Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2013 1:15

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Гульшат, это ты зря, говорю тебе как опытная диетчица girl_haha Всю жизнь стараюсь держать вес и прекрасно знаю что такое2-3 лишних кг Wink Если б они у тебя были, поверь мне, первая бы тебе сказала об этом. Ты прехорошенькая- давай учись, встречайся с мальчишками, замуж, деток- ну а потом можешь сюда заглянуть чуток вес сбросить после родов girl_haha это мое мнение, но ты решай сама конечно Wink
 
14 Ноя 2013 1:17

Распечатать сообщение
Kamenek

Гульшат

32 года


KamenekМои рецепты
Rygulik со след.неделе Дай Бог! И питание здоровым будет=)

*ЕНОТИК* не-не, пока замуж не хочу, еще рано в 22 года)))
Спасибо за поддержку, но постараюсь хотя бы пару кило скинуть на ДД как рассчитала по линейке=)
 
14 Ноя 2013 1:19

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ну если решила, тогда добро пожаловать! sharik Но 50 кг при твоем росте- это путь к анорексии wacko1
Да я ж тебя не сейчас замуж то отправляю girl_haha Конечно рано Wink
 
14 Ноя 2013 1:22

Распечатать сообщение
Kamenek

Гульшат

32 года


KamenekМои рецепты
*ЕНОТИК* Спасибо! girl_bye
просто я крупная, думала не слишком заметно будет, но сама склоняюсь к 55 кг, но вряд ли. А так хочу здоровое питание, легкость в теле, и кушать сколько хочу Embarassed
(я уже почти все рецепты прочитала))
 
14 Ноя 2013 1:28

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Спокойно ночи девоньки. У нас уже полвторого ночи, мои все дрыхнут.
А мне еще пресс перед сном надо прокачать.
До заври. girl_bye
 
14 Ноя 2013 1:30

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Тогда может по закрепу тебе идти? Там схуднешь немного и все же фрукты можно, овощи- у тебя же еще развитие организма идет, тебе витамины нужны и микроэлементы praising
 
14 Ноя 2013 1:32

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ура, у нас продаются Годжи. У нас оказывается есть целых два сайта посвященные продуктам исключительно для нашей диеты дюкановской. Я нисказанно рада.dance2
 
14 Ноя 2013 1:36

Распечатать сообщение
Kamenek

Гульшат

32 года


KamenekМои рецепты
*ЕНОТИК* я тоже думаю пока)) Витамины пью, рыбий жир, льняное масло там)) Просто хочу и воду согнать. Думаю при спорте и здоровом питании на ДД сброшу быстрее friends
 
14 Ноя 2013 1:51

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Shony писал(а):
Всех-всех поздравляю с открытием новой темы! Каждому из нас желаю достичь поставленных целей: быть здоровыми, красивыми и счастливыми!

Постараемся соответствовать написанному)))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Ноя 2013 2:10

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Девочки ну вы что офигели хнык-хнык. Почитала вас утречком и поехала с дитём в военкомат,приехала и вечерком решила вас почитать,тут Аля блин свалилась опять на свою бедную ногу ,я ей настрочила слова сочувствия,отправляю,а мне пишут всё алес догулялась всё закрыто,я в панике в магию,там караул кричу и кто там был на сайте всем в личку написала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ,ну кто мог подумать что вы за пол дня 6 страниц наболтаете.ФУХ ну я понервничала,а мне нельзя ,вы бы хоть записочку оставили girl_haha girl_haha
Муж смеётся ,что у меня ломка началась без своей секты girl_haha girl_haha girl_haha
УРА МЫ СНОВА ВМЕСТЕ всех поздравляю с новой темкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2013 3:39

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
артонкина писал(а):
Муж смеётся ,что у меня ломка началась без своей секты

