Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
23 Фев 2014 6:59

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Этот подарок от Анечки из Рязани.представляете,откуда девчонка приезжает на наши встречи ?!Анечка,я тобой восхищаюсь! Romashki
Фото

Чудесный скраб,шоколадка,чай и сказочная мишура!!!спасибо,Анечка!!!жду очередной встречи с тобой! Romashki
 
23 Фев 2014 7:03

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Это от Натуси-шопоголик!
Фото
шоколадка,мыло с ароматом шоколада good2 ,гель для душа для моих мужчин,Натусь, Romashki тебе от них.еще там был вот такой мишка
Фото
Фимке он тоже приглянулся
Фото
Фото
тарелочка для рыбки и открытка !!!Натуся,спасибо
 
23 Фев 2014 7:05

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Еще Натуся,передала мне пакетик от Светушка!а там
Фото
мишки girl_claping и гель для душа.и открытка ручной работы!Светушок,спасибо тебе за все!!! Romashki
Фото

Вот мои медвежатки
Фото
 
23 Фев 2014 7:06

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
girl_in_love
 
23 Фев 2014 7:16

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Еще одна радость мне прилетела из Питера!!!от Насти Джингл.моего Котенка-дочурки.с Настей мы знакомы уже давно.еще по другой болталке.и мои нежные чувства к этому нежному созданию знают все! give_heart умница,красавица,ЖЕНЩИНА!
Фото
вот такая посылочками была внутри! good2 творческий человек виден сразу.
Фото
волшебная открытка,новогодние шарики на елку,Снегурочка -елочная игрушка,косметичка-раскладушка good2,шоколадки-печеньки(от Женьки тебе Romashki girl_in_love вкуснятина),зажим для платка-очень красивый,подвесок на елку,Белый мишка с мамой,подвеска на ключи-мишка,елочка-радовала меня на работе,соль для ванн.
Фото

Фото
Фото

Это для моих мужчин
Фото
куча разных нужных вещиц!!!!Котенок, Rose они были тронуты.неожидали,что для них отдельный подарок!p.s.закладки я утащила себе Embarassed Yahoo!
И даже моих котиков,Настя не забыла
Фото
give_heart
Котенок-ребенок!спасибо,моя хорошая!!! Romashki
 
23 Фев 2014 7:34

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Посылка от моей Снегурочки!!!она тщательно пыталась скрываться,но Embarassed через пару дней я точно поняла ,кто она Yahoo! она специально зарегистрировалась на одноклассниках и каждый день писала мне ТАКИЕ письма give_heart там были и стихи,и сказки,и песни,и путешествия...так чувствовать человека может только родная душа...я до конца делали вид,что не понимаю кто моя Снегурочка(не знаю получилось это у меня или нет girl_haha )моя Снегурочка-это Оленчик!!!доброе сердце и большая душа!!! give_heart Посылка была просто неподъемной wacko1
Фото
,но такой красивой give_heart
Фото
Фото
открытка и письмо.настоящее большое письмо give_heart с первого раза я не смогла его прочесть.растрогалась...только через пару дней собралась и give_heart give_heart столько чудесных теплых слов в мой адрес,я не читала уже давно...Оленчик give_heart give_heart give_heart give_heart
Вот что было в посылке:
Фото
куча мишуры Yahoo! ,новогодние игрушки-машинки,белый мишка,ангелы и олененок give_heart .все они жили на моей елочке!курский бальзам на травах good2 книга поэзия серебренного века-моя любимая!Оленчик friends и это еще не все!!!!
Фото
светящиеся ангелы,чудесная елочка,мыло медвежонок и кокотницы(у меня их как раз не было.ты угадала give_heart ).и вот еще что там лежало give_heart
Фото
в этом мы тоже с Оленчиком friends
Ленулька!у меня нет слов,как выразить тебе мою благодарность!спасибо,что судьба подарила мне встречу с тобой!!!
 
