Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
15 Апр 2014 2:50

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
ukechik
ukechik писал(а):
но с нами еще и похудееешь

И это так замечательно!!! Хотя, как понимаешь в жизни, такое общение даже более важно, чем похудение ))))
 
15 Апр 2014 3:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девчонки, я только что из ресторана. Такое блюдо интересное ела. Прямо наше, дюкановское.
Перец " Поблано" фаршированный.
Короче грилят сначала перец, обдирают от кожи, разрезают поперек, кладут туда кусочки курицы и все это заливают сырным соусом. А потом еще и заворачивают перец с курицей в яичный блинчик.
Мексиканское блюдо. Подают с рисом и фасолью. Рис с фасолью не стала есть, потому что и перцев было достаточно. Еще и сырный соус подали отдельно . Сижу как колобок. wacko1 girl_haha
 
15 Апр 2014 4:09

Распечатать сообщение
ЛедиСтерва

Анастасия

34 года
ДНР Новороссия

ЛедиСтерваМои рецепты
Всем приветик, красавицы! У нас вижу новеньких столько тут появилось! Надолго я выпала из обсуждений.....ну.....причины были....Поломался жесткий диск в ноутбуке, а не нем вся инфа-все фото, видео,записи......Короче я в трауре жутком! :'( Вся память о первых 2 годиках моей малой-коту под хвост! Первые шаги, первые слова, крестины, первый годик, второй, поездка не море....короче...ШОК! :'( Я просто жить не хотела! Отправили почтой в др.город не диагностику диск...вот.....молюсь....:'(

Есть и маленький положительный моментик.....
У меня сегодня ровно месяц на ДЮ!! Smile. И минус 5,1 кг получиллсь. Smile
 
15 Апр 2014 5:51

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
доброе утро! morning1
Ируня-Руня писал(а):
чую мне скоро намордник подарят

girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
красота, как до сегодня удержалась то?

а я его уже совсем вечером сделала, потом спать ушла girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
Девочки мне Вероничка письмо прислала она еще в больнице там инет плохой не может на связь выходить

передавай ей привет и скорейшего выздоровления Romashki
стр. 716
 
15 Апр 2014 6:37

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Доброе утро!
 
15 Апр 2014 7:29

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
Maychita писал(а):
так своим видом и агитнешь кого-нить на ДД

Да ,пока ,нет желания агитировать , у нас ведь как хотят ,чтобы чудо произошло, а как узнают , что надо какие то усилия приложить, уже и разочарование какое то , и начальник мой всем отвечает -пешком она ходит каждый день .

anna a писал(а):

Евгешок писал(а):
Ааааааа,а я с кем останусь?

Женечка! со мной останешься,


И со мной , мне еще долго до закрепа, поэтому мысли даже такие не посещают.

713
 
15 Апр 2014 7:47

Распечатать сообщение
nadegda73



новосибирск

nadegda73Мои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Прямо до слез меня довела!!!!!

Слезы радости! Это хорошо praising
 
15 Апр 2014 9:51

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Покажу только какой букет роз у меня с днюшки

Людочка! КРАСАВИЦА!!! Rose Rose Rose но... есть маленькое "но"... почему прячешь свою замечательную улыбку? Wink
Евгешок писал(а):
Приятно от мужа слышать!
Я своему сказала, что вешу 94,5,он сказал,что я вообще воблой стала! ХААААРОШАЯ вобла!

good
Shony писал(а):
Анечка, твой тортик-это объедение! Я себе кусочек возьму!

спасибо, Аля! это твоя радужная запеканка сподвигла меня на выпечку этого тортика Romashki
Рыжулик писал(а):
Изготовлено в Великобритании.

так может быть у тебя самый что ни на есть настоящий... еще и в Вусчестере небось делали girl_haha
Евгешок писал(а):
Ха,Сумерки ерунда,я собаку Баскервилей смотрела одна,малая спала в спальне,муж в командировке был,мне в туалет захотелось,я туда еще как-то,а оттуда,в прихожке свет выключила,и с разбегу на диван,а он и сложился подо мной!Вот это было зрелище!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
а я вообще трусиха, девочки мы купили освежитель воздуха ну такой который через определенное время сам пшикает.Ну вот стоит он в спальне, а я ночью пошла писать (ну из песни слова не выкинешь тут все свои). В темноте пошла, в темноте естественно возвращаюсь, только ложится и он гад в полнейшей тишине и темноте сзади как зашипит, реально повезло что я уже возвращалась

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
когда мы снимали с подружкой квартиру на двоих, то она тоже купила перед праздниками, в коридоре поставила, но мне не сказала. ко мне сестра пришла, так мы половину выходных гадали, что это... еще обсуждали, что не все время, а иногда и т.п.... кое-как вычислили и то случайно girl_haha girl_haha girl_haha
стр. 719
 
15 Апр 2014 9:52

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты

Убежала на работу. Ну вы и наболтали.... у кого бессонница?
 
