Десерт по-дюкановски

Сообщение Автор
 
28 Май 2014 16:45

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Ир, а кексик пропитывается? я сейчас сделала но прочитала не внимательно, поставила застывать без кексика Embarassed
 
28 Май 2014 17:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
Ир, а кексик пропитывается? я сейчас сделала но прочитала не внимательно, поставила застывать без кексика Embarassed

А у тебя где кексик? Я его рвала на кусочки и перемешивала с суфле, все это вместе застывало в холодильнике.
 
28 Май 2014 23:09

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А у тебя где кексик? Я его рвала на кусочки и перемешивала с суфле, все это вместе застывало в холодильнике.

я вообще про кексик не прочитала ))) кашу с отрубями навернула уже потом про кексик увидела )
 
28 Май 2014 23:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
я вообще про кексик не прочитала ))) кашу с отрубями навернула уже потом про кексик увидела )

girl_haha girl_haha girl_haha Кать, я в последнее время без кекса делаю, т.к. отруби куда-нибудь уже уходят, либо с кашей, либо с печенькой какой-нибудь. Без кекса тоже вкусно! nyam2 good2
 
29 Май 2014 19:45

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Иришка, ты недавно меня вдохновила на этот десертик и я не стала откладывать в долгий ящик Wink
Сказать что это вкусно-это ничего не сказать! Это-искушение girl_haha
делала с клубничным йогуртом и пару капель мятного аромика добавила-получился вкус клубники с освежающей прохладой и пузырьки во рту лопаются nyam2
Фото

Фото

Однозначно заносится в разряд любимых good2
Спасибо! Rose Rose
 
30 Май 2014 0:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Mel'nica писал(а):
Иришка, ты недавно меня вдохновила на этот десертик и я не стала откладывать в долгий ящик

good2 good2 good2 good2 Умница!!!! Drinks or Beer
Mel'nica писал(а):
Сказать что это вкусно-это ничего не сказать! Это-искушение

делала с клубничным йогуртом и пару капель мятного аромика добавила-получился вкус клубники с освежающей прохладой и пузырьки во рту лопаются

Ага, вижу. Взбила хорошо, так с пузыриками и замерзло. Мне тоже так нравится. Десерт такой воздушный получается. На жару -самое то!!! good2 good2 good2 Я в эти выходные опять его буду делать. dance2
Mel'nica писал(а):
Однозначно заносится в разряд любимых

Здорово, Светлан!!! Всегда приятно слышать такое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Mel'nica писал(а):
Спасибо!

И тебе спасибище!!!! Romashki

Фото
 
30 Май 2014 18:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Насмотрелась отчетов и тоже приготовила- вкуснятина!!!
Фото

Фото

Фото
 
30 Май 2014 18:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Насмотрелась отчетов и тоже приготовила- вкуснятина!!!

Ага, вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже собираюсь повторить. dance2 Быстро и вкусно получается!!!
Очень вкусная чеплашка с десертом! nyam2 nyam2 nyam2 Охота уже сейчас ложкой навернуть. girl_haha Эх, жаль, через компьютер никак!!! Embarassed

Фото
 
31 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага, вкуснятина!!! Я тоже собираюсь повторить. Быстро и вкусно получается!!!
Очень вкусная чеплашка с десертом! Охота уже сейчас ложкой навернуть. Эх, жаль, через компьютер никак!!!

friends friends угощайся, Ириш,я сегодня с какао делала- а еще внутри клюква и кусочки Аниных конфет- как шоколад- вкусняха wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
так
Фото

Фото

Фото

или вот так
Фото

Фото

Фото
 
31 Май 2014 18:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
угощайся, Ириш

С огромным удовольствием!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
сегодня с какао делала- а еще внутри клюква и кусочки Аниных конфет- как шоколад- вкусняха

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну, очень аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Тоже хочу!!! wacko1 Только у нас еще утро туманное , ничего не готовила . Embarassed Хоть на твои фотки полюбуюсь. good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
или вот так

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Светочка, что радуешь такой красотой!!!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
31 Май 2014 18:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
С огромным удовольствием!!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Irina Divers писал(а):
Ну, очень аппетитно!!!! Тоже хочу!!!

friends friends friends на здоровье

Irina Divers писал(а):
Только у нас еще утро туманное , ничего не готовила . Хоть на твои фотки полюбуюсь.

