Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
04 Дек 2013 14:58

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Получила я 2 извещения,одно из Китая,подарочек от участницы нашего форума Чернички(я о нём знала и очень ждала) и второе из Москвы,увидев индекс,первая мысль-Нафаня girl_haha А сегодня муж принёс заветные посылочки girl_in_love
В первой были вот такие формочки

Для тех кто не знает,я увлекаюсь мыловарением,а силикон-это вообще на вес золота,спасибо,Наташа girl_in_love Romashki
Дошло дело до коробки,дети плясали вокруг меня и кричали,что из неё шоколадом пахнет girl_haha
Вот так там всё красиво внутри


,БЫЛО,пока дети не прорвали оборону и не влезли в посылку,дальше пришлось отнимать по одной вещи и фотографировать
Вот такие украшения и магнитные закладки с котиками good2

Дети сразу растащили бутылочки,Маша же всё-таки,они у меня обожают этот мульт good2
Колготочки,это никогда не бывает лишним,а эту фирму я оооочень жалую girl_in_love

Соль для ванной и классный снеговичок girl_in_love

Карандаши,Алинка визжала от восторга,ключевое тут,что они с точилкой girl_haha Это оказывается немаловажный факт для ребёнка

мне тушь,вот только недавно говорила что купить надо,но так и не дошла до магазина Embarassed

И даже про кота нашего Леночка не забыла girl_haha

и сладенькое,тут тоже Лена попала в точку,вчера мужу по телефону говорила,чтобы купил мне в магазине торт Птичье молоко или конфетки,муж забыла,а Лена нет girl_haha

Ну и собственно про мужа моего,фаната зефира girl_haha Он сразу его попытался отнять,но я надавала ему по рукам girl_haha и не разрешила,пока не сфотографирую Embarassed

Леночка,спасибо большое,столько радости нам прислала в коробке girl_in_love
 
04 Дек 2013 19:19

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
А вот и мой отчетик, распаковывать посылку Yahoo! мне помогала моя маленькая помощница Эльза, которая на радостях утащила всю новогоднюю мишуру и бусы girl_haha
Фото

А это уже содержимое посылки
Фото

И поподробнее:
Необыкновенные шоколадные чашечки wacko1, уже думаю чем заполнить, вкуснющий бельгийский шоколад nyam2 , мой любимый горький шоколад Smile и сахарное печенье, которое тут же приватизировала мамочка
Фото

Элитный зеленый чай и чай с жасмином morning1, просто необходим в долгие зимние вечера
Фото

Оригинальное новогоднее украшение, займет достойное место на елке New Year Tree
Фото

Силиконовые формочки, которые обязуюсь испробовать в ближайшее время girl_cook Таких у меня еще нет!!!
Фото

Новогодний календарик и открытка good2
Фото

Прелестная фигурка кошечки girl_in_love пополнит мою коллекцию
Фото

И красиво упакованная коробочка, которую я открою в Новогоднюю ночь, если хватит терпения girl_haha girl_haha girl_haha !!!
Фото

За все это великолепие благодарю свою СнегурочкуNew Year Snegurochka - Татьяну Архипову, которая подарила мне возможность вернуться в детство и снова поверить в чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Дек 2013 0:06

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Милые Снегурочки и Снежинки!!! Спешу поделиться своей радостью girl_in_love Сегодня с утра по пути на работу мне пришла смс, что на почте меня ждёт сюрприз и номер посылки. Эх, если бы мне не надо было по работе ехать в другой город, я бы была там гораздо раньше. Но целый день прошел в радостном ожидании и вот вечером я БЕГОМ побежала на почту, чтобы успеть до закрытия. Ждать еще и ночь я уже больше не могла. На почте меня ждала посылка от нашей всеми любимой волшебницы - Леночки Нафанечки give_heart Ждать до Нового года? unknown НИ ЗА ЧТО!!! girl_haha girl_haha girl_haha Потому как ножницы оказались в руках у моей дочери Полинки, а фотоаппарат в моих еще задолго до всяких там других мыслей girl_haha girl_haha girl_haha
Вот она моя первая в жизни посылка girl_in_love
Фото

С каким упоением доча вскрывала её girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Когда мы ее открыли, то лица у нас были вот такие Shocked Потому что там СТОЛЬКО ВСЕГО!!! Это просто ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Никого Леночка не оставила без внимания give_heart Итак, показываю:
Замечательная Душечка с полотенчиком
Фото

Очаровательный оленчик для Оленчика. girl_claping girl_claping girl_claping Чудо просто girl_in_love
Фото

