Скумбрия в соусе киндзмари

Сообщение Автор
 
26 Сен 2013 0:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
а,мир тесен,а интернет еще теснее

girl_haha girl_haha Drinks or Beer
 
26 Сен 2013 2:53

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Наташенька забираю в заладочьки однозначно
я рыбу обожаю nyam2 nyam2 nyam2
а рецептик прям для меня good2 good2 good2 я когда блюда с кинзой готовлю муж убегает в комнату кушать girl_haha girl_haha girl_haha он кинзу вернее наверное запах ее не любит girl_haha girl_haha girl_haha мы конечно покупаем только семгу но этот рецепт наверное больше для скумбрии
счас просто рыба такая(у нас)вся перемороженная wacko1 бывает после разморозки во время готовки вся расклеивается wacko1 wacko1 wacko1 я вот раньше семгу редко покупала а муж меня переубедил Embarassed говорит вот покупаешь ты свое филе допустим телапии а после жарки оно весит совсем ничего(короче если пожарить кусок семки то это = нескольким кускам другого филе))и получается то на то и выходит.А еще мне нравиться рыбка сибас но только если ее запекать свежую из магаза (пробовала ее заморозить но потом блюдо из нее вообЧе невкусное.Но я пишу о своих ощущениях Rose Rose Rose а твою рыбку сделаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Натулик спасибУ за рецепт

P.S признаюсь я с этими заготовками телек редко смотрю а если честно то за последний год вообЧе не включала.Всю что надо фильмы и т д смотрю и читаю в интернете Embarassed Embarassed Embarassed иной раз даже призадумываюсь нафиг мне телевизоры girl_haha girl_haha girl_haha так вот о птичках......здесь муж телек смотрел помсле своего футбола так в новостях сказали что в этом году рыба именно лосось подорожает в связи маленьким уловом в этом году sad именно лосося unknown да и что лосось мы на рыбалке мало в этом году наловили Embarassed

Наташь я рецепт кабачков нашла в инете скину в личьку обязательно попробуй может тоже понравится Drinks or Beer если б ты жила рядышком я б угостила Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Сен 2013 0:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
а забираю в заладочьки однозначно
я рыбу обожаю

Ириш,эта рыба ну безумно вкусная,я не ожидала,что настолько.Кинза конечно же на любителя(я ее раньше тоже не любила,в России на нюх не переносила,когда мама покупала).В Португалии она травка номер один,они ее направо и налево используют.
Вот и я,раз приготовила,второй и пошло поехало.Многие блюда без нее не обходятся.
ириналас писал(а):
когда блюда с кинзой готовлю муж убегает в комнату кушать он кинзу вернее наверное запах ее не любит

girl_haha girl_haha

ириналас писал(а):
мы конечно покупаем только семгу но этот рецепт наверное больше для скумбрии

ага,именно для нее,в оригинальном так и написано было

ириналас писал(а):
счас просто рыба такая(у нас)вся перемороженная бывает после разморозки во время готовки вся расклеивается я вот раньше семгу редко покупала а муж меня переубедил говорит вот покупаешь ты свое филе допустим телапии а после жарки оно весит совсем ничего(короче если пожарить кусок семки то это = нескольким кускам другого филе))и получается то на то и выходит.А е

wacko1 wacko1

ириналас писал(а):
ак вот о птичках......здесь муж телек смотрел помсле своего футбола так в новостях сказали что в этом году рыба именно лосось подорожает в связи маленьким уловом в этом году именно лосося да и что лосось мы на рыбалке мало в этом году наловили

невезуха какая!именно ее мало стали ловить girl_haha wacko1
ириналас писал(а):
я рецепт кабачков нашла в инете скину в личьку обязательно попробуй может тоже понравится если б ты жила рядышком я б угостила

friends good2
Ириш,попробую,спасибо тебе.Я уже видела по ссылке,мне понравился. good2

