Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
15 Апр 2014 0:24

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
inna.atabaeva писал(а):
Я в кустах, девочки, далеко не ухожу,

Инна, давай вылезай уже из кустов, ну чего там интересного??? friends
liubanya писал(а):
Приветик,мои хорошиееее!!!!!!!!!!!!!!!!Приветик ,всем кто меня еще помнит и всем новеньким и тем кто стал уже стареньким!!!!!!!!!

Еще одна наша пропажа, чувствуется Руня хорошо прошлась по кустам. Любаша, давай тоже в семью возвращайся!!! friends
ukechik писал(а):
Что то опять хандра навалилась из-за того что муж меня не любит

Тань, вроде все налаживалось у вас, что опять случилось??? praising
Irina Divers писал(а):
Посмотрите на моего соратника.

Смешной такой!!! girl_in_love
Irina Divers писал(а):
А вот и еда подоспела.

Вкусная еда, я пожалуй пустого чая попью, а то началось слюноотделение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Shony писал(а):
"Моя мамонька люба! Леронька любе маму!"

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Shony писал(а):
Я, знаешь, тоже ни с кем флиртовать не умею. И мужа своего люблю очень, и все в нашей семье хорошо!
Но вот хожу, улыбаюсь, радуюсь, а ко мне мужчины все время ну не пристают, но пытаются обратить внимание, пообщаться) муж ревновать стал) я с этим борюсь)

Аля, как же ты права, я тоже за собой стала замечать, некоторое время назад я была такая "снежная королева", вечно с такой серьезной заточкой и меня мужики побаивались, а последние годы стала чаще улыбаться, хотя в жизни ровным счетом ничего не менялось, последние 11 лет у меня все чудненько, ттт, так вот я стала больше улыбаться, даже в машине одна еду и лыблюсь как дурочка, ну и на работе конечно, так мужики как ошалевшие, правда, мне это не надо, но приятно очень.

стр 712
 
15 Апр 2014 0:29

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Рыжулик
Рыжулик писал(а):
В мульте это реально, да и масло нам все таки можно, для того чтобы пожарить котлетки хватает вполне, особенно если масло пшикать, ваще удобно.

вот и буду учиться )))
Евгешок
Евгешок писал(а):
Можешь какао обезжиренное купить.Если есть возможность,то ягоды Годжи.

Понятно. Ягоды годжи нашла в инете, сейчас и какао посмотрю. А на каком этапе мне эти продукты уже можно будет?
 
15 Апр 2014 0:35

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
реально повезло что я уже возвращалась

Я бы умерла на месте, я ваще такая ссыкуха, когда муж в больнице лежал, мы с сыном по очереди у него дежурили, я днем, сын ночью, в итоге мне приходилось дома спать одной, а это для меня самое страшное, так я нашла на балконе биту, включала во всех комнатах свет и телевизоры и ложилась, до одури смотрела телевизор в обнимку с битой, пока не вырубалась.
Евгешок писал(а):
Надо узнать у Насти предпочтения ее

Ваще равнодушна, что к кошкам, что к собакам, даже и не знаю чем взятки просить то буду girl_haha
Евгешок писал(а):
Настя,ну ты даешь,и как ты напугала,гаркнула из-за угла?

Ага, мы дрались ужасно в детстве, днем он мне опять надавал, а ночью я решила ему отомстить, он пошел в туалет, с автоматом игрушечным как всегда, а у нас коридор угловой и в углу вешалка с нашей одеждой, он идет в темноте и тут из вороха курток вылетаю я, как же он орал и самое главное из автомата строчил girl_haha
Вита СПб писал(а):
Эт да - главное, что по-началу он мне и готовить будет ( взяла с него такое обещание)) ).

Ничего себе, молодец какой!!! Он повар что ли???
Ируня-Руня писал(а):
девочки я спать всем пока

Спокойной ночи!!!!!
Irina Divers писал(а):
Настюш, посмотрела, ну, вроде нормальный состав соуса, тем более сделан в Великобритании, а не в деревне Гадюкино.

