Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
18 Дек 2013 9:56

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Девочки, всем привет!
Отстала от вас напрочь! wacko1 Догнать видимо не смогу, что-то у меня суета, суета... И праздничных каникул жду с содроганием, отдохнуть точно будет некогда, эти юбилеи, будь они неладны! Embarassed

Мне приходили сообщения в личку, мои письма доходят до адресатов и это радует!

Пойду попробую почитать, может хоть предыдущую страничку успею, а то даже не знаю о чем речь. New Year ggg
 
18 Дек 2013 10:06

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Утро писал(а):
Поэтому Аллино заявление о том, чтобы она сделала с неграмотно пишущими меня, как и Свету покоробило.

Тусичка, я надеюсь, ты не меня имела ввиду. unknown Embarassed



lenochka_13 писал(а):
если хочешь мне хорошего праздника, сделай мне кастрюлю оливье, и больше ничего не надо вообще. Вот такой у нас Димыч.

и мой Михалыч Wink friends Drinks or Beer girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Утро писал(а):
А кастрюля оливье - это святое!!!

Да...без него НГ -не праздник!! Wink Yahoo! New Year Tree

Сбегала в поликлиннику, записалась на инсулин, мамадарагая, с 6 утра очередь занимают, в основном пожилые люди, wacko1 стыдно за свою страну. Embarassed
 
18 Дек 2013 10:08

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Отстала от вас напрочь!

Пламенный солнце!! air_kiss
Ты докладывай, как съездила? unknown scenic
 
18 Дек 2013 10:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Тусичка, я надеюсь, ты не меня имела ввиду.

Нет, конечно Romashki
 
18 Дек 2013 10:25

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Утро писал(а):
Нет, конечно

Да я всё-никак не привыкну, что такое редкое имя и на такой маленькой территории пересеклись unknown Wink girl_haha girl_haha
 
18 Дек 2013 10:51

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

57 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Добрый день, девочки girl_claping girl_claping girl_claping

У нас настоящая зима: минус 23 и снежок пролетает...

Перечитала все, что написали. Порадовалась, попереживала, восхитилась, облизнулась, подивилась, удивилась, изумилась, возмутилась один раз girl_haha , соскучилась...
Великий и могучий русский язык girl_bye

Оказывается, мой муж не такая уж и привереда...
Не ест кабачки, рыбу (мне больше достается) и все производные от нее, свеклу, фасоль.
Тазику оливье тоже будет рад...

А я сижу, творю girl_haha
У сына через неделю утренник New Year Tree в саду. И почему-то unknown костюмов пуделей в продаже нет. Ваяю Артемона wacko1
 
18 Дек 2013 10:55

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Утро писал(а):
Поэтому Аллино заявление о том, чтобы она сделала с неграмотно пишущими меня, как и Свету покоробило.

Тусичка, я надеюсь, ты не меня имела ввиду.

Девочки, всем доброго времени дня!!
Давно не общалась, просто времени нет, но сейчас не даёт покоя тема русского языка,решила написать....
Я не против самой темы, каждый в праве высказывать своё мнение,своё отношение к грамотности.Но.... Не забывайте, что на форуме много людей, которые живут в разных странах и регионах, которые получили разное образование по не зависящим от них причинам,отсюда и пробелы в знании русского языка, но это нисколько не умаляет их человеческих качеств.
И эти люди, чувствуя категоричное отношение к этой проблеме,стараются меньше писать на форуме, общение сводится к минимуму...
Это моё мнение, простите, если кого-то обидела.... friends
 
18 Дек 2013 11:02

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Не просто Мама писал(а):
У нас настоящая зима: минус 23 и снежок пролетает...

wacko1 wacko1 я-бы в сосульку уже превратилась girl_haha

Не просто Мама писал(а):
Тазику оливье тоже будет рад...

оказывается, у многих вкусы сходятся Wink friends girl_haha
А главный атрибут-Тазик! girl_in_love Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha

Не просто Мама писал(а):
. Ваяю Артемона

Какая ты рукодельница!! good2 girl_claping girl_claping
Я на такие подвиги не способна.. unknown Embarassed

Васильевна писал(а):
Девочки, всем доброго времени дня!!

