Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
23 Янв 2014 0:48

Распечатать сообщение
Лена SUN

Елена

40 лет
Оренбургская обл

Лена SUNМои рецепты
[quote="Пчелочка"]Всем girl_bye

Я сегодня получила бандерольку от моей Снежиночки- Лена SUN !


Здорово!А я смотрю в меня в Почте России ,до сих пор Самара стоит...уже и надежду потеряла,что приветик мой долетит до адресата! Yahoo! girl_claping Девочки на почте не хотели даже брать посылку ,грозились ,что вот прям обязательно на таможне все распотрошат и съедят! girl_haha wacko1 Валентина я очень рада ,что конфетки пришлись по вкусу! friends girl_claping
 
23 Янв 2014 3:45

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ну вот и я сподобилась, кажись, с отчетом Embarassed В доме тишина, все спят, а у меня в наушниках "Осенний сон" - сижу, улыбаюсь, пишу и умоляю Компошу не слететь)))
Светик, честь тебе и слава за такую прекрасную акцию - такой позитив!!!

Как я уже писала мне попалась душевная Снегурочка. Она задолго до Нового года принялась писать мне сообщения (даже ВК завела страничку!!), выдергивая меня из моего болота и поднимая мне настроение. Как это замечательно - незнакомый тебе человек, чужой до этого момента, думает о тебе; создает для тебя праздник - потрясающе!!!
Жаль только что наша эксклюзивная Почта России попортила крови всем (как вижу), и моя Снегурочка, чтобы не рисковать, отправила мне посылку с оказией.

И вот 2 января громадное голубое сокровище в виде тяжелой коробки передо мной. Я капаю слюной, бью себя по рукам и жду мужа с фотоаппаратом. Честное слово, попади посылка ко мне до НГ, я бы не вытерпела и тут же вскрыла Embarassed
Итак.. Воот..
Фото


А это мы ее вскрыли
Фото

Сверху лежал конверт с открыткой и письмо - и так все душевно и с любовью! К теме о новогодних чудесах - с мишурой был напряг у нас в этом году - при переезде оставили ее на старой квартире вместе с елкой (деревце великовато нам теперь) И вот вуаля!!

Смотрим далее
Фото

Пока я читала письмо, ребенок под шумок начал выгребать подарки. А там... Я пожелала получить что-то знаковое от Снегурочки, как-то связанное с тем местом откуда она. Я ждала магнит, или набор открыток или сувенирчик, но такое.... Оренбургский пуховый платок!!!!!!! Мама дорогая!!!! Я визжала как полоумная!! СПАСИБО!!!!!

Еще раз письмо - Снегурочка не только подробно расписала что и кому причитается, но и немного рассказала о себе, своей семье и своем чудесном городе (правда немного с грустинкой). Мы в тот же вечер залезли в Яндекс и подробно изучили и рассмотрели город Бузулук Оренбургской области, кстати, один из самых старых населенных пунктов на территории Оренбургской области. Очень красивый город и герб с гордым оленем нас впечатлил.
Фото

Кстати, елочка на открытке источает чудесный аромат - что-то родное из детства. Хотела елочку оторвать и вместо саше использовать, но муж обозвал меня вандалом и в бельевой шкаф отправилась целиком вся открытка)))
Фото


А теперь подробнее о подарках. Это вот мое!!! Формы для выпечки и платочек.
Фото

Девочки, он бесподобен! Снегурочка в письме назвала его "паутинка", но это же КРУЖЕВО - чудо!!!

Это для маленькой Снежиночки - доченьки моей.
Фото

Раскраски (любим), заколочки специальные новогодние - обновили; наклейки (это наш фетиш до дрожи - парочку звериков наклеила не дневник, а остальные бережет), в шкатулочку переехали жить 5 камушков-самоцветов, привезенных дедушкой с Урала; дневничок припрятан дочей "Буду писать, а ты не читай!". А еще кружечка для росписи. Снегурочка переживала - доедет ли. Доехала! Вот:
Фото

Маришка отложила ее и еще пару наборов для творчества. В конце февраля поедем в дом отдыха. Дочка решила творить на досуге.

Еще была куча приятностей:
Фото

Хлопушка пневматическая - Маришка обожает именно такие. Хлопнет, а потом бежит собирать серпантин и домой под елку тащит)))))
Бенгальские огни - ну это святое! Все сожгли подчистую Yahoo!
Пазлы. Мы страстные фанаты пазлов!!!! Летом на даче собираем до посинения. У нас даже отдельный коврик для пазлов есть. dance2
А зелененькую сумочку видите? Это углеводно-конфетная сумочка nyam2 - ням-ням.
Мишура

И на закуску - магнит.
Фото

На магните Бузулукский бор. (Яндекс нам в помощь) Красивейшее место. Сразу захотелось побывать в этом царстве Берендея. Только летом. Мы, конечно, дикие москали, но, если случится там побывать будем вести себя прилично. Такие места надо беречь.