Ну да, я сразу в магазине прочитала что смогла, там же аннотация на русском совсем маленькая.
 
15 Апр 2014 0:42

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Наташа в Питере все продукты по Дюкану есть в Магазине ,,Бабилон,, метро Чкаловская.
 
15 Апр 2014 0:52

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Shony писал(а):
После одного дня Атаки отвалилось 3 кг

Ого, отвесищееееее, поздравляю!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Анжуна писал(а):
Короче во мне борятся бесы...

Ань, иди на Закреп уже!!!
nadegda73 писал(а):
вообщем к вечеру я чувствовала себя как выставочный экземпляр! А сезон только начинается

Надюш, держись, то ли еще будет!!!! good
*ЕНОТИК* писал(а):
У нас с утра дождь, но хоть не очень холодно

Это я виновата Embarassed , машину вчера помыла, муж сразу сказал "значит завтра дождик будет" girl_haha girl_haha girl_haha
Евгешок писал(а):
Ааааааа,а я с кем останусь

Со мной, я не собираюсь на Закреп пока, да и фруктов у нас таких вкусных нет, дачи у нас тоже нет. Так что, Жендосик, я с тобой!!!! friends
Braid писал(а):
так как лицо осунулось и стало старое - бр-р так неприятно стало... и обидно, зато муж поддержал и сказал, что если лицо в дверь не пролазит, но зато круглое и без морщин, то для нее наверно красивей, то это жесть.

Ларис, ну мама наверно не со зла, просто неправильно выразилась, хорошо, что муж тебя поддержал и успокоил!!! praising

стр 714
 
15 Апр 2014 0:58

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Braid писал(а):
Девочки ну Вы даете - оборжалась

girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
ага это сейчас смешно, да вы чуть штатной феи не лишились, инфаркт микарда вот такой рубец

Ты чтоооо!Не дай Бог!Как мы без тебя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ируня-Руня писал(а):
девочки я спать всем пока

Спокойной ночки! girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Девы, оборжалась с вас!!!!

girl_haha
Irina Divers писал(а):
посмотрела, ну, вроде нормальный состав соуса, тем более сделан в Великобритании, а не в деревне Гадюкино.

girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2014 1:00

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Рыжулик
Рыжулик писал(а):
Ничего себе, молодец какой!!! Он повар что ли???

Нет, он занимается кофейным оборудованием и кофе,просто любит готовить и всякие вкусные разности придумывать. Хотя ни все эти разности мы едим ))) но многое у него очень вкусно получается ))
 
15 Апр 2014 1:13

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Рыжулик писал(а):
даже в машине одна еду и лыблюсь как дурочка, ну и на работе конечно, так мужики как ошалевшие, правда, мне это не надо, но приятно очень.

good2 friends girl_haha Всегда приятно,когда противоположный пол обращает внимание!
Вита СПб писал(а):
Понятно. Ягоды годжи нашла в инете, сейчас и какао посмотрю. А на каком этапе мне эти продукты уже можно будет?

Наташ,Годжи можно с атаки,я в кашу из овсяных отрубей добавляла,в кексы без допов,а какао с чередования.

Рыжулик писал(а):
это для меня самое страшное, так я нашла на балконе биту, включала во всех комнатах свет и телевизоры и ложилась, до одури смотрела телевизор в обнимку с битой, пока не вырубалась.

Друххххх,а у меня много лет, пока доча не подросла,топор стоял возле дверей входных! girl_haha
Рыжулик писал(а):
Ваще равнодушна, что к кошкам, что к собакам, даже и не знаю чем взятки просить то буду

Думай,но в пределах разумного girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
у нас коридор угловой и в углу вешалка с нашей одеждой, он идет в темноте и тут из вороха курток вылетаю я, как же он орал и самое главное из автомата строчил

Ну ты,мать,даешь!Я бы кончилась на месте!Давно,еще в молодости,шутя сказала мужу,что,если он надумает избавиться от меня,сильно заморачиваться не надо,достаточно будет гаркнуть из-за угла,и все,я ту-ту на красную горку! girl_haha
Рыжулик писал(а):
Это я виновата , машину вчера помыла, муж сразу сказал "значит завтра дождик будет

Нам тоже всегда везет,как на мойку поедет,так вечно дождь! girl_haha

Рыжулик писал(а):
Со мной, я не собираюсь на Закреп пока, д

Drinks or Beer

Рыжулик
Иди линеечку поправь,цифру,наверное,не так написала,или стерла что.
 
