Десерт по-дюкановски

Сообщение Автор
 
02 Июл 2013 18:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирочка, как красиво [URL=http://[censored smayliki]/smilie-992668839.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-992668839.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-992668839.html][/URL]!!!
 
02 Июл 2013 18:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
blirise писал(а):
Ирочка, как красиво !!!

Спасибо, Ириш!!!!! Romashki Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2013 21:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ой как я люблю такие дессертики !!! wacko1 wacko1 wacko1 Ириша , а говорила , что с желатином не дружишь girl_haha girl_haha girl_haha вот какая красотень у тебя Wink Romashki
 
02 Июл 2013 22:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ой как я люблю такие дессертики !!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тори.я писал(а):
Ириша , а говорила , что с желатином не дружишь

Вик, я ж только начала эпопею с желатином! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Недели 2-3 назад попробовала, и тааак понравилось!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Теперь буду расти над собой, совершенствоваться! dance2
Тори.я писал(а):
вот какая красотень у тебя

Спасибо, Викуль! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2013 19:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ну, что , девули, угощайтесь!!!!
Опять сделала этот десертик. dance2

Фото


Фото


Шоколад сверху конечно же без сахара. Очень хорошо такой десерт на завтрак, т.к. в основном- белки ( молоко, йогурт) и кекс из отрубей. Насыщает просто здорово!! good2 До обеда есть совсем неохота. dance2 Ну, и вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Кстати, без шоколадного сиропа мне понравилось больше, но , уж, очень хотелось попробовать с ним. nyam2 Все же шоколад- очень сильный продукт по вкусовым качествам и достаточно забивает другие вкусы. Я делала десерт из ванильного йогурта в этот раз.
 
10 Июл 2013 18:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
от последних фото я тихо упала в обморок!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Иришка, красотень-то какая!! как это я пропустила твой диетический десертик??? unknown unknown unknown unknown утащила взакладки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

А ЧТО ЗА ШОКОЛАД ИЗ ЙОГУРТА??? Wink
 
10 Июл 2013 18:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, что , девули, угощайтесь!!!!

Ирина! Шедеврально! girl_claping good2
 
10 Июл 2013 18:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
от последних фото я тихо упала в обморок!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
как это я пропустила твой диетический десертик???

Вот не знаю. unknown Я вторую неделю себе делаю этот десерт и тихо восхищаюсь собой ( нескромно Embarassed ), что наконец-то начала делать такие десерты и , о Боже, как это вкусно! Тебе, Светлан, спасибо и Танюше ( Виконе)! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как-то вы меня убедили в этом вопросе. praising Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
утащила взакладки!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
А ЧТО ЗА ШОКОЛАД ИЗ ЙОГУРТА???

Свет, это я русский похоже забыла, сейчас исправлю. Имела ввиду, что десерт из ванильного йогурта. girl_haha А шоколадный сироп без сахара купила в магазине. Делаю с ним ( внутрь теста) наши быстрые кексы в микре, получаются как брауни! dance2 Такая вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2
photo2011 писал(а):
Ирина! Шедеврально

Спасибо, Наташ! sharik sharik sharik
 
10 Июл 2013 18:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers
Ирина, я твой рецепт привела в "Завтраках"
http://forum.say7.info/post3903890.html#3903890

Иногда думаю: "Что же на завтрак приготовить? А на страничке уже много идей!" good
 
10 Июл 2013 18:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ирина, я твой рецепт привела в "Завтраках"

http://forum.say7.info/post3903890.html#3903890

Ух, ты ! Как здорово! good2 Ты знаешь, я этот десерт с вечера делаю, он ночь простоит в холодильнике, а утром- вот такая красотища!!!! И вкуснотища!!! Мне с этой порции , аж, на 3 дня ( завтрака) хватает, только сверху накрываю большой чашкой, чтобы не подсыхал. Ну, конечно, если домочадцы присоединятся к поеданию десерта, то будет на раз. girl_haha У меня сейчас главный поедатель в Нью-Йорке, так что сама все ем... и жду его, хочу порадовать вкусняхой. dance2
 
10 Июл 2013 21:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ируськааа!!! я прям офигела!!! wacko1 Боже,какая вкуснотища то!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я после отпуска и празднований никак не могу на наш форум любимый приползти girl_haha girl_haha А тут столько новых.классных рецептов и твой в том числе!!! girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно беру в закладочки.а может даже сегодня вечером приготовлю на завтра,пойду внимательно читать Wink Но фото суперски-вкусные! Спасибо большущее!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2013 23:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ируськааа!!! я прям офигела!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тань, и тебе привет!!!! sharik sharik sharik sharik
Викона писал(а):
Боже,какая вкуснотища то!!!

