Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
13 Дек 2013 8:42

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):

что там у тебя на 1 и 3 фото?
Красивые цветочки!!

Доброе утро! Это рудбекия "Мокка" и на третьей - скабиоза.
 
13 Дек 2013 9:47

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
efrosiniia
Юлечка, здоровья тебе. Не болей, пожалуйста!!!

efrosiniia писал(а):
Почему люди всегда лезут в жисть других???

Юль, потому что нет своей....увы....подзаряжаются черной энергетикой сплетен. Как бы ни говорили про Галкина или Шаляпина, а их женщины СЧАСТЛИВЫ. Пусть мезальянс...Пусть наперекор общественным ПРИВЫЧНЫМ взглядам...Но счастливы же.. Да сотни теток, которые плюются за спиной Пугачевой или шаляниской жены, сами бы мечтали о таком союзе. но никто их не выбрал. Так что твоя тетка из отдела кадров. просто несчастная женщина. которая оказалась никому не нужной..Не обращай внимания на нее.

Девчата, спасибо за цветочное шоу!!!

Девочки, это просто ради поднятия настроения
 
13 Дек 2013 10:25

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
efrosiniia писал(а):
Почему люди всегда лезут в жисть других???

у нас есть кадровик, на первый взгляд "бабища" как ты сказала, бывает требовательной и строгой, а на самом деле тонкий и ранимый человек, куда ей деваться если сейчас жёсткие требования. А вот ты подумай, что у неё головная боль - кто будет твою работу делать и где взять хорошего работника. У меня самой в коллективе вопрос ребром стоит, да не буду рассказывать дальше, в этом свете не так поймёте наверно..
Юля, ты стоишь на пороге радостного события, которое изменит всю твою жизнь, разве нужно так нервничать, радоваться надо что ты уходишь из этого "гадюшника"..
Девочки, конец года, устала жуть, не успеваю читать, доползаю до дома, варю ужин и рюхаю в кровать, а утром с силой тащу себя оттуда. А так всё вроде хорошо, с мужем сегодня после работы съездим закупим кое что к НГ.
Цветы просмотрела на последних страницах- восхитительны!
lenochka_13 писал(а):
Девочки, это просто ради поднятия настроения

я в восторге, Лен!! Я была бы рада если б мне подарили такой шарик, ведь в такой подарок вложена душа и тепло рук! good Мне очень нравится декупаж, и я даже бутылок красивых отложила в надежде что займусь когда нибудь. МолодеЦ!! good good good
 
13 Дек 2013 10:39

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Багиррра писал(а):
и я даже бутылок красивых отложила в надежде что займусь когда нибудь. МолодеЦ!!

Обязательно займешься!!!!!! Если есть желание творить, оно непременно сподвигнет тебя на его осуществление. Спасибо за добрые слова. Я беру очень символические деньги за работу. Материалы слегка окупаю и все. Просто нравится приносить людям радость и дарить улыбки!!!!
 
13 Дек 2013 11:17

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, и воспринимай их так дальше. А с кем им спать, это их дело.

Не получится. Лично для меня. Я их не воспринимаю как нормальных.
Багира-Манго писал(а):
Если напрягает количество фоток, могу убрать.

?????Кого-то напрягает???? girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Oxana Pshenychna писал(а):
Обычно беременные едят слишком много потому что витаминов и микроэлементов не хватает. Организм пытается достать всё что ему надо

И почему мы об этом не знали, а то при первой беременности набрала 24 кг..., кошмар.
Пушинка 36rus писал(а):
Слава Богу парализации нет, в здравом уме и памяти, два-три дня покажут, как всё сложится.

Если правильно будут лечить - всё будет ОК.
Пушинка 36rus писал(а):
А когда их надо сажать?

Осенью, весной зацветают.
Пушинка 36rus писал(а):
егодня уже обещают плюс1

У нас тоже+1, тает потихоньку.
 
13 Дек 2013 11:37

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
говорили про Галкина или Шаляпина, а их женщины СЧАСТЛИВЫ.