15 Апр 2014 1:15

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
елена ч писал(а):
тяжело очень без хлеба с маслом жить. мне конечно обидно стало , но я промолчала и говорю что значит это не ваша диета или вы еще "не созрели" что б худеть

Правильно сказала!!! Я тоже решила особо никому ничего не навязывать, а то уже слышу "конечно, у тебя же все по правилам, никаких нарушений".
елена ч
Лен, выглядишь просто обалденно, такая ты красавица!!!! good
Vodolei60 писал(а):
А порой просто приходит смс "Я тебя люблю

Так здорово, я тоже так хочу, чтобы когда вырос мне так говорил, щас то понятно говорит.
Иринишна писал(а):
Может глупость спрошу а можно нам обычный борщ если выловить картошку?

Мне кажется нельзя, свари себе без картохи или с кольраби, никогда не отличишь, что это не картоха.
anna a писал(а):
вчера тортик делала, а сегодня разрезала его:

Ань, это наш??? Такой бисквит воздушный и высокий!!! Можно мне кусманчик, чё то так сладкого захотелось Embarassed
Irina Divers писал(а):
Девчонки, у нас 2 новых рецепта в базе.

Спасибо, Ириш!!! Как раз купила вкусные Помидорки, в след. БО сделаю обязательно!!! nyam2 nyam2 nyam2
anna a писал(а):
есть еще такой же с ананасом

У нас такой вкуснятины нет, Био баланс 0% только простой и то хорошо.

стр 716
 
15 Апр 2014 1:16

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Нет, он занимается кофейным оборудованием и кофе,просто любит готовить и всякие вкусные разности придумывать. Хотя ни все эти разности мы едим ))) но многое у него очень вкусно получается ))

Он у тебя в нормальном весе?С тобой не будет худеть?Вы сами живете?(ничего,что интересуюсь? )
 
15 Апр 2014 1:26

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Вита СПб писал(а):
просто любит готовить и всякие вкусные разности придумывать

Ну тогда тебе вдвойне повезло, поддерживает, да еще и готовить будет, лафа!!!! good good good
Евгешок писал(а):
Всегда приятно,когда противоположный пол обращает внимание!

Ну я иногда и пользуюсь этим конечно, на работе есть поклонник, он услышал от девочек, что я очень хочу березового сока, а он живет где то в лесу, в прямом смысле, так обещал в след. смену привезти мне сока Embarassed
Евгешок писал(а):
Друххххх,а у меня много лет, пока доча не подросла,топор стоял возле дверей входных!

Вот как то о топоре и не подумала, тоже на балконе где то лежит, я первые ночи засекала за сколько я добегу до "тревожной кнопки" girl_haha
Евгешок писал(а):
Ну ты,мать,даешь!Я бы кончилась на месте!

Для меня самое ужасное это то, что когда я пугаюсь, то немею, не могу кричать, все тело немеет. В 16 лет за нами с подругой гнался маньяк, так она орала дурниной, а я молча бежала и думала, что от такого быстрого бега набойки на новых туфлях испорчу, потом когда он меня догнал, вернее я сама остановилась, сзади одной рукой за шею схватил, а другую как бы закидывает, а я стою по стойке смирно и думаю что если он мне ножом сейчас живот распорет, то потом шов некрасивый будет, подруга все это время орала и кидалась на него, он ее отшвыривал как щенка, потом говорит " не орите дуры, я только потрогаю", в общем трется об меня и титьки жамкает, а я стою и думаю "хоть бы цепочку не зацепил, а то мамка по башке даст" girl_haha Вот такая я идеальная жертва для маньяков girl_haha ничего не могу с собой поделать.
Евгешок писал(а):
Иди линеечку поправь,цифру,наверное,не так написала,или стерла что.