Духи в очень красивом флакончике в очень красивом сундучке
Фото

Щучья икра nyam2
Фото

А к ней - та-та-та-там
Фото
знаменитая икорница. Есть ли предел человеческому счастью? Думаю, нет. У меня так сильно бьется сердце give_heart
Очень красивый новогодний подсвечник со свечками
Фото

Ангел girl_in_love
Фото

Шоколад с начинкой из фиалок. Я о таком даже не слыхала
Фото

Красивущие лаки для ногтей
Фото

Для моего мужа гель для душа и бальзам после бритья
Фото

Дед Мороз и Снегурочка. А Лучик - это все, что осталось от киндер-сюрприза. Моя великовозрастная дочь слопала его, пока я все фоткала girl_haha girl_haha girl_haha На вопрос зачем? ответила - Волнуюсь! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Для Полишки - тональный крем, блеск для губ и ооооочень поразивший её шарик с надписью "С Новым годом, Полина!"
Фото

Колготки и закладки для книг с котиками girl_in_love
Фото

Ну просто чуууудные крючки ручной работы со снежинкой. Просто мечта girl_in_love
Фото

И моим птичкам - их любимую вкусняшку. Пожалуй, Нового года ждать не буду, завтра дам.
Фото

ВОТ ОНО, МОЕ БОГАТСТВО - все вместе girl_in_love
Фото


Ленуля! У меня нет слов. Спасибо тебе, родная моя Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2013 0:12

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Но это еще не всё. Счастье моё безгранично. Вот мои открыточки:

От Светушка) пришла самая первая girl_in_love
Фото

От Татошеньки - с видом любимого Питера girl_in_love
Фото

Из Германии от Валюши-Пчелочки girl_in_love
Фото

И из Москвы от Снегурки Самозванки girl_in_love Кто ты, моя хорошая?
Фото


Теплые слова и пожелания в них give_heart Девочки, я точно знаю - чудеса существуют good2
Я люблю вас give_heart
 
05 Дек 2013 4:15

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Всем привет!!!! чудеса продолжаются!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree сегодня я получила посылочку от моей прошлогодней снежиночке Елена60! give_heart Ленусечка, огромнейшее спасибо, мне очень приятно, я пока не открывала, хожу и глажу пакетик, силу воли тренирую girl_haha это такое счастье, так тепло на душе, спасибо за праздник, дорогая!!!! girl_in_love
 
05 Дек 2013 10:14

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Снегурочки - волшебницы, какие же вы молодцы !!!! Поздравляю всех с подарочками !!!!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
05 Дек 2013 17:18

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Итак Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот моя открыточка от Светушка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


А это мне пришла бандероль от Ромки , Абрамовича!!! good2 good2 good2
В почтовом пакете был вот такой красивый сверток good2 good2 good2 good2
Фото

А там- wacko1 good2 good2 good2 Набор шоколадных бутылочек с разными ликерами и очень красивая открытка!! good
Фото

Ромка, спасибо тебе огромное!!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2013 18:11

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

28 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
Получил и ваш дедшука очень приятный подарок от снегурочки - Estesitka. Татьяна, огромное спасибо за презент! Он пришёлся очень кстати! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Нахожу сегодня в почтовом ящике извещение, что из Петрограда пришла мне посылочка. Я уже догадывался от кого. Embarassed На почте мои догадки подтвердились. Yahoo!
Принёс домой свой заветный пакет,
Фото
открыл, а там такая небольшая коробочка
Фото
с приятным содержимым. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Внутри лежало несколько конфет (и правильно, мне много низзя Embarassed ), мишурой были перевязаны: форма для льда (я давно хотел себе что-то подобное, всё хочу сделать домашний мармелад в виде маленьких фигурок), открытка с тёплыми словами praising , магнит с символами Петербурга, и самый желанный подарок - кулинарный термометр. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Термометр пришёлся очень кстати. Давно хочу поработать с агаром, но там нужно точно определять температуру сиропа, сегодня же попробую. Yahoo!
 