Добрый день соседушка!! air_kiss Romashki
 
18 Дек 2013 11:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Девочки,на работе в перерывах кое-что перечитываю,мысленно комментирую,за всех очень рада и также переживаю за Танечкиного мужа,скорейшего ему выздоровления.

Я тоже.
Танюша, как вы? Переводят из реанимации?
 
18 Дек 2013 12:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО!!!!!



Cornis писал(а):
А ты гуру от кулинАрии

girl_curtsey Гуру, не гуру, но кое что могём! Wink girl_haha
Oxana Pshenychna писал(а):
легастению

Блин, во даешь! Пришлось срочно бежать в ВикопедИю! girl_haha
Слава богу, надеюсь, "нарушение психического созревания у детей" - это не про меня! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Oxana Pshenychna писал(а):
но мне уже лучше...

Вот и хорошо! Выздоравливай окончательно!
Убежала к внучке! bye
 
18 Дек 2013 12:52

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
У Надежды Александровны Бучинской (Тэффи) Есть изумительный рассказ на эту тему "Взамен политики" http://www.many-books.org/auth/3557/book/18226/teffi_nadejda/vzamen_politiki/read . Но самые любимые это "Жизнь и воротник" http://www.many-books.org/auth/3557/book/18233/teffi_nadejda/jizn_i_vorotnik/readи "Демоническая женщина" .

На досуге почитаю. Спасибо.
Утро писал(а):
Багира-Манго писал(а): Младший не любит кабачки, да и творог в чистом виде не ест, соленья мало совсем ест. Но за столом хоть по чуть-чуть пробуют все. Если не ночью, то на следующий день обязательно отведают мамину стряпню.

Один в один про моего сына

Есть в нашей компании товарищ, который кисломолочку не ест ни в каком виде. Я сначала подбирала торты, чтоб там ни творога. Ни сметаны в креме не было. А потом он как-то пришел к нам на Маслену, у нас была поленница, естественно со сметаной и замороженной вишней. Умял ее за милую душу! И теперь я решила больше из-за него не заморачиваться. В конце-концов он один такой. Противопоказаний нет. А то что он не ест - это просто каприз. И сейчас пеку то, что хочется. Без оглядки на него.
Утро писал(а):
У нас спокойно, соседи рядом, живут все лето, я тоже с детьми одна жила, иногда ещё брала племянника с другом, итого четверо детей получалось. Муж когда мог приезжал на ночевку, когда не мог, сама справлялась. Совсем одна тоже могу переночевать, но чувствую себя не комфортно, просыпаюсь часто от какой-то тревоги.

А уж как у нас спокойно! girl_haha Ближайшие соседи, которые ночуют аж на соседней улице. И деревня через пруд. Но, совсем не боязно. Когда папа еще работал, в последнее время у него смены сутками были через трое. В эти дни или брат или я к маме на дачу приезжали, просто с ее здоровьем, чтобы одну не оставлять.
lenochka_13 писал(а):
Я и в этот раз говорю: Ну что новенького будем готовить на НГ? Ответ меня не удивил: Мам, если хочешь мне хорошего праздника, сделай мне кастрюлю оливье, и больше ничего не надо вообще. Вот такой у нас Димыч. Муж тоже консерватор. Он салаты ни у кого никакие не ест. Мимозу - это единственное съедобное для него... Так что смысл готовить что-то новое для себя одной - просто отпадает.

Для моего брата оливье самый вкусный салат. А папа его на дух не переносит. Я не скажу, что они консерваторы в еде. Но иное блюдо нужно несколько раз приготовить, чтоб они решились попробовать. И обязательно спросят: "А что там?" И после энного раза приготовления попробуют. Но тут другая реакция: " А почему я раньше это не ел?" Но это в основном так с салата и. Горячее, как правило, едят что сготовим. Потом только вердикт выносят: вкусно, или нет. Но папа у нас вообще товарищ интересный. Ему нужна картошка пюре и селедка. Но ни в коем случае не шуба. Вот ее он ни ест ни под каким видом. Какие бы разносолы на столе ни были, но если нет селедки с картошкой, то он будет голодный. А зачастую бывает, что пока он поедает свои любимые блюда, все остальное вкусненькое съедают гости. А он потом говорит, что там на столе ничего не было такого. Особенно, когда у кого-то в гостях бываем . Дома-то как правило готовим столько, что и на следующий день доедаем.
 
