Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
08 Дек 2013 18:41

Распечатать сообщение
CatKaty

Катя

27 лет
Латвия

CatKatyМои рецепты
И мне пришла посылочка girl_claping dance2
Фото самой посылки забыла сделать girl_haha скорее хотелось открыть girl_in_love
Фото

Зато внутри girl_in_love ))Мой любимый шоколад(сразу сьела nyam2 Embarassed ))Магнитик на холодильник , я их собираюWink
Бусы и браслетик girl_in_loveИ сережки прям как я хотела girl_haha
Фото

Украшения на елку girl_claping Шарик просто good2
Фото

Фото

И открыточка с поздравлениями dance2
Спасибо большое моей снегурочке Wink Ирине-EvaShe Rose friends Romashki
 
09 Дек 2013 11:28

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Девочки, подарки какие у всех замечательные! Всех Снежинок поздравляю, а Снегурочками восхищаюсь! Новогоднее чудо набирает обороты!
А у меня в один день - две открытки! От двух Светочек: swetta и Светушок. С поздравлениями и очень тёплыми пожеланиями! Спасибо вам, мои хорошие, за праздник души! Настроение girl_in_love Всех люблю!
 
09 Дек 2013 11:56

Распечатать сообщение
rance

Ольга

45 лет
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Вот такую коробочку я получила от своей снегурочки Танечки ideal77 Yahoo!

Фото


Фото


Счастью Федора не было предела!! Он просто не ожидал, что так быстро получит свои любимые тачки!!
Мы недавно отправили письмо Деду Морозу, где попросили его прислать Тачку Маквин.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Танюшка, СПАСИБО тебе огромное!! Извини за задержку отчета!! Romashki

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, МОЯ ПОДРУЖКА!!!!
СПАСИБО, ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ЕЖЕДНЕВНЫЕ SMS!!

МОЯ СНЕГУРОЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ С ТОБОЙ!!
 
09 Дек 2013 13:09

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Милая моя Снегурочка Самозванка, спасибо за открыточку-я её вчера обнаружила в почтовом ящике girl_claping Но только, КТО ЖЕ ТЫ??? Нигде подписи нет, а так хочется узнать твоё прекрасное имя girl_in_love
Фото
 
09 Дек 2013 14:02

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Всем Снегурочкам и Снежинкам girl_bye girl_bye girl_bye подарки у всех замечательные! girl_in_love Новый Год к нам мчится! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

И я получила две посылочки! girl_claping girl_claping girl_claping
Первая от нашей прекрасной феи Леночки-Нафани air_kiss air_kiss air_kiss
Фотки самой посылочки нет, так как фоткала на Андрюшкин телефон, а ждать его терпения не было, открыла посылку сразу Wink

Брошюрка с рецептами (я просто больная по ним girl_haha ), магнитные закладки, новогоднее украшение, ручки очень удобные, мы С Андрюшкой их сразу забрали
Фото

ароматное мыло в новогоднем дизайне, открыточка girl_in_love
Фото

конфеты и чай nyam2 тааакой ароматный, вкусный, Леночка, спасибо! girl_in_love
Фото

гель для душа для моих мужчин, рядом зайка из киндера good2
Фото

Ну и тааадааам! girl_claping girl_claping girl_claping знаменитая рыбка Yahoo! и щучья икра от самого Путина girl_haha
Фото

Леночка не забыла даже про нашего кота
Фото

мышки такие прикольные, Джерри носится с ними по всей квартире girl_haha
и очень красивое украшение
Фото

я его уже пристроила good2

Леночка, спасибо тебе за подарочки, за новогоднее настроение, ты настоящая фея! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
09 Дек 2013 14:17

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
И вторая посылочка от Анютки (anken) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Самой посылочки тоже нет, открыла сразу Wink
Новогодние украшение на елочку и мишура, очень красивые good2 (на фотке плохо видно Embarassed )
Фото

Вкусный гель girl_in_love , формочки-мишки girl_claping такие классные и ангелочек girl_in_love
Фото

Открытка с прекрасными пожеланиями, очень теплая, душевная, Анечка, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss и шоколадки, мои любимые nyam2
Фото

А также персональные подарки для моих мужчин girl_in_love
Для мужа- мыло-шампанское и открыточка. он был приятно удивлен Wink
Фото

для сына- мыло-мандарин, открытка и шоколадка good2 шоколад он очень уважает girl_haha
Фото