На десерт Маришка у елочки в мамином подарочке)))
Фото


И еще
Фото


А теперь тадаааам Yahoo! Yahoo! Моя Снегурочка ЭЛЯ (Businka 56)!!!!!
Спасибо тебе, дорогая, за этот праздник!!!!
За ощущение чуда и за столь приятные эмоции.
 
23 Янв 2014 14:26

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Ясум
Машенька, Мариночка girl_tender girl_tender girl_tender Спасибо за отчет. give_heart Я очень довольна, что все так кстати Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Янв 2014 0:42

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Businka56
Элечка, Снегурища ты наша (как Маришка тебя назвала), это тебе спасибо за праздник!! friends Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2014 5:33

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Мурочки снежные волшебные girl_in_love ,простите,что только сейчас с отчетами приковыляла.Каждый день вас неустанно благодарю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С прелюдии начну...Когда написала "девочки,я с вами",как будто не на форум "заявку" подала,а в небесную канцелярию.И Боженька щедрой рукой стал одаривать меня подарками,меня и моих близких.Скажу без преувеличения,каждая семья будет счастлива грандиозным событиям,приобретениям,случившимся за такой короткий (!!) срок : октябрь-декабрь./извините,не пишу более конкретно,адресно я не скрываю ничего,а вот на всю страну Say7 сказать не готова/.Чудеса случались большие и маленькие,со мной и вокруг.Например,ехала в маршрутке,рядом молодой человек лет 30.Вошла женщина/не бабушка,не беременная,без отягощенных обстоятельств/, и он уступил ей место.Кто хоть раз бывал в метро,поймет мой шок!И таких "мелочей" - на каждом шагу! Yahoo!
Дорогие девочки,кто читает эту тему,но не успел,не участвовал или сомневался,обязательно приходите сюда на следующий год!У Светика Звездочки легкая рука,в вашей жизни случится чудес больше,чем вы могли предполагать!

Звездочка Светочка,спасибо ! Пусть засияет и взойдет твоя звезда и мы все придем на Аллею Славы! Ты круче Брэда Пита!И Розы Сябитовой girl_haha Сколько народа благодаря тебе подружились girl_in_love ей такие масштабы и не снились girl_haha местами даже жалко,что почти все замужние.Я бы тройку жен тут отхватила!одна бы рукодельничала,вторая вкусно кормила,а третья на лошадях катала girl_tender эх,сколько ништяков мимо меня,девочкиииии girl_haha girl_haha

Наташик,ура ура,добралось все и не грохнулось girl_claping Муж отправлял несколько бандеролей разом,1,5 часа заполнял декларации,адреса,трясся,чтоб не перепутать.Взмок и похудел слегка.По возвращении был озадачен :"А мини сковородку зачем положила??мужа бить нечем??" girl_haha girl_haha я тебе на почту больше напишу air_kiss heart ,у меня альбом фоток и километр слов тут.И с Новым Годом,кукляша любимая,да! cocktail Congratulate Drinks or Beer dance
Лиличка,Викуля,они все таки долетели до вас Yahoo! girl_claping я немножко волновалась.Отправлять за темные леса,высокие горы нашей почтой -та еще лотерея.Плюсище ей в карму! girl_haha ох и забрались вы,девчонки!Пусть новая родина вас любит,греет,помогает и делает счастливее New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Татошечка,мрмрмр air_kiss частица моего сердца навсегда у тебя зашиворотом give_heart спать неудобно?Терпи .Народная любовь,она такая.Беспощадная ! Yahoo! girl_haha
 
24 Янв 2014 6:31

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Моей Снегурочкой оказалась Анна_К. girl_in_love girl_in_love girl_in_love И это такаааааая приятная неожиданность girl_claping / Аня,Штирлиц во мне не погиб ) в течение всей акции трижды думала ВОТ ОНА!раскусила!и ни разу там тебя не было girl_haha меня же Снежиночка с первого слова узнала,кажись.Хоть я и старалась подделывать почерк girl_haha /
-Самым дорогущим бесценным подарком стало письмо girl_in_love на два(!)листа.Теплое,доверчивое,трогающее за душу/то,что был еще и черновик убило меня окончательно,Нюточка!/,сердце и воспоминания..те проникновенные,светлые.. когда деревья были большими................. Этот минутный мультик лучше слов расскажет,как далеко ты меня забросила Romashki http://www.youtube.com/watch?v=OnWGXIumMNg Спасибо,Анюта air_kiss я запаслась ручками,бумагой.Обещаю себе всем близким написать по письму.Хотя бы одному!А там,глядишь,и во вкус войду!)Как здорово их получать!Я забыла совсем.Спасибо спасибо!!
-еще Аня прислала коробку гуаши со словами "...гуашь для всей твоей семьи".Думаю,ну какой же я крутой имиджмейкер!Какое благообразное впечатление произвожу:рисуем всей семьей dance2 а там конфеты припрятаны от таможни girl_haha ну точно Анка партизанка правая рука Штирлица!
Фото

