Пирог яблочный с песочной крошкой

Сообщение Автор
 
10 Дек 2013 23:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




катерина24 писал(а):
Кирочка, очень вкусный пирожок! муж его так быстро скушал, что я еле успела попробовать! хорошо, что фото сразу сделала

Катюша!!! friends Какой он у тебя аппетитный получился!!!Рада,что у этого пирога стало больше поклонников!! Wink
Спасибо большое за фото!!! good2
Пеки на здоровье!! girl_in_love
 
18 Дек 2013 11:52

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Снова я! New Year Snegurochka
Фото

Ничего не изменилось,как было вкусно,так и осталось New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2013 22:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Таня+ писал(а):
Снова я!


Ничего не изменилось,как было вкусно,так и осталось

Таня!!! friends Безумно рада видеть тебя снова с фото-отчётом! girl_in_love Я всё никак не соберусь испечь,хотя давно хочу.Но постоянно что-то новое попадается на глаза wacko1 Хочу и то и это,когда всё успеть wacko1
Спасибо тебе большое за доверие к рецепту!Пеки на здоровье! girl_in_love
 
19 Дек 2013 0:38

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое за доверие к рецепту!Пеки на здоровье!

Обязательно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2013 1:58

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Это снова я !!! Rose Rose Rose Я тебе 100 страниц своими отзывами сделаю girl_haha girl_haha girl_haha Это нереально вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping Подсадила двоюродную сестру на этот пирог,она его за неделю по три раза печет wacko1 wacko1 wacko1 Так что у твоего пирога уже два фаната New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Спасибо!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
С Наступающим Новым Годом и Рождеством! New Year Tree New Year Snegurochka
 
26 Дек 2013 12:12

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Добавила в закладки, я тоже яблочную выпечку очень уважаю! Но, наверное, печь уже буду после нового года. У Тани+ такие фотки аппетитные, соблазнила, короче! Rose
 
27 Дек 2013 0:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Таня+ писал(а):
Это снова я !!! Я тебе 100 страниц своими отзывами сделаю

Yahoo! Yahoo!
Таня+ писал(а):
Это нереально вкусно! Подсадила двоюродную сестру на этот пирог,она его за неделю по три раза печет Так что у твоего пирога уже два фаната

Таняяяяя!!!!!! girl_cray Какой кусочек у тебя!!!!!Просто обалдеть!!!!!Какой аппетитный яблочный слой!!!!!!!!Просто сказка!!!! girl_in_love Мне на моём фото,к сожалению,не удалось этого показать,а у тебя всё так наглядно!!!Спасибо тебе большое girl_claping girl_in_love
tanya185 писал(а):
Добавила в закладки, я тоже яблочную выпечку очень уважаю! Но, наверное, печь уже буду после нового года

Татьяна!!! Romashki Спасибо,что заглянули и выбрали этот рецепт!Пирог Вам понравится,я уверена!Попробуйте good2
tanya185 писал(а):
У Тани+ такие фотки аппетитные, соблазнила, короче!

Ооо!Это да! nyam2 good2
 
10 Янв 2014 15:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наконец-то и я испекла сноваnyam2
Фото
 
18 Янв 2014 20:35

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Спасибо, Кира, что поделились этим чудесным рецептом good2 good2 good2
Только испекла пирог. Вкуснейший! nyam2 Пропеченные, с кислинкой, яблоки
(у меня- семеринко), сладковатое тесто и хрустящая крошка...
что еще нужно для чаепития выходного дня.
Фото
Фото
 
18 Янв 2014 21:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




В гостях у сказки писал(а):
Спасибо, Кира, что поделились этим чудесным рецептом

Наталия!!!Как же мне приятно,что Вы испекли этот пирог!!!! girl_claping На доброе здоровье!! girl_in_love
В гостях у сказки писал(а):
Вкуснейший! Пропеченные, с кислинкой, яблоки
(у меня- семеринко), сладковатое тесто и хрустящая крошка...
что еще нужно для чаепития выходного дня.

Рада,что пирог Вам понравился girl_claping !Мне он тоже очень нравится.Он такой ароматный и готовится из простых продуктов на раз-два!
Спасибо большое за фото!!!! good2
 
05 Фев 2014 4:06

Распечатать сообщение
Таня Че

Татьяна

50 лет
Полтава

Таня ЧеМои рецепты
Кира, большая тебе благодарность за этот рецепт!!! Romashki Еще читая, поняла, что наше! Только я немного изменила - яблоки не чистила от шкурки, тоненько порезала на мандолине. Вместо молока - кефир, а в качестве разрыхлителя - сода. Представляю, как будет вкусно, если еще добавлять немного ягодок.
Спасибо! Rose

Фото
 
06 Фев 2014 0:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Таня Че писал(а):
Кира, большая тебе благодарность за этот рецепт!!! Еще читая, поняла, что наше!