Анечка, спасибо за подарочки, очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Анюта, ты моя Снегурочка, я правильно поняла Embarassed girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Дек 2013 14:21

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
И еще открыточки girl_claping girl_claping girl_claping
от Танюшки из Питера (Таточка) и Валентины-Пчелочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

от Снегурочки загадочной ( я тебя знаю girl_haha ), Марии и Танюшки ideal77 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо, девочки! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2013 15:07

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
А я получила еще одну посылочку от Ларочки Yahoo! Yahoo! Yahoo! ТОлько если мне Ларочка разрешит, я ее положу под елочкой Embarassed
 
09 Дек 2013 15:12

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
А я сегодня посылочку получила!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2
И совсем не от Снегурочки, а от прошлогодней Снежинки!!!!!! Yahoo! Yahoo! Это Анечка (isabel22).
Анюточка, это так неожиданно и тааааак приятно!!!!!!! girl_in_love Если можно, я открою посылочку на выходных, эта неделя у меня wacko1 , пусть она будет приятным её окончанием! Спасибо тебе большое, мне ооочень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Дек 2013 17:46

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
А мне пришла посылочка от одной из моих неСнегурок girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love От Леночки из Курска good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А в посылке Shocked Shocked Shocked good
Ну, во-первых, куча мишуры girl_in_love girl_in_love girl_in_love Она даже не вся на фото уместилась good girl_haha Ещё куча подвесочек -украшений очень милых good Очень красивая тарелка необычной формы girl_in_love Бокалы для пивка Wink Нам, пивоварам dance2 dance2 dance2 Ещё бальзам, муж сразу сказал - "Так-с! Это мне в чай" good2 girl_haha girl_haha Многа-многа очень вкусных конфет nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А ещё милый снеговичок girl_in_love

И не менее милая открыточка с тёплыми пожеланиями girl_in_love

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
О-Ленчик, милая Rose Спасибо тебе огромнейшее friends good2 good2 good2 good2 Мне безумно приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И ещё более обидно, что ты скрывалась от нас долгое время в кустах acute girl_haha girl_haha girl_haha
Это тебе Romashki

nyam2 good girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2013 19:43

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Вот и моя очередь настала радоваться рождественско-новогодним подаркам Yahoo! .
И, хотя посылка пришла еще 26 ноября, похвастаться могу только сейчас. Я была в командировке и попросила сына оставить для меня почтовое извещение дабы самой посылку получить. И вот, прилетела домой и в тот же день отправилась на почту.
Моей Снегурочкой оказалась
Олечка- Алия (тут я не совсем еще разобралась Embarassed) Alityaliya girl_in_love.
В свою очередь поздравляю тебя, дорогая Снегурочка, с рождением сыночка! Посылка ко мне пришла когда вы наверное из РД выписывались Rose .
А теперь хвастаюсь и фотоотчитываюсь.
Вот так мои богатства выглядят


Оля оказалась очень внимательной Снегурочкой и подобрала для меня идеальные подарки. Посмотрите, какая замечательная вышивка-фартучек! Олечка, ты сама такую красоту сделала? Очень аккуратно и мило! Рядом открытка и формочки для печенья- моя дочка очень обрадовалась и ждет-недождется, когда мы приступим к выпечке рождественских угощений!


Формочки для маффинов- наше все Yahoo!


Больше всего моих детей привел в восторг чай и чайничек с иероглифами


К нему еще есть теперь очаровательная пиала. И посмотрите на свечку! Она -моего любимого зеленого цвета give_heart


Оля также подарила мне набор для вышивания- елочную игрушку. А ведь именно в этой классической красно-золотой гамме в этом году мы решили украсить елку. Срочно берусь за работу, чтобы доукрасить колокольчиком нашу елочку!


Олечка, спасибо тебе огромное за радость, позитивную энергию и праздник, которую ты вложила в эту посылку! Я очень-очень рада Yahoo!

В свою очередь хочу написать, что посылку своей Снежинке я тоже отправила. С задержкой, т.к. на две с половиной недели улетала в незапланированную командировку, но наша почта обещала доставить через две недели в целости и сохранности!
 
10 Дек 2013 1:35

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девочки, читаю и радуюсь!!! Какая всеж-таки преотличная идея!!!!
 