Артонкина, прекращай паниковать...иди лучше рябинки поешь))))) praising
 
14 Ноя 2013 3:41

Распечатать сообщение
Murmuleto4ka

Яна

44 года
Киев

Murmuleto4kaМои рецепты
Привет дорогие мои! Всех с отвесиками у кого были и добро пожаловать новеньким!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-653213415.html][/URL]
С новым томом всех нас Wink Спасибо огромное за поздравления, так приятно! Embarassed
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1108730631.html][/URL] Осталось завтра отстреляться и я с вами навеки)))потом отоспаться б денек..держусь, не нарушаю особо girl_haha ну шампанское было Embarassed (я в каске).Подробности потом, потому что иду по приборам уже-по 3-4 часа сплю... wacko1 Всех люблю, целую, ну и прочие шалости...не теряйте меня-я с вами!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-958303431.html][/URL]
 
14 Ноя 2013 4:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, я сегодня припозднилась немного. Embarassed Хочу всех нас поздравить с открытием новой болталки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki У кого - отвесики- молодцы, у кого пока нет - скоро будут!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Алечке большая благодарность за объяснение в начале темки всех азов, очень понятно и доступно!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Настюш, у нас макадамия тоже дороже всех орехов. Баночка в 177 грамм стоит 8 долларов, а вот микс из 7-8 орехов в 270 грамм стоит всего 5 долларов.
Девуленьки, сегодня делала кекс от Светы без Допов.
Кекс без ДОПов (диета Дюкана)
http://forum.say7.info/topic70185.html
Фото

Смотрите, какой ноздрятый получился. good2 good2 good2 Ну, и раз моя любимая клюква реабилитирована, то теперь я не извиняюсь за нарушение. girl_haha Пекла кексик с клюквой. nyam2

Половину так съела, а с другой сделала вот такой десертик.

Фото


Фото


Порезала на кусочки и перемешала с йогуртом и творогом. На 2 часа в холодильник, а потом наслаждаться! nyam2 nyam2 nyam2 Девочки, вкуснятина, и к тому же удобно, что можно кушать даже на Атаке.
Пойду пройдусь по отчетам pooh_go и посмотрю в старой темке, такое ощущение, что кому-то не ответила.
 
14 Ноя 2013 4:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Яночка, с опозданием поздравляю тебя с Днюхой!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пусть все твои желания сбудутся!!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2013 6:10

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Доброе утро!
Зря вчера переживала , что не найду вас , уже сколько наболтали wacko1 !

Алечка , спасибо тебе за такую работу и заботу о нас!

Мне уже пора убегать , у нас снег лежит , поэтому не знаю сколько буду до работы добираться wacko1
Всем доброго дня!
 
14 Ноя 2013 10:20

Распечатать сообщение
Копеечка1

Ольга

52 года
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты
Девочки, привет. girl_bye
Я немного пропала, успеваю только бегло прочитать всех.
С новой темкой всех нас, пусть она будет для нас всех удачной в плане отвисов party
На работе запарка, писать не успеваю, но ДД придерживаюсь.
Всех лю... give_heart
Удачи Romashki
 
14 Ноя 2013 10:39

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Ubera писал(а):
Артонкина, прекращай паниковать...иди лучше рябинки поешь)))

я уже всю общипала где достаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рунечка спасибо что маякнула в личку,а то я потерялась и уже хныкать начала girl_haha girl_haha girl_haha
Алечка какая ты молодец,как хорошо и понятно ты темку открыла good
Как твоей ноге не везёт,и вот закон подлости именно на больную ногу,давай уже к врачу.
Ты меня прям удивила с Лорак,а я прям думала,ну надо же такая хрупкая и такой сильный голос,а оказывается кроме голоса там ничего и нет unknown
 
14 Ноя 2013 11:20

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Утречка мои дорогие.
У кого отвесики, поздравляю, я тоже - 300 грамм. Вес 69.700 dance2
Irina Divers
Ирина, какая красота на фотках. nyam2

Девочки, для каши из отрубей, какого помола надо покупать отруби, и вообще, кто какие берет по размеру?
 