Татьяна!!! friends На доброе здоровье!!!! Wink Яблочные пироги,как мне кажется,нравятся всем Embarassed Rose Ведь они такие ароматные!!! girl_in_love
Таня Че писал(а):
Только я немного изменила - яблоки не чистила от шкурки, тоненько порезала на мандолине. Вместо молока - кефир, а в качестве разрыхлителя - сода. Представляю, как будет вкусно, если еще добавлять немного ягодок.
Спасибо!

Очень рада,что пирог пришёлся по вкусу,даже с некоторыми изменениями!!!Выглядит замечательно! girl_claping Спасибо большое за внимание к рецепту и за фото!!! Romashki
 
26 Авг 2014 23:09

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Кира, большое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Пирог получился необычный, нежный и очень вкусный nyam2
Фото
 
26 Авг 2014 23:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




PskovGirl писал(а):
Кира, большое спасибо за рецепт! Пирог получился необычный, нежный и очень вкусный


Ольга!! friends Большое спасибо!!! girl_in_love
Очень рада,что ты оценила рецепт и вкус пирога!!Тем более,что сейчас сезон яблок!! girl_claping
Здорово,что рецепт пригодился!! girl_claping
 
01 Сен 2014 17:49

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Кира, и я с пирожком! Никогда бы не додумалась из блинного теста печь, так удивительно, что из него получился вполне вкусный пирог! Я его вчера пекла аж два раза. Первый - утром: вот он прямо в бумаге, так и уехал на пикник, и там был съеден подчистую
Фото

А вечером, вернувшись с пикника, пришлось второй печь, его уже сегодня подъедают:
Фото

Крошка только у меня не получается красивой, хоть ты тресни. unknown Масло, что ли, слишком размягчаю. В общем, буду печь еще не раз и крошку эту победю! girl_blum
Кира, спасибо за рецепт! air_kiss

P.S. Осенило тут меня, что, наверное, надо сначала пирог попечь какое-то время, а потом крошку сыпать и допекать, а то она у меня прямо как корка получается, вместо рассыпчатой. Пироги мои пеклись по часу, но они у меня довольно толстенькие получились (форма поменьше). В следующий раз так и попробую.
 
01 Сен 2014 23:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Западная писал(а):
Кира, и я с пирожком! Никогда бы не додумалась из блинного теста печь, так удивительно, что из него получился вполне вкусный пирог!

Светлана!! Rose Спасибо большое за отзыв!! girl_claping
Я сама была приятно удивлена полученным результатом!!Пирог-один из любимых в семье! nyam2 Вообще яблочные пироги очень люблю,они самые ароматные!! girl_claping
Западная писал(а):
Крошка только у меня не получается красивой, хоть ты тресни. Масло, что ли, слишком размягчаю. В общем, буду печь еще не раз и крошку эту победю!

А,может,не слишком сильно перетирать смесь,чтобы крошка была покрупнее Wink Я думаю,должно получиться Wink
Западная писал(а):
P.S. Осенило тут меня, что, наверное, надо сначала пирог попечь какое-то время, а потом крошку сыпать и допекать, а то она у меня прямо как корка получается, вместо рассыпчатой. Пироги мои пеклись по часу, но они у меня довольно толстенькие получились (форма поменьше). В следующий раз так и попробую.

Я так не пробовала,даже не знаю что получится.
Светлана,если попробуете,у меня к Вам просьба,поделитесь ,пожалуйста результатом girl_claping
Спасибо Вам ещё раз за интересный отзыв и,конечно же,за аппетитные фото иза позитив!! girl_in_love
 
03 Сен 2014 18:58

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спекла и я пирог. Вот сижу и с кофе трескаю...... Горячим.... wacko1 ех, девочки, если пишет *дать остыть*, значит надо таки дать..... А не как тут некоторые.....которыеЯСАМА.....безобразничала..терпежки не хватило...начала вытаскивать из формы, а пирог порвался......так некрасиво... Так мне и надо. Нечего спешить!!!!! На вид по моей вине пирог не ахти, но вот по вкусу- самое то!!!! Сочный, яблочный, обалденный!!!! Спасибо за рецепт! Rose
А крошка у меня тоже получилась тверденькой, грызла я её..... Так и должно быть? Или она как сухарики молотые? Просто с крошкой у меня сегодня первый раз был....хотелось бы себе разобраться....
 
03 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ellene писал(а):
Спекла и я пирог. Вот сижу и с кофе трескаю...... Горячим.... ех, девочки, если пишет *дать остыть*, значит надо таки дать..... А не как тут некоторые.....которые Я......безобразничала.....начала вытаскивать из формы, а пирог порвался......так некрасиво... Так мне и надо. Нечего спешить!!!!! На вид по моей вине пирог не ахти, но вот по вкусу- самое то!!!