все сладости сточила сама,каюсь.И мармеладные тоже,безвольная женщина.Но вкусняцким чаем мужа напоила Drinks or Beer Спасибо от него большое!радовался как ребенок,не забыылииии про малыша girl_haha
-Спасибо ,Анечка,за книжки ребенке girl_in_love большущее спасибо girl_claping
Фото

Она страсть как любит мечи,тачки и задания girl_dance
"мам,почитай мне задание!" Счастье мамское,пришел тот возраст,когда булочка сама корпит над книжками,клеет,рисует,а я успеваю борщ сварить без "дай почитай поиграй погуляй" ,в общем,не тебе рассказывать SmileПодробней хочу показать книгу "Секреты пластилина".Восторг!Девочки,впереди 8 марта и очередной вопрос,что подарить малышундям,племяшкам,принцессам и лучшим подружкам сыновей.Горячо рекомендую ! girl_claping Удовольствие.хохот и шумное коллективное времяпровождение обеспечено.Там нет диковинных зверей,все знакомы,изучены,разобраны и даже вылеплены наверняка.Но как весело он составляет компашки из котов и мышей,мышей и улиток,какие залихвастские у него лягушки и коровы!и масса других зверюшек.И все вызывают добрую улыбку и желание пробовать творить girl_yes3 Вот несколько примеров
Фото

Фото

Фото

очень внимателен к деталям
Фото

Фото

все дополнительные детали в композиции он поясняет,не оставляет без внимания ни одной косточки.Очень советую!
Фото

-В пожеланиях я написала,что буду рада всему,что связано со скрапом.Анюта не оставила без внимания мою тайную страсть girl_in_love /Аня,я сама как насмотрюсь на девочек,так хочу заняться сразу всем,в итоге нудно долго и ничем girl_haha но три альбома,что для cемьи задумала,обязательно сделаю,клянус!к осени должна по-лю-бэ girl_curtsey /Теперь я обладательница прекрасной бумаги,
Фото

лент,наклеек,чипбордов для записей и страз. girl_in_love girl_in_love За камешки пришлось побороться с дочей,к блестящему она неравнодушна Yahoo!
Фото

штамп бабочки Angel
Фото

Скоро ДР моей малявочки,хочу впервые сделать его тематическим,пригласить гостей к Феечке.Совсем недавно попрощалась с мечом и ходит гулять с волшебной палочкой.Заходим в магазин за печенюшками,продавец
-Что это за девочка ко мне пришла?
-Я Фея
-Наколдуешь мне хорошую погоду?
-Нет.Магия закончилась ,увы.

Твоя бабочка мне очень пригодится,спасибо! girl_claping

Спасибо,дорогая Снегурочка! "Теперь я знаю точно,что в 40 лет жизнь только начинается!" Что ты есть!
И вот еще что.Мне тоже ТА жаба нужна.Айда в 2014 за вторым? heart
 
24 Янв 2014 8:02

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Огромным сюрпризом для меня стала посылка от первой Снежульки Леночки Еленка25 girl_in_love girl_in_love Инфаркт микарда и вот такой рубец! получила уже в коридоре,как увидела.Слезы навернулись,и если бы ни удивленная деть,то затопила бы кухню свою и соседей.
Особым удовольствием было разбирать посылку.
Фото

Всё так аккуратно разложено,тютелька в тютельку,фигулька к фигульке girl_tender так правильно что ли..не могу подобрать слово)Флайледи тебя бы точно похвалила и освободила от пятничной генералки!Возьми надо мной шефство,научи паковать чемодан? girl_angel
при вскрытии только муж держал себя в руках.Ребенка моментально выхватила мыло Дракончик
Фото

О,что это за мыло girl_tender Так дурманяще пахнет,как будто ящик антоновки рассыпали!ни намека на химию good2 почему мы его не съели-не знаю girl_haha
Фото

Ну а я под шумок вскрыла жизнерадостную Лошадь,нахомякалась вкуснейшых конфет nyam2 заедала волнение Smile
а там было ,от чего растеряться:
Фото