05 Дек 2013 19:23

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
получила очередную посылочку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love от нашей дорогой и любимой Нафанички Леночки Rose Rose Rose
Фото
еле дотащила домой acute acute acute acute acute там СТОЛЬКО ВСЕГО wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и мои любмиые шоколадки и крем для рук и ног и шампунь,очень вкусное нг мыло с запахом киви nyam2 силиконовая формочка,формочка для печенек,тёплые носочки,кофточка,колготки(Лена умыкнула)для Ванинабор карандашей линейка ластик и точилка,очень очаровательный красный котик,новогодняя свеча,украшение-букет новогодний,а это спецподарок для Принца-его любимые
Фото
.пожалела что вчера не пошла за посылкой.там ещё офигенская водолазка свитер для него good2 good2 good2 good2 good2 good2 Леночка СПАСИБЕЩЕ тебе огромное от всех нас girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты самая настоящая феечка give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Дек 2013 19:29

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
это ещё не всё girl_haha girl_haha girl_haha домой я тащила 2 коробки wacko1 wacko1 wacko1 вторая от Танюшы Идеал girl_in_love girl_in_love girl_in_love для моей Леночки Embarassed я просила девочек выслать Лене подарок на её имя,Танюша решила мне помочь и причём отказалась брать деньги за подарок mad договаривались только на фен а там(я честно честно не говорила что Лена уже 2 недели клянчит тушь у меня) набор тушь и карандаш,коробочка конфет и всё это было упаковано в красивую нг бумагу girl_claping мишура и наклейки на коробке girl_in_love Танечка извини не сфоткала коробку-Андрюха пытался всё утащить girl_haha
Фото

Танечка спасибо дорогая наша феечка за подарок Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2013 22:02

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
Девооочки и мальчики! Прошу минуточку внимания! Сегодня наша любимая ПОЧТА РОССИИ принесла мне радостную весть и чудесную посылочку от нашей Леночки Нафанечки! Как я за ней неслась,боясь не успеть до закрытия почты и как ее искали 20!!! минут-это другая история.И вот заветная сине-белая коробочка дома!

Фото


Таможня дает добро!

Фото


А тааам! Красота!

Фото


И вкуснота!!!Вкуснючие рождественские печеньки и шоколадочка!

Фото


Чудеснейшее новогоднее мыльце с умопомрачительным запахом!

Фото


Красивущий ангелок в мою коллекцию! С книжкой!(Люблю читать)

Фото


Вчера думала,что мне нужно какую-то салфетку на тумбочку!!!!!!!Мечты сбываются!

Фото


Вот мое добрище!!!(которое хотели замылить сотрудники почты,а что они 20 минут мою посылку не могли найти?) На заднем плане великолепные открыточки от Танюши-Татошки и Валечки Пчелки,которые пришли вчера

Фото

Леночка!!! Спасибо большое!!! Танюша,Валюша!!!Спасибо большое!!! Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит!!!!
 
05 Дек 2013 22:52

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Я тоже с отчетиком girl_claping girl_claping girl_claping
Мне сегодня пришла Первая открыточка girl_in_love girl_in_love от Танюши Татошки
Фото

Танюш спасибо большое, мне очень приятно give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart , я как маленький ребенок прыгала по квартире и пела: Первая открыточка Yahoo! Yahoo!
 
06 Дек 2013 6:16

Распечатать сообщение
Janny

Яна

46 лет
Оренбург

JannyМои рецепты
Ура наконец-то я смогла получиить свою посылочку!!! И моей Снегурочкой была ...барабанная дробь New Year Snegurochka НАФАНЯ!
Леночка, милая я даже не знаю как выразить словами мои эмоции! Твои смс, ежедневные пожелания, все в моем сердце отдавалось такой теплотой и радостью!! girl_in_love
Но вернемся к посылке -сюрпризу: еле дождались возвращения домой! Видели бы вы как моя 6-летняя дочь ловко кромсала ножницами почтовый скотч! girl_haha
Когда я увидела вес этой коробочки, обалдела, почти четыре кг!!!!! Открываем:
Фото
Все аккуратненько завернуто, разложено по пакетикам. Конечно же Леночка никого не забыла! Подарки были для всей моей семьи!
Фото

Начнем по порядку:
Фото

Здесь и чудесный ангел, паровозик на елочку, новогоднее мыло , гель для душа в виде куклы Барби, который покорил мою дочь, и конечно открыточка с милыми пожеланиями!
Фото
Самый главный для меня сюрприз!!!! А вот теперь и у меня есть рыбка!!!! Yahoo! dance2
Фото
Вот такие гели для душа: один для мужа, другой для меня! Муж удивился, что для него тоже есть подарок! Видели бы вы его лицо!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Чудные духи!!!!! good2
Фото
Свеча и пенал (Витя передавал спасибо,Леночка)!
Фото
Сладости! Печенюшки кстати очень вкусные!
Фото
А еще были два киндер сюрприза и очень красивый ободок для Виолетты!
Радости моей нет предела! Леночка, умница, солнышко, спасибо тебе огромное! В который раз убеждаюсь, какая большая и добрая у тебя душа!!!
 