Ириш,и тебе спасибо,обожаю тебя читать. Romashki girl_in_love
 
01 Окт 2013 22:03

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
.Кинза конечно же на любителя

ой Натуля girl_haha girl_haha он у меня вооЧе любит только лук и укроп girl_haha girl_haha я многое что в рецептах с травками не готовлю girl_haha
вот например делала сегодня твои помидоры черри так счас маринуются мои с петрушкой а его с укропом girl_haha girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
именно ее мало стали ловить

Ответ на вопрос, почему произошло подорожание красной икры, дают рыбаки Камчатского края. По их словам, рыбы лососевых пород вышло на нерест гораздо меньше, чем предполагалось, поэтому стал проявляться дефицит красной икры. Улов лососевых сократился на 40 процентов, до 50 000 тонн по сравнению в показателями прошлого года. В результате чего, по данным Зверева, дальневосточная рыбная отрасль понесла прямые убытки в размере 400 -450 миллионов рублей.
Поскольку рыбы пришло меньше, а фабрики хотят потреблять ее в том количестве, в котором необходимо для производства, поэтому, собственно говоря, и возникает рост цен.По словам эксперта, крайне сложно спрогнозировать поведение лососевых рыб, которое очень зависит от погодных явлений, "то есть если ученые видят где-то в океане большие скопления, то это еще не значит, что эта рыба придет нереститься". Поэтому главная причина нынешнего дефицита красной икры лежит на поверхности — в этом году просто меньше лососей. -это пишут в инете. sharik sharik sharik

Я счас жду мужа с работы girl_in_love ему сегодня обещали две рыбки привезти blum1 blum1 blum1 blum1 blum1 blum1 blum1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha его клиенты часто балуют Wink но чтоб свежей рыбкой впервые girl_haha наверное клиент новый Wink одна на 2.400 другая поменьше girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Натуля girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Окт 2013 22:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
он у меня вооЧе любит только лук и укроп

girl_haha wacko1
ну хоть это любит girl_haha
знаю таких,которые и это не едят,вообще зелень не признают wacko1

ириналас писал(а):
вот например делала сегодня твои помидоры черри так счас маринуются мои с петрушкой а его с укропом

girl_haha girl_haha

ириналас писал(а):
По их словам, рыбы лососевых пород вышло на нерест гораздо меньше, чем предполагалось, поэтому стал проявляться дефицит красной икры. Улов лососевых сократился на 40 процентов, до 50 000 тонн по сравнению в показателями прошлого года. В результате чего, по данным Зверева, дальневосточная рыбная отрасль понесла прямые убытки в размере 400 -450 миллионов рублей.

как все сложно,кошмар! wacko1 wacko1 girl_haha
 
01 Окт 2013 23:10

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
вообще зелень не признают

мне это не понять girl_haha я за ужином съедаю столько зелени nyam2пол пучка петрухи и пол пучка укропа wacko1 правда в этом году салатный лист не покупала Embarassed я его раньше каждый день по горшочку съедала(он у нас в горшочках продается)а зимой на них цена 45 примерно рублей-а я треть горшочка в салат рвала и так ела nyam2 nyam2 так муж в том году его столько посадил на даче girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я им чуть ли не ....... girl_haha girl_haha girl_haha Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile а ведь выкинуть жалко girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я потом чтоб мужа не обидеть выбрасывала частями girl_haha girl_haha girl_haha пока он не видит girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams так что в этом году его мимо прохожу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Окт 2013 2:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
мне это не понять