Да новую надо делать, как я ее поправлю теперь.
 
15 Апр 2014 1:31

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я всегда впечатляюсь, когда большие скидки!

Кто ж из нас не впечатляется, я в субботу с сестрой в обувном чуть с ума не сошла, она одни меряет за 1500, потом вторые за 1700, потом третьи за 990, я уж как только не пыталась на себя натянуть, хотя обуви дофига, реально не надо, а я все там перемеряла girl_haha girl_haha girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
Девочки мне Вероничка письмо прислала она еще в больнице там инет плохой не может на связь выходить

Все так серьезно, передавай от нас привет и пожелания скорейшего выздоровления!!!!
*ЕНОТИК* писал(а):
А я запеканку с крошкой делаю!

Это ты про ватрушку???
 
15 Апр 2014 1:36

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Неужели я вас догнала и время не 3 часа ночи girl_haha girl_haha girl_haha
Пойду соберу еду на работу, завтра не смогу наверно к вам зайти, опять большой заезд, да еще и журналисты поедут, а они такие противные wacko1
 
15 Апр 2014 1:44

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Евгешок
Евгешок писал(а):
Он у тебя в нормальном весе?С тобой не будет худеть?Вы сами живете?(ничего,что интересуюсь? )

Конечно нормально, спрашивайте - мы же знакомимся ))) Он в более чем нормальном весе - наконец-то откормила его и он поправился на 20 кг в итоге при росте 185см весит 80 кг. ))) Это мой второй муж и живём мы вместе 8 лет. Он живёт у меня и с нами мой старший сын ( 29 лет) пока не женатый...))) младший женился и две недели назад я стала бабушкой)) А первый муж умер 11 лет назад. Вот после его смерти у меня и случились проблемы со здоровьем ( щитовитка и пр.) и весила я почти 120кг.Рыжулик
Рыжулик писал(а):
Ну тогда тебе вдвойне повезло, поддерживает, да еще и готовить будет, лафа!!!

Да, в этом плане мне повезло ))) Я летом еще каждый день устраиваю себе проходку 10-15 км ( скандинавская ходьба) так он со мной на велосипеде...вернее вокруг меня т.к. я хожу поздно вечером почти ночью )) Хотя не могу сказать, что он это любит - но я за здоровый образ жизни ))))
 
15 Апр 2014 1:45

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Правильно сказала!!! Я тоже решила особо никому ничего не навязывать, а то уже слышу "конечно, у тебя же все по правилам, никаких нарушений".

Ага,Насть,да еще и с издевкой....Знакомо! wacko1 Флаг им в руки,пусть говорят!
Рыжулик писал(а):
Так здорово, я тоже так хочу, чтобы когда вырос мне так говорил, щас то понятно говорит.

Услышишь!Многое,конечно,и от тебя будет зависеть,но если сейчас говорит,а он уже взрослый у тебя,то все ок! friends good2
Рыжулик писал(а):
Мне кажется нельзя, свари себе без картохи или с кольраби, никогда не отличишь, что это не картоха.

Блин,борща хочу,жуть,наверное,я уже созрела на кольраби! girl_haha
Рыжулик писал(а):
Как раз купила вкусные Помидорки,

Оххх,добраться бы до Сенного рынка в Краснодаре, мож там есть не китайские и турецкие......Хоть парочку купить себе,душу отвести dance2
Рыжулик писал(а):
очень хочу березового сока, а он живет где то в лесу, в прямом смысле, так обещал в след. смену привезти мне сока

Ну вот,уже польза какая! girl_haha Drinks or Beer
Рыжулик писал(а):
Вот как то о топоре и не подумала, тоже на балконе где то лежит, я первые ночи засекала за сколько я добегу до "тревожной кнопки"