-чудесная открытка с теплыми словами girl_in_love смех продлевает жизнь.А любовь раскрашивает и наполняет музыкой,хочется всем прокричать,я счастливаааа Yahoo! спасибо за частичку твоей любви для меня air_kiss
-мужу в подарок гель для душа Nivea girl_claping как ты угадала?мистика.Я ему разные подсовываю.И дороже,и наоборот,сэкономить пытаюсь girl_haha В ответ всегда "Ты же знаешь,я только Нивею люблю!"Это я не подыграть сейчас пытаюсь,а честно честно!Век Шанели не видать!!
Фото

необыкновенный,зимний,согревающий,волнующий,пряный,тонкий,бархатный,возбуждающий и интригующий крем для рук с какао и малиной girl_in_love Он как чудо пилюля для похудения.Нанесла каплю-и вот я уже в кондитерской.Раз руки пахнут-значит пирожное и подержать ,и съесть успела)осталось только чаем запить girl_haha вот так и обманываю свой организм)
-несколько месяцев назад я грохнула свою ложку подставку.К хорошему быстро привыкаешь.Как же неудобны все эти блюдца,тарелки,крышки,всё,куда пытаешься пристроить ложку во время готовки.Наверное,мои проклятия долетели до тебяSmileпрости! air_kiss но я страшно счастлива girl_claping
-еще моей ребенке в подарок был пазл girl_claping Так как Св.Николай под подушку положил ей тоже пазлы и этой же фирмы,доча уверена,что была паинькой,вела себя хорошо,за это Николай осчастливил ее дважды Yahoo! Никакие тети Лены посылки не приносят.Разве что наша тетя Лена самая особенная?Снегурочка из Сказки? girl_in_love только она могла волшебным образом узнать угадать все наши тайные срасти girl_claping
-Спасибо тебе за шикарные подарки для скрапа!Моя мечта,мой аист в моих руках!
Фото

-Теперь я настоящий всамаделишный скрапер! у меня есть коврик для скрапа Yahoo! какой же он хорошенький girl_in_love девчачий girl_in_love муррчу на него и балдюю girl_in_love
-спасибо за цветочки Romashki я их в корзину инетную положила,заказ еще не оформляла,а они уже у меня girl_in_love
-а теги!каждый из них без исключения выражают мою благодарность! girl_in_love
Фото

Леночка,как же ты внимательна и чутка air_kiss как сестра girl_in_love Я тронута очень!Спасибо огромное! heart

Леночка,Анюта,спасибо ,девочки,что среди суматохи,бесконечной череды дел,надо,должна,варок,стирок,встреч,болячек вы помогли остановиться и окунуться в Волшебство girl_in_love

Хочу поблагодарить еще спонсора всего показа,Санта Клауса,в миру любимого мужа girl_in_love
был перехвачен с подарком по дороге на шкаф,благодаря ему/и новому фотоаппарату girl_in_love /хвастанусь,какие клевые марки на Анютиной посылке были girl_claping
Фото
 
24 Янв 2014 8:29

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
К сожалению,не покажу открытки.Доча мыша прячет подписанные неотправленные,и полученные тоже её привлекают.Где заначка,не нашла unknown
Businka56 ,Элечка,спасибо тебе до неба и до луны,и еще пару раз туда обратно! girl_in_love girl_in_love представляешь,я думала,ты-моя Снегурочка New Year Snegurochka не зря укол в сердце был New Year Snegurochka
Татошечка give_heart
Танюшечка Танечка77,не пришла твоя открытка.Надеюсь,пока praising если тебя как-то утешит-не все мои бандерольки добрались до адресатов girl_in_dreams но я надеюсь Smile

Спасибо дорогой Снежинкиной Леночке за письма на электронку air_kiss air_kiss Спасибо,что взяла меня под заботливое крыло своей снежной любви.Мне было очень тепло girl_in_love спасибо,дорогая give_heart и прости,что вела себя так по-засрански.Год загнаной лошади у меня начался раньше календарного sharik

Викуля ,а инглиш ты была?колись friends

Какая же здоровская акция!чудес ждешь,как в детстве girl_claping Желаю всем всем всем девочкам никогда не расставаться с ощущением детства,праздника,легкости и ценности каждого дня New Year Tree New Year Snegurochka
http://www.youtube.com/watch?v=pk6TknIAeQE
 
24 Янв 2014 13:21

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
ну и счастливые обладательницы Сокровищ

Девчоночки, вы сногсшибательны girl_in_love
Нюшечкадушечка писал(а):
не пришла твоя открытка.Надеюсь,пока

И я надеюсь girl_claping Ну да ладно, а вот флюиды моих чувств girl_in_love ты точно должна была получИть и получАть ежедневно girl_in_love friends
Нюшечкадушечка писал(а):
Желаю всем всем всем девочкам никогда не расставаться с ощущением детства,праздника,легкости и ценности каждого дня

Золотые слова! good2
 
24 Янв 2014 19:00

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Я опять с отчетом girl_claping girl_claping girl_claping
Мне пришла открытка от Иришки Cherry-lipsss
Фото