18 Дек 2013 12:56

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Еда считается одним из сильнейших наслаждений в жизни.

Дааа, это уж точно! Обожаю вкусно поесть, но только по чуть-чуть.А то как налопаешься-то и жизнь не мила.
Утро писал(а):
вдвоем с бутылочкой мартини

Натуль, можно в компанию? Я тоже люблю мартини, мне всегда сын привозит из своих дальних поездок.
Утро писал(а):
это идея подачи сладкого морковного или свекольного салата, все так просто, что постеснялась отдельным рецептом выставлять

Мне понравилось, но смущает одно:долго салат не пролежит в такой " корзиночке"-вафелька размякнет. Надо быстро все проглотить, а я люблю "с чувством, с расстановкой" продлить наслаждение, поговорить между делом, одним глазом - в тарелку, другим- в телевизор blum1
Утро писал(а):
А это уже мои фантазии

Ну УСЕ..придется запрягаться! С вами и не такое научишься. Не захочешь, так заставите! girl_in_love
магония писал(а):
.)В этом году детки не приедут.грустно.

Ооо, Инарочка, зная, как ты любишь своих мужчин, тебе будет грустно.Но детки вылетели из гнезда, к этому надо привыкнуть.Я надеюсь, вы все равно встретитесь или 1 или 2 января, у меня так чаще всего и бывает. Приходят к нам отдохнуть, поесть, поваляться на диване, посмотреть фотки .
магония писал(а):
Здесь же находится сказочный домик для гномиков.Гномы все время двигаются.

Вот уж детям праздник!
ИринаИв. писал(а):
Завтра на работе меня не узнают-буду молчать

А ты еще и на работе БОЛТУШКА??? girl_haha
Nika_F52 писал(а):
А вот первое что хорошо помогает это таблетки "найз" сбивают хорошо воспалительный и мазь "тоже "найз"

Нинуль, а мне совсем они не помогают..какая-то я ненормальная.
Утро писал(а):
А кастрюля оливье - это святое!!!

И еще кто-то сомневается??
 
18 Дек 2013 13:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Мне приходили сообщения в личку, мои письма доходят до адресатов и это радует!

Я тебе в личку не писала. Но письмо дошло. Я писала уже. Не знаю, читала ты или нет. Бум теперь сеять. Rose
Пушинка 36rus писал(а):
Да...без него НГ -не праздник!!

Ну, вот, кому как! unknown
Пушинка 36rus писал(а):
Сбегала в поликлиннику, записалась на инсулин, мамадарагая, с 6 утра очередь занимают, в основном пожилые люди, стыдно за свою страну.

Ты диабетик?
Не просто Мама писал(а):
У нас настоящая зима: минус 23 и снежок пролетает...

А у нас +1, как моя невестка образно говорит, г... плывет.
 
18 Дек 2013 13:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Не просто Мама писал(а):
У сына через неделю утренник в саду. И почему-то костюмов пуделей в продаже нет. Ваяю Артемона

Покажи потом, что получится.
Васильевна писал(а):
И эти люди, чувствуя категоричное отношение к этой проблеме,стараются меньше писать на форуме, общение сводится к минимуму...

Это моё мнение, простите, если кого-то обидела....

Галь, я с тобой согласна. Знаю девушку, которая сс удовольствием читает, а сама писать стесняется. Не уверена в своей грамотности (хотя у нее с этим лучше, чем у меня) Эт я без комплексов, в этом плане girl_bye Смотрю где красненьким подчёркнуто, значит надо поправлять, но это только описки и орфография. И то иной раз пропускаю. А стилистика и пунктуация браузерами не проверяется. Но с этим у меня, вроде, не на столько критично.
Пушинка 36rus писал(а):
я-бы в сосульку уже превратилась

Да, ладно! Это очень комфортно для зимы. А если учесть еще климатический пояс... Мой брат с женой и детьми в Тюменской области жили. Так, говорят, что там и 30 не очень ощущается. Во всяком случае наши -10 с ветром на много ж
хуже. Там воздух сухой, ветров мало. Но это все с их слов.
Пушинка 36rus писал(а):
А главный атрибут-Тазик!