15 Апр 2014 10:12

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ань, это наш??? Такой бисквит воздушный и высокий!!! Можно мне кусманчик, чё то так сладкого захотелось

конечно, угощаяся Wink girl_haha
Рыжулик писал(а):
Для меня самое ужасное это то, что когда я пугаюсь, то немею, не могу кричать, все тело немеет. В 16 лет за нами с подругой гнался маньяк, так она орала дурниной, а я молча бежала и думала, что от такого быстрого бега набойки на новых туфлях испорчу, потом когда он меня догнал, вернее я сама остановилась, сзади одной рукой за шею схватил, а другую как бы закидывает, а я стою по стойке смирно и думаю что если он мне ножом сейчас живот распорет, то потом шов некрасивый будет, подруга все это время орала и кидалась на него, он ее отшвыривал как щенка, потом говорит " не орите дуры, я только потрогаю", в общем трется об меня и титьки жамкает, а я стою и думаю "хоть бы цепочку не зацепил, а то мамка по башке даст" Вот такая я идеальная жертва для маньяков ничего не могу с собой поделать.

Настя! я в шоке... я такая же молчунья... чуть что, то я немею.... у меня случай был, когда меня маньяк тоже чуть не утащил, он все звал и звал меня, а я сначала стояла в ступоре, но не подходила, а потом развернулась и деру дала, хорошо, что он не пошел за мной...
Вита СПб писал(а):
Внук )))

поздравляю sharik
ukechik писал(а):
Девули приветик

Танечка! ну, и хорошо... плюнь на него Wink girl_haha
ЛедиСтерва писал(а):
И минус 5,1 кг получиллсь.

поздравляю Romashki
Vodolei60 писал(а):
Ну вы и наболтали.... у кого бессонница?

Тань! у меня такая же реакция была girl_haha
 
15 Апр 2014 10:18

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Вита СПб писал(а):
главное найти завтра отруби без добавок - вот думаю, где у нас в Питере они могут

в ашане, в ленте, в призме, в стокманне, на жуковского 18( магазин дюкановский, но ценник малость завышен, хотя там многооо нашего)
 
15 Апр 2014 10:26

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
anna a писал(а):
меня самое ужасное это то, что когда я пугаюсь, то немею, не могу кричать, все тело немеет. В 16 лет за нами с подругой гнался маньяк, так она орала дурниной, а я молча бежала и думала, что от такого быстрого бега набойки на новых туфлях испорчу, потом когда он меня догнал, вернее я сама остановилась, сзади одной рукой за шею схватил, а другую как бы закидывает, а я стою по стойке смирно и думаю что если он мне ножом сейчас живот распорет, то потом шов некрасивый будет, подруга все это время орала и кидалась на него, он ее отшвыривал как щенка, потом говорит " не орите дуры, я только потрогаю", в общем трется об меня и титьки жамкает, а я стою и думаю "хоть бы цепочку не зацепил, а то мамка по башке даст" Вот такая я идеальная жертва для маньяков ничего не могу с собой поделать.

Настя! я в шоке... я такая же молчунья... чуть что, то я немею.... у меня случай был, когда меня маньяк тоже чуть не утащил, он все звал и звал меня, а я сначала стояла в ступоре, но не подходила, а потом развернулась и деру дала, хорошо, что он не пошел за мной...

Ой, девочки...обалдеть...им отпор надо давать, тогда они сами пугаются wacko1 wacko1 wacko1 Мне было лет 12, шла по улице, навстречу мужик в плаще, мы сравнялись, он и распахнул плащ, а там штаны приспущены wacko1 wacko1 wacko1 , я тоже в шоке была, в первый раз видела girl_haha girl_haha girl_haha , я тоже как дала дёру...
Привет , болтушки, которые не спят...
Ночью у Савки темпа была, под утро свечу ставила, спит сейчас, проснётся буду смотреть, а то может врача вызывать буду, если снова поднимется...
 
15 Апр 2014 10:28

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

43 года
Украина

ukechikМои рецепты
Всем привет morning1 Я с кофе, так как не выспалась. Мало того что лягла в 12 почти и еще и уснуть немогла очень долго wacko1
Все я убежала на работку Smile
 
15 Апр 2014 10:31

Распечатать сообщение
Maychita

Майя

60 лет
Уфа

MaychitaМои рецепты
Доброе утро, стройняшки girl_bye
Господи, опять догонять wacko1 , сайт перешел на круглосуточное общение girl_haha girl_haha girl_haha
Блинннн, еще и работы лом, разгребу и к вам friends
 
15 Апр 2014 11:03

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Стафенка писал(а):
Ночью у Савки темпа была, под утро свечу ставила, спит сейчас, проснётся буду смотреть, а то может врача вызывать буду, если снова поднимется...

