Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2013 0:08

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
Вот и мой отчетик.
В почтовом пакете
Фото

без него
Фото
 
27 Ноя 2013 0:18

Распечатать сообщение
Na-tali

Наташа




Na-taliМои рецепты
и более детально
Фото

Фото

Фото

Игрушку сыночек уже терзает, снеговичка повесили, как напоминание о наступающем празднике. У Олечки-кофесливки золотые руки: эту открытку она сделала сама и к каждой конфетке прикрепила бумажку с пожеланием. Какое удовольствие - есть конфетки и читать пожелания.
Да вся эта прелесть размещена в новой разъемной форме для выпечки. Так что в скором времени нас будут ждать пироги из нее.
Большое спасибо Олечка
 
27 Ноя 2013 15:25

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, Снегурочки, какие же вы все..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
И очень-очень рада за всех Снежиночек, которые уже получили свои подарки!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Ноя 2013 17:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ну вот и мой подарочек..........
от моей дорогой С Н Е Ж И Н К И .... Wink Ирочки-Иришки ...ИРАФ air_kiss

Нуу это мой всем известный почтальон girl_haha






ну вы сами все видите ))) красотаааа good2




такая красотааа....так и хочется там оказаться...я так долго на нее смотрела,глаз не могла оторвать....






спасибо большое Ирочка все суперское и очень все пригодится)) Акимка пришел из школы ,увидел и говорит))) ...мамуль , началось??? girl_haha.и хвать шАкАладку girl_haha girl_haha я говорю ага... girl_haha хи-хи... ... мне ооочень приятно Ирочка благодарю тебя Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2013 17:22

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Леночка!я так рада за тебя.Акимке girl_bye наш мальчик girl_haha слопал уже шоколадку girl_haha а почтальон give_heart
 
28 Ноя 2013 17:22

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Lenochka
Красотища!!! girl_in_love Поздравляю с посылочкой. А Лизаветка какая смешная girl_haha
 
28 Ноя 2013 17:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
.Акимке

ТЕБЕ ТОЖЕ ОТ НЕГО) air_kiss
Businka56 писал(а):
Поздравляю с посылочкой. А Лизаветка какая смешная

СПАСИБОЧКИ ЭЛЕЧКА give_heart
 
28 Ноя 2013 18:38

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
девчули, я с предварительным отчетиком, такую красоту не возможно не показать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love но все эти сверточки отправятся под елку и будут вскрыты с боем курантов girl_claping girl_claping girl_claping Светочка-солнышко, ты меня забаловала, я весь стол подарочками завалила, каждый упакован и подписан, сфоткала не все сверточки, а несколько для примера. Так все красиво и необыкновенно, а маленькие записочки будут интриговать до самого нового года air_kiss air_kiss air_kiss Я тебя люблю наше солнышко air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Ноя 2013 13:20

Распечатать сообщение
Galisa

Галина

42 года
Оренбургская область

GalisaМои рецепты
Девочки!!! Yahoo! Я получила посылочку от Снегурочки!!! Yahoo!
Еще ее не открывала, хотела открыть ближе к новому году, но уже не уверена, что дотерплю)))
Спасибо тебе моя Снегурочка girl_in_love
 
29 Ноя 2013 13:48

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Какие все молодцы и снежинки, и снегурочки New Year gifts New Year Snegurochka girl_in_love Жаль, я упустила эту акцию.... На следующий год обязательно приму участие! Подарки у всех великолепные, видно, с душой сделаны girl_in_love New Year Tree
 
29 Ноя 2013 16:12

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ирочка, Галинка...поздравляю Romashki
Ленусик..........добро пожаловать) Romashki
 
29 Ноя 2013 22:57

Распечатать сообщение
Наядда

Оля

46 лет
Нижний Новгород

НаяддаМои рецепты
АААААААААААААААААААААААААААААААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне пришла открыточка от Танюшки tatohka dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Танюша, спасибо большое, girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень неожиданно и очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