Леночка, ты их считаешь дурочками? Это выгодная для обоих сделка и всё.
lenochka_13 писал(а):
ради поднятия настроения

Уважаю рукодельниц. Красивые поделки! Лен, респект!!!
Багиррра писал(а):
А вот ты подумай, что у неё головная боль - кто будет твою работу делать и где взять хорошего работника.

Ты права, это её головная боль. Но это решаемо. А люди всегда что-то говорят, обсуждают и будут это делать.

efrosiniia писал(а):
Почему люди всегда лезут в жисть других???
По-моему, в ТВОЮ ЖИЗНЬ она не лезла, сказала как есть, правду. Ты просто реагируешь сейчас на всё очень эмоционально. Всё будет нормально. Потом, возможно, ты будешь вспоминать этот коллектив с другими чувствами.
 
13 Дек 2013 11:50

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
kinnergard писал(а):
Не получится. Лично для меня. Я их не воспринимаю как нормальных.

Наташ, я смотрела фильм "Горбатая гора" про отношения 2-х мужчин, очень пронзительный фильм. О любви, а не о геях.
 
13 Дек 2013 11:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро доброе всем!!!



Oxana Pshenychna писал(а):
Красота!!!

Спасибо!
Пушинка 36rus писал(а):
Предварительный диагноз- инсульт, но Слава Богу парализации нет, в здравом уме и памяти, два-три дня покажут, как всё сложится.

Возможно это микроинсульт! Скорейшего ей выздоровления!
Пушинка 36rus писал(а):
А когда их надо сажать?

Крокусы садят, как и все луковичные, по осени.
Пушинка 36rus писал(а):

Cornis писал(а):
И нам осталось не сильно круто, -22 днем было

ну скоро вернётся ваш командировочный, нас уже покинул, встречайте!!

А Израиль, видели, снегом завалило! wacko1
lenochka_13 писал(а):
Девчата, спасибо за цветочное шоу!!!

Да на здоровье! Я вот хотела просить тебя, чтобы показала свои декупажные работы нам. А ты и сама, умничка, принесла их. Невероятно красиво. good2 Я бы не смогла так.... Embarassed unknown
Багиррра писал(а):
конец года, устала жуть, не успеваю читать, доползаю до дома, варю ужин и рюхаю в кровать, а утром с силой тащу себя оттуда. А так всё вроде хорошо,

Леночка, собирись, держись. Ты же сама понимаешь, что такое бывает почти у всех женщин, которым приходится и работать, и дом вести, и детей растить. Закончится аврал на работе и станет полегче, спадет напряжение. Нужно только выстоять этот период! Сил тебе и скорейшего завершения срочной работы.
kinnergard писал(а):
а то при первой беременности набрала 24 кг.

И я 20 кг! girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Дек 2013 12:15

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Багиррра писал(а):
Наташ, я смотрела фильм "Горбатая гора" про отношения 2-х мужчин, очень пронзительный фильм. О любви, а не о геях.

По большому счёту о геях. Это их пропаганда, и молодые на это ведутся. Ты посмотри, сколько их стало. Раньше были единицы, и они не выпячивались, сами считая себя ненормальными. А сейчас? Считают, что они какие-то особенные и гордятся этим и втягиваю в свой круг других. Даже в нашем небольшом городе уже не стесняясь сидят и лижутся. Одним словом -гов-омесы.
У меня не получается относится к ним безразлично(либерально). Считайте это чувством видового самосохранения.
 
13 Дек 2013 12:16

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багиррра писал(а):
Наташ, я смотрела фильм "Горбатая гора" про отношения 2-х мужчин, очень пронзительный фильм. О любви, а не о геях.

Ленусь, я его после твоей рекомендации в теме "Лучшие фильмы о любви" посмотрела и очень благодарна. Фильм действительно необыкновенный, очень талантливый, из тех что не проходят мимо, а запоминаются. Пронзительный. наверное самое подходящее слово. Пронизывает душу насквозь.
kinnergard писал(а):
По большому счёту о геях. Это их пропаганда, и молодые на это ведутся.