Леночка! поправляйтесь sharik
 
15 Апр 2014 11:06

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Всем доброе утречко!И всем огроооомных отвесиков! girl_in_love
Девочки-кофеманочки,по кружечке? morning1 morning1 И с чаечком присоединяйтесь! morning1 morning1
 
15 Апр 2014 11:15

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Евгешок писал(а):
Девочки-кофеманочки,по кружечке? И с чаечком присоединяйтесь!

я с кофе morning1
 
15 Апр 2014 11:18

Распечатать сообщение
Maychita

Майя

60 лет
Уфа

MaychitaМои рецепты
Евгешок писал(а):
Всем доброе утречко!

Добренькое, даже чаю попить времени нет wacko1 , потом забегу читкану, много не болтайте, плизззз girl_haha girl_haha girl_haha отвеса не предвидеться воду совсем не пью, дабы меньше бегать уфффф girl_bye
 
15 Апр 2014 11:44

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Braid писал(а):
вот не знаю у меня вообще какая то дурноватая реакция на страх, вот на днях с мужем едем на машине и такая жуткая аварийная ситуация получилась, он еле успел увернуться от лобовухи, а я вот не нормальная чуть на голову ему не залезла и причем это не первый раз уже, нет чтобы держаться, а я ору и дерусь на него!

Ларис,у меня раньше тоже такая реакция была,сейчас уже в руках себя держу,только в пол усиленно торможу!Только с мужем нормально езжу.Но это чисто мои заморочки,до ужаса боюсь дороги! wacko1
Braid писал(а):
-дя, почитала свое сообщения и сижу ржу опять, думаю напишу что на маньяка я бы не скакала

А кто тебя знает?Бедный маньяк! girl_haha
Вита СПб писал(а):
Здорово - свадьба хороший праздник!!! Поздравляю!!!

Спасибо,Наташенька!Еще не скоро,а нервы уже бьют... wacko1
Вита СПб писал(а):
Внук ))) Так я переживала больше чем невестка))) Со всеми врачами договорилась и роды оплатила - только бы всё было хорошо. И внук замечательный - на невестку похож. А вот быть бабушкой я пока учусь...интересно наблюдать за своими психологическими изменениями ))

Еще раз поздравляю!Малышику и маме крепкого здоровья и малышу крепкого сна!Такое счастье,ляля в доме! girl_in_love Ты работаешь?Внучика навещаешь?

Вита СПб писал(а):
Спасибо большое! Да ни фига время не лечит ( прошу прощения за мой французский )) ) почти 22 года прожили - в мыслях иногда продолжаю жить той прошлой жизнью. Со временем просто боль менее острая, но глубокая.

Крепись,Наташа!22 года огромный срок,тем более,если была счастливая семейная жизнь,но детки у тебя,внучек родился,супруг,есть ради кого взять себя в руки и продолжать жить! girl_in_love praising girl_in_love

Вита СПб писал(а):
Ну дети всегда и во всем меня поддерживают и балуют - мужчины всё-таки )) Младший отдельно живёт и поэтому просто морально согласен со мной, а старший всегда и полностью ЗА. Всегда спрашивает, что мне купить из еды уточняя, чем именно я сейчас питаюсь.

Молодцы какие!Значит,с такой поддержкой все у тебя получится! Congratulate
Вита СПб писал(а):
почему - что ей не нравится? Или она считает, что у тебя нормальный
вес?

Да нет,просто у меня грыжи на позвоночнике,и на последний прием к нейрохирургу дочь ездила со мной,я ходить практически не могла,правую ногу совсем не чувствовала,без помощи не справилась бы,и врач при ней сказал,чтобы не худела,и не набирала вес,держала свой,иначе плачевные последствия могут быть.Вот дочь и ругается теперь.Но мне самой надоело бегемотом быть,в зеркало на себя смотреть не могла,вот и решилась!

Вита СПб писал(а):
не страшно - пол лета белые ночи, да и рядом с домом большой парк - там до утра ходят, бегают, катаются и т.д. в общем все ночные спортсмены )))

Я бы все равно одна побоялась wacko1
Рыжулик писал(а):
ты хоть маршрут меняй периодически, а то загребут точно, в шапочке, в очках, прям реально преступный элемент" Меня пытается с собой затащить, но я вечером не хочу, тем более в темноте.