Так оливье меньше не получается. Пока всего по чуть-чуть добавишь, глядишь, а уже тазик girl_haha
 
18 Дек 2013 13:30

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Всем привет и всем вам ЗДРАСТЕ.

Багира-Манго писал(а):
Я еще чем-нибудь вас угощу!

Вот и договорились.
Nika_F52 писал(а):
первое что хорошо помогает

Ниночка, спасибо.
Nika_F52 писал(а):
самое главное ДИЕТА в инете почитай.

Скорее всего с этого и надо начинать, а то у меня в анализе крови ревматоидный фактор превышен в четыре раза. Я грешу на то, что незадолго употребляла алкоголь. Да и за питанием тогда особо не следила, сейчас немного подкорректировала свой рацион.
Oxana Pshenychna писал(а):
Потялула ночью спину рука правая отказала... шея застыла.... вся правая сторона от уха и до колена болииииит..

Ух ты, как всё серьёзно, ты с этим не шути. Повернулась неудачно или мальчонку резко подняла, как случилось то такое?
Багира-Манго писал(а):
Думаю, это сыр (нарезка для гамбургеров).

Что то я такого даже и не видела.
Утро писал(а):
но для этих маленьких рыбок я формочки реквизировала из дочкиного творческого набора, их сейчас много в продаже для пластилина и т.п. И сердечки из сладкого перца на овощной нарезке тоже так получились.

Вот я же говорю, что фантазия у вас хорошо развита, продолжайте генерировать идеи, а мы будем их подхватывать и обязательно будем вас хвалить.
 
18 Дек 2013 13:41

Распечатать сообщение
tanya10

татьяна

63 года
Украина Мелитополь

tanya10Мои рецепты
Доброе утро!
Мужа вчера перевели в палату.
А там есть такая традиция, когда кого-то забирают на операцию, то как только тележка с больным выезжает из палаты, выставляются за дверь тапочки и идешь по отделению, а под дверью тапочки стоят- где 2, где 3, значит этим людям делают операцию.
Мужа с реанимации вывезли, я его увидела и бегом на 5 этаж, прибежала раньше них (сама от себя такой прыти не ожидала), а там мужики меня увидели: "Что везут?". Бегом тапочки в руки и целой толпой давай у входа встречать, такая атмосфера хорошая, муж увидел, что уже все бегают и него настроение поднялось, все что-то советуют. Я думала, что буду ночевать, а они меня отправили домой: "Мы все сами".
Спасибо девочки всем за поддержку, надеюсь что все будет хорошо, поменяем образ жизни, перейдем на здоровое питание.
Девчонки, если кому то попадется классный диетический рецептик скидывайте ссылки, буду благодарна.
Nika_F52
Нина, поправляйся обязательно, возвращайся к нам и ждем хризантемок.
Багира-Манго писал(а):
А я часто слышу "средствА", в том числе и по ТВ. Раздражает, когда так говорит политик, финансист либо управленец, промышленник,

У нас на работе тоже два спорных слова- линия розлива и линия разлива.
Наше предприятие выпускает оборудование в линии розлива воды, водки, молока, пива и т.п. жидкости в стекло и ПЭТ бутылки и технологически правильно линии розлива, а компьютер подчеркивает, как ошибка.
И вот рекламная фирма сделала выставочные стенды, а там кругом линии разлива. Я ругаюсь, оборудование для баров, это линии разлива, а мы делаем для пивзаводов, молокозаводов. Меня никто не послушал, приезжаем на выставку, а подходят механики, главные инженера и опа на , такой завод и такая ошибка. Пришлось заказывать новые.
medirin писал(а):
Хотела показать вам цветочки, а получилось вон чего, капуста.

А мне так нравится, как ты их садила?
Я в том году высадила в феврале, хорошо взошли, а потом одновременно пропали, что не так?
Спасибо, девочки, ниже прочитала в все поняла, попробую еще раз.
Таня 1961 писал(а):
Возможно переломилась в месте прививки. Она у меня заглублена

Танюша, дождись весны, возможно не все потеряно.
А петунии просто красавицы!
Oxana Pshenychna писал(а):
Не ШоглаШна!!! Категорически!
легастению поломаные клавы и спешку ещё никто не отменял.
не судите и несудимы будете...
Аллочку не трогайте! Я зубастая и за своих горло перегрызть могу.
На этом дискусия закончена! Тапки принимаются исключительно в личку!
Хорошего Вам дня

Подписываюсь под каждым словом! Наших в обиду не дадим!
 