friends как раз можно делать- к обеду будет готово- я ставлю буквально на час в холодильник- чтоб не застывало очень сильно- тогда такой классный выходит десерт-как суфле прям nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светочка, что радуешь такой красотой!!!!!

friends friends спасибо за рецептик и девочкам- что напомнили girl_haha friends friends friends
 
02 Июн 2014 13:48

Распечатать сообщение
мама 2-х сыночков

Екатерина

42 года


мама 2-х сыночковМои рецепты
привет! и я к тебе с отчетиком Smile
в прошлый раз делала без кекса, было вкусно, и что не маловажно в нашем деле - похудании - много Smile
а вчера с кексом делала - тоже вкусно, еще и сытно. и получилось ну 2 просто огромные шт. good
Фото

фото не очень, муж как возьмет фотоаппарат так что-нибудь накрутит и потом расплывчатые фото получаются
 
02 Июн 2014 19:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото


я снова делала..белый +Анины конфетки и клюква nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Июн 2014 3:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
мама 2-х сыночков писал(а):
привет! и я к тебе с отчетиком

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
мама 2-х сыночков писал(а):
в прошлый раз делала без кекса, было вкусно, и что не маловажно в нашем деле - похудании - много

girl_haha girl_haha Ну, да!!! Мы же не любим быть голодными на нашей замечательной диете! nyam2 good2 Smile dance2
мама 2-х сыночков писал(а):
а вчера с кексом делала - тоже вкусно, еще и сытно. и получилось ну 2 просто огромные шт.

А я этот десерт за один день даже и не съедаю обычно. Так много получается. wacko1 И да, с кексиком конечно сразу 2-х зайцев убить можно, и отруби съесть с удовольствием, и десертом полакомиться. nyam2 nyam2 nyam2
мама 2-х сыночков писал(а):
муж как возьмет фотоаппарат так что-нибудь накрутит и потом расплывчатые фото получаются

У тебя хоть есть на кого свалить. А у меня никто к фотоаппарату не прикасается, сама кручу, кнопки нажимаю, фотки наделаю, все съем, а когда время подходит на комп бросить, а там - мутно все. wacko1 Shocked Такая печалька! girl_haha
Спасибо, Катюш, за отчетик! Romashki Мне очень приятно, что десерт понравился. Yahoo!

Фото


Ляночка08 писал(а):
снова делала..белый +Анины конфетки и клюква

good2 good2 good2 Свет, на мороженку похоже!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тебе, Светик!!! Romashki

Фото


Девы, я тоже от вас не отстаю с десертом. girl_haha sharik

Фото


Фото


Фото


Сверху крем из нового рецепта Кати ( вариант " шоколадный") , сейчас с отчетом в темку забегу тоже. И к Свете приду. friends friends friends
 
04 Июн 2014 0:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет, на мороженку похоже!!!
Вкусно!!!!
Тебе, Светик!!!

friends friends friends friends спасибо

какая у тебя красота!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Июн 2014 1:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
какая у тебя красота!!!!

Спасибо, Свет!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2014 17:11

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Приветик, Ирочка. Romashki Никак с прошлого года не оставляла меня идея сделать твой десертик в виде тортика. ну и наконец то я совостожилась girl_haha
Фото

Фото

Свекровь увидела, говорит тортиками балуешься? А ей, а у тут все как надо, чтоб не поправляться girl_haha Все ей порассказала. Попросила на день рождения такой сделать Yahoo! Так что будем еще ваять. good2
Спасибо тебе большое за рецепт! Rose
 
04 Июн 2014 18:02

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Вот у всех как надо, а у меня почему то пока в холодильнике стоит, нижняя часть отсекается типа как водой и потом застывает желе. А верхняя часть как масса воздушная. ну как и должно быть. вот что я не так делаю?
 
04 Июн 2014 18:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Босёлик писал(а):
Приветик, Ирочка.

Лиля!!! Romashki Romashki Romashki
Босёлик писал(а):
Никак с прошлого года не оставляла меня идея сделать твой десертик в виде тортика. ну и наконец то я совостожилась

Во-первых, хочу высказать свое восхищение!!! Это просто шедевр!!! Такая красотища, слов нет!!! good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1
Босёлик писал(а):
Свекровь увидела, говорит тортиками балуешься? А ей, а у тут все как надо, чтоб не поправляться Все ей порассказала. Попросила на день рождения такой сделать Так что будем еще ваять.