Умора с тебя! girl_haha
Рыжулик писал(а):
16 лет за нами с подругой гнался маньяк, так она орала дурниной, а я молча бежала и думала, что от такого быстрого бега набойки на новых туфлях испорчу, потом когда он меня догнал, вернее я сама остановилась, сзади одной рукой за шею схватил, а другую как бы закидывает, а я стою по стойке смирно и думаю что если он мне ножом сейчас живот распорет, то потом шов некрасивый будет, подруга все это время орала и кидалась на него, он ее отшвыривал как щенка, потом говорит " не орите дуры, я только потрогаю", в общем трется об меня и титьки жамкает, а я стою и думаю "хоть бы цепочку не зацепил, а то мамка по башке даст" Вот такая я идеальная жертва для маньяков ничего не могу с собой поделать.

Насть,хорошо,что я одна дома,мои не подумают, что мать из разума выжила, сидит в инете и ржет сама с собой,и,надеюсь,соседи тоже не слышали мой смех,а то подумают,что харя привела!Ржала в голос! girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Апр 2014 1:50

Распечатать сообщение
Braid

Лариса

47 лет
Украина

BraidМои рецепты
Рыжулик
Рыжулик писал(а):
Вот такая я идеальная жертва для маньяков ничего не могу с собой поделать.

Настя-я, пиндос ( сори Embarassed ) какой то, ну разве можно такое на ночь глядя рассказывать wacko1 girl_haha Да не дай Бог такого происшествия, я даже боюсь подумать что бы было со мной wacko1
Я вот не знаю у меня вообще какая то дурноватая реакция на страх, вот на днях с мужем едем на машине и такая жуткая аварийная ситуация получилась, он еле успел увернуться от лобовухи, а я вот не нормальная чуть на голову ему не залезла и причем это не первый раз уже, нет чтобы держаться, а я ору и дерусь на него! wacko1
 
15 Апр 2014 1:53

Распечатать сообщение
Braid

Лариса

47 лет
Украина

BraidМои рецепты
М-дя, почитала свое сообщения и сижу ржу опять, думаю напишу что на маньяка я бы не скакала rofl2
 
15 Апр 2014 2:02

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Кто ж из нас не впечатляется, я в субботу с сестрой в обувном чуть с ума не сошла, она одни меряет за 1500, потом вторые за 1700, потом третьи за 990, я уж как только не пыталась на себя натянуть, хотя обуви дофига, реально не надо, а я все там перемеряла

girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
Неужели я вас догнала и время не 3 часа ночи

Молодец!И даже не 12 еще! girl_haha
Рыжулик писал(а):
Пойду соберу еду на работу, завтра не смогу наверно к вам зайти, опять большой заезд, да еще и журналисты поедут, а они такие противные

Удачной смены! Drinks or Beer
Вита СПб писал(а):
Он в более чем нормальном весе - наконец-то откормила его и он поправился на 20 кг в итоге при росте 185см весит 80 кг. ))

girl_haha Мы когда женились,брюки мужу покупали 46 размера, рост у него 178.Потом я его раскормила аж до 114 кг,потом схуднул до 104,сейчас 93 кг.
Вита СПб писал(а):
) Это мой второй муж и живём мы вместе 8 лет. Он живёт у меня и с нами мой старший сын ( 29 лет) пока не женатый...

Понятно.У нас с мужем одна доченька,недавно 21 год исполнился,сейчас готовимся к свадьбе,на 29 августа назначили.
Вита СПб писал(а):
младший женился и две недели назад я стала бабушкой))

Наташа,поздравляю!Какое это счастье!Кто у тебя-внук или внученька?
Вита СПб писал(а):
)) А первый муж умер 11 лет назад. Вот после его смерти у меня и случились проблемы со здоровьем ( щитовитка и пр.) и весила я почти 120кг.