10 Дек 2013 1:46

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Вот и я получила свою посылочку и спешу выставить отчетик и поблагодарить свою дорогую Снегурочку за все подарочки. Моя Снегурочка никого не забыла, каждый подарочек был красиво упакован и подписан.
Это общий вид коробочки
Фото


это подарочки мне
Фото


всё то, что я хотела
Фото


это для старшей доченьки
Фото

Анюта очень рада своим подаркам, ей всё очень-очень понравилось

для Катюши вот такая замечательная лошадка с магнитиками. Катя целый вечер с ней не расстается
Фото

еще для Катюши яркая книжечка
Фото


подарок для мужа, красивая гирлянда, очень красивый мешочек с конфетами и чудесная новогодняя игрушка
Фото


муж оценил подарок, передает "спасибо"
Фото


и вот такая красивая открыточка. Посмотрите, какая Снегурочка, точно из сказки, словно живая.
Фото


Дорогая моя, такая родная, замечательная, нежная, заботливая моя Снегурочка, спасибо за всё: за замечательные подарки, за теплые слова, за заботу и внимание, которые ты мне дарила каждый день и никогда не забывала. Я тебя люблю и желаю тебе и всей твоей семье в Новом 2014 году только хорошее.

А моей Снегурочкой оказалась Танечка 77 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2013 1:52

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Еленка25
Милая и уже такая родная Снежулечка girl_in_love , я очень рада, что вам всё понравилось friends Теперь пойду спокойно спать girl_haha air_kiss И вам сладких снов, мои Хорошие give_heart !!!
 
10 Дек 2013 2:29

Распечатать сообщение
Лена SUN

Елена

40 лет
Оренбургская обл

Лена SUNМои рецепты
Вот и на нашей улице наступил Новый Год!!! New Year Tree
Небольшая предъистория...Мой сынок болеет и настроение в связи с этим как бы не очень...И вот сегодня в полдень ,вся семья сладко спит(ну после бессоной ночи, понимаете ли)будит нас всех звонок на домашний телефон!Звонят с почты ,там ждала меня посылочка от моей дорогой Снегурочки Пчелочки Валентины!!! Yahoo!
Мужа долго упрашивать не пришлось ,и он даже не позавтракав навострил лыжи в почтамп! New Year Go
Вот она долгожданная! New Year gifts
Какая большая!!!
Фото

Внутри было много-много сверточков))))
Фото

Сёмушка с криками дрынь-дрынь,дрынь-дрынь !Это в смысле ,где моя машинка?Кинулся все дербанить!
Обилие оберток и пакетов привело ребенка в явный восторг!
Машинку конечно же он нашел!Снегурочка Валя позаботилась обо всех)))
Фото

Вот всё наше добро!
Фото

и покрупнее!
Фото


Поштучно фото не получилось,Сёмушка решил ,что настала его очередь фотографировать и отнял у мамы орудие фотоотчета! Embarassed

А поштучно там было много чего:
1.рубашка джинсовая для Сёмушки,обалденная! good
2.машинка!
3.Рождественские сладости - 2 упаковки шоколадок дедов морозов,марципановая елочка и пряничный человечек! Две боооольшие конфеты с фруктовой начинкой!Yahoo!
4.Для мужа персонально ,фирменный брелок Ф.К. "Боруссия" в виде мяча!и магнит с видом стадиона "Боруссия" .Супруг польщен таким вниманием ,передает большую благодарность! Drinks or Beer

5.Оригинальные украшения на ёлку !Три гирлянды!Вся обвешаюсь теперь! girl_in_love Мишура!

6.Для меня Валечка подобрала - форма для вафель!набор формочек для печенья (новогодние ,очень праздничные ) ,набор ножниц для коррекции бровей и для ногтей ,суперские никогда таких не видела!набор крема для рук,гель для душа! girl_claping dance2

Чуть не забыла!И еще здоровенная упаковка мишек Харибо!Валентина написала ,что ее внуки обожают их!Так вот наш Сёмушка тоже очень-очень любит таких мишек ,без них спать ни за ,что не ляжет! упаковка мишек была тут же разрезана прилагающимися ножницами! girl_haha

Также была очень красивая новогодняя открытка с самыми теплыми пожеланиями и личное письмо для всей семьи))))

Спасибо тебе Снегурочка-Валентина за письма ,смс и в итоге обалденный подарок!Ты раскрасила мои будни яркими красками! New Year Hi New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi
 