Глубокая, серьезная драма. Я бы не сказала, что это пропаганда. Натусь, а ты смотрела?
kinnergard писал(а):
Даже в нашем небольшом городе...

У нас в Сибири народ простой, грубоватый - не поймут. Ничего такого на улицах не замечала. Хотя, конечно, и у нас таких не мало. И среди моих хороших знакомых есть. Только им не позавидуешь. Один в психушку уже попал, а другой (талантливый фотограф, ему около 50), периодически терпит оскорбления окружающих. А я не приемлю агрессию в отношении людей, которые окружающим ничего плохого не делают.
У меня до отпуска осталась неделя!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хоть наболтаюсь с вами!!! И по пропущенному пробегусь.
Девочки, как вы здорово с фотографиями придумали!!!!
 
13 Дек 2013 12:28

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
medirin писал(а):
белое окаймление появляется уже осенью, а тут и заморозки, ни разу такой красоты не было, а хочется.

вот у меня такая же проблема.
Багира-Манго писал(а):
Света, спасибо! Смеялась до слез. Еще и к мужу стала приставать, спрашивала: " ты кем хочет быть, метро или ракетой?"

а я переживала... girl_haha
Cornis писал(а):
Ну так вот еще. Вальс Анютиных глазок

ооооочень красиво,
анютки мало кто показывает,
а цветочек-то прелестный! Romashki
 
13 Дек 2013 12:35

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Утро писал(а):
Натусь, а ты смотрела?

Нет. А стоит?
 
13 Дек 2013 12:38

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
kinnergard писал(а):
Нет. А стоит?

Конечно.
 
13 Дек 2013 12:42

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
kinnergard писал(а):
Леночка, ты их считаешь дурочками? Это выгодная для обоих сделка и всё.

Наташ, дурочками точно не считаю...Но даже самая-пресамая миллионерша и поп-дива - просто женщина, которая как и все мы, хочет быть счастливой..В любом возрасте... И хочет верить в сказку и чудо.. Не знаю, Наташ, я просто всегда стараюсь думать о людях хорошо..в любой ситуации объяснить, понять поведение и действие. Я просто высказалась..не буду вступать больше в полемику... хочется просто думать о хорошем... может я и ненормальная...

Багира-Манго писал(а):
Я бы не смогла так....

Ларис, прям!!!!! Ты что!!! Это просто техника... Ты же делаешь такую красоту на кухне... тут нечто подобное... Спасибо за одобрение!!!!
 
13 Дек 2013 12:45

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Утро писал(а):
У нас в Сибири народ простой, грубоватый - не поймут.

У нас такой же. Не поняли. Больше не лижутся.
А один из мальчишек, вернувшись из армии убил своего бывшего учителя, который руководил патриотическим клубом, в котором были одни мальчики. Детская психика очень неустойчивая, на неё повлиять можно одним словом, особенно человеку, которого ребёнок уважает и даже любит. Они распространяют заразу и не только физическую, но и психологическую. Я бы не допустила в своё окружение такого человека.
 
13 Дек 2013 12:55

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Девочки, это просто ради поднятия настроения
господи, вот красота!!!!!
молодец, Лена!
Утро писал(а):
У меня до отпуска осталась неделя!!!!!!! Хоть наболтаюсь с вами!!! И по пропущенному пробегусь.

ага, поверили мы тебе...
щщас печь начнёшь, готовить, убираться...
и видели мы тебя опять.... wacko1
 
13 Дек 2013 12:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
lenochka_13
Очень, очень красивые работы!!!!!!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я тоже салфеточек именно таких купила. Будет время и настроение - хочу попробовать. Мы с дочкой каждые новогодние каникулы что-то мастерим. чему-то учимся.
lilien86 писал(а):
ага, поверили мы тебе...
щщас печь начнёшь, готовить, убираться...
и видели мы тебя опять..

Светик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
И это тоже, но уроков уже не надо будет делать. Я так по вам соскучилась. Столько всего пропустила...
 