23 Фев 2014 7:37

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Девочки,спасибо всем огромное за подарки,сделанные с любовью!!! Здоровья,удачи,семейного благополучия!!!ваш Кот Нафаня[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1079051751.html][/URL]
 
26 Фев 2014 23:05

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
А вот и я со своим отчетом. Снегурочки, дорогие мои, очень сожалею, что раньше не выложила фотки. Embarassed У нас сразу после НГ родился малыш, времени вообще нет ни на что.
Начну с первой посылочки из Германии от Олечки Neznakomka87, которая пришла ко мне перед Новым Годом. Снегурочка меня все время интриговала анонимными новогодними мейлами, так что посылочку я очень и очень ждала girl_in_love

Фото


Фото


Олечка, дорогая, я в восторге от каждого подарочка!!!
Все нужное, красивое, выбранное с заботой и упакованное со вкусом. Romashki sharik
Упаковка, конечно, это отдельный шедевр:

Фото


Спасибо тебе большущее за подарочки и за твое внимание!
Кстати, книжечку уже читаем нашему гномику Wink
 
26 Фев 2014 23:09

Распечатать сообщение
MontBlanc

Ирина

38 лет
Spain, Madrid

MontBlancМои рецепты
Вторая посылочка пришла из замечательного города Читы и была для меня большим сюрпризом. girl_claping
В начале февраля мне пришло уведомление с почты. Фамилию отправителя испанцы не смогли правильно прочесть, так что написали в уведомлении что-то странное, не имеющее смысла, что добавило интриги.
Уже на почте я сразу поняла что к чему – коробка «Почты России» ждала меня в гордом одиночестве на отдельно выделенной полке почтового отделения (за что ее так изолировали? girl_haha )

Фото

Фото


Снегурочка, не знаю кто ты, но очень прошу отозваться! Ты прочла мои мысли - я оооочень давно хотела фондюшницу и все никак не получалось купить. А тут она самая и ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!! А чай – это что-то. Ароматный и крупнолистный, цейлонский! Шоколадки мне не досталось – ее втихаря умял муж. Сказал что такая вкусная, что не смог остановиться))
Спасибо тебе огромнейшее!!! girl_in_love Romashki sharik
 
09 Апр 2014 2:05

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
А у нас Новый Год!!!! New Year Snegurochka Yahoo!
недавно получила посылочку от Ниночки - Зефирки girl_in_love
такое приятное волнение и ожидание сюрприза - это так великолепно!!!! give_heart
фотки, к сожалению, с телефона, но радость огромнейшая!!!! dance2
воздушная кукуруза, давно забытый вкус, таяла во рту

шоколадный заяц!!!! nyam2

и настоящая немецкая овчарка - по-детски просто бабав! )))


Ниночка, огромное спасибо за праздничное настроение и подарки!!! очень, очень приятно и весело!!! sharik
 
06 Май 2014 21:36

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Всем привет girl_bye ! Вот и я наконец то принесла свой отчетик, лучше поздно, чем никогда Wink ! Просто в это время мы переехали в новую квартиру, потом не было интернета, а фотки были в другом телефоне...теперь нам наконец то провели кабеля, с инетом всё в порядке и я бегом хвастаться своими подарками Yahoo!
Начнем с того, что я указала неправильный индекс и посылка моя пришла в другое отделение, но почта России сработала оперативно и через несколько денечков я получила посылочку Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
Фото

Из далекого от меня города - Ялуторовска!
Открыли мы ее с дочей, а там видимо-невидимо подарков dance2 :
Фото

Фото

Итак:
-Новогодняя открытка с лошадкой и бубенчиком, сынулька сразу принялся ей играть!
-Елочный шар с лошадкой, ручной работы, занял место на нашей елочке!
-Кружка с символом года, мы решили, что это подарок для нашего папы)
-Сладости: конфеты nyam2 , киндер-шоколад, шоколадные Деды Морозы и бутылочка!
-Мишура и мягкая лошадка-игрушка!
-Для дочки: закладки для книг, красивые крабики и колечко и маска маскарадная good !
-Для сыночка магнитный алфавит с его любимым мультиком про Машу и Медведя, очень полезно, только я пока это припрятала, т.к у него сейчас фаза игры - раскидать и разорвать)).
-Мыльные розочки! очень ароматные!
-Мой "заказной" подарок - книга. Юморные, жизненные и лёгкие рассказы врача-акушера, я ее прочла за 2 дня Smile .
-Ну и самый главный подарок, это суперская силиконовая формочка "Мишка". Очень удобная, не большая и не маленькая, на нашу семью чаю попить кексик, в самый раз good2 !
Галочка, фея моя хорошая, спасибо тебе огромное, нам всё очень понравилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !
Буду ждать с нетерпением Нового года, чтобы опять поучаствовать в этой акции dance2 !
Страница 27 из 27

Наверх