Фото
 
30 Ноя 2013 15:25

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, мне пришла потрясающая открыточка от Светушка)!!!
Светочка, спасибо тебе огромное, невероятно красивая открытка и такие слова.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Позже обязательно сфоткаю и покажу good2
А еще мне пришла посылочка от наше Нафанечки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пока не открывала, хочу дождаться хотя бы середины декабря girl_haha girl_haha wacko1 wacko1
Но она стоит и тааак греет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ленусь...ну ты все знаешь.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2013 20:50

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
И так, у меня опять шок wacko1 wacko1 wacko1 я вообще сегодня расплакалась, такая я сентиментальная стала Embarassed Embarassed Embarassed Девочки как же я вас люблю, не за подарки, а за то какие вы искренние, жизнерадостные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Первая посылочка от Анечки, я ее открыла, а там опять заветные сверточки, на которые у меня рука не поднимается Embarassed уж больно красивенько, ну если мне Анюта скажет открывать, то я открою до нового года
Фото

А это Леночкин, она мне сразу велела открыть, и я открыла Embarassed а там.... мы всей семьей симдели в шоке, так как Ленуся даже кота не забыла Romashki Romashki Romashki
Фото

1. Колготочки для меня любимой, я их отложила на новогоднюю ночь, а то у меня с этим напряженка, сразу рву, и приходится 31 бежать в магазин за колготками.
2. Формочки для печенья, это я особенно люблю, с меня новогоднее печенье air_kiss
3. Огромная шоколадка give_heart give_heart give_heart
4. Бантики-украшения на елку dance2
5. мне мусс для тела шикарно пахнущий girl_in_love
6. мужу гель-шамнунь, тоже очень ароматный give_heart
7. Аришонку игрушку -яблоко dance2
8. Платюшко Арише офигенное, с блестками, я в восторге Yahoo!
9. Лошадка шоколадная good
10. Аришонку шамнуньку-утенок, ей очень понравилось girl_in_love girl_claping
11.Вкусняшку нашему коту, получит на новый год girl_haha girl_haha girl_haha
12. и заветная рыбка Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Спасибо тебе солнышко наше любимое, ты конечно сума сошла сколько подарков wacko1 но нереально приятно air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Дек 2013 11:45

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ну и я с отчетом good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Пришла мне посылочка от нашей Ленусички, Нафанечки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот она сама посылка
Фото

Вот я ее открыла :
Фото

А там... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Что-то я возможно на радостях забыла отдельно сфоткать, но старалась ничего не упустить Embarassed good2

Единственное, чего нет на фото, сейчас только поняла - так это просто чудо-чулков!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они такие.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я их как увидела - сразу бац, в комод, где у меня все к НГ лежит girl_haha girl_haha girl_haha Ну пусть будет для всех интрига.. girl_haha girl_haha girl_haha

Итак, шоколадные Дед Мороз со Снегурочкой!! С сюрпризами!!! И еще одна шоколадка ( на отдельном фото только шоколадка Embarassed ) nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Потрясающие, блестящие, золотые снежинки. Обязательно их повешу на ёлку!!! girl_in_love girl_in_love

Фото


Кулончик!!!!! good

Фото


Невероятно красивая вешалка с милым-милым котенком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Очень стильная визитница!!Очень-очень кстати!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Чудо-новогодний шарик со снежком и ....с моим именем!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото


Красивейшие деревянные снежинки для творчества Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


И целый косметический магазин!! girl_haha girl_haha
Жидкое мыло в виде ёлочки ( уже создает нам настроение girl_in_love ) с потрясающим запахом!! И еще кофе-скраб!!! ( я обожаю именно кофе-скрабы!!!!! air_kiss ) и еще масло для тела ванильное... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь буду красивая и сладкая girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Магнитные закладки, красивейшие!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я как раз сегодня на озоне заказала 4 новые книги!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Много-много декупажных карт!!!!!С невероятно душевными, новогодними картинкам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ( с этими картами вообще отдельная история friends friends friends )

