Десерт по-дюкановски

Сообщение Автор
 
13 Июл 2013 2:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Всего 2 ???

Ириш,в моём то возрасте wacko1 wacko1 wacko1 Попробуй потом убери,да ещё с апетитами на вкусноти Embarassed girl_blush2
Irina Divers писал(а):
Хотя тоже на месте не сижу, и плаваю полдня, и гуляю по побережью по 2-3 мили по вечерам.

Завидоваю... girl_in_love girl_in_love girl_in_love тоже хочу в океяне бултЫхаться!
Irina Divers писал(а):
Сейчас ведь только что из магазина вернулась, думаешь про кефир вспомнила? Ага, как же! Надо хоть записать что ли на бумажке, а то так и не попробую новый десерт.

girl_haha girl_haha girl_haha бумажка-друх человека!у меня часто в кармане,а иногда ...на столе остаётся girl_haha girl_haha а в магазине вспоминается,что где то ведь была girl_haha
Irina Divers писал(а):
Не забудь сфотать

Постараюсь не забыть,когда все кусты расцветут! Wink А вообще в том альбоме,что ты смотрела вроде с прошлого года тоже должно быть...
 
13 Июл 2013 2:09

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Попробуй потом убери,да ещё с апетитами на вкусноти

Ой, Тань, сама страдаю от этого. Раньше как-то проще было. wacko1
Викона писал(а):
бумажка-друх человека!у меня часто в кармане,а иногда ...на столе остаётся а в магазине вспоминается,что где то ведь была

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот точно так оно и есть!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Викона писал(а):
А вообще в том альбоме,что ты смотрела вроде с прошлого года тоже должно быть...

Погляжу . Может и есть. Просто у тебя там так все красиво, что просто обалдеть!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Июл 2013 18:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Просто у тебя там так все красиво, что просто обалдеть!!!!

Приятно как!!! air_kiss air_kiss air_kiss Всё самолично фотографированно и почти всё из сада своего
 
16 Мар 2014 0:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Десертиком сегодня балуемся. Drinks or Beer

Фото


И походный вариант

Фото


Делала без отрубной коврижки, т.к. норма отрубей уже съедена на сегодня. Использовала 3 вида желе : вишня, апельсин, киви ( конечно без сахара). Желе уже готовое покупала, чтобы не морочиться с цветом и вкусом.
 
15 Май 2014 19:30

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, а як тебе в гости)
Захотелось сегодня чего-то свежего, легкого, вкусного и быстро-быстро! Вспомнила о твоем чудесном рецепта dance2
У меня йогурта было совсем мало-грамм 50, до добавила нежирный кефир) good а еще делала его с любимой свежей клюквой! Yahoo! она кислая, то посыпала пудрой-стевией, сложила на дно розеточки, залила ещё жидким кремом, ягодки равномерно всплыли) получилось шикарно! Клюковка лопалась на языке свежими ароматными брызгами) это такккк вкусно было! Yahoo! girl_in_love
Украсила клюквой, которую тоже в пудре обваляла, а затем обсушила на полотенце-ее и не видно, но кисло-сладкий вкус остался! nyam2
Спасибо тебе за десертик и принимай отчет!
Фото
 
16 Май 2014 3:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ирочка, а як тебе в гости)

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заходи, располагайся!!! Drinks or Beer
Shony писал(а):
а еще делала его с любимой свежей клюквой! она кислая, то посыпала пудрой-стевией, сложила на дно розеточки, залила ещё жидким кремом, ягодки равномерно всплыли) получилось шикарно! Клюковка лопалась на языке свежими ароматными брызгами) это такккк вкусно было!

Ну, вот теперь и мне охота со свежей клюквой. Уже себе в лист внесла, завтра посмотрю в магазине.
Shony писал(а):
Украсила клюквой, которую тоже в пудре обваляла, а затем обсушила на полотенце-ее и не видно

Как красиво!!! good2 good2 good2 good2 good2
Shony писал(а):
Спасибо тебе за десертик и принимай отчет!

Алечка, и тебе спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой отчетик аппетитный и вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
16 Май 2014 12:05

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Спасибо!
Картинка потешная girl_haha а клюкву мы любим) у нас всегда есть запас Embarassed растет в наших краях) и сохраняется свежей долго-год точно безо всякой заморозки) и чрезвычайно-чрезвычайно полезна! Куча витамина С, антиоксидантов, укрепляет иммуную систему, оберегает и лечит почки dance2 так что точно попробуй) но она свежая очень кислая) учти это Embarassed
 
17 Май 2014 18:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
у нас всегда есть запас растет в наших краях) и сохраняется свежей долго-год точно безо всякой заморозки

good2 good2 good2 good2 Как здорово!!! nyam2 А я вот вчера прошлась по магазину и нет свежей клюквы. unknown Перед Рождеством столько много продавали на соус к индейке, а сейчас , видно, нет спроса. Купила вяленую опять. girl_haha
Shony писал(а):
но она свежая очень кислая) учти это

Ага, спасибо, Аль! Я что-то и не помню, ела ли я ее когда-нибудь свежую или нет. unknown Наверное нет.
 