Елена!! Rose Спасибо Вам большое за отзыв и за то,что выбрали этот рецепт!!
Читала Ваш отзыв с улыбкой,хоть и случился у Вас казус,но мне очень нравятся люди,которые могут посмеяться над собой! girl_claping good2
В любом случае,я очень рада,что на вкус пирог Вам понравился и ,смею надеяться,Вы воспользуетесь рецептом снова! girl_in_love
 
29 Окт 2014 1:25

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Кирочка, я снова к тебе с пирожком Smile Сколько в этот урожайный сезон перепробовала яблочных пирогов, а к твоему все время возвращаюсь - быстро, дешево и очень вкусно. и необычное сочетание: низ мягкий, сочный и верх такой песочненький.
Пекла на этот раз большим пирогом на весь противень:
Фото

Поэтому он довольно тоненький получился, но все равно вкууусный nyam2
Фото

Прошу прощения за непарадные фото, спешила - прямо в бумаге для выпечки сфотографировала, где резала, потому что делала на выезд.
И с крошкой наконец разобралась! Вот балда, просто надо было ее не мять пальцами, как я делала и в итоге получала комочки girl_haha а перетирать между ладонями. Ну и масло не размягчать совсем до жидкого состояния.
Спасибо за удачный рецепт! Romashki
 
29 Окт 2014 1:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Западная писал(а):
Кирочка, я снова к тебе с пирожком Сколько в этот урожайный сезон перепробовала яблочных пирогов, а к твоему все время возвращаюсь - быстро, дешево и очень вкусно. и необычное сочетание: низ мягкий, сочный и верх такой песочненький.
Пекла на этот раз большим пирогом на весь противень:

Светлана!!! friends Если б Вы знали,как мне приятно читать Ваш отзыв Embarassed girl_claping Очень радует,когда рецептом пользуются,что он прижился girl_claping
Западная писал(а):
Прошу прощения за непарадные фото, спешила - прямо в бумаге для выпечки сфотографировала, где резала, потому что делала на выезд.

Фото-это не главное!! Wink Главное,что пирог нравится и я смею надеяться,что снова увижу Вас здесь friends
Западная писал(а):
И с крошкой наконец разобралась! Вот балда, просто надо было ее не мять пальцами, как я делала и в итоге получала комочки а перетирать между ладонями. Ну и масло не размягчать совсем до жидкого состояния.

Да!!Масло лучше поменьше трогать руками,оно быстро нагревается. Wink
Знала,что всё получится,пусть хоть и не с первого раза!!
Западная писал(а):
Спасибо за удачный рецепт!

На доброе здоровье air_kiss и спасибо большущее за позитиФФФФФ Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Ноя 2014 14:00

Распечатать сообщение
Karlena

Алёна

42 года
UK

KarlenaМои рецепты
Сегодня планирую испечь этот пирог. Уж больно аппетитно он выглядит, а мороки - никакой!
Не подскажите, крошку с овсяными хлопьями не пробовали делать (не быстрозаварные, а такие которые нужно варить)?
Спасибо!
 
03 Ноя 2014 23:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Karlena писал(а):
Сегодня планирую испечь этот пирог. Уж больно аппетитно он выглядит, а мороки - никакой!

Алёна Rose спасибо,что Ваш выбор пал на этот рецепт!Если придётся пирог по вкусу,буду только рада!
Karlena писал(а):
Не подскажите, крошку с овсяными хлопьями не пробовали делать (не быстрозаварные, а такие которые нужно варить)?

Я пробовала овсяную крошку,но не в этом рецепте.Я Я пекла с ней маффины Wink Вот они
Фото

Посыпку делала по такому рецепту:
1 ч.л. корицы
10 мл молока
25 г овсяных хлопьев
1 ст.л.оливкового масла(я обычное растительное без запаха добавила)
50 г муки
25 г коричневого сахара
Всё смешать и посыпать перед выпечкой.
Karlena писал(а):
Спасибо!

На доброе здоровье!!! Rose
 
04 Ноя 2014 0:45

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Юлия пирог вкусняшка
мне в последнее время все время хочется яблочных пирогов
спасибочки рецептик забираю
 
04 Ноя 2014 0:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




aleksandra67 писал(а):
Юлия пирог вкусняшка

Александра!! friends Попробуйте!!Я думаю Вам понравится!! good Wink
aleksandra67 писал(а):
мне в последнее время все время хочется яблочных пирогов

Осенью всегда так girl_in_love
aleksandra67 писал(а):
спасибочки рецептик забираю

На доброе здоровье!!! Rose
 
04 Ноя 2014 2:07

Распечатать сообщение
Karlena

Алёна

42 года
UK

KarlenaМои рецепты
Юлечка, спасибо за быстрый ответ. Я попробую и с овсяной крошкой испечь как-нибудь.
Пирог просто вкуснющий, мы с мужем половину еще горячим умяли (муж ел и приговаривал - ну и кто сказал, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, ерунда какая ! Wink ) а сейчас сядем смотреть фильм и вторую половину тоже доедим Smile . Фото будут в следующий раз, сейчас надо бежать и есть пирог - ну очень вкусный! Спасибо огромное!!!
Страница 2 из 3

Наверх