Подтверждаю! good2 good2 good2 good2 Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Обязательно беру в закладочки.а может даже сегодня вечером приготовлю на завтра,пойду внимательно читать

Танюш, буду очень рада, если незамысловатый десертик понравится. Yahoo! Drinks or Beer
Викона писал(а):
Но фото суперски-вкусные

Спасибочки, моя хорошая!!!! Rose Rose Rose
 
11 Июл 2013 0:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я вторую неделю себе делаю этот десерт и тихо восхищаюсь собой ( нескромно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising умняшка

Irina Divers писал(а):
что наконец-то начала делать такие десерты и , о Боже, как это вкусно! Тебе, Светлан, спасибо и Танюше ( Виконе)! Как-то вы меня убедили в этом вопросе.

friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer да всегда пожалуйста girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Irina Divers писал(а):
Свет, это я русский похоже забыла, сейчас исправлю. Имела ввиду, что десерт из ванильного йогурта. А шоколадный сироп без сахара купила в магазине. Делаю с ним ( внутрь теста) наши быстрые кексы в микре, получаются как брауни! Такая вкуснотища!!!

girl_haha Wink понятно Wink Wink
 
11 Июл 2013 11:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тань, и тебе привет!!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Ирусь.так офигела,что забыла поздороваться girl_haha girl_haha girl_haha А я ведь поскакала вечером печь кексик и делать десертик! dance2 dance2 Сегодня с утреца уже пробовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В кексик добавила семечек,так же добавила в десерт свежий нектарин-вкусно получилось! воздушненько так,пузырчато!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Тока из стеклянной формочки некрасивенько выполз,поэтому фоткать не стала-не для показа получились бы girl_haha
Irina Divers писал(а):
Тебе, Светлан, спасибо и Танюше ( Виконе)! Как-то вы меня убедили в этом вопросе.

girl_claping girl_claping girl_claping Так я рада!!! Теперь не боишься желатина и можешь смело творить новые вкусности,Ириш! Rose Rose Rose Я не забыла про тортик посмотреть, сделаю сегодня praising praising Большущее спасибо за чудесный десертик,Ириш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Июл 2013 19:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ирусь.так офигела,что забыла поздороваться

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Викона писал(а):
А я ведь поскакала вечером печь кексик и делать десертик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
Сегодня с утреца уже пробовала!!!

Быстро ты, Танюш!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Викона писал(а):
В кексик добавила семечек,так же добавила в десерт свежий нектарин-вкусно получилось! воздушненько так,пузырчато!!!

Тань, ну, вот в кекс или сам десерт конечно можно добавить любую вкусняху. Просто у меня рецепт написан конкретно под диету Дюкана, а если ты не сидишь на ней, так вообще раздолье с разными добавками. dance2 dance2 dance2 dance2
У меня когда сын приедет, я тоже хочу с фруктами сделать, да, и в кекс че-нить добавлю типа орехов-клюквы. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Тока из стеклянной формочки некрасивенько выполз,поэтому фоткать не стала-не для показа получились бы

Вот у меня так же было в первый раз. Смотри, что у Светы ( Ляночки ) написано :

Ляночка08 писал(а):
Когда застынет опустить посуду в горячую воду на минутку и перевернуть на тарелку.


Я теперь только так делаю, все отстает как миленькое и очень даже красиво выходит из посудины. Правда, я иногда и так ем, сразу из тарелки. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Викона писал(а):
не боишься желатина и можешь смело творить новые вкусности,Ириш!

Нее, не боюсь совсем!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
Я не забыла про тортик посмотреть, сделаю сегодня

А я знаю, что ты не забыла. Congratulate Жду, жду. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Викона писал(а):
Большущее спасибо за чудесный десертик,Ириш!!!

Танюш, мне очень приятно, что десертик не подвел!!!
Спасибо тебе за такой чудесный и радостный отчет!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
А это тебе, для новых тортов- десертов!!!

Фото
 
11 Июл 2013 19:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
я этот десерт с вечера делаю, он ночь простоит в холодильнике, а утром- вот такая красотища!!!

тоже отличная идейка girl_claping good2
Спасибо! Rose
 
11 Июл 2013 19:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
тоже отличная идейка

Наташ, удержаться очень сложно, чтобы не начать есть десерт хотя бы через пару часов, поэтому я делаю хитро girl_haha , маленькую порцию на этот же день, она застывает быстрее, а вот нормальную большую уже на следующий. dance2
 
12 Июл 2013 11:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирусик,привет!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Irina Divers писал(а):
Быстро ты, Танюш!!!!