Спасибо тебе милая за добрые слова girl_in_love girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
С боем я получила посылку от своей снегурочки Леночки Magic-2_Lantern из Житомира girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот мое сокровище, правда Почта России отличилась как всегда и мой подарочек полностью до меня не дошел.
Фото

Красивый поднос, мне муж по выходных приносит кофе в постель girl_in_love girl_in_love Ароматная свечка, украшение на елку (в кадр не вошло Embarassed ) и магнитик girl_claping girl_claping
И открытка с теплыми словами girl_in_love girl_in_love Леночка милая моя снегурочка спасибо тебе give_heart Подарочки просто замечательные New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Очень обидно ты старалась, а с подарочком такое случилось wacko1 wacko1 wacko1
Мой подарочек от моей снежинки Олечки rance из Иваново
Фото

Такая красота меня ждала когда я открыла коробку girl_claping girl_claping
Фото

Две замечательные кофтчки good2 Олечка написала, что их город славится текстилем, поэтому она не могла мне не прислать girl_in_love
Фото

Два красивых полотенца, пенал и карандаши для дочки.
Олечка спасибо большое за подарочки girl_in_love girl_in_love Так приятно и неожиданно girl_claping New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Почти целый месяц я ждала посылочку от Анечки anken
Фото

Каждый подарочек отдельно упакован и для каждого открыточка с теплыми и добрыми пожеланиями girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Фото

Это для мужа
Фото

Оригинальное мыло и открытка с пожеланием хорошего улова на рыбалке good2
Фото

Мишура, игрушки на елку, в следующем году займут почетное место на нашей елки и конфетки nyam2 good2
Фото

Формочки в виде елочек good2 girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно буду печь теперь на новый год good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это для меня и дочки
Фото

Фото

Мой любимый вкусный гель для душа good2 а дочки мыло, когда она увидела хотела сразу его съесть girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Анечка спасибо тебе огромное за радость и праздник, что ты подарила моей семье New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Девочки мои любимые спасибо еще раз всем огромное за такие чудесные и милые подарочки, слов нет только give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Янв 2014 19:39

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Огромным сюрпризом для меня стала посылка от первой Снежульки Леночки Еленка25

Анечка, как же я рада, что вам всё понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отдельное спасибо за отчет Romashki Romashki Romashki Romashki (моя официальная Снежинка так и не выставила отчет, хоть и обещала unknown)
Твои слова, как бальзам на душу Rose
 
24 Янв 2014 21:24

Распечатать сообщение
Alen@75

Алена

48 лет


Alen@75Мои рецепты
Наконец-то и я добралась до компьютера и выкладываю свой отчет. Моей дорогой Снегурочкой стала Наталка_73. Наталья радовала меня электронными письмами с добрыми пожеланиями и новогодними картинками. New Year gifts Вот моя посылочка. Yahoo! Мишура уже настраивает на новогодний лад!
Фото

А это общий вид того, что мы обнаружили внутри! Просто какие-то несметные сокровища!
Фото

Кухонные полотенца и салфетки с новогодней тематикой. Всегда актуальны и всегда нужны. Спасибо! thank_you
Фото

Дальше просто прелесть какая-то: формочки Адвентный календарь с лентой! Формочки просто замечательные!!! Буду обязательно теперь печь рождественские печенья!
Фото

Еще там была красивая открытка с письмом. Спасибо, милая Снегурочка, за теплые слова! Romashki Обнаружили также что-то рукотворное. Что-то с чудесными новогодними картинками. Может, просто как украшение на кухню, или это подставка? Не очень разбираюсь в какой технике выполнено, но хенд мейд, это точно. Очень люблю, ценю и уважаю вещи, сделанные своими руками!!! Рукодельница!
Фото

Подарки для мужа и детей. Снегурочка постаралась порадовать всех членов моей семьи! Мужу - ароматизатор для машины. Очень прикольно, спасибо! Старшему - зимнюю коллекцию мультфильмов и мяч с Angry Birds (Правда, он себя считает ой, каким взрослым - 16 лет! Но я-то вижу, какой он ещё ребенок. girl_haha ). И счастье для мелкого - набор Киндер!!! Обожает просто!
Фото

Еще мыло с восхитительными запахами! Очень нра! girl_claping Салфетка подарочная новогодняя в виде бисквитного пирожного! Невозможно использовать такую красоту - просто любуемся! Арома-саше с новогодним пожеланием (вот бы сбылось!!!). girl_cray2
Фото

И напоследок - море сладкого! Невиданные диковинные сладости (заморские, видимо), шоколад детский (такого у нас нет!) и сувенир так сувенир: шоколад "Остров Сахалин"!!! Такого у нас нигде не купишь! Ждет особого случая, пока тоже любуемся! Rose
Фото