Фото


И еще. Я этот подарок не зря оставила до конца. Сначала небольшая история. girl_haha girl_haha

Я в прошлом году очень хотела заказать на Ярмарке Мастеров одного снеговичка. Даже переписывалась с мастером, но в итоге, как оказалось, его уже не было. А теперь угадайте, что мне прислала Леночка??????? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Вот такой вот чудо-мега-подарок!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ленусь, у меня нет слов, чтобы выразить тебе свою радость и благодарность!!! Начиная с прошлого года у меня каждый год теперь новогодние чудеса начинаются с твоей посылки!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2013 13:15

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Светик, с подарочком тебя! Romashki Romashki Romashki
Леночка умница! good2 good2 good2
 
01 Дек 2013 19:04

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Сегодня получила я две коробочки! Такие заветные!
Фото

Одну я ждала. Мне обещали платочек. Взяла я в ручки... И так прибалдела... "Платочек" весил на два кг..
Вскрыла коробочку! И точно -Платочек!
Фото

Платочек убрала а там!!!!!
Фото

Орешки! Кедровые! Визжала я громко!
Дальше был вот такой пакетик. Для мужа
Фото

Он под впечатлением. Тушонка из оленины. Я стала раскручивать открыть, на что мне было сказано "Подарок мой! И срок годности три года!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А это моим мужичкам
Фото

Фото

А это мне
Фото

Фото

А внизу еще один платочек!
Фото

А ещееее я умудрилась не сфотографировать навороченную соль для ванны Embarassed

Это все мне k-e-n- Леночка подарила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А это вторая посылочка!
Фото

Сердечко и открыточка! Там столько приятных слов!
Фото

Много вкусных конфет!
Фото

Вот такая штучка под оливки
Фото

Коробочка чая!
Фото

И такой сюрприз!!! Кусочек кожи! Большой при большой! Тоненький!! Для кукол! У них теперь будут и из такой кожи башмачки!
Фото

О-Ленчик Леночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо за подарок!!!

Леночки!!! Милые! Я вас очень крепко обнимаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Дек 2013 23:13

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
[quote="tatohka"]Сегодня получила я две коробочки! Такие заветные!
ъ\


ОгоSmile) это откуда такое - из Сибири, Не??

Какие все Снегурочки молодчинки girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Дек 2013 17:20

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Девочки, ну вот пришла и моя очередь хвастаться новогодними подарочками! girl_bye Удивительное дело: на улице у нас сегодня слякоть, грязи по колено, дождь, в общем настроение ни к черту (даром, что понедельник), но вот заветная посылочка, а там привет от Снегурочки - Ирины (Ираф) из Тольятти! Вот общий взгляд на содержимое бандероли:

Фото


По порядку с левого верхнего угла: две шоколадки от Самарской фабрики "Россия", знаю, оч вкусные, поэтому приберегу для праздничного случая party

Подарки лежали вот в таком красивом рождественском носочке:
Фото


Вот такая красивая открыточка hand-made:

Фото


Потом я уже поняла, что у Ириночки вся семья талантливая и творческая, т.к. дальше шли две картинки, которые сделаны ее дочерью Катей:

Фото


Фото


Не знаю, как называется эта техника, но очень красиво!

Поскольку я, к сожалению, никакими рукодельными талантами не обладаю girl_haha , то пожелала себе что-нибудь из косметики и - получила: вот такое мыло из серии Home SPA с ароматом маракуйи
Фото

и маску для волос:
Фото

Не терпится открыть и попробовать, вот сейчас здесь отчитаюсь и можно уже будет нарушить упаковку mocking
И наконец последние экспонаты в моей коллекции:
ароматизатор для дома
Фото

и новогодний шар-украшение:
Фото

все для красоты и убранства дома dance2

Спасибо тебе, Ириша-Снегурочка, за такую заботу и красивую посылку! girl_in_love Сегодня у меня весь день хорошее настроение благодаря тебе!
Желаю все девочкам поскорее дождаться подарочков от своих снегурочек! New Year Snegurochka
 
02 Дек 2013 20:15

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
таааа-дам!