13 Дек 2013 13:02

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Девочки,доьрый день!!!
kinnergard писал(а):
Я бы не допустила в своё окружение такого человека.

Наталь,полностью с тобой согласна.Надо называть вещи своими именами.Извращенцы.Даже в Православии существует понятие содомский грех( мужелоство),за что и был уничтожен Содом. К ,сожалению у нас был такой врач,который умер впоследствии от спида.Великолепный врач,певец,победитель конкурсов даже во Франции,а умер ...и этим все сказано.
lenochka_13 писал(а):
Девочки, это просто ради поднятия настроения

ОТПАД!!!!Я так не умею Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
lilien86 писал(а):
щщас печь начнёшь, готовить, убираться...
и видели мы тебя опять..

И рецепты новые выставлять,как и Ларочка.Я за вами никак не угонюсь.Только приноровлюсь к понравившемуся блюду,а там все новые и новые рецепты!!АААА!!!
 
13 Дек 2013 13:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
у меня он от старых хозяев остался, растёт, как сорняк, вообще за ним не ухаживаю, поливаю только, дай волю, всё заполонит.

Алл, твоя дача, наверное сильно южнее моей. У нас семена молочая окаймленного не сохраняются. Да и сею я гибрид "Горный снег". Поэтому приходится каждый раз покупать.
Пушинка 36rus писал(а):
Предварительный диагноз- инсульт, но Слава Богу парализации нет, в здравом уме и памяти, два-три дня покажут, как всё сложится.

Должно пройти. Две мои сестры-кузины перенесли инсульт. Долг, правда, лежали в больнице. Но это дело десятое.
Пушинка 36rus писал(а):
А когда их надо сажать?

Осенью. Попозже. И выкапывать не надо. Сами разрастаются. Если только на другое место перенести.
Пушинка 36rus писал(а):
вчера минус 18, сегодня уже обещают плюс1

t скачет непонятно как. Синоптики за ней угнаться не могут. Вчера на Гисметео t на сегодня в течение получаса несколько раз меняли.
Пушинка 36rus писал(а):
ну вот не складывается у меня с тыквами, только в кашах люблю.

Кому что нравится. У нас в семье только сок тыквенный пьют. А саму тыкву только я и собаки едим girl_haha А! Семечки все любят еще.
Пушинка 36rus писал(а):
у меня до операции минус 8, другой минус 10 были, сейчас без очков хожу, а носила их 30лет.

А что за операция у тебя была?
 
13 Дек 2013 13:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Smile
 
13 Дек 2013 13:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Romashki
 
13 Дек 2013 13:18

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Малыша выписали из больницы. Теперь я в няньках. В садик решили не водить.
А то ходил в садик 3-4 дня , потом 10 дней на больничном, а плату частные садики требуют полностью. Получается, что им выгодно, когда ребёнок болеет часто. Только 7 дней в месяц не оплачиваются, за остальные ходишь- не ходишь, а плати.
 
13 Дек 2013 13:31

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
kinnergard писал(а):
А то ходил в садик 3-4 дня , потом 10 дней на больничном

да, у нас такая же история, только мы не 10 дней, а по 3 недели сидели до операции - уши забодали, а сейчас вот уже 3,5 месяца и даже не кашлянул ттт

девочки, а первая болталка у нас удалена что ли?
пишет веб-страница недоступна и в яндексе нету...
жалко... хотела посмотреть кое-что.
 
13 Дек 2013 13:37

Распечатать сообщение
efrosiniia

Юлия




efrosiniiaМои рецепты
lenochka_13
Бутылочки и шарики очень красивые!!! Пасибо за новогоднее настроение!!! Rose
 
13 Дек 2013 13:40

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
lilien86 писал(а):
девочки, а первая болталка у нас удалена что ли?
пишет веб-страница недоступна и в яндексе нету...
жалко... хотела посмотреть кое-что.

http://forum.say7.info/topic1896.html
Страница 183 из 1000

Наверх