Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2014»

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2013 2:27

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
А я хвастаюсь открыткой!!!! ВОТ !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2

Такааааяяяя красиииииваааяяяяя!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С красивым-красивым Зимнем Дворцом в ночной подсветке и такими хорошими-прекрасными пожеланиями !!!!!
И я сижу такая вся радостная, довольная, с новогодним настроееееением!!!

Спасибо Танечка-Таточка !!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Уменя сердце сейчас вот так-так-так give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart и выпрыгнет от удовооольствияяяя!!!

ВСЁ !!! У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ГОД !!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
19 Ноя 2013 8:41

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Пчелочка писал(а):
С красивым-красивым Зимнем Дворцом в ночной подсветке

КААААААААК???? Уже???? За 6 ней????????????????????? Я же с расчетом в месяц отправляла girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Ноя 2013 12:31

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татошка sharik поздравляюююю.Светик good2 Маруська give_heart
Ленчик поздравляю.Татошкины куклы give_heart
Валюша.поздравляю Romashki Татошка give_heart
 
19 Ноя 2013 18:50

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
у меня уже новый год Yahoo! Yahoo! Yahoo! я получила посылку от своей Снегурушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
вот такой пакетик мне вручили на моей любимой почте
Фото

придя домой вскрывали чуть не у порога)))
Фото
раскрывая этот волшебный пакетик я чуть не задохнулась от божественного запаха шоколада nyam2 nyam2 nyam2
Фото
2 большие шоколадки,киндеры,куча конфет при чём каждая завернута в красивую обёртку и в каждой пожелание girl_claping игрушка для Принца-уже заценил сидит играет)))
Фото
снеговичка Лена утащила себе и моток необычной пряжи good2 ах да ещё просто офигенская открытка с пожеланиями give_heart give_heart give_heart и всё это пересыпано снежинками girl_in_love girl_in_love girl_in_love да ещё силиконовый человечек good жалко фото не очень получились Embarassed но я очень очень счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
самое главное-моя Снегурушка-Олечка Кофесливки girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо тебе дорогая за доставленную радость air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss пошла есть шоколад,а то не достанется)))
 
19 Ноя 2013 18:54

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
annapolyak
Ого уже
Супер все
Значит тоже пойду на почту скоро Smile
 
19 Ноя 2013 18:56

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Анюта поздравляю с посылкой girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree Снегурочка Олечка молодец good2 Подарки замечательные girl_in_love good2
 
19 Ноя 2013 19:04

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Как здоровоооооо!!!! Наши сани уже мчатся по миру и приносят подарки. dance2 dance2 dance2 Анюта, поздравляю Romashki
Олечка-Снегурочка girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-753411975.html][/URL]
 
19 Ноя 2013 19:37

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Аннушка,ура!!!!!!!поздравляюююююю!!!!!какая у тебя Снегурочка замечательная.а конфетки белорусские? nyam2
 
19 Ноя 2013 19:41

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Девочки! girl_flag_of_truce
Возможно я не права, но может лучше как в прошлом году сделать - эту темку только для отчётов? unknown А то в этой переписке сложно найти отчётики Embarassed Embarassed Ну это так.. Мысли вслух sharik sharik sharik

А за тех, кто уже с посылочками, я очень рада girl_in_love girl_in_love У вас уже НГ на пороге good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go
 
19 Ноя 2013 19:43

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Jingle писал(а):
эту темку только для отчётов? А то в этой переписке сложно найти отчётики Ну это так.. Мысли

я только за good2 good2 good2
 
19 Ноя 2013 20:04

Распечатать сообщение
Кофесливки

Ольга

40 лет
Москва, САО

КофесливкиМои рецепты
annapolyak
Спасибо за фото))) рада. что так быстро дошло!
 
19 Ноя 2013 21:48

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Jingle писал(а):
может лучше как в прошлом году сделать - эту темку только для отчётов?

100%
 
20 Ноя 2013 10:06

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, давайте да - здесь только отчеты, а все радости и поздравления в акционной темке good2 good2 good2
 
20 Ноя 2013 14:12

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
anandra2003Анечка, уряяяяя! оказывается отчет уже неделю висит, а я смотрела не там где надо Smile
я очень рада, что всё понравилось, и что мишка Бамсик нашел такую семью. Yahoo!
anandra2003 писал(а):
Специальное приспособление для приготовления.. как муж сказал "маленьких чебуреков"

вот и прекрасненько, я всё думала понравится или нет, там же ещё приноровиться нужно к этой приладе Wink
anandra2003 писал(а):
Уже дома главный пользователь сразу перенесла их на свое "рабочее место" и принялась рисовать ответ!

а пользователь этот такая зая girl_in_love

мечтуля ангелочек классный!
 
20 Ноя 2013 16:48

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Девочки, давайте да - здесь только отчеты, а все радости и поздравления в акционной темке good2 good2 good2
 
22 Ноя 2013 0:27

Распечатать сообщение
anandra2003

Anna

40 лет
РФ

anandra2003Мои рецепты
Зефирка!