06 Дек 2013 12:50

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
А мне пришла посылочка от Нафани нашей!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
Нафаня - волшебница наша New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Как раз вчера у нас пошёл снег и я, довольная, с посылкой подмышкой спешила домой girl_in_love dance2 А там girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот общее фото good2

Картинки-закладки с приколами про кошек good2 Украшение НГ girl_in_love Красивые свечки good Шоколадка с малиной и тонкими блинчиками (муж сразу унюхал girl_haha А потом кричит из комнаты - "Нааасть! Тут шоколадка уменьшается всё быстрее и быстрее" girl_haha girl_haha girl_haha ) Любимые мужнины козинаки nyam2 И я их люблю good2 girl_in_love Косметичка good НГ шар с моим именем (давно я на них смотрю girl_in_love ) Книжка с рецептами Yahoo! Уже присмотрела кое-чего Wink Спрей для моделирования волос и против их пересушивания и "выжигания" good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это то, что мне просто необходимо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ещё скраб для тела и соль для ванн girl_in_love girl_in_love Муж тут же открыл, понюхал и говорит - "Ну что с нами нос делает! Так бы и съел этот скраб" girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha
А ещё, а ещё - браслетик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я обожаю всякую бижутерию girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НАФАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты сумасшедшая, конечно!!!!!!! Но я тебя люблю give_heart give_heart give_heart give_heart Мамулик мой Rose Rose Rose Rose Rose
Праздник, праздник, праздник good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
 
06 Дек 2013 17:21

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
а я к вам еще с одним недоотчетиком dance2 dance2 dance2
видимо жду когда вы меня тапками закидаете и я начну все беспощадно раздербанивать Embarassed
сегодня встретилась с Натусиком - Шопоголиком)))))))))))) Romashki Romashki Romashki Romashki
и у меня теперь есть вот такая красотень
Фото
я плакаю!!!!!!!
Наташенька я в такоооом предвкушении!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2013 19:07

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Вот и я с отчетиками dance2

Сегодня мы встречались со Светушком girl_in_love , потом зашла за сынулей в садик, естественно он спросил от куда я, что в пакете girl_haha , и всю дорогу просил идти быстрее girl_haha dance2 .
А там вот какая красотааааа и вкуснотааа! Светик, солнышко, спасибо большое, всё просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

сладости nyam2 (пришлось сразу прятать частично, пока всё не съел girl_haha ), гели для душа вкуснючие, магнитик с рецептами, чай, открытка с душевными пожеланиями give_heart и 2 таких сверточка...
Фото

а там, просто чудо girl_angel
Фото

Бонусом, поедатель сладостей Smile
Фото

Конечно заходя домой мы заглянули в почтовый ящик, а там три открыточки( от Светули(swetta), от Леночки(О-Ленчик), и от Анечки(Анна-к), одна была без конвертика и Ванюшка сразу захлопотал и говорит что это ему и именно такую он и хотел girl_haha , я не стала его разубеждать girl_in_love
Спасибо мои хорошие, за теплые слова girl_in_love
Вот мое богатство Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Дек 2013 19:13

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Дек 2013 19:20

Распечатать сообщение
Наядда

Оля

46 лет
Нижний Новгород

НаяддаМои рецепты
Мне пришла открыточка от Светы swetta dance2 dance2 dance2

Светик, спасибо тебе большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девчонок поцеловала air_kiss

Фото
 
06 Дек 2013 23:39

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Будете смеяться но отчет пишу второй раз! На радостях так куда то клавиатуру ткнула что все стерла. Продолжаю снова
Забрала посылочку сегодня...примчалась домой..зная уже от кого эта контрабанда ко мне примчалась Татошка и Ленусик little_own устроили интригу по вождению за нос хохлятскую таможню! Девочки я с воплем -Чего ты хапаешь чего ты хапаешь ! Загребла все к себе и стала лихорадочно открывать коробку В это мне памагал Локки
Фото
И шо я там увидела...Девочки вы таки не поверите - Таки два контрабандных пакета-
Фото
Как та сорока открыла тот шо поярче. И там.... я обнаружила одуренно пахнущий скраб с персиком( от наскрябаюсь сегодня) Позитивнейшую открытку с наглым рыжим котярой. Самую вкусную на свете шоколадку(потому что русская) и Набор ухваток которые пригреб мой муженек со словами -Та это же весь мой гардеробчик
Фото
Фото
А от Татоши у меня миллион алых роз
Фото
Теперь срочно надо учится песь. И очаровательная нежная открытка с видом Питера. Но это еще не все.У меня же есть еще одна открытка от swetta И теперь несмотря ни на что у меня самое настоящее Новогоднее настроение.. Я кричу труляля и скачу по квартире!!!!! Девочки кудесницы чудесницы. Мои восторги не влазят в клавиатуру!!!!! Спасибо мои сказочницы!
 