мне тоже
я зелень обожаю
родилась и выросла на юге,с детства привыкла к зелени,чем больше ее клали в блюда,тем вкунее они считались
салаты,первые блюда,мясные,овощные не обходятся без петрушки-укропа-кинзы
я не буду готовить борщи-супы-салаты,если у меня нет зелени
к шашлыку и овощам подается зелень целыми пучками и едят ее в прикуску
ириналас писал(а):
я его раньше каждый день по горшочку съедала(он у нас в горшочках продается)

good2
этот у меня всегда в холодильнике,несколько раз в неделю делаю салаты
ириналас писал(а):
я им чуть ли не ....... а ведь выкинуть жалко я потом чтоб мужа не обидеть выбрасывала частями пока он не видит так что в этом году его мимо прохожу

girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1
 
18 Янв 2014 23:01

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Наташа, какой чудесный рецепт! Очень люблю и зелень всякую, а скумбрию так вообще! nyam2 Очень хочу приготовить эту рыбку, но вот интересует вопрос:
- по рецепту рыбу необходимо выдержать в маринаде 5 часов..
А вот что с ней потом делать, если всю сразу не скушаем? Оставить в этом же маринаде в холодильнике? Или "выловить" её и просто в сухую пасочку сложить? Рыба не перекислится если дня 2-3 будет в этом маринаде находится?..
И ещё вопрос: можно ли вместо винного использовать яблочный уксус?
Очень хочется приготовить, но не на один раз покушать, а чтоб хотя бы дня 2 в холодильнике постояла - чтоб можно было тягать по кусочку Embarassed
 
19 Янв 2014 4:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
AnFel писал(а):
какой чудесный рецепт! Очень люблю и зелень всякую, а скумбрию так вообще!

Настенька,спасибо! Romashki

AnFel писал(а):
Очень хочу приготовить эту рыбку, но вот интересует вопрос:
- по рецепту рыбу необходимо выдержать в маринаде 5 часов..
А вот что с ней потом делать, если всю сразу не скушаем? Оставить в этом же маринаде в холодильнике? Или "выловить" её и просто в сухую пасочку сложить? Рыба не перекислится если дня 2-3 будет в этом маринаде находится?..

могу сказать с точностью,с рыбкой ничего не будет!
первый раз она у меня лежала в маринаде дня два,быстро ее слопали...а потом делала двойную порцию и ели мы ее несколько дней,около 5...такая же вкусная оставалась и ничуть не кислее,чем в первый день
я ее доставала из маринада,а остальную снова убирала в холодильник
AnFel писал(а):
И ещё вопрос: можно ли вместо винного использовать яблочный уксус?

а вот об этом сказать не могу,с яблочным не делала
а почему винный тебя смущает?
AnFel писал(а):
Очень хочется приготовить, но не на один раз покушать, а чтоб хотя бы дня 2 в холодильнике постояла - чтоб можно было тягать по кусочку

готовь смело!
удачи! Romashki Wink
 
19 Янв 2014 6:26

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Натали, благодарю за ответ! Rose
На самом деле, в рецепт влюбилась сразу girl_in_love И, не дожидаясь ответа, побежала в маркет за кинзой и рыбой Embarassed
Винный уксус меня совершенно не смущает - смущало его отсутствие дома и неуверенность в его наличии в маркете. Но я его тоже купила, он там был!!! Просто у нас загадочный супермаркет возле дома и непонятно согласно какой логистике они пополняют там ассортимент, а получается - "то пусто - то густо". Всегда присутствует обычный и яблочный уксус, а даже обычный бальзамический - это надо очень вовремя и удачно туда попасть, чтобы купить. Поэтому и переживала, что белого винного вообще раньше не видела там...
Рыбка уже маринуется в холодильнике! Единственное, что изменила в рецепте - добавила чуть сахару вместе с уксусом в бульон, почему-то показалось, что именно его там и не хватает. Завтра (упс, уже сегодня Embarassed ) будем снимать пробу. Не знаю, что получится, но пахнет просто изумительно! good2 И маринад вкуснючий получился - хоть бери да вместо супчика хлебай =) Я вообще люблю такие пряно-кисленько-острые блюда, так что, исходя из ингридиентов в рецепте, не откладывая побежала готовить =) Да и кинзы, в процессе готовки, сама полпучка съела Embarassed
Снимем пробу - приду с фотоотчётом! Не сомневаюсь, что будет мнячно! nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose
 