Миничебурчница прошла первое испытание! Правда на слоеных пирожках! Прекрасная вещица!!!!

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy
 
23 Ноя 2013 15:52

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
а мне открыточка от светика светушка пришла я так рада спасибо дорогая а какой там подчерк give_heart give_heart give_heart
 
23 Ноя 2013 16:39

Распечатать сообщение
Я Елена

Елена


Москва

Я ЕленаМои рецепты
Дорогие снежинки поздравляю с посылками. Romashki Romashki Romashki
У всех замечательные подарки good2 good2 good2 Снегурочки, вы волшебницы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2013 16:18

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Я опять с отчетиком!! dance2 dance2 dance2
Точнее с двумя! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Первый отчетик очень запоздалый. Наша Валюша-Пчелка НГ посылочки нам прислала еще летом. Но сразу я не сфотографировала. Иного шоколада было съедено сразу nyam2
А это оставлено до зимы
Фото

Елочный шарики очень красивые. Вот они в близе!
Фото



А еще Олечка-madam.infinity dance2 dance2 dance2 dance2
Мы болтали про орешницы и вот dance2
Фото

Фото

Вчера уже опробовали!
Фото


Валюша! Олечка!! Спасибо вам!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2013 16:49

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Танюша, поздравляю!!!!!! sharik sharik
Девочки просто УМНИЦЫ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2013 19:51

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
tatohka
Ух ты супер мужиков побаловала Smile
 
26 Ноя 2013 5:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ну вот и моя очередь дошла !!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Вот уж не мечтала даже , что мне посылочка так быстро придёт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В начале фоточки-:

А там столькоооооооо
Вот такая призамечательная рамочка , ручной работы

По полнился наконец , мой запас магнитиков

И замечательные вот такие малюсечки /игрушечки
Smile
Огромный и чудесный мешок с белорусскими конфетами wacko1 wacko1 wacko1

Лошадка-свистулька , которая сразу покорила моего сынулю Smile

Вот такой веночек , безумно пахнет(деревней,сеном и родиной что ли )

Глиняный домик ( что у нас просто ретуально в каждом доме на Рождество )


Безумный!!!! Очень аккуратно сделано , ручная работа !!!
Открыточка с пожеланиями и медалька !

Ну это вообще взрыв бошки girl_in_love girl_claping
Все хотели открыть , но я не разрешаю, оставлю на память и буду хвастаться в конце то концов , ни у кого такой здесь не будет!!!!!
Ещё была безумной красоты роза( моя снегурочка сделала её для меня ) , но
К сожалению она побилась в посылке, но мне удалось немного спасти её

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Дорогая моя снегурочка - спасибо тебе громадное !!!!! От всей моей семьи , так как ты угодила всем , всем !!!!
У мужа родственники в Беларуси И сам он туда часто ездил , но вот уже 8 лет скучает и твои конфетки его больше всех порадовали , а уж магнитик Yahoo! !!!!
Дочь забрала сразу рамочку и домик и передаёт тебе огромное спасибо!!!!!
girl_in_love
Спасибо за чудо и праздник , я целый день хожу с улыбкой !!!!!
Это сынуля с дудочкой -
 
26 Ноя 2013 15:41

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Тори.я
Викочка, я так рада, что вам всё понравилось и что посылочка так быстро дошла! а то я от переживаний, чтобы вам к Рождеству она дошла отправила в первой половине ноября))))
извини, если что не так, но я правда очень старалась и думала, что бы такого положить, чтобы доехало в США и дяди-таможенники не отправили ее обратно)
жалко, что розочка не доехала - так хотелось, чтобы целенькой прилетела))) хорошо хоть домик-подсвечник прибыл в целости)))) кстати, игрушечки из фетра на ёлочку тоже моих рук дело)
открыточку по-быстренькому подписывала под угрожающим взглядом поторапливающей меня тети на почте, наспех - и не успела написать и 10 части того чего хотелось)))) но ничего - до НГ еще время есть-еще поздравим друг дружку))))))
 
26 Ноя 2013 16:51

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ВСЕХ С ПОДАРОЧКАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
СНЕГУРОЧКИ----УМНИЧКИ!!!
 
27 Ноя 2013 0:02

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
а мне сегодня пришла ещё одна посылочка Yahoo! Yahoo! Yahoo! от Светочки Светушок girl_in_love girl_in_love girl_in_love открыли с Леной коробку а там мишура сверху-Лена аж закричала ура у нас новый год)))
Фото
всякие вкусные штучки для тела с моими любимыми запахами girl_in_love магнитик с Москвой good2 огромная шоколадка nyam2 открытка с замечательными пожеланиями air_kiss air_kiss air_kiss а в отдельном пакете мишка плюшевый give_heart Лена говорит-сбылась моя мечта о плюшевом медведе girl_claping говорю нет это мелкому а тебе сову с цепочкой-рада до безумия dance2 dance2 dance2 Светочка спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Страница 3 из 27

Наверх