Кекс без ДОПов (диета Дюкана)

Сообщение Автор
 
26 Мар 2014 21:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Анжуна писал(а):
Да, так дольше. Но когда нет кефира, а нужно чтоб было пожиже и побольше-самое то!
Но и просто так очень вкусно!

friends понятно..надо запомнить на случай если кефира не будет friends
 
28 Мар 2014 18:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
несладкий вариант-с зеленью
Фото


делала с ним бутеры -с сыром и рулетом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Куриный рулет http://forum.say7.info/topic73016.html
Фото

Фото

Фото
 
30 Мар 2014 15:42

Распечатать сообщение
Linel

Вероника

39 лет


LinelМои рецепты
Доброго времени суток! Romashki
Потрясающий кекс с минимальными затратами времени и полезный (для меня это очень много значит) nyam2 Только вместо пшеничных положила ржаные отруби... что было в холодильнике, а вместо разрыхлителя - соду... получилось супер...СПАСИБО!!! girl_claping
 
30 Мар 2014 17:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Linel писал(а):
Доброго времени суток!
Потрясающий кекс с минимальными затратами времени и полезный (для меня это очень много значит) Только вместо пшеничных положила ржаные отруби... что было в холодильнике, а вместо разрыхлителя - соду... получилось супер...СПАСИБО!!!

friends friends friends friends Вероника,привет friends рада что кексик понравился- я тоже его часто делаю- быстро,вкусно и полезно good2 good2 good2 good2
 
31 Мар 2014 19:23

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Светочка, делала бутербродики с твоим хлебом-до чего же вкусно! girl_in_love Просто супер быстро и всегда выручает!
Фото
 
01 Апр 2014 13:55

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ну вот и я, Светик, сделала кекс, захотелось мне вчера бутербродик, вот и сделала, вкусно очень. Потом решила на утро сделать сладкий с клюквой, это ващееее очень-очень вкусно!!!!

бутербродик nyam2 nyam2 nyam2

сладкий с сушеной клюквой nyam2 nyam2 nyam2

Светик good nyam2 Rose
 
01 Апр 2014 16:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, делала бутербродики с твоим хлебом-до чего же вкусно! Просто супер быстро и всегда выручает!

friends friends friends friends вау,какие бутербродики- мне парочку перекинь,плиз girl_haha Wink nyam2 nyam2 nyam2 вкусно! спасибо за отчетик friends

Рыжулик писал(а):
Ну вот и я, Светик, сделала кекс, захотелось мне вчера бутербродик, вот и сделала, вкусно очень. Потом решила на утро сделать сладкий с клюквой, это ващееее очень-очень вкусно!!!!

good2 good2 good2 good2 ой, Настя- фото одна другой краше-даже не знаю на что быстрей смотреть-на тот что с клюквой или с ветчиной-все вкусно!!! friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Апр 2014 19:31

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вау,какие бутербродики- мне парочку перекинь,плиз

Светочка, кушай все! Я еще наделаю! dance2 Рыбку удобно у нас продают по ломтикам, вкусная очень! Так я чтоб не объесться беру ломтиков 4-5 и растягиваю Wink Бутербродики отпадные! good
 
01 Апр 2014 21:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, кушай все! Я еще наделаю! Рыбку удобно у нас продают по ломтикам, вкусная очень! Так я чтоб не объесться беру ломтиков 4-5 и растягиваю Бутербродики отпадные!

girl_haha Wink ясно,хитренькая вообщем girl_haha Wink тогда я утащу все girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 на закуску к ужину girl_haha Wink
 
02 Апр 2014 12:00

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
какой классный кексик. Сделаю себе сегодня nyam2 nyam2
 
02 Апр 2014 12:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
какой классный кексик. Сделаю себе сегодня

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping угощайся!!! жду с очтетиком Wink friends
 
12 Апр 2014 20:20

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
В виде хлеба для бутерброда - вкусный кексик nyam2 good good2 !
Фото

Спасибо, Светуль Romashki Romashki Romashki !
 
12 Апр 2014 20:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
В виде хлеба для бутерброда - вкусный кексик !

Спасибо, Светуль

good2 friends friends friends friends на здоровье,Аллочка!! хорошие бутики Wink
 
14 Апр 2014 20:04

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Светик, я с бутербродиком!!!

nyam2 nyam2 nyam2 good girl_in_love
 
16 Апр 2014 0:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Светик, я с бутербродиком!!!

ааа,Настя!! упала под стол- какой бутерброд!!! я могу только колбаску скушать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 представляю как все в комплексе good2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо!!!
 
18 Апр 2014 12:39

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светик!!Спасибки за такой быстренький и простенький рецепт!вот такие бутеры у меня получились на завтрак!Очень вкусно!
 
20 Апр 2014 14:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светик!!Спасибки за такой быстренький и простенький рецепт!вот такие бутеры у меня получились на завтрак!Очень вкусно!

friends friends friends на здоровье,Ириш!!!
 