07 Дек 2013 10:45

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Мне открыточка пришла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! первая в этом году
Фото
от нашей Валюшки Пчелочки, валечка спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2013 17:20

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Knopa88
EOVhelga
О-Ленчик
мечтуля
Рыська Яна
lara74
Наядда
Shopogolik
Светушок)
Jingle
Janny
ideal77
k-e-n-
annapolyak
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
Поздравляю вас всех, Волшебницы милашки !!Рада за вас, что делитесь своей радостью ! Это просто Замечательно и Трогательно....Дарить Друг Другу НАСТРОЕНИЕ!!! К вам первым уже постучался НОВЫЙ ГОД.... Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Hi New Year Drink New Year Drink New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Дек 2013 20:40

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Мне пришла посылочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у меня пятая точка очень развита girl_haha особенно последнее время girl_haha
стою заполняю квиточек на получение и мысли в кучку, от кого.. всплыло имя girl_in_love переворачиваю - Yahoo! оно!!!! Я знала, я чуяла Yahoo!
Леночка О-Ленчик girl_in_love дорогулечка моя give_heart air_kiss
Спасибо!!!!! dance2 dance2 dance2

не хочу открывать до нг Embarassed хочу под елочку ее себе girl_in_love , скажу только что пахнет она очень сладко girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 нос я туда свой просунула girl_haha

А еще девушка была так любезна, что сходила в отдел заказных писем и оказывается там мне лежали 2 открыточки girl_in_love Yahoo!
ну тут я уж не могла не открыть girl_haha
Светушок и Анечка из Рязани, спасибо дорогулечки мои girl_in_love air_kiss
Открытки красивущие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Дек 2013 22:15

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Девочки, я такая счастливая-эмоции переполняют!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
вчера шла с работы вечером и в ящике ничего не было, а вечером мама выгуливала Фунтика и приносит уведомление))))) откуда оно там взялось поздно вечером)))) волшебство да и только) чуть дождалась пока муж придет с работы) он, кстати, жаждил её открыть не меньше меня) как еще не вскрыл ее в машине удивляюсь))))
Моя Снегурочка - Света31!!! air_kiss
Итак, начну!
Развернули, а там такая красота сверху
Фото

Мы офигели от шчасцццццяяяя сколько там всего было!!!!! Yahoo! Светочка такая умничка - про всех подумала, никого не забыла!!!!! все подарочки подписаны что кому, чтоб не передрались))))) Настоящая Снегурка!
Покажу всё богатство сразу
Фото

Много вкусненького - огромная Алёнка, которую муж так и норовит приговорить-придется сдаться)))), шикарный чай в такой красивой упаковочке. Специально для мужа наборчик с кружкой и 2 видами горячего шоколада!! мммм...так и хочется поскорее полакомиться))))) wacko1
Фото

А дальше - столько всего нужного!!!! и откуда только Снегурка знала, что я ныла маме пару дней назад, что у меня нет платочков!!!!!! а тут такие красивучие да с пробничками-аромиками (еще не рассмотрела)! Обалденный гель для душа - так вкусно пахнет шоколадом, мятой и молоком, это моя страсть!!!!
Полотенчико такое яркое, шарики на ёлочку, ароматно-вкуснючее мыльце.......ой сейчас крыша поедет от счастья))))
Фото

Самый долгожданный подарок - это струна для разрезания торта-так давно я её хотела!!!!!!!! а у нас в Могилеве (Беларусь)-не продают их, кстати(((( сбылась мечта!!!!!!!! Для мамочки - подставочки на кухню под тарелочки-кружечки с очаровательными крольчатами!!!!
Фото

И даже про моего обормотика Фуньки подарочки оказались-деликатесы между прочим
Фото

и Фунька ошалевший от счастья-так носился вокруг посылки и подарочков, всё разнюхивал!!!! girl_haha
Фото