а вот и я с предварительным отчетиком girl_in_love
сижу и испытываю такие смешанные чувства...
радуюсь и плачу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
мне пришла посылочка от О-ленчика!!!!
Леночка, я в шоке!!)))) Romashki Romashki Romashki Romashki
пока отчетик в таком виде, но как не вытерплю, сразу выставлю!! (муж уже кричит, чтобы немедленно открыла, иначе я больше уведомлений не увижу, он их будет из ящика доставать и отдаст мне только на НГ.. а долежат ли посылки они на почте это будет моя вина) Embarassed
Фото

Фото
 
03 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Светушок) Светочка air_kiss А охрана какая good2 give_heart
 
03 Дек 2013 23:47

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Девочки,и я сегодня осчастливлена своими подружками friends
Посылочка меня ждала еще с 30 ноября, а я и не знала unknown
Доченька все просила, чтобы я без неё не открывала-чувствовала, что там много чего интересного для неё girl_claping
Вот мы пришли с такой посылкой(Сашуля сказала-ПОСЫЛИЩЕЙ)
Фото


В этой посылке была еще одна посылка
Фото


С надписью(интрига girl_haha )
Фото


В первой картонной посылке были чудеса от Ленулечки- litlle_owl girl_in_love
Фото


В другой находилось вот такие прелести от Танюшки Татошечки girl_in_love
Фото


Не могу вам не показать два сердца из этих посылок girl_in_love
Фото


Потрясающий Котейка, изготовленный Леночкой-Милая моя, спасибо за твой труд, который принёс нам необыкновенную радость!!!!!!!
А Лошадь-Мечту прислала Татошечка моя родная! girl_in_love Люблю вас девочки очень сильно спасибо за ваше внимание! air_kiss air_kiss
Ой, чуть не забыла, Танюшка прислала мне...ммммм.... вкусняшку-сушеные грибы. Теперь я живу в этом пакете girl_haha
Фото

Силиконовая формочка для кексов в виде роз-потрясающая! good2
Сегодня обязательно использую вкуснейший скраб(хоть бы не лизнуть girl_haha ), который прислала Ленуля girl_claping
Мне кажется, я вас утомила Embarassed Но готова писАть и писАть дифирамбы своим Милашкам-Подружкам girl_in_love Я вас очень люблю! Спасибо!
P.S. Леночка, отдельное спасибо за открытки-они такие прикольные. Саша прочитала мой пост и говорит-Чего за книгу и за брелок не написала? С какой любовью всё было упаковано, а маленькие открыточки girl_in_love
Танюшка, а твои пакетики и открытка привнесли в мою жизнь немного Питера girl_in_love
Я пишу, а слёзы счастья наворачиваются.Знайте, что в Луганске есть человек, который вас очень любит и ценит girl_in_love
 
03 Дек 2013 23:53

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Ещё сегодня в почтовом ящике я обнаружила открыточку от Анюточки vesnyashka girl_in_love Спасибо, дорогая, за тёплые слова пожеланий. Мне тааак приятно! air_kiss
Фото
 
04 Дек 2013 14:28

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
я с очередным отчётиком girl_claping girl_claping girl_claping мне уже неудобно Embarassed Embarassed Embarassed
я сегодня получила волшебный свёрток от нашей дорогой любимой Снегурочки Леночки Lenochka.прибежала с почты и практически не раздеваясь разорвала упаковку а там такая красотища
Фото
Ленуся я тебя обожаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а ещё открыточка с Принцем
Фото
good2 от Танюши Идеал girl_in_love girl_in_love girl_in_love
девочки спасибо огромное я вас люблю give_heart give_heart give_heart
 
04 Дек 2013 14:32

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
annapolyak
Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 good2 классно!!!! очень рада за тебя!!!!
Страница 4 из 27

Наверх