19 Янв 2014 20:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
AnFel писал(а):
На самом деле, в рецепт влюбилась сразу И, не дожидаясь ответа, побежала в маркет за кинзой и рыбой

good2 good2

AnFel писал(а):
Винный уксус меня совершенно не смущает - смущало его отсутствие дома и неуверенность в его наличии в маркете. Но я его тоже купила, он там был!!! Просто у нас загадочный супермаркет возле дома и непонятно согласно какой логистике они пополняют там ассортимент, а получается - "то пусто - то густо". Всегда присутствует обычный и яблочный уксус, а даже обычный бальзамический - это надо очень вовремя и удачно туда попасть,

ну и отлично,что он там оказался...или ты во время попала в супермаркет girl_haha girl_haha
все таки мне кажется,что именно винный подходит для этого рецепта good2

AnFel писал(а):
Рыбка уже маринуется в холодильнике! Единственное, что изменила в рецепте - добавила чуть сахару вместе с уксусом в бульон, почему-то показалось, что именно его там и не хватает. Завтра (упс, уже сегодня ) будем снимать пробу. Не знаю, что получится, но пахнет просто изумительно! И маринад вкуснючий получился - хоть бери да вместо супчика хлебай =) Я вообще люблю такие пряно-кисленько-острые блюда, так что, исходя из ингридиентов в рецепте, не откладывая побежала готовить =) Да и кинзы, в процессе готовки, сама полпучка съела

настенька,мне ужасно интересно твое мнение,ты так основательно подготовилась к приготовлению этой рыбки
здорово,что кинзу любишь good2 friends ,многих этот рецепт отпугивает именно из за кинзы,далеко не все ее любят
но именно эта зелень и никакая другая гармонирует с рыбой и другими ингридиентами в этом рецепте good2
AnFel писал(а):
Снимем пробу - приду с фотоотчётом! Не сомневаюсь, что будет мнячно!
Спасибо!

жду впечатлений Yahoo! Yahoo!
 
20 Янв 2014 6:13

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Ната.. это - ПЕСНЯ! girl_in_love nyam2 good
Фото