17 Май 2014 22:58

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Иришка, снова готовила твой десертик-кофейный! Аж 1300 мл наколотила wacko1 girl_haha good2
Фото
 
17 Май 2014 23:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Иришка, снова готовила твой десертик-кофейный

Ой, красотища какая!!!! good2 good2 good2 good2 Тоже запланировала сделать, хоть и без клюквы. girl_haha
Shony писал(а):
Аж 1300 мл наколотила

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 Ну, Аль, у тебя семья большая, наверное этой порции как раз на день хватает? wacko1 wacko1
Спасибо тебе за такую вкуснятину в отчетах!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
17 Май 2014 23:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 Ну, Аль, у тебя семья большая, наверное этой порции как раз на день хватает? wacko1 wacko1
Спасибо тебе за такую вкуснятину в отчетах!!! Romashki Romashki Romashki


Ага) как раз на день) я один стаканчик в 300 мл себе спрятала на завтра girl_haha
спасибо, Ириш, красивенные лилии Romashki girl_in_love
 
18 Май 2014 0:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
я один стаканчик в 300 мл себе спрятала на завтра

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот так и объедают домочадцы диетирующего. wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Май 2014 1:17

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот так и объедают домочадцы диетирующего. wacko1 wacko1 wacko1

girl_haha Они едят просто тоже, что и я +гарнир и изредка десерт нормальный girl_haha
Уже давно перестала готовить всем по сто кастрюлек отдельных)
 
18 Май 2014 18:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Уже давно перестала готовить всем по сто кастрюлек отдельных

Ну, и правильно!!!! good2 good2 good2 У вас там такие масштабы, если на каждого отдельно готовить, вообще, из кухни не вылазить тогда. Молодцы-домочадцы, что кушают наше. У меня пока только соратник не сопротивляется дюкановской еде. girl_haha
 
18 Май 2014 18:53

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, и правильно!!!! good2 good2 good2 У вас там такие масштабы, если на каждого отдельно готовить, вообще, из кухни не вылазить тогда. Молодцы-домочадцы, что кушают наше. У меня пока только соратник не сопротивляется дюкановской еде. girl_haha

Просто у тебя соратник-истинный дюкановец! girl_haha
Сегодня много сладкого не нашего наготовила Embarassed
 
18 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Сегодня много сладкого не нашего наготовила

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А я там к тебе с отчетом пришла в темку. Глянь. Вчера поздно вечером готовила. Навернули с соратником за милую душу, сегодня опять клянчит ножки в паприке. girl_haha girl_haha
 
18 Май 2014 19:01

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А я там к тебе с отчетом пришла в темку. Глянь. Вчера поздно вечером готовила. Навернули с соратником за милую душу, сегодня опять клянчит ножки в паприке. girl_haha girl_haha

А уже посмотрела-красотища и вкуснотища, не удивительно, что клянчит girl_haha
Спасибо! girl_in_love
 
19 Май 2014 13:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Фото
 
19 Май 2014 20:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony
Алечка, вкуснотища какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
И поднос красивый, прямо как старинное серебро. good2

Фото
 
19 Май 2014 20:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Shony
Алечка, вкуснотища какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
И поднос красивый, прямо как старинное серебро. good2


Спасибо, Ирочка!
А знаешь что? Десерта много не бывает) girl_haha люблю я кофе)))
Этот еще и с ароматом амаретто) girl_in_love
Фото


Я утром только два небольших стаканчика залила. Сижу сейчас, ем-второй Embarassed , наслаждаюсь и тут сын прибегает ко мне, мол, что же так вкусно пахнет??? Отжал у меня десертик girl_haha передает тебе, что это "очень-очень вкусно!" girl_in_love nyam2
 
19 Май 2014 20:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Этот еще и с ароматом амаретто

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Представляю, какой аромат!!! good2 good2 good2
Shony писал(а):
А знаешь что? Десерта много не бывает

Согласна полностью! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
19 Май 2014 20:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Согласна полностью! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Друг friends friends friends
Я что-то на сладкое подсела) сегодня и бисквит с йогуртом, и твой ароматный десертик nyam2
 
19 Май 2014 23:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Сижу сейчас, ем-второй , наслаждаюсь и тут сын прибегает ко мне, мол, что же так вкусно пахнет??? Отжал у меня десертик передает тебе, что это "очень-очень вкусно!"

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Че-то я не поняла!!! Эта фотка с самого начала здесь была что ли ? А почему у меня не показывало тогда? Увидела твой десертик в Болталке, думаю, неужели этакая красота по моему рецепту??? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 И точно!!! Как из дорогих ресторанов!!! good2 good2 good2 good2
Пусть сынок кушает на здоровье, там все , что нужно деткам, кальция завались, как раз растущим косточкам подмога. good2 good2 good2
 
20 Май 2014 13:52

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Че-то я не поняла!!! Эта фотка с самого начала здесь была что ли ? А почему у меня не показывало тогда? Увидела твой десертик в Болталке, думаю, неужели этакая красота по моему рецепту??? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 И точно!!! Как из дорогих ресторанов!!! good2 good2 good2 good2
Пусть сынок кушает на здоровье, там все , что нужно деткам, кальция завались, как раз растущим косточкам подмога. good2 good2 good2

girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо)
Я написала сообщение, отправила и сразу же вставила фото) через 5 секунд буквально)
Просто с телефона пишу и если перехожу на другую страницу (в фотоальбом, например), набранный текст может исчезнуть Embarassed
 
27 Май 2014 4:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
написала сообщение, отправила и сразу же вставила фото) через 5 секунд буквально)

Это наверное я поторопилась ответить и не увидела сразу всей красоты. unknown Хорошо, что у нас есть Болталка. friends girl_haha

Тоже сегодня с десертиком.

Фото


Фото


Фото


Делала вариант " суфле" с одной ложкой желатина. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 10

Наверх