Мои соболезнования!Понятно,что,хоть и говорят,что время лечит,душа все помнит,но надо идти дальше,тем более,тебе есть,ради кого жить!Все будет хорошо,стабилизируется вес,и все болячки уйдут!Главное,верь в себя,тем более,что такая поддержка у тебя в лице мужа!А сыновья что думают насчет диеты?Моя дочь ругает меня,что села на нее.
Вита СПб писал(а):
летом еще каждый день устраиваю себе проходку 10-15 км ( скандинавская ходьба) так он со мной на велосипеде...вернее вокруг меня т.к. я хожу поздно вечером почти ночью )) Хотя не могу сказать, что он это любит - но я за здоровый образ жизни

Молодцы вы какие!Да и страшно одной,правильно,что сопровождает тебя!
 
15 Апр 2014 2:21

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Евгешок
Евгешок писал(а):
Понятно.У нас с мужем одна доченька,недавно 21 год исполнился,сейчас готовимся к свадьбе,на 29 августа назначили.

Здорово - свадьба хороший праздник!!! Поздравляю!!! Rose Rose
Евгешок писал(а):
Наташа,поздравляю!Какое это счастье!Кто у тебя-внук или внученька?

Внук ))) Так я переживала больше чем невестка))) Со всеми врачами договорилась и роды оплатила - только бы всё было хорошо. И внук замечательный - на невестку похож. А вот быть бабушкой я пока учусь...интересно наблюдать за своими психологическими изменениями ))
Евгешок писал(а):
Мои соболезнования!Понятно,что,хоть и говорят,что время лечит,душа все помнит,

Спасибо большое! Да ни фига время не лечит ( прошу прощения за мой французский )) ) почти 22 года прожили - в мыслях иногда продолжаю жить той прошлой жизнью. Со временем просто боль менее острая, но глубокая.
Евгешок писал(а):
А сыновья что думают насчет диеты?М

Ну дети всегда и во всем меня поддерживают и балуют - мужчины всё-таки )) Младший отдельно живёт и поэтому просто морально согласен со мной, а старший всегда и полностью ЗА. Всегда спрашивает, что мне купить из еды уточняя, чем именно я сейчас питаюсь. Да старший и сам за питанием следит ( есть проблема полноты) он вот уже 11 лет пост соблюдает да такой строгий, что в церкви такого нет. И только сам себе готовит в это время )) ( это конечно ни к диете относится )
Да и потом у них уже нет понятия, что я на диете т.к. последние лет 7-8 я постоянно слежу за своим питанием )))
Евгешок писал(а):
Моя дочь ругает меня,что села на нее.

А почему - что ей не нравится? Или она считает, что у тебя нормальный вес?
Евгешок писал(а):
!Да и страшно одной,правильно,что сопровождает тебя!

не страшно - пол лета белые ночи, да и рядом с домом большой парк - там до утра ходят, бегают, катаются и т.д. в общем все ночные спортсмены )))
 
15 Апр 2014 2:22

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Я летом еще каждый день устраиваю себе проходку 10-15 км ( скандинавская ходьба) так он со мной на велосипеде.

И я хочу на велике, но хранить негде, да и кататься тоже, а муж мой по вечерам тоже ходит типа как ты, быстрым шагом, приходит весь мокрый до трусов, я ему говорю "ты хоть маршрут меняй периодически, а то загребут точно, в шапочке, в очках, прям реально преступный элемент" girl_haha Меня пытается с собой затащить, но я вечером не хочу, тем более в темноте.
Евгешок писал(а):
Блин,борща хочу,жуть,наверное,я уже созрела на кольраби!

А чё тебе не нравится кольраби??? Я и салатик из свежей люблю и в супе прям полюбила, вообще не отличить, испытывала на муже и сыне, не поняли ничего.
Евгешок писал(а):
Хоть парочку купить себе,душу отвести

Вот и я сегодня Помидорки купила, любимые огурцы с большими прыщиками и много зелени, кинзы взяла, мммммм
Евгешок писал(а):
Ну вот,уже польза какая!

Он вообще меня пытается накормить постоянно, он охотник, рыбак и т.д., летом все какие то соки свои приносил, кукурузу, всю зиму пытался своей едой накормить, но я все отказываюсь, а тут девочки про сок начали и я вспомнила о поклоннике живущем в лесу girl_haha вот такая я коварная, девочкам сказала, чтобы при нем погромче сказали, что Настя сока березового очень хочет. girl_haha
Евгешок писал(а):
Умора с тебя!