10 Дек 2013 3:34

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Вот и я добралась до отчета Embarassed
Первая посылочка мне пришла из Москвы от Светочки Светушка
Она очень хорошо знает чем я люблю увлекаться, вот этим меня и радовала girl_in_love girl_in_love girl_in_love

За фото прошу прощения, т.к все дома стояли возле свертка и ждали, чтоб я его скорей уже открывала Embarassed girl_haha

Вот общее фото моих подарочков

Фото


А теперь по порядку

Я очень люблю вышивать. Последние два года это стало моим основным увлечением, которому я посвящаю много времени

Вот такой красивый набор цветов теперь ждет своего часа

Фото


А этот набор идеально подходит по цветовой гамме в мою комнату. Так что в скором времени на стене у меня будет висеть такая вышивка

Фото


А это маленькие схемки отдыхалочки, как их называет Светочка.

Фото


Фото


Фото


Следующим подарком были наклейки для баночек из моего мини-заготовочного завода и рецепты самих заготовок. Наклейки буду использовать уже в следующем году, в период заготовок.

Фото


Фото


И конечно же была замечательная открытка с теплыми пожеланиями

Фото


Светочка, спасибо большое, что меня так порадовала и осчастливила girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вторая посылка мне пришла из Харькова. Мне когда папа сказал откуда она, я сразу не сообразила кто мне ее отправил Shocked Embarassed Но потом догадки начали появляться у меня в голове и они оправдались, когда я приехала домой и начала ее открывать. Посылку мне эту отправила Леночка litlle_owl из Курска girl_haha Но у этой посылки есть отдельная история Embarassed girl_haha

Я как-то просила Леночку отправить мне вырубку для печенек в виде человечков.
Вот такое содержание было в коробке, но я этому сразу не придала особого значения, кроме удивления, почему два свертка girl_haha


Фото


Начнем с яркого свертка.

Фото


Заветная формочка вырубка в виде человечка

Фото


Силиконовая формочка для выпечки

Фото


Шоколадка очень вкусная

Фото


И позитивная открытка с Новым Годом

Фото


В белом свертке были силиконовые формочки для кексов на планшете в виде розочек

Фото


А уже потом, когда я все рассмотрела, я обнаружила открытку с видами Питера.

Фото


Вот тут я удивилась еще сильнее. Какое отношение Питер имеет к Курску Shocked Да самое прямое, оказался этот белый сверток от Танечки Татошки, которая вместе с Леночкой провернули операцию Ы, по рассылке подарков в Украину girl_haha girl_haha girl_haha

Девчонки, спасибо вам всем огромное за такие приятные и неожиданные сюрпризы, за то, что благодаря вам мы верим в сказку и чудеса New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2013 22:30

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
уряяяяяяя!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
сегодня, совершенно неожиданно, наша долгожданная посылочка поменяла статус и сразу после таможни Казанского вокзала высветилась у нас в отделении dance2 dance2 dance2 dance2
это пришла коробища от julzik из Германии!!!!!
Юличка, мы тебя оооочень любим и ты это знаешь!!!! give_heart air_kiss give_heart
коробочка долетела за 12 дней!!! и стала выглядеть вот так
Фото
Фото

но главное, что она долетела!!!
мужнены самолеты пришли целехонькие!
Фото

когда открыли, увидели, что помимо самолетов, в ней еще находятся чудесные (пока для меня загадочные пакетики.. подписанные!!))) решили, раз таки они заклеяны и, с позволения Юлички, откроем немножко попозже Embarassed
ДА! там еще были всевозможные вкусняки (шоколадки в виде дедов морозов, просто шоколад, жевательные конфеты (бейте мне по рукам, а то они очень быстро исчезают), пудинги, посыпки, штучки для салатов (не совсем разобралась куда.. но думаю в салат!!!)
Умопомрочительная открытка! чудесный светящийся снеговичек и платьишко с крылышками на бутылку шампанского (я очень хотела такую одежку!!!)
Фото

Фото

но главная интрига, что же в пакетике пока остается.... обещаю как только открою - сразу сделаю отчет с нормальным качеством фоток!!!!!

ЮЛЯ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я плачу!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Дек 2013 22:34

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Светушок) писал(а):
ЮЛЯ я плачу!!!!!!!!!

