудинг, то кушать его нужно утром на завтра

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2

olga77pet писал(а):
Спасибо, Наташенька, в этом есть твоя заслуга, как автора данного рецепта, мимо которого не пройти! Ну и отдельное спасибо Кире! Шутки шутками, а пудинг действительно очень порадовал, как меня так и супруга,

на здоровье,Оленька Wink
правда я не автор,сама"стыбзила"рецепт на другом форуме girl_haha girl_haha
но я безумно рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!

olga77pet писал(а):
Правда у меня тоже все булькало и норовило выпрыгнуть, но я сделала поменьше температурку и дольше подержала в духовочке. Ягодку брала- вишню,

вкуснятина! good2 good2 nyam2 nyam2

olga77pet писал(а):
На фотосессию креманочки вытерла, прихорошила, как могла Спасибо,Натуля ,еще наверное не раз!

а оказывается можно было и не прихорашивать перед фотоссесией girl_haha girl_haha
будем теперь все выкладывать фотографии а аппетитными,ягодными подтеками Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 good2 good2
еще раз на здоровье,дорогая
спасибо за прекрасный и веселый рассказ и аппетитные пудинги girl_in_love Romashki

Санни Кеш писал(а):
ервый раз у меня формочки не перепачкались,второй раз,честно признаюсь,немного подтёрла Ну а в третий раз принесла как есть

в третий раз они самые лучшие,оказывается good2 good2 nyam2 nyam2

Санни Кеш писал(а):
о! Наконец-то вижу фото,подобное моему Я вижу "внутренности",то бишь начинку!

good2 good2
ну да,а мне после протирания пришлось пудинг расковыривать для показа этих самых внутренностей girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2013 2:26

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
nata69 писал(а):
правда я не автор.....рецепт на другом форуме

"мати не та, яка народила, а та, яка виховала..."
фото пошаговое твое? твое! good а авторские права соблюдены......"рецепт увидела на форуме-готовим дома " girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love air_kiss
 
10 Дек 2013 2:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
мати не та, яка народила, а та, яка виховала..."

good2 good2 girl_haha
точняк! girl_haha
olga77pet писал(а):
фото пошаговое твое? твое! а авторские права соблюдены..

мои...ну ладно,пускай будет так girl_haha Drinks or Beer
 
10 Дек 2013 17:24

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Наташа, пудинг восхитительный! good Спасибо! Romashki give_heart Быстро готовится, а еще быстрее съедается! good nyam2 Все мои были в восторге, так что бум пробовать пудинг по очереди со всеми имеющимися в морозилке ягодками! dance2
В первый раз с черникой sharik

Фото

Фото
Страница 5 из 11

Наверх