А чё, у страха глаза велики, в прыжка до кнопки добегала, хорошо что в порыве не нажала ни разу, а то пришлось бы 1500 платить за ложный вызов girl_haha
Евгешок писал(а):
Насть,хорошо,что я одна дома,мои не подумают, что мать из разума выжила, сидит в инете и ржет сама с собой

Да сейчас и я со смехом это вспоминаю, а тогда труханула конкретно, у меня просто в 4 классе такое было, мы в школу через 2 леса ходили и как то идем с подружкой, уже дома видны и тут мужик достает свой прибор и говорит "девочки видели вот такой", мы завизжали и бежать, после этого я почти год не говорила вообще, все думали, что онемела навсегда, вот после этого и ступор у меня при испуге wacko1
Braid писал(а):
Настя-я, пиндос ( сори ) какой то, ну разве можно такое на ночь глядя рассказывать

Ларис, не говори, вот темку то на ночь глядя завели girl_haha
Braid писал(а):
я вот не нормальная чуть на голову ему не залезла и причем это не первый раз уже, нет чтобы держаться, а я ору и дерусь на него

Вот щас подумала, что за рулем у меня такой реакции нет, ттт, наоборот как раз.
Хорошо что у вас все обошлось!!!! praising
Евгешок писал(а):
Мы когда женились,брюки мужу покупали 46 размера, рост у него 178.Потом я его раскормила аж до 114 кг,потом схуднул до 104,сейчас 93 кг.

Мой недавно влез в свадебный костюм, довольны такой, он после операции и химии прилично поправился, но как разрешили сразу взялся за себя.
Вита СПб писал(а):
младший женился и две недели назад я стала бабушкой)

Ух ты, наши поздравления!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2014 2:26

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Девули приветик friends
Всем спасибо за поддержку, честно мне очень помогает общение с вами friends friends friends friends friends friends friends
Я сегодня молодец- сделала себе ЧБ день после нарушамсов моих. И на завтра с собой нашей еды приготовила.
Опять вечером настроение было поганое, но позвонила сестра и мы с ней пол часа общались ( она живет в другой стране) так она мне такие планы нарисовала в жизни, хочет меня лечить с помощью стволовых клеток чтобы я ходила без проблем и хочет в будущем забирать меня к себе и родителей тоже. Они бы еще 10 лет назад могли уехать но из-за меня тут живут. И мы так с ней поржали- говорит а потом если захочешь Андрея заберешь или там оставишь если будет себя плохо вести girl_haha
Я как-то повеселела и вот уже два часа тут вырезаю медали малому на днюху, делаю дипломы, призы и прочее. вообщем у меня уже 23,26 надо идти спать
 
15 Апр 2014 2:27

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Тань, вроде все налаживалось у вас, что опять случилось???

да ничего не случилось, просто я никак не пойму мы вместе или врозь wacko1
 
15 Апр 2014 2:39

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Рыжулик
Рыжулик писал(а):
И я хочу на велике, но хранить негде, да и кататься тоже, а муж мой по вечерам тоже ходит типа как ты, быстрым шагом, приходит весь мокрый до трусов

Я на велике не умею ((( А твой муж молодец!!! - нет ничего лучше и полезней быстрой проходки ( особенно для позвоночника). У нас целое сообщество по скандинавской ходьбе - и на соревнования ездят в Финку, на Кавказ и т.д. 90% мышц работает, калории на много больше сжигаются - в общем очень пользительно )))ukechik
Добрый ночевечер))
 
15 Апр 2014 2:43

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Сижу и думаю - девчонки, Вы такие молодцы - у Вас тут так здорово, что даже если и не худеешь, то захочется остаться !!!))))))))
 
15 Апр 2014 2:44

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Вита СПб писал(а):
что даже если и не худеешь, то захочется остаться !!!))))))))

это точно friends friends friends
но с нами еще и похудееешь girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 720 из 1000

Наверх