Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
19 Май 2014 16:05

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Стишок, как раз попался в тему -
Я ведь - большой обжора и лентяй.
Теперь сижу, решаю теорему -
Диета, или все же - пей-гуляй!
Во мне за семь пудов уже, с лихвою,
А пельмени лопаю опять.
И чай с бисквитом, медом и халвою,
По вечерам, под стать.
Я сало с хреном очень уважаю
И суп-харчо, и жареный минтай.
Желудок вкусной пищей ублажаю.
Ох! О фигуре, лучше не мечтай.
Два месяца до окончанья лета -
Разгар сезона: свёкла, кабачки.
Наверное, все ж сяду на диету...
Но не сегодня...Как-нибудь...Ап-чхи!
 
19 Май 2014 16:05

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
А я уже в 3 томе отписалась.... Вот дурында..
 
19 Май 2014 16:05

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2014 16:07

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Ааааа, классный стишок!! Это про меня, 4 дня НАЗАД.... Embarassed
 
19 Май 2014 16:11

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Fjurella писал(а):
А тут сегодня такая радость 78,8кг

Yahoo! отлично, эх что я не взвесилась то после своих раздумий мож и я добила вес girl_haha
 
19 Май 2014 16:14

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
А я уже в 3 томе отписалась.... Вот дурында..

чей то дурында то сразу мы все уже отписались и ни разу мы не дурынды надо же было глянуть как там и что
 
19 Май 2014 16:16

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
ей то дурында то сразу мы все уже отписались и ни разу мы не дурынды надо же было глянуть как там и что

дык, я то там свой отчётик оставила.... А теперь, ни ТАМ ни ЗДЕСЬ unknown
 
19 Май 2014 16:28

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
дык, я то там свой отчётик оставила.... А теперь, ни ТАМ ни ЗДЕСЬ

ну нашла проблему мы же по любому туда переберемся часа через полтора максимум и посмотрим на твой отчетик.
Девочки ходила я сегодня на инвентаризацию так то меня там быть не должно было но лето одна у меня в отпуске другая на стажировке в новом отделе ее туда забирают я пошла в своем черном сарафане wacko1 весь пол подмела, но я не об этом. Подруга моя работает в бухгалтерии ведущим бухгалтером сидим в разных корпусах не виделись давно обычно если и вделись то то дубленка то куртка то плащик, и вот сегодня я в сарафане в пол вплыла на склад girl_haha Короче всем срочно купить по такому сарафану очень стройнит (ну черный же) Начальник отдела сбыта сказал - я в восторге от увиденного, а Анастасия (ведущий блин бухгалтер) ткнула меня пальцем в бок и сказала Горина ты так похудела ... я говорю Настя ты бы меня еще за опу ущипнула. Ну реально детский сад wacko1
 
19 Май 2014 16:42

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
и вот сегодня я в сарафане в пол вплыла на склад Короче всем срочно купить по такому сарафану очень стройнит (ну черный же)

Деловая! Стройнит..... Мне пока никакой цвет не поможет girl_haha Ну, если сарафан "в пол" , то буду этакой, ..Бабой Гром! А если выше калена - то точно "ЧУППА-ЧУПС на палочке sarcastic sarcastic_hand sarcastic_hand У меня ноги всегда были нормальные, весь ужас от груди до "где ноги растут"..... Да, ещё и ..опы нет... Embarassed ..спина плавно переходит в ноги...
 
19 Май 2014 16:46

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Ну, если сарафан "в пол" , то буду этакой, ..Бабой Гром! А если выше калена - то точно "ЧУППА-ЧУПС на палочке

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Думаю,Оксана,ты преувеличиваешь Embarassed
 
19 Май 2014 17:35

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Рубиночка писал(а):
Я и промежуточный результат фотографировала. при встрече покажу.

girl_claping Бум смотреть!
Shony писал(а):
Леночка, вроде и наелась, а на кашу посмотрела-и хочу) может, успею до тренировки еще раз позавтракать Ко мне тоже Жора заглянул

Вот тоже Жору на следующей неделе ждать буду-откормите его у себя, чтоб был сытый и ко мне не пришел girl_haha
Shony писал(а):
А торты я случайно поставила-убрала уж, чтобы народ не соблазнять

Ну и зря-торты классные были good
Shony писал(а):
Девочки, пойду третий том открывать, а вы пока насчет картинки для него подумайте-поищите чего интересного с Дюканом!

Ура! Сегодня переедем! Yahoo!
Vodolei60 писал(а):
Поздравляю! Молодец!

Тань, Спасибо! Romashki
Водолей7 писал(а):
Девочки,кому удалось побывать пионерами,поздравляю

Оль, спасибо и взаимно!
Shony писал(а):
Оно на вкус точно как куриное мясо) но доя любителей погрызть-идеально!