Как говорится, диетические рецепты в массы!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И знаешь, ты абсолютно права насчет идет с тортиком, потому что рецепт был взят с американского сайта чизкейков. wacko1 girl_haha dance2 Я просто его адаптировала под нашу диету. На самом деле это и есть чизкейк. nyam2 good2 Я очень люблю чизкейки, вот сейчас сижу и на твой любуюсь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Босёлик писал(а):
Спасибо тебе большое за рецепт!

И тебе большое спасибо за такую красотищу!!!! Romashki Romashki Romashki

Фото


Kefirik писал(а):
Вот у всех как надо, а у меня почему то пока в холодильнике стоит, нижняя часть отсекается типа как водой и потом застывает желе. А верхняя часть как масса воздушная. ну как и должно быть. вот что я не так делаю

Оль, может дело в желатине? unknown У меня knox, желирует как зверь. Если поздно убрать со стола в холодильник, он уже как желе на столе. Попробуй взбивать массу, немного подождав, когда начнется желирование. Я когда хочу суфле сделать, то сыплю желатина в 2 раза меньше и жду минут 10-15, а потом взбиваю. Все однородно получается. good2 nyam2
 
05 Июн 2014 18:53

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Как появятся пузырики и смесь увеличится немного, можно разлить по формочкам

Блин, Иринка, .... у меня не получилось "разлить" unknown Еле РАЗЛОЖИЛА... unknown Застыло всё прям при взбивании... unknown Но ВКУС - отвал башки!!!! wacko1 Не знаю, фото наверно, не буду ставить... Embarassed Уродцы получились... Embarassed На фоне ваших красот... friends
 
05 Июн 2014 19:07

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
не, ну выложу фото, для сравнения. Вот
Фото

Фото
 
05 Июн 2014 20:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Блин, Иринка, .... у меня не получилось "разлить" Еле РАЗЛОЖИЛА... Застыло всё прям при взбивании...

Embarassed wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Оксан, ты, поди с knox делала? Он желирует как зверь! good2 Я когда хочу ровненько и красиво, то 1 пакетик кладу и жду минут 10-15, а потом взбиваю, получается замечательное суфле. nyam2
А когда хочется именно десертом " желе", то 2 пакета, и взбивать надо сразу, иначе , прямо , на столе начнет желировать. Knox- он такой! girl_haha У меня последние фотки глянь, тоже не получилось ровненько разложить. Но какая , на фиг, разница? Делала для себя, сама и съела в одно лицо. Embarassed girl_haha
Фрау Ксю писал(а):
Но ВКУС - отвал башки!!!!

Ага! Особенно когда жарко, вообще красота- достать из холодильника и наслаждаться прохладным десертом. nyam2 nyam2 nyam2
Фрау Ксю писал(а):
не, ну выложу фото, для сравнения. Вот

Ты че??? Отличные фоты!!! good2 good2 Очень аппетитные!!! nyam2 nyam2 Мне вот после просмотра твоих опять захотелось сделать десертика, хотя только вчера доела последнюю порцию поздно вечером. Embarassed girl_haha
Оксаночка, спасибо за отчет!!! Romashki Romashki Безумно приятно такие отзывы получать!!! sharik sharik sharik

Фото
 
05 Июн 2014 21:12

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Irina Divers писал(а):
ты, поди с knox делала? Он желирует как зверь!

неа, с доХтором Этке girl_haha , но,походу, зверь тот же! girl_haha
Irina Divers писал(а):
Но какая , на фиг, разница?

Это точно! friends Вкуснотаааа !... girl_in_love
О, рыбки!... Ир, это твои? В смысле, у тебя аквариум? В нашем аквариуме такие же плаваютЬ.. good
 
05 Июн 2014 21:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Ир, это твои? В смысле, у тебя аквариум

Нее. girl_haha Рыбок нет, мне хватает белок со змеями на лужайках. wacko1
 
05 Июн 2014 21:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Безумно приятно

Ирина, какие кадры с рыбками! яркие красивые girl_in_love
Страница 4 из 10

Наверх