Просто, но какой изысканный и тонкий вкус!!! Муж сказал, что кинза вообще не чувствуется. Как по мне - вот именно она и придаёт этот неуловимый и неповторимый оттенок во вкусе! Вкуса и запаха свежей кинзы нет - она, растворяясь в уксусе и чесночке, преобразуется и раскрывается в совершенно новом, не своём, вкусе good2 Так что нелюбителям сей травки можно смело предлагать попробовать такую рыбку - это вкус не кинзы, однозначно, но просто какой-то ну очень интересный, манящий (сложно остановиться после первого куска) и лёгкий вкус! Для нелюбителей рыбы - вкуса рыбы тут тоже не чувствуется Very Happy Я вообще затрудняюсь словесно передать весь этот вкусовой букет - это надо только попробовать.. и влюбиться в этот рецепт give_heart
Готовится элементарно! Да, очень важно, думаю, готовить именно на ночь - чтобы рыба успела настояться-пропитаться и чтобы не возникало лишнего соблазна стянуть кусочек раньше времени Embarassed
Помимо скумбрии, отлично должны вписаться сардины или сайра. Другой рыбы я тут не представляю. Обязательно в следующий раз попробую с сайрой - приду отчитаюсь!
У меня косточки в рыбе почти растворились.. это нормально? Вернее, они-то есть, но стали такими мяяягонькими, что можно даже и пропустить-съесть одну косточку - и ничё, вкусненько и мягенько. Это я уксуса много влила? Но рыба совершенно не кислая! Очень далёкая и тонкая кислинка присутствует, но она скорее оттеняет вкус, нежели доминирует. Но, в любом случае - мне это очень даже понравилось =) Думаю, если взять рыбку поменьше - косточки вообще растворяться и останется только хребет good
По поводу уксуса - да, белый винный просто необходим тут. Не думаю, что другим можно заменить.
Рыбу не переварила - варила строго по таймеру 6 минут. Долго, около 30-ти минут, варила сам бульон (вода, лук, перец душистый, лаврушка, соль и огрызок морковки сырой бросила), чтоб напитался хорошенько ароматами. В итоге, по цвету у меня бульон был насыщенно золотистый.
Чили стручкового у меня не было - добавляла обычный молотый красный перец в конце, когда уксус вливала. Думаю, в следующий раз надо будет купить целый стручок перца и с ним попробовать - люблю острое и попробую увеличить дозу перчика Smile
Ещё момент отсебятины.. Я когда рыбу пересыпала кинзой и чесноком, у меня рука автоматически потянулась к бутылке с оливковым маслом и я слегка полила рыбку маслом (2-3 ст. ложки). Вот так она у меня с масличком да чесночком простояла минут 20, пока я бульон доделывала.. Потом горячим бульоном и залила эту прелесть. В итоге, масло всплыло тонким слоем наверх, а когда достаёшь вилочкой кусочек рыбки - это масличко вместе с кинзой тонюсенькой плёночкой обволакивает рыбку.. Мммммм.... да с картошечкой и с тем же оливковым масличком.. nyam2 Сама уже сижу захлёбываюсь слюной, пока пишу Very Happy Сейчас пойду ещё кусочек стяну good2
Ната, рецепт однозначно переезжает в мой рукописный блокнот! Изумительная рыба! Спасибище!!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
20 Янв 2014 17:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
AnFel писал(а):
Просто, но какой изысканный и тонкий вкус!!! Муж сказал, что кинза вообще не чувствуется. Как по мне - вот именно она и придаёт этот неуловимый и неповторимый оттенок во вкусе! Вкуса и запаха свежей кинзы нет - она, растворяясь в уксусе и чесночке, преобразуется и раскрывается в совершенно новом, не своём, вкусе Так что нелюбителям сей травки можно смело предлагать попробовать такую рыбку - это вкус не кинзы, однозначно, но просто какой-то ну очень интересный, манящий (сложно остановиться после первого куска) и лёгкий вкус! Для нелюбителей рыбы - вкуса рыбы тут тоже не чувствуется

Настенька,как же точно ты описала о вкусе кинзы в этом рецепте! good2 good2
Так оно и есть,вкус кинзы едва уловим и в то же время если бы не она,рыбка имела бы абсолютно другой вкус,не такой яркий.


AnFel писал(а):
Я вообще затрудняюсь словесно передать весь этот вкусовой букет - это надо только попробовать.. и влюбиться в этот рецепт

а по мне ты его передала как нельзя лучше good2

AnFel писал(а):
Помимо скумбрии, отлично должны вписаться сардины или сайра. Другой рыбы я тут не представляю. Обязательно в следующий раз попробую с сайрой - приду отчитаюсь

согласна,я даже хотела с сардинами попробовать,но так "руки и не дошли"
хотя из скумбрии уже несколько раз делала,очень мы любим эту рыбку
AnFel писал(а):
У меня косточки в рыбе почти растворились.. это нормально? Вернее, они-то есть, но стали такими мяяягонькими, что можно даже и пропустить-съесть одну косточку - и ничё, вкусненько и мягенько. Это я уксуса много влила?

у меня так же,косточки становятся очень нежными,почти как в консервах
мой муж ест прямо с ними girl_haha girl_haha Embarassed

AnFel писал(а):
По поводу уксуса - да, белый винный просто необходим тут. Не думаю, что другим можно заменить.