Купила целый лоточек-бум пробовать! dance2
Ируня-Руня писал(а):
Начальник отдела сбыта сказал - я в восторге от увиденного, а Анастасия (ведущий блин бухгалтер) ткнула меня пальцем в бок и сказала Горина ты так похудела ... я говорю Настя ты бы меня еще за опу ущипнула. Ну реально детский сад

good
Фрау Ксю писал(а):
Ну, если сарафан "в пол" , то буду этакой, ..Бабой Гром! А если выше калена - то точно "ЧУППА-ЧУПС на палочке

Мне кажется ты драматизируешь-нашла бабу-гром при 164 см wacko1
 
19 Май 2014 17:46

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
*ЕНОТИК*
Леночка))) все уже в третий том переехали))) и даже 3 стр успели наболтать girl_haha girl_haha girl_haha
За торты спасибо) показать, что ли? Или тапками забросают? Embarassed girl_haha
 
19 Май 2014 17:52

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Shony писал(а):
Леночка))) все уже в третий том переехали))) и даже 3 стр успели наболтать

А я и там уже наследила girl_haha Тортики показывай Wink
 
19 Май 2014 18:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
) На весах утром "0"-счастью нет предела!

girl_claping girl_claping girl_claping супер

Vаниль писал(а):
Мой малышок в выходные натянул себе на ноги перчатки резиновые и бегал гуся изображал

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Mel'nica писал(а):
Ляночка08 Свет, с насыщенным днем и с покупочками!

friends friends friends спасибо

Shony писал(а):
) Вылетаю на тренировку вечером и натыкаюсь на пороге на Леру (самая младшая наша)-она за старшими нарядилась, укомплектовалась луком и топором и пугала меня: "Аааааа! Я Лобот!")))))))))) т

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вау, какой лобот good2 good2 good2 good2 good2

Shony писал(а):
сделает страшные "Аааа", ты как-бы пугаешься, а она смехом заливается, что так удачно сыграла)))

girl_haha girl_haha girl_haha мой Темка тоже так любит пугать girl_haha
Irina Divers писал(а):
Девульки, у меня вторые сутки Жоркин брат - Федор- обитает. Поэтому вот...

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ооо,как ты красиво-то кормишь товарища!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Mel'nica писал(а):
Шоб я так жил как этот Федя

girl_haha girl_haha girl_haha и не говори friends

Kefirik писал(а):
А мне что то как то куриные котлеты с крабопалками не пошли. Я с филе индейки делала. На первый день еще норм было, а на второй день ну никак не сочетается индейка с крабопалками, вот хоть ты тресни, вряд ли буду повторять.
Правда я их жарила на сковородке, а не запекала в духовке, можт еще поэтому..

praising praising praising praising ну у всех вкусы разные же Wink не пошли- значит не твое Wink

Kefirik писал(а):
Я собственно зашла себя показать, вот сегодня

girl_in_love girl_in_love girl_in_love красавица, стройняшка- зачем худеть-то?



Kefirik писал(а):
неее, ну вы интересные такие ващеее
вы видели мой рост и мой вес?
вот туда и худею, чтоб нормально было
хочу 44 размер носить. ношу щас 46. платье 44 вот на мне все в облипку. лицо опять же толстое
ляжки, в общем че говорить то)) и так понятно)

ах да, забыла, и талии ваще нет (у бегемота)

unknown unknown unknown ну все равно же худая,не толстая Wink

Kefirik писал(а):
Поэтому сижу на ДД, очень мне нравится. Планирую сидеть до конца этого года точно, если похудею до своего ПВ как Дюкан рассчитал, ( я то хотела до 62, но он сказал 65) ладно. с ним спорить не стала, то буду придерживаться этого питания как можно дольше!

good2 good2 good2 ну раз так подходит- то на здоровье,конечно, спорить не будем friends friends friends

Vаниль писал(а):
За выходные - 500

good2 good2 good2 good2 good2

Vаниль писал(а):
Девочки, у меня вот еще такой вопрос есть, а кто-нибудь беременел в процессе похудения на Дюкане? Мы всерьез думаем о второй ляльке

Света у нас есть- она забеременела и всю Б придерживалась правил закрепа..

Ируня-Руня писал(а):
Когда водитель спросил куда собственно меня везти (уже почти доехав до завода) и я сказала на "Сельмаш" если не трудно, гена так хохотать начал

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha шутники вы с геной своим girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Заюша писал(а):
С трудом (руки-ноги болят от ремонта), но сделала бодифлекс с утра, и пешком на работу пришла. Я все таки переупрямлю свой организм!!!

praising praising praising с таким упорством -конечно перепрешь его



Mel'nica писал(а):
Всех с отвесиками У меня сегодня 400 гр

girl_claping girl_claping girl_claping
*ЕНОТИК* писал(а):
Сегодня я с отвесом в 400 гр Еще немного и я в линейке

good2 good2 good2 вот какая умница good2 good2 good2 good2

Semicveta писал(а):
е! У меня сегодня опять отвес -900 Я даже не поверила,несколько раз прыгала на весы. Так что я счастливааая!!!А е

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер

Semicveta писал(а):
Отчитаюсь как съездили вчера за продуктами. Ох,деньги как вода!Но зато купила почти все,что надо. О

good2 здорово

savina85 писал(а):
У кого отвесики..ПОЗДРАВЛЯЮ!! У меня тоже сегодня отвалился
(-800)
Алечка,О

girl_claping girl_claping girl_claping классно!
котлетки красивые-понравились?