18 Дек 2013 13:56

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
мамадарагая, с 6 утра очередь занимают, в

А у нас можно по телефону записаться или по интернету (в этом случае они сами перезванивают) так удобно, давно ни за какими талончиками/номерками не хожу.
Елена Т. писал(а):
Мне приходили сообщения в личку, мои письма доходят до адресатов и это радует!

Ленусь, мне пришло, а в личку я что то не написала, здесь прилюдно тебя благодарила. Спасибо тебе, буду выращивать, а вот ты что то тормозишь, ничего не говоришь что надо, что хочется, что тебе прислать.
Не просто Мама писал(а):
Ваяю Артемона

Успехов тебе в твоём творчестве, чего мы только не изобретали в своё время, когда делали детям костюмы, вспомню, аж вздрогну.
Lana_nov писал(а):
И обязательно спросят: "А что там?"

А у меня спрашивают: "Запрещённых продуктов нет?"
smolnata писал(а):
С вами и не такое научишься. Не захочешь, так заставите!

Да уж Наташенька, придётся нам подтягиваться, не гоже в отстающих ходить.
smolnata писал(а):
И еще кто-то сомневается??

Лично я, нет.
Lana_nov писал(а):
А у нас +1, как моя невестка образно говорит, г... плывет.

А как хочется снега к НГ.
Lana_nov писал(а):
Так оливье меньше не получается. Пока всего по чуть-чуть добавишь, глядишь, а уже тазик

Это точно, да и какое же это оливье если его не тазик?
 
18 Дек 2013 14:04

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
tanya10 писал(а):
надеюсь что все будет хорошо, поменяем образ жизни, перейдем на здоровое питание.

Очень радостно это читать, теперь каждый день будет всё лучше и лучше, а там, глядишь и выпишут.
 
18 Дек 2013 14:15

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
tanya10 писал(а):
, надеюсь что все будет хорошо, поменяем образ жизни, перейдем на здоровое питание.

Я уверена, что все наладится give_heart ...а за питанием надо давно было следить, при первых признаках болезни. Я мужу ничего жирного, острого не даю. Ест больше овощей, курицу. Масло сливочное вообще не покупаем лет 10. Пиво не пьет, но вино красное анапское маленечко употребляет.
 
18 Дек 2013 14:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Если позволит Маргарита, почитаю вас хоть немножко!
Пушинка 36rus писал(а):
Или ритм жизни у них такой, бешенный, устают, то-ли неактивные такие

Ты права! Ритм жизни теперь просто сумасшедший. Особенно в больших городах. Дорога на работу и с работы, пробки, очереди в кассу в магазинах,... Все это очень напрягает и изматывает! Мои ребятки еще и английским занимаются помимо работы, устают сильно за неделю и не высыпаются. Правда, младший ухитряется еще и на концерты, и в киношку, на каток сходить. Вот, взяли уже билеты на представление в цирк Дю солей!
Пушинка 36rus писал(а):
сметаются быстрее мяса.

good2 nyam2
Пушинка 36rus писал(а):
вот уж она бухтела, и зачем Это надо, денег вам девать некуда, а ведь заплатила всего лишь 170 руб.

И правда, не дорого!
Утро писал(а):
Тэффи, один из моих самых любимых авторов, к которым могу возвращаться снова и снова.

К моему стыду я её не читала. Теперь непременно почитаю, но после праздников.
Утро писал(а):
Президент или Хохланд, который продают пластиками в индивидуальных упаковках.

Я именно про них и подумала!
Утро писал(а):
но чувствую себя не комфортно, просыпаюсь часто от какой-то тревоги.

А я бы и не уснула, прислушивалась бы к ночным шорохам!
Утро писал(а):
для Маргариточки, конечно.... Но судя по ножкам и сапожкам....