такие вот мы,когда сладкого хоца girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Тань, ну, вот в кекс или сам десерт конечно можно добавить любую вкусняху. Просто у меня рецепт написан конкретно под диету Дюкана, а если ты не сидишь на ней, так вообще раздолье с разными добавками.

ага,можно всё! good good good Я добавила порошок сахара со стивией,такой у нас продаётся. Мне нравится! В десертики и выпечку у меня идёт. Я не на диете,просто стараюсь после отпуска вернуться в прежний вес Embarassed Embarassed Embarassed
Irina Divers писал(а):
Вот у меня так же было в первый раз. Смотри, что у Светы ( Ляночки ) написано

Самое смешное,что я этот способ давно знаю,Ирусик,но лень вперёд меня родилась girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня уж не поленилась ради тебя! Но фото всё равно некрасивые,тороплюсь на работку Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото

Ириш,вот тут очень вкусный десерт!!! Я часто его делаю! Ты его легко можешь делать с сах. заменителем и твоим желе из магазина-вкусняха ещё та будет тоже!!!
http://forum.say7.info/topic38029.html
Irina Divers писал(а):
А это тебе, для новых тортов- десертов!!!

Вот спасибо так спасибооо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень люблю ягодки!!! Такие солнечные!!!
А я тебе лилии из нашего сада-в этом году просто шикарные!!!
Фото
 
12 Июл 2013 18:13

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецептик такой вкуснотищи. Romashki Вчера тока его увидела и сразу делать.
Фото

Фото

Фото

Я в него кроме кексика положила свежую черную смородину. Ну и объеденье. nyam2 И еще очень понравился кекс шоколадный good2 . Этот десертик можно в виде тортика муссового сделать запросто. СПАСИБО!
 
12 Июл 2013 18:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ирусик,привет!!!

Привет, привет, моя хорошая!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Викона писал(а):
такие вот мы,когда сладкого хоца

И не говори!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Я добавила порошок сахара со стивией,такой у нас продаётся. Мне нравится! В десертики и выпечку у меня идёт

Танюш, я везде. где можно заменяю сахар на стевию, чтобы на утро не было мучительно больно и стыдно, когда встаешь на весы..... и мама дорогая!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Викона писал(а):
Я не на диете,просто стараюсь после отпуска вернуться в прежний вес

Ой, в отпуске сложно удержаться от неполезностей!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Самое смешное,что я этот способ давно знаю,Ирусик,но лень вперёд меня родилась

Ну, здрасьте! praising Я-то не знала, пока у Светы не прочитала, а ты оказывается в курсе. Но знаешь даже хорошо, что ты натолкнула меня на мысль заострить на этом внимание. Я уже в рецепт добавила. Наверняка есть такие как я, кто ни сном ни духом. Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha
Викона писал(а):
Сегодня уж не поленилась ради тебя

Вот спасибо, Танюш!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Я , аж, вкус этого десерта почувствовала через фотографию. Все отлично видно, и пузырики, и фрукты, и форму хорошо держит. good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Ириш,вот тут очень вкусный десерт!!!

Ага, у меня этот десерт уже давно в закладках. girl_haha
Викона писал(а):
А я тебе лилии из нашего сада-в этом году просто шикарные!!!

Ой, Тань, спасибо за такую красоту!!!! Rose Rose Rose Я уже видела твои цветы, оценок тебе понаставила, ну, изумительные цветы просто!!!! good2 good2 good2 good2

Фото
 
12 Июл 2013 18:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Босёлик писал(а):
Ирочка, спасибо за рецептик такой вкуснотищи

Лилечка, как приятно видеть тебя в гостях!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Босёлик писал(а):
Вчера тока его увидела и сразу делать

Молодец!!!! good good good Правильно, чего ждать!!! Надо себя радовать, любимую , вкусняшками!!!! dance2 dance2 dance2
Босёлик писал(а):
Я в него кроме кексика положила свежую черную смородину. Ну и объеденье

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
О смородине могу только мечтать. Не продают у нас ее. unknown unknown unknown Представляю, как было вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Босёлик писал(а):
И еще очень понравился кекс шоколадный

Знаешь, я стала в этот кекс добавлять вместо какао шоколадный сироп без сахара, так кекс еще вкуснее стал, особенно в холодном виде, из холодильника. Я его частенько просто к чаю себе делаю . Drinks or Beer Как брауни, только полезные и на фигуру не влияют. dance2 dance2 dance2
Босёлик писал(а):
десертик можно в виде тортика муссового сделать запросто.