светулик я рада сижу тоже ка дите рада и очень рада что она дошла и почти все на месте .про одежку как рада что тебе понравилось .про пакетики ага откроете потом на новый год . girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2013 0:30

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
swetta

Светулечка, получила твою открытку! girl_claping Спасибо большое за все добрые слова мне и моей семье! give_heart От всей семьи спасибо! Rose
 
11 Дек 2013 2:04

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ну вот и я добралась до отчетика girl_in_love

пришли мне открыточки от моих любименьких любимушек))) give_heart give_heart give_heart
спасибочки,вам, большое!!! Romashki Romashki Romashki

от Светика .... соседки ,то что справа)))) air_kiss


от Светика....соседушки то,что слева)))) air_kiss


от Аннушки ...красотки give_heart


от Валентинки нашей далекой,но такой родной give_heart





и вот, сегодня утром получила сообщение от нашей Звездочки ... что моя СНЕГУРОЧКА обеспокоена ...тем ,что я не забираю посылочку с почты.... unknown
ага.... так... все бросила и бегом на почту ... прибежала, говорю, Хде моя посылочка!!! ррррррррррр Wink а они говорят, давайте извещение .... а вот нет говорю его morning1 ну тогда говорит ждите ,тетя мотя злая тетя((( ага думая, обойдешься!!! только я хотела выступить....смотрю вышла девушка добрая,у которой я ДВА часа оформляла отправку нуууу ээээмммм посылочку СНЕГУРОЧКИ СВОЕЙ))))))))))) Wink и у нас с ней было мир,дружба и любоФФФЬЬЬ))) я ей даже купила конфетку girl_haha так у нас все хорошо прошло))) и вот она вышла и увидела меня.....ну и конечно сказала,что все сейчас будет))))..... ага....
выносит посылочку долгожданную)))) я счастлива....
у меня конечно были мысли по тому кто она ...моя любименькая,долгожданная СНЕГУРОЧКА....но когда я увидела адрес отправки....у меня был ступор!!! я поняла, я не знаю кто это(((((( посылочку покрутила,понюхала ,пообнимала))))....шла домой вся в думках...кто это!!!! ведь я была почти уверена,что знаю ее ,по ее смскам ,чувствовала...роднааааяяя)))) и вдруг ....ЧУДО-ЧУДНОЕ ,ДИВО-ДИВНОЕ...ЕЩЕ РОДНУЛЬКА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ...МОЯ ...но кто она ,кто???
решила не открывать посылочку,хочу устроить праздник настоящий....хочу сохранить тайну....хочу больших эмоций под бой курантов)))) надеюсь она не против))))
итак...пришла домой и сразу на форум искать ее .....нет нигде....((( не могу понять,кто она((( перечитала все стр. анкеты... нет(((.....написала Звездочке,что не понимаю,кто она.... посидела ,посидела, нееет думаю я должна сама ее найти... полезла в гугл, нет в ОК нет((( ...неет думаю не сдамся ни за что !!!!..как искать??? по имени....пошла по всем зимним темам шуровать....и вот!!!!!!!!!!!!!! нашла!!!!!!!!!!!!!! ураааа!!! уверена это она!!! МОЯ МОЯ ДОРОГАЯ, ЛЮБИМЕНЬКАЯ СНЕГУРОЧКА)))...

ЭТО Анечка.......ЛЛолик...........
дорогая моя air_kiss ....спасибочки,большое) ты так далеко....и так близко, ты теперь всегда в моем сердце)))




надеюсь,ты не против ...что я ее открою под елочкой) air_kiss give_heart

да девочки....буду мечтать и ждать))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2013 8:46

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lenochka писал(а):
ЭТО Анечка...........anandra2003..........


Smile)))))))))))))))))))))))) Я не анандра2003, я - ЛЛоликSmile)))))))))))))))))) С наступающииим!!!!!
 
11 Дек 2013 10:28

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
)))))))))))))))))))))))) Я не анандра2003, я - ЛЛолик

Леночка наша girl_haha girl_haha girl_haha Доморощенный Шерлок Холмс girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2013 12:56

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я не анандра2003, я - ЛЛолик

rofl2 rofl2 rofl2
 
11 Дек 2013 13:27

Распечатать сообщение
anandra2003

Anna

40 лет
РФ

anandra2003Мои рецепты
Ой! Anandra2003 на самом деле я! Стоило только приболеть, а тут столько интересно без меня с моим косвенным участием происходить стало!!!!

Smile Smile Smile
 
11 Дек 2013 14:00

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Светушок) похоже что у вас с Юльчиком и собаки примерно одинаковые Yahoo! good2
Страница 6 из 27

Наверх