И открыточка еще была с очень добрыми словами! Светочка, у тебя почерк как у моей мамули)
Светочка, спасибо тебе огромное за то счастье и радость что ты нам подарила!!!!! Rose за эмоции, которые мы испытали! это просто непередаваемо!!!!!настоящее волшебство! особенно приятно, что ни про кого не забыла! все мои передают тебе большое-большое спасибо! нам всё очень-очень понравилось, ты подарила каждому из нас праздник!!!! пусть и у тебя, дорогая, в новом году сбудутся все мечты, а тебе и твоим близким-здоровья!!!!!!
p/s/ разбирали с мужем и собакой посылку, а мамы не было дома) так мы обратно всё собрали - запаковали - чтобы и мама испытала такие эмоции! сидим все довольнючие-счастливучие))))) Romashki
 
07 Дек 2013 22:47

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Сегодня я получила посылочку от своих любимых девочек
Ленуси-Нафанечки
Танюши-Татошки
Ленули - O-Ленчик
Натуси - Шопоголика
Светуси - swetta
Анюты - Веснушки
Танюшеньки - Идеал77
Светуси - Светушок
Юлечки - julzik
Настенки - Джингл
Валюши - Пчелочки
Светуси - Лана 74
Юлечки - Трошки
Анюточки - Annapolyak
Ленуси - Я Елена
Элечки - Businka 56
Леночки - Lenochka
Ларочки- lara74
Мариши - Кнопа88

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Много писать не буду, все что я думаю и чувствую я им уже сказала, тем более словами это все равно не передать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Решила сюда добавить то, что написала девочкам в нашей темке. Чтобы не затерялось, и чтобы прочли те мои Снегурочки, которые не увидели это сообщение там.
Девочки, у меня нет слов. И смайликов не хватает.
Я получила посылочку от Татошки. Точнее от вас. Я не знаю, как буду писать отчет, потому,что действительно невозможно выразить эмоции. ТАКИЕ эмоции. Я, если честно, в шоке. Это действительно новогоднее чудо, по-другому не назовешь. Мне даже не хочется добавлять смайлики, потому, что...не знаю, как объяснить. Это настолько по-настоящему, в этом подарке столько души, столько тепла, что хочется смеяться и плакать одновременно. Я когда открыла и увидела, у меня просто затряслись руки. Это такая ценность, это такое чудо. Это воплощение таланта, добра, любви, красоты и всего хорошего, что вообще есть в мире. Вашего добра, вашей любви, вашей красоты!!
Девочки, милые мои, любимые! Спасибо! Я правда, не знаю, как выразить всю ту благодарность, которая меня просто переполняет. Спасибо за то, что вы есть!! За то, что вы такие - такие искренние, такие настоящие, такие добрые! Что в вас столько любви, что вы готовы ее дарить так щедро!!
Отдельно хочу сказать про стих. Это самое лучшее, что я читала в жизни. В этом произведении каждая строчка - душевная, каждое имя - родное.
Этот стих, и ваш подарок - это то, что остается на всю жизнь. Это то, что бережешь как самое ценное. Это то, что передаешь детям.
Я вас очень сильно люблю. Это не дежурная фраза, это чистая правда.
Я всегда любила Новый Год, но теперь я люблю его в сто раз сильнее, потому, что он подарил мне вас всех! И это его самый ценный подарок!

Так что факты и фото girl_haha girl_haha girl_haha
Принесла я заветную коробочку домой, открыла, а там... girl_in_love girl_in_love
Фото

Сверху лежал пакетик good2
Фото

Это подарочек от Танюши, Татошки моей мамочке!!!! Чудесная открыточка и ангелочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюша, спасибо тебе огромное, мама просто в восторге!!!!
Фото

Следом я достала красивейшую мишуру good2
Фото

Ну а следом чудесный сверток с огромным бантом good2
Фото

Ну а там....просто без слов. Сразу прошу прощения за переходник на заднем плане, но как только я увидела свою Звездочку, больше я не видела ничего вокруг в тот моментgirl_haha girl_haha girl_haha sharik Это просто чудесная девочка, с ёлочкой и санками, которую создала наша любимая Татошка!!!!! И в этой девочке любовь, душевность и доброта всех моих Снегурочек!!! good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


А еще был стих. Который сочинила невероятно талантливая swetta girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это не просто стих, это собрание в одном произведении всех моих любимых девочек, которых мне подарил этот чудесный праздник Новый Год!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Дек 2013 23:04

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
А еще открыточку получила от Светуси swetta!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
Страница 5 из 27

Наверх