Можно, можно! А если еще и украсить правильно, так и на стол не стыдно поставить будет. Drinks or Beer
Босёлик писал(а):
СПАСИБО!

Спасибо, Лилечка, тебе за столь чудесный отчет!! sharik sharik sharik Десерт выглядит просто обалденно вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2

Фото
 
12 Июл 2013 18:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, я везде. где можно заменяю сахар на стевию, чтобы на утро не было мучительно больно и стыдно, когда встаешь на весы..... и мама дорогая!!!!!

Правильно.Ириш! Очень хороший продукт! good good good
Irina Divers писал(а):
Ой, в отпуске сложно удержаться от неполезностей!!!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Да не говори...хоть и двигались много,гуляли,всё равно почти 2 причапали unknown unknown
Irina Divers писал(а):
Ну, здрасьте! Я-то не знала, пока у Светы не прочитала, а ты оказывается в курсе.

Embarassed Embarassed извиняйте Wink
Irina Divers писал(а):
. Но знаешь даже хорошо, что ты натолкнула меня на мысль заострить на этом внимание. Я уже в рецепт добавила. Наверняка есть такие как я, кто ни сном ни духом.

good2 good2 good2 Действительно,Ириш,ведь всегда хорошо узнать что то новое и этот сайт очень многому учит! Где то да подглядишь что то полезное. Молодец,что добавила в рецептик! friends friends
Irina Divers писал(а):
Я , аж, вкус этого десерта почувствовала через фотографию. Все отлично видно, и пузырики, и фрукты, и форму хорошо держит.

Embarassed Embarassed Embarassed Секретик сказать? у меня не оказалось дома молока unknown unknown ооочень редко такое бывает.но вот случилось morning1 Добавила сливки ,разведённые с водой Wink ОООчень хорошие пузырики пузырились! girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хотя конечно в след. раз будет нежирное молочко! у меня тоже на 3 раза получилась порция dance2 dance2 Очень нравится на утро! nyam2 nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Ага, у меня этот десерт уже давно в закладках.

Вытаскивай срочно!с желатином то вы теперь друзья praising praising praising понравится тебе-точно знаю! Такой нежный сливочный вкус! nyam2 nyam2 nyam2 я там тоже отчётик оставляла Smile
Irina Divers писал(а):
Я уже видела твои цветы, оценок тебе понаставила, ну, изумительные цветы просто!!!!

спасибки,Иришечка!!!Сама просто налюбоваться не могу на цветы! Расцветает ещё моя любимая гортензия!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2013 20:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Босёлик писал(а):
положила свежую черную смородину. Ну и объеденье.

по фото видно, что не оторваться Yahoo!
 
12 Июл 2013 20:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ириш,про то,что обещала,написала в соответствующей темке! praising praising praising Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2013 23:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Да не говори...хоть и двигались много,гуляли,всё равно почти 2 причапали

Всего 2 ??? girl_haha girl_haha girl_haha У меня обычно больше . Embarassed
Хотя тоже на месте не сижу, и плаваю полдня, и гуляю по побережью по 2-3 мили по вечерам. pooh_go
Викона писал(а):
Вытаскивай срочно!с желатином то вы теперь друзья

Да с желатином-то мы - друзья, только вот кефир дома никто не пьет. Я обычно если вижу в рецепте кефир, либо сметану молоком разбавляю, либо греческий йогурт. girl_haha Вот такой у меня " кефир" получается. girl_haha Но кстати в выпечке нормально. В результате я про кефир только дома вспоминаю, что хотела купить для десерта. Сейчас ведь только что из магазина вернулась, думаешь про кефир вспомнила? wacko1 Ага, как же! unknown Надо хоть записать что ли на бумажке, а то так и не попробую новый десерт. wacko1
Викона писал(а):
Очень нравится на утро!

Танюш, я считаю, что на утро это просто идеальный завтрак!! good2 good2 good2 good2 Во-первых, полезный, т.к. сплошные белкИ в молоке и йогурте, во-вторых сытный ( и опять полезный) , потому что отруби в кексе, и насыщаешься здорово. Можно спокойно гулять до обеда и куски не таскать. Yahoo! dance2
Викона писал(а):
Расцветает ещё моя любимая гортензия!!!

Не забудь сфотать. Congratulate Очень красивые цветы у тебя, Танюш. good2 good2 good2
Викона писал(а):
ириш,про то,что обещала,написала в соответствующей темке! praising praising praising Romashki Romashki Romashki

Ага, ага, уже увидела. Congratulate
Страница 2 из 10

Наверх