Спасибо, дорогая Наташенька, за чудесные подарки!!! Все очень понравилось! Ты просто волшебница! New Year Tree
 
26 Янв 2014 0:02

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Всем доброго утра, дня и вечера! girl_bye
Вот и я спешу поделиться своей радостью-посылочкой от моей Снегурушки! girl_in_love Очень я волновалась, что так и не узнаю, кто она Embarassed А оказывается, зря! Yahoo! Она думала обо мне точно, т.к. за неё говорят её подарки! Они чудесные! girl_in_love В доказательство прилагаю фото Wink
Ой, ещё чуток подробностей:решили с дочей прогуляться и как всегда заглянули в ящик, а там оно-заветное извещение girl_claping Я на часы, а до закрытия почты оставалось пол часа. Мы бежали наперегонки, чтобы успеть girl_haha И успели! Yahoo! Итак, начинаю фотоотчет girl_claping
Ёлочку мы сегодня убрали, поэтому посылочку разбирали возле гирлянды
Фото

Это чудесное содержимое посылочки
Фото

Моя волшебница give_heart выполнила мою мечту и подарила мне форму girl_claping Испеку кекс и обязательно отчитаюсь
Фото

Полотенчики трех разных фактур(махровое, вафельное и льняное) с темой "Оливки" girl_in_love Очень понравились girl_in_love
Фото

А посмотрите какие прикольные салфеточки friends
Фото

Необыкновенный нож для снятия цедры и стружки шоколада. Обожаю такие штучки girl_claping
Фото

А еще к каждому подарочку прилагались вот такие открыточки и каждая со своим пожеланием girl_in_love Вот их сколько greeting
Фото

Для моей Доченьки и мужа конфеты и кофе-ммммм....ароматнейший
girl_in_love
Фото

А еще мне хочется показать вам очень прикольный пакет good2 , в котором лежала моя форма для кекса. Надпись потрясающая girl_haha
Фото

Ну и кто же она моя Снегурушка? Не знаю её ник на форуме к сожалению Embarassed , но у неё прекрасное имя ЕЛЕНА girl_in_love , она из Ростова на Дону.
Спасибо тебе, ВОЛШЕБНИЦА, за подаренное чувство счастья, всеобъемлющей любви, нежности и внимания. Прости, что сомневалась Embarassed Ты неповторима!!! give_heart air_kiss girl_in_love
Отзовись, моя Красавица,кто ты?
 
26 Янв 2014 9:59

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
На прошлой неделе когда совсем уже ничего я не ждала рука сама потянулась к почтовому ящику а ТАМ извещение на посылку girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вот не ждала так не ждала . От нашей Леночки кен

Прибежала я домой с почты и скорее открывать. Вскрыв коробку вот что первое я увидела
Фото

настроение сразу моментально улучшилось, рот растянулся в улыбке и так хорошо на душе стало Wink Wink Wink Wink

дальше общий вид моего богатства
Фото


и поближе сладости
Фото


и все было подписано маленькими записочками, на шоколадке было написано не с перцем но тоже вкусно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha подтверждаю очень вкусно с солью морской girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed в маленьких баночках шоколадная мастика которую я вначале приняла за маски для лица, но потом прочитала girl_haha girl_haha girl_haha еще всем по шоколадной ложке nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 причом две молочного шоколада а одна для меня темный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 обожамс в отличии от других членов семьи

Фото


зажимы для орхидей имели надпись Для Ларисиных красоток Embarassed Embarassed Embarassed уже заняли свое место на этих самых красотках girl_in_love girl_in_love girl_in_love на палочках корицы было написано просто так чтобы в посылке вкусно пахло. Леночка выдумщица girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Фото

наклейки на баночки с заготовками очень нужная вещь good2
украшения для бокалов в маленьком пакетике,

Фото

Леночка ни про кого из моей семьи не забыла и для дочи спортивные носочки, а внутри носочка нашлась коробочка с тоненьким кожанным браслетиком, Ленуся телепат моя всегда носит примерно такой на руке Embarassed и как догадалась unknown unknown еще для Ники медвежонок из прозрачного стекла очень красивый будет жить теперь у нее в комнате так как елочные украшения все уже убраны

Фото


для мужа фляжка с коньяком, долго выспрашивал он у меня по телефону а ему там есть чего или нет, а теперь интересуется не выпила ли я его коньяк (они с дочей в Иркутске на соревнованиях вернуться только завтра) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Для меня еще соль для ванны и мыло для рук с ароматом Италии на что указывает розовенькая стрелочка на флакончике wacko1 wacko1 wacko1

Леночка огроменнейшее тебе спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2014 14:04

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки вот и мой отчетик
на днях пришло извещение что на почте ждет заказное письмо.я думала ошибка ну все же поехала.а там совершено не ожидано для меня пакетик от нашей славной катюши мечтули.катюшка одарила меня моим любимым делом кулинарной книжкой и моих хвостатых вкусняхами кузику курочку в виде сосиски а марусики вкусняшки сырные вообщем лапусики смели за секунду.а еще была замечательная открытточка .спасибо катюш и заходи к нам почще girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
28 Янв 2014 16:27

Распечатать сообщение
НикиткинаМама

Ирина

42 года
Омск

НикиткинаМамаМои рецепты
Снежинка моя, Анна!!!!! получила я неожиданный сюрприз!!