Тенерифе писал(а):
! Но после 2 БО дней сегодня на весах +500

praising да и не очень много- отвалится good2

Рубиночка писал(а):
Я нашла еще одного ценителя коврижки, дала попробовать, потом слюнями все штаны залил.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love какой псинка

Рубиночка писал(а):
конечно для всех он Рус РПХ Некар Спарк 2, а

girl_haha girl_haha girl_haha как офциально -то

Fjurella писал(а):
У меня после выходных - 1000гр. Вот, что значит спать 9 часов в сутки, активный отдых в огороде и банька.

здорово- с отвесиком



Shony писал(а):
Вчера утром 1,5 л обезжиренного йогурта сделала (в магазин зашла и обалдела от цен-150 г натурального греческого йогурта 13 грн😱😱😱 Ну его, лучше сама раз в три дня делать буду!):

girl_haha girl_haha girl_haha я тоже так подумала как ты после просмотра цен в магазине girl_haha взяла только нулевой с песиком-сладкий- к кексику утром..давно не покупала..а натуральные-сама делаю dance2 dance2 dance2

Shony писал(а):
Сегодня завтракала остатками курицы-гриль:

good2 nyam2 nyam2 nyam2 а я доедала свой вчерашний куриный шашлык..и что сказать- после мясного завтрака обедать села как всегда в 13.30-и не была голодной как обычно после отрубного кекса или каши- кушать хочу уже в 11 часов wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Май 2014 18:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Леночка))) все уже в третий том переехали))) и даже 3 стр успели наболтать

надо эту тему закрыть тогда там болтать..эх..но я еще тут не все прочитала..пошла дочитывать wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Май 2014 18:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
, и вот сегодня я в сарафане в пол вплыла на склад Короче всем срочно купить по такому сарафану очень стройнит (ну черный же) Начальник отдела сбыта сказал - я в восторге от увиденного, а Анастасия (ведущий блин бухгалтер) ткнула меня пальцем в бок и сказала Горина ты так похудела

good2 good2 good2 good2 good2 good2

Semicveta писал(а):
Девочки,а кто-нибудь ходил на душ шарко?

я хордла как была в санатории... типа для похудения полезно-не знаю..сильно не худела при нем...но синяки приличные были girl_haha girl_haha girl_haha я и на подводный массаж ходила- там похожий принцип но ты в ванной большой лежишь..тоже типа очень полезно -кожа подтягивается good2

Водолей7 писал(а):
Девочки,кому удалось побывать пионерами,поздравляю

girl_haha dance2 dance2 взаимно

Shony писал(а):
За торты спасибо) показать, что ли? Или тапками забросают?

friends да показывай- я уже в теме глянула girl_haha
 
19 Май 2014 18:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
девочки,Насте написать надо чтоб эту тему закрыла и тут не пишите уже


я Насте сейчас напишу
 
19 Май 2014 18:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
good2 nyam2 nyam2 nyam2 а я доедала свой вчерашний куриный шашлык..и что сказать- после мясного завтрака обедать села как всегда в 13.30-и не была голодной как обычно после отрубного кекса или каши- кушать хочу уже в 11 часов wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

А я как позавтракала, так больше ничего и не ела wacko1 уже 15.11, после тренировки голодная-ужас) но сижу Настю с английского жду, затем в школу по сына и домой-кушать))) хорошо, что курица еще есть) и индейка)
И сразу поставлю чичный хлеб печь с 2мя желткамр nyam2 мне соседка принесла целую палочку колбасы из конины!!!!!!! У нее кум на мясокомбинате работает, сам ее делает и слово дает, что там только конина! Буду балдеть-бутербродики с чайком! nyam2 Yahoo!
 
19 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
девочки,Насте написать надо чтоб эту тему закрыла и тут не пишите уже


я Насте сейчас напишу

Ага, пиши! good2
 
19 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
уже 15.11, после тренировки голодная-ужас)

praising praising praising praising

Shony писал(а):
мне соседка принесла целую палочку колбасы из конины!!!!!!! У нее кум на мясокомбинате работает, сам ее делает и слово дает, что там только конина! Буду балдеть-бутербродики с чайком!

клааасс!!!!
 
19 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Ага, пиши!

все, написала- пошли тогда в новую тему а то ей тут потом надо будет чистить чтоб 1000 была и не больше...
Страница 1000 из 1000

Наверх