как во время ты его приобрела good2

AnFel писал(а):
Ещё момент отсебятины.. Я когда рыбу пересыпала кинзой и чесноком, у меня рука автоматически потянулась к бутылке с оливковым маслом и я слегка полила рыбку маслом (2-3 ст. ложки). Вот так она у меня с масличком да чесночком простояла минут 20, пока я бульон доделывала.. Потом горячим бульоном и залила эту прелесть. В итоге, масло всплыло тонким слоем наверх, а когда достаёшь вилочкой кусочек рыбки - это масличко вместе с кинзой тонюсенькой плёночкой обволакивает рыбку.. Мммммм.... да с картошечкой и с тем же

отличная отсебятина! good2 good2
а я рыбку в тарелке поливала оливковым маслом,как и картошку nyam2 good2


AnFel писал(а):
Ната, рецепт однозначно переезжает в мой рукописный блокнот! Изумительная рыба! Спасибище!!!!

на здоровье,дорогая!
безумно рада,что рыбка произвела неизгладимое впечатление и вкусом и приготовлением Yahoo!
а тебе спасибо огромнейшее за такой подробный,увлекательный и поучительный отзыв,новые идеи и аппетитное фото girl_in_love Romashki
прочла с большим интересом! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 friends
 
21 Янв 2014 12:40

Распечатать сообщение
Олесико

Олеся


Иркутск-Тбилиси

ОлесикоМои рецепты
НЕЛЬЗЯ это читать вечером, слюной изошлась, утром побегу за рыбкой. Спасибо за рецептик, сколько раз хотела попробовать сделать и все никак Rose [/b]
 
21 Янв 2014 13:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Олесико писал(а):
НЕЛЬЗЯ это читать вечером, слюной изошлась, утром побегу за рыбкой. Спасибо за рецептик, сколько раз хотела попробовать сделать и все никак Rose [/b]

Олеся,удачи и вкусной рыбки
надеюсь рецепт не разочарует Romashki
 
25 Янв 2014 1:52

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Наташа я несколько раз делала эту рыбку
рецепт разошелся по моим знакомым и подружкам
даже на новый год готовила и ставила на стол эту вкуняшку
спасибо тебе большущее за такой замечательный рецепт Rose Rose Rose
 
25 Янв 2014 3:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
я несколько раз делала эту рыбку
рецепт разошелся по моим знакомым и подружкам
даже на новый год готовила и ставила на стол эту вкуняшку
спасибо тебе большущее за такой замечательный рецеп

Сашуня,рада,что рыбка стала частым гостем на твоем столе Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв и доверие Romashki girl_in_love
 
22 Фев 2014 23:15

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
а я ее опять сделала
вкуснятина необыкновенная!
не перестаю тебя Натуся благодарить Rose Rose Rose
 
23 Фев 2014 4:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
а я ее опять сделала
вкуснятина необыкновенная!
не перестаю тебя Натуся благодарить

здорово!
рыба конечно вкусная
все собираюсь сделать и никак wacko1
на здоровье и удачи! Wink Romashki
 
02 Мар 2014 23:26

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
опять купила скумбрию
на неделе буду эту рыбку делать,причем двойную порцию wacko1 girl_haha girl_haha
 
03 Мар 2014 4:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ого!
молодец! good2 Yahoo! Drinks or Beer
 
09 Мар 2014 0:28

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
сделала,урррраааа!
вкусняшка нереальная
целая коробище стоит в холодильнике wacko1 good2 good2
 
09 Мар 2014 5:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
класс! good2 Yahoo!
на здоровье,дорогая Wink
 
13 Мар 2014 2:15

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
рыбку совсем немножно осталось
были гости,угощались с добавкой,обалдели от вкуса и мне приятно было
взяли рецептик с собой
после Др буду опять делать,муж тащится от нее girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2014 21:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
а я все никак не сделаю
люблю крупную скумбрию,а здесь такой нет...когда поеду,привезу обязательно
Страница 2 из 5

Наверх