Фото


ООООчень интересная, красивая книга "Древний Рим", будем с Ником читать. набор для вырезания снежинок - оставлю на следущий Новый год, открытка, формочки для мафинов, жемчужины для ванны!!!!! Прияяяятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая!
 
29 Янв 2014 15:03

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Мои отчетики о подарках от любимых девочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я припозднилась с отчетом, девочки простите меня Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Сначала от моей Снегурочки Леночки Журавлика give_heart

Красивая новогодняя мишура и шары, украшали мой дом в праздники good2 girl_in_love
Фото

Леночка внимательно прочитала мои пожелания к подарку и подарила книгу-детектив good2 лимонницу, еще магнитик с её городом, шоколадку и открытку girl_in_love girl_in_love girl_in_love с замечательными пожеланиями
Фото

приятные и нужные мелочи для кухни и не только- шпажки, подставочки для чайных пакетиков, ароматизированные свечи и обалденный чай! такой вкусный и ароматный! nyam2 girl_in_love
Фото

скраб для душа для меня и гель для моих мужчин и ароматное мыло! girl_claping girl_in_love
Фото

еще был подарок для нашего кота Джерри- пакетик вискас, не сфоткала, он с удовольствием слопал! girl_haha

Леночка, огромное спасибо!!!! Мне всё очень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2014 15:14

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
А теперь подарочек от Ларочки -Лара 74

Очень приятно и неожиданно было получить его, СПАСИБО, Ларочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мишура, магнитик-подковка на счастье, снежинка и ложечка-вилочка для оливок (правильно?) good2
Фото


очень вкусные лосьон для тела и жидкое мыло! good2 и море конфет! nyam2
Фото


набор для школьника, классный
Фото


и главное- набор для создания гелевых свечей! good я ОЧЕНЬ хотела всегда сама сделать такую свечу, теперь у меня есть такая возможность! Лара, угадала на 100%! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


еще Лара прислала копилку-мышку, но, к сожалению, она не пережила пересылку- раскололась sad очень жалко!

лара, СПАСИБО тебе за подарочки, всё замечательное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

а это Джерри не давал фоткать без него girl_haha
Фото
 
30 Янв 2014 4:54

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Лана74 писал(а):
еще Лара прислала копилку-мышку, но, к сожалению, она не пережила пересылку- раскололась очень жалко!

Shocked Shocked Shocked Shocked

Лана74 писал(а):
Джерри

good2 good2 good2 good2

Лана74 писал(а):
ложечка-вилочка для оливок (правильно?)


girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
31 Янв 2014 1:20

Распечатать сообщение
юла@

Анна

44 года
Саратов

юла@Мои рецепты
Ирочка! Я рада, сюрприз получился
Так интересно читать отчеты девочек, для хорошего настроения самое то Smile
 
31 Янв 2014 15:22

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
совершенно неожиданно и сУрпризно мне пришли подарки от Снегурки Екатерины из Москвы, а т.к. я диздаю кто моя тайная Снегурочка, приславшая мне подарки на китайский новый год Yahoo! Yahoo! Yahoo! , то прошу дорогую Снегурку отзовисЯ girl_flag_of_truce .
Я чесн всё проверила и обнюхала и ничего не нашла никаких намеков.
Катя! Большое спасибо мне всё очень нравится, ачумительный гель для душа, который я бы выпила, слоник girl_in_love , украшение на шею и всё всё нра и от собаки поцулуи и обнимашки, она была польщена. girl_in_love



 
31 Янв 2014 18:23

Распечатать сообщение
-Дева-

Альбина




-Дева-Мои рецепты
пришла и моя очередь отчитататься, моей Снегурочкой оказалась Валентина - valia6513 из Америки!!! Когда я узнала, что она мне отправила посылку с другого континента я уже была безумно рада!!! и вот прошло время, моя посылочка перелетела океан, Европу и попала ко мне! Yahoo!
Фото
 
31 Янв 2014 18:28

Распечатать сообщение
-Дева-

Альбина




-Дева-Мои рецепты
а в неееей - косметики видимо невидимо, тут тебе и палитры теней, помад, крем, подводка, блеск для губ... в общем, чего только нет!!! а помимо этого еще и вкусная шоколадка, которую муж утащил и сказал, что это ему подарок good и самое теплое - открыточка от моей Снегурочки!!!
как приятно получить привет и подарочек от незнакомого человека с другого конца света - вот настоящие чудеса!
Фото

а вот одна из моих палитр, я еще даже не со всем разобралась girl_claping
Фото


Дорогая моя Снегурочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Я невероятна счастлива и довольна!!! Romashki

Желаю тебе поскорей получить свою порцию Щастья, а именно посылочку от твоей Снегурочки!
 