14 Ноя 2013 13:12

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Всем приветик!!!
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Девочки, для каши из отрубей, какого помола надо покупать отруби, и вообще, кто какие берет по размеру?

Я покупала Милен Парас - они нормальног помола. Сейчас беру наши "Мистраль" - они чуть крупнее, но не менее вкусные. Совсем мелкие брала пшеничные, но они с каким-то привкусом у меня. Мне он не нравится. Я их почти нигде не добавляю. Надо попробовать купить другие
 
14 Ноя 2013 13:17

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
Девчонки,вы писали про карнюшоны,2 это в белковый день? В овощной ведь можно сколько хочешь? Я могу и 800 гр баночку смять Embarassed
 
14 Ноя 2013 13:22

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Девочки, всем хорошего утра! girl_in_love У нас идет снег-правда мелкий и сразу тает, но на улице холодина wacko1
Я в растроенных чувствах-плюсанула 200 гр после ЧБ. Эх...думала линейку догоню-неа, пока не получается unknown Вот доела Ирочкин хлеб и ничего стряпать не буду пока. Wink
Прочитала Первую страничку, Алечка, спасибо тебе-все просто и понятно, ты супер молодчинка! Romashki
Kamenek писал(а):
я тоже думаю пока)) Витамины пью, рыбий жир, льняное масло там)) Просто хочу и воду согнать. Думаю при спорте и здоровом питании на ДД сброшу быстрее

Молодец, правильное решение-успехов тебе Romashki
артонкина писал(а):
отправляю,а мне пишут всё алес догулялась всё закрыто,я в панике в магию,там караул кричу

praising Светочка, мы бы тебя не бросили-нашли и привели сюда Wink
Murmuleto4ka писал(а):
Всех люблю, целую, ну и прочие шалости...не теряйте меня-я с вами!

Мы тебя тоже лю и скучаем girl_in_love
Irina Divers писал(а):
сегодня делала кекс от Светы без Допов

Ирочка, вкусный какой girl_claping А я пока не буду печь, чот вес шалит Embarassed
Irina Divers писал(а):
Порезала на кусочки и перемешала с йогуртом и творогом.

good
Копеечка1 писал(а):
но ДД придерживаюсь.

Оленька, это самое главное-а на работе разгребешься praising
ЛЬВИЦА26 писал(а):
я тоже - 300 грамм

Катя, поздравляю! Romashki
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Девочки, для каши из отрубей, какого помола надо покупать отруби, и вообще, кто какие берет по размеру?

Я беру среднего помола unknown Взяла еще муку для выпечки, но доктор пишет что если отруби мелко помолоты, это не очень полезно Wink Поэтому использую ее редко girl_haha
Заюша писал(а):
Сейчас беру наши "Мистраль" - они чуть крупнее, но не менее вкусные.

friends И я такие беру
 
14 Ноя 2013 13:49

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Kamenek писал(а):
Извините за простой, пока скачивала программу, загружала фотки))
Извините за качество фоток. Все сделаны в раздевалке тренажерки)))

Гульшат конечно твое дело но зачем тебе худеть то? ты же прозрачная станешь
артонкина писал(а):
Рунечка спасибо что маякнула в личку,а то я потерялась и уже хныкать начала

praising манька моя не плакай
 
14 Ноя 2013 13:56

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Приветик.девчули))))С новой главой нас!!!!! Yahoo! Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
14 Ноя 2013 14:14

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Девочки, спагетти и рис Ширатаки можно по Дюкану?
Семена Льна, проросшие - эти подходят для "Убийцы"?
 
14 Ноя 2013 14:39

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Привет! Я все собираю информацию в кучу!)))
ЛЬВИЦА26
Катюш, изучай матчасть! Там уже все и о продуктах есть разрешенных, и о отрубях.
Ширатаки (хоть лапшу, хоть рис-это одно и тоже, разница лишь в форме) можно без ограничений с Атаки. Семена бери обычные.
Страница 4 из 1000

Наверх