22 Апр 2014 17:30

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Светик, ничего не понимаю unknown не получается у меня ни в мирке ни в духовке... У тебя на фото прям хлебушек воздушный пористый сухой, а у меня как вытаскиваешь опадает, а в разрезе снизу омлет сверху слой отрубей unknown и так вся выпечка с отрубями у меня не выходит...что я делаю не так? unknown

Прости, я единственная у кого не получилось, подпортила тебе хорошие отзывы Embarassed
 
22 Апр 2014 18:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринишна писал(а):
Светик, ничего не понимаю не получается у меня ни в мирке ни в духовке... У тебя на фото прям хлебушек воздушный пористый сухой, а у меня как вытаскиваешь опадает, а в разрезе снизу омлет сверху слой отрубей и так вся выпечка с отрубями у меня не выходит...что я делаю не так?

unknown а у тебя отруби точно овсяные? покажи на фото их ... если не выходит ВСЯ выпечка- значит дело в отрубях praising

Иринишна писал(а):
Прости, я единственная у кого не получилось, подпортила тебе хорошие отзывы

friends friends friends да ладно- вот спросила- будем разбирать причину- и думаю выйдет и у тебя вкусняшка friends friends friends friends
 
22 Апр 2014 18:33

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Спасибо friends Отруби овсянные пробовала с "диа дар"(хрустящие) я их молола в комбайне. сегодня купила нордик, попробую с ними. Скоро отчитаюсь girl_bye
 
22 Апр 2014 18:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринишна писал(а):
Отруби овсянные пробовала с "диа дар"(хрустящие) я их молола в комбайне.

unknown вот эти не подходят мне кажется..нужно обычные отруби

Иринишна писал(а):
сегодня купила нордик, попробую с ними. Скоро отчитаюсь

girl_claping girl_claping girl_claping с нимидолжно получится friends буду ждать Wink
 
22 Апр 2014 19:54

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Спасибо, за быстрый ответ, если честно я уже опустила руки печь с отрубями. Думала отруби пить с кефиром.. Но решила попробовать с отрубями нордик, сделала, пока детки спали, вот что у меня вышло
Фото


Получились пышнее, обычно было 2слоя: снизу омлет, а сверху вздутая плоская шапочка из отрубей wacko1 в этот раз нижний слой оч тоненький.
Получилось у меня 4шт(Делала в формочках для маффинов), первые 2сразу вытащила (любопытство Embarassed ) а вторые оставила остывать в формочках
Вот они очень похожи на твой кекс
Фото

Фото

по вкусу очень чувствуется разрыхлитель, и совсем не сладко хотя сах зама бухнула много, как мне показалось..
Может чтоб получилось, нужно отруби смолоть?
 
22 Апр 2014 22:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринишна писал(а):
Спасибо, за быстрый ответ, если честно я уже опустила руки печь с отрубями.

friends praising praising praising praising praising

Иринишна писал(а):
Думала отруби пить с кефиром..

friends ну в принципе так тоже неплохо..или как вариант- каша- очень вкусно на молоке или с мясом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Иринишна писал(а):
Но решила попробовать с отрубями нордик, сделала, пока детки спали, вот что у меня вышло


Получились пышнее, обычно было 2слоя: снизу омлет, а сверху вздутая плоская шапочка из отрубей в этот раз нижний слой оч тоненький.

unknown странно..почему это омлетный слой отделяется? сфотай отруби свои friends friends friends как и что ты делаешь?
я беру: 2 ст.л. отрубей овсяных,часто добавляю еще 1 ст.л пшеничных, туда -3 ст.л. кефира -желательно чтоб он густой был, 1 белок (но можно и целое яйцо,но тогда кефира 2 ст.л.), 1 ч.л.без горки разрыхлителя,сахзам по вкусу- все вилочкой хорошо перемешиваю и в форму- ставлю в микроволновку на 3 мин..потом выкладываю на тарелку- если верх липнет-ставлю еще на минутку в микроволновку...

Иринишна писал(а):
Может чтоб получилось, нужно отруби смолоть?

unknown я не мелю отруби..у меня крупные- вот как на фото
http://biosyndyk.prom.ua/p11026621-otrubi-ovsyanyeukraina.html?gclid=CPm1uIHIv7UCFYKN3god-z0Arw

отруби у Нордика такие же самые как на фото
 
22 Апр 2014 23:06

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
unknown я не мелю отруби..у меня крупные- вот как на фото
http://biosyndyk.prom.ua/p11026621-otrubi-ovsyanyeukraina.html?gclid=CPm1uIHIv7UCFYKN3god-z0Arw

отруби у Нордика такие же самые как на фото


Да отруби такие же, пачку выбросила, они у меня в баночку пересыпаны.
Делаю так: вилочкой взбиваю яйцо, добавляют кефир, отруби, разрыхлитель, сахзам.. Когда они стоят в духовке, поднимаются, пышные, а как достаю опадают и как остынут становятся приближёнными к твоим, но... А какие они на вкус? Сладенькие, как хлеб, чувствуется разрыхлитель?
 
22 Апр 2014 23:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринишна писал(а):
Да отруби такие же, пачку выбросила, они у меня в баночку пересыпаны.

unknown unknown unknown unknown

Иринишна писал(а):
Делаю так: вилочкой взбиваю яйцо, добавляют кефир, отруби, разрыхлитель, сахзам.. К

unknown unknown unknown может попробуй сделать как я? не взбивая отдельно яйцо? или на белке только?

Иринишна писал(а):
А какие они на вкус? Сладенькие, как хлеб, чувствуется разрыхлитель?

сладенькие если с сахзамом.. а сейчас я чаще делаю с зеленью и щепотку соли добавляю... тоже вкусно nyam2
Страница 3 из 8

Наверх