Спасибо, моя дорогая! Я стараюсь!spruce_up
 
18 Дек 2013 14:32

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Я зубастая и за своих горло перегрызть могу.
На этом дискусия закончена! Тапки принимаются исключительно в личку!

girl_haha girl_haha girl_haha Как хорошо всё "разрулила"!!!!!
здоровья тебе, Оксан, не "расклеивайся", праздник на "носу". Romashki
lenochka_13 писал(а):
Ответ меня не удивил: Мам, если хочешь мне хорошего праздника, сделай мне кастрюлю оливье, и больше ничего не надо вообще. Вот такой у нас Димыч. Муж тоже консерватор. Он салаты ни у кого никакие не ест. Мимозу - это единственное съедобное для него... Так что смысл готовить что-то новое для себя одной - просто отпадает.

Лена, уже пятую твою цитату копирую, всё удаляла, но больше не могу :
ВСЁ как у меня....
всё новое воспринимается "в штыки"...
придушила бы всех...
ни-чи-го не ЖРУТ, с... (дальше писать не буду) girl_haha girl_haha girl_haha спрашиваю у мужа: "что будем готовить?" "ОЛИВЬЕ,,," "А ещё?" "А что ещё?" молчание, а потом: "так у нас хурма есть... а больше ничего и не надо!!!"
 
18 Дек 2013 14:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
lenochka_13 писал(а): если хочешь мне хорошего праздника, сделай мне кастрюлю оливье, и больше ничего не надо вообще. Вот такой у нас Димыч.

и мой Михалыч

Вам легче! А я уже голову сломала, придумывая меню. girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
..без него НГ -не праздник!!

Не удивляйтесь, но я и не помню, когда готовила его именно на НГ. Вот шубу еще в прошлом веке делала иногда... Wink girl_haha
 
18 Дек 2013 14:50

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
lilien86 писал(а):
"ОЛИВЬЕ,,," "А ещё?" "А что ещё?" молчание, а потом: "так у нас хурма есть... а больше ничего и не надо!!!"

Ой, Свет, точно girl_haha Как я про хурму забыла.. Аналогично!!!!

Багира-Манго писал(а):
Вам легче!

Это правда. Голову ломать не надо вовсе.
 
18 Дек 2013 14:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Что то я такого даже и не видела.

Да, ладно! Во всех магазинах валяются квадратные упаковочки с квадратными ломтиками и каждый в индивидуальной упаковке.
tanya10 писал(а):
Мужа вчера перевели в палату.

Отлично girl_claping good2
tanya10 писал(а):
Девчонки, если кому то попадется классный диетический рецептик скидывайте ссылки, буду благодарна.

Посмотри в моих рецептах курицу с яблоками.
medirin писал(а):
А у нас можно по телефону записаться или по интернету (в этом случае они сами перезванивают) так удобно, давно ни за какими талончиками/номерками не хожу

Запись по интернету у нас на этапе внедрения. Первыми перешли в стоматологии. Но ляпов было выше крыши. Я поменяла паспорт, а у них в базе старый. По телефону новый продиктовала. Что там они ввели неизвестно, но записаться ни по старому, ни по новому не смогла. Знакомая записалась на лечение, а ее отправили к ортадонту. А сейчас это дело в них прикрыли. Опять предварительная запись по телефону.
 
18 Дек 2013 15:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
Что то я такого даже и не видела.

Да, ладно! Во всех магазинах валяются квадратные упаковочки с квадратными ломтиками и каждый в индивидуальной упаковке.
tanya10 писал(а):
Мужа вчера перевели в палату.

Отлично girl_claping good2
tanya10 писал(а):
Девчонки, если кому то попадется классный диетический рецептик скидывайте ссылки, буду благодарна.

Посмотри в моих рецептах курицу с яблоками.
medirin писал(а):
А у нас можно по телефону записаться или по интернету (в этом случае они сами перезванивают) так удобно, давно ни за какими талончиками/номерками не хожу

Запись по интернету у нас на этапе внедрения. Первыми перешли в стоматологии. Но ляпов было выше крыши. Я поменяла паспорт, а у них в базе старый. По телефону новый продиктовала. Что там они ввели неизвестно, но записаться ни по старому, ни по новому не смогла. Знакомая записалась на лечение, а ее отправили к ортадонту. А сейчас это дело в них прикрыли. Опять предварительная запись по телефону.
Страница 194 из 1000

Наверх