31 Янв 2014 18:54

Распечатать сообщение
нэта

наташа

47 лет


нэтаМои рецепты
Ну вот и я сподобилась наконец написать отчет. Прости меня моя дорогая Снегурочка ,что я так долго собиралась. Сразу хочу представить мою ненаглядную и самую лучшую Снегурушку- это......(барабанная дробь) : *ИЯ* !!! в миру Ирина из Липецка.
Хочу сказать что акция наша,(за которую огромное спасибо её организатору Светлане (Звезда_на_Новогодней_Ёлке)) Rose подарила хорошее праздничное настроение не только мне,но и всей моей семье,а она у меня не маленькая. Сначала было ОЧЕНЬ приятно собирать гостинцы для снежинки,ну а уж когда пришла пора получать подарки радости не было предела. Yahoo!
С небольшими приключениями,конечно по вине нашей замечательной почты,но я все таки забрала долгожданную посылочку.
И вот мы её открываем...
Что же там??
Детки мои жуткие сладкоежки и конечно как только увидели конфеты,пришлось отгонять практически,для того чтобы сначала сфотографировать всю красоту...вот так у нас это получилось...
Там было душевное письмо и замечательная открытка с поздравлениями.
А еще очень вкусные конфеты,формочки для печенья (мы их в тот же день опробовали),вкусный чай,календарь,магнит памятный из Липецка,а еще разукрашки для моих мальчишек.
Все понравилось,а самое главное то настроение которое смогла подарить нам снегурочка.Спасибо тебе дорогая Ирина ,за те приятные эмоции и ощущение чуда которое ты нам подарила!!! Rose girl_bye
 
01 Фев 2014 19:14

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

52 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
Добралась и я до отчетов Embarassed
Сначала хочу рассказать о замечательном сюрпризе girl_in_love который мне был передан Леночкой Кенчиком.
Так как данная посылка была мне отправлена в обход почты России, то я получила ее задолго до Нового Года.
Я в теме От Нового года до ... показывала фотографии, но подумала, что там они затерялись уже Embarassed вот такая красота пришла мне из Тюмени girl_in_love
Фото

вкусненькие гели для душа мне и мужу girl_in_love , на каждом записочка, что бы не перепутали Wink
Фото
. Вкуснючие шоколадки nyam2 красивая светодиодная елочка girl_in_love МАгнитик с изображением Тюмени (сразу же занял свое место на холодильнике). А еще я писала в теме, что моя мама хочет съездить в Тюмень, где у нее родня, но по ряду причин уже не может Embarassed Леночка это запомнила, и для мамы передала фирменную Тюменскую чайную ложечку girl_in_love girl_in_love girl_in_love А еще календарь, а в нем .... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка отметила дни рождения всей нашей семьи girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Мальчишкам Леночка подарила по такому набору girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Будем плавать girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Посылку от Снегурочки я ждала долго wacko1 Почта России проявила себя во всей красе wacko1 посылка пришла в Новосибирск еще 26.12, извещение мне принесли 20.01 wacko1
Дети сгорали от нетерпения girl_haha они предлагали еще в машине посмотреть содержимое посылки girl_haha но пришлось терпеть до дома girl_haha
Моя снегурочка Ната Абакан girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Итак, посылочка
Фото

А в ней столько всего girl_in_love
Вот такая красивая открытка girl_in_love
Фото

Я писала, что очень люблю кофе morning1 nyam2 я кофеманьячка Embarassed И в пожеланиях говорила, что будет приятно получить, что-либо сделанное своими руками. Наташа сотворила чуду girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы извлекли из посылки вот такую коробочку
Фото
, а в ней
Фото
и в продолжение темы girl_in_love
Фото
Фото
Фото

Мальчишкам достались вкусняшки nyam2 каждому по такому набору
Фото
Арсюша спросил у меня, откуда тетя, живущая в другом городе, знает, что они любят girl_in_love
Ну и общий вид girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Наташа, спасибо тебе большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты принесла сказку в наш дом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ты самая лучшая Снегурочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 25 из 27

Наверх