Насть,ну ты как скажешь! girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
чё тебе не нравится кольраби??? Я и салатик из свежей люблю и в супе прям полюбила, вообще не отличить, испытывала на муже и сыне, не поняли ничего.

Аха,мне не нравится цена на нее girl_haha girl_haha Муж ругается,что я с этой свадьбой,как он выражается,свихнулась на почве экономии.... wacko1
Рыжулик писал(а):
Вот и я сегодня Помидорки купила, любимые огурцы с большими прыщиками и много зелени, кинзы взяла, мммммм

Ну че людям душу травить таааа!Ох,пойду в магазин,хоть пару китайских помидорок возьму,и капустки свежей.
Рыжулик писал(а):
вот такая я коварная, девочкам сказала, чтобы при нем погромче сказали, что Настя сока березового очень хочет.

Ах ты,хитрюга! girl_haha girl_haha Молодец,так и надо! Drinks or Beer
Рыжулик писал(а):
хорошо что в порыве не нажала ни разу, а то пришлось бы 1500 платить за ложный вызов

girl_haha girl_haha

Рыжулик писал(а):
говорит "девочки видели вот такой", мы завизжали и бежать, после этого я почти год не говорила вообще, все думали, что онемела навсегда, вот после этого и ступор у меня при испуге

Бог мой!Ничего себе!Да сколько ж у тебя ситуаций с маньяками было?
Рыжулик писал(а):
Мой недавно влез в свадебный костюм, довольны такой, он после операции и химии прилично поправился, но как разрешили сразу взялся за себя.

А свадебный какого размера?Муж высокий у тебя?
ukechik писал(а):
Девули приветик

Приветик,Танюша!
ukechik писал(а):
Всем спасибо за поддержку, честно мне очень помогает общение с вами

Всегда рады,если надо, подставить плечо,а если надо,огреть аргументом! girl_haha girl_haha

ukechik писал(а):
так она мне такие планы нарисовала в жизни, хочет меня лечить с помощью стволовых клеток чтобы я ходила без проблем и хочет в будущем забирать меня к себе и родителей тоже. Они бы еще 10 лет назад могли уехать но из-за меня тут живут. И

Это был шуточный разговор,или на полном серьезе,имею ввиду лечение?Соглашайся,конечно!

ukechik писал(а):
говорит а потом если захочешь Андрея заберешь или там оставишь если будет себя плохо вести

girl_haha girl_haha
ukechik писал(а):
Я как-то повеселела и вот уже два часа тут вырезаю медали малому на днюху, делаю дипломы, призы и прочее. вообщем у меня уже 23,26 надо идти спать

Ну вот и молодечик! Romashki
ukechik писал(а):
да ничего не случилось, просто я никак не пойму мы вместе или врозь

Спроси у него!

Вита СПб писал(а):
У нас целое сообщество по скандинавской ходьбе - и на соревнования ездят в Финку, на Кавказ и т.д. 90% мышц работает, калории на много больше сжигаются - в общем очень пользительно )))

Классно!И польза,и общение с новыми людьми,и мир посмотреть!
Вита СПб писал(а):
Сижу и думаю - девчонки, Вы такие молодцы - у Вас тут так здорово, что даже если и не худеешь, то захочется остаться !!!))))))))

Ага,хорошо тут!А похудеешь обязательно! Congratulate
 
15 Апр 2014 11:52

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Доброе утро! girl_bye представляете, вчера увидела живые конфеты(мармелад) из тыквы, обрадовалась купила, nyam2 и давай есть его-тыква это же овощ значит можно... Съела 5шт а потом только посмотрела на состав... а там... фруктоза... Ну вот сегодня и результат +100г sad scratch_one-s_head

Теперь сначала читать состав а потом уже есть Embarassed
 
15 Апр 2014 11:54

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Девы, всем хэллоу!
Страсти-мордасти про маньяков у нас! И у меня был случай, вернее два, с одним и тем же маньяком. Мне было 12 лет. Он такой видный парень был, с длинными вьющимися волосами черными, высокий, и на ногах казаки огромные носил, не с кем не перепутаешь. Первый раз осенью, шла в 10 вечера из танцевального, уже темно было, и он меня преследовал до моего дома пол-квартала, и как назло ни души по дороге, шел и всё что то шептал мне. Когда я уже у подъезда своего была ( я всё время пока шла, думала, как я ему ключами буду шею протыкать tommy ) вдруг машина поъехала какая то с шумной компанией, остановились и ему путь преградили, ну я быстрее и убежала в дом, пока он их обходил. Второй раз уже весной было дело, днем, я в короткой юбочке была, и он откуда то взялся опять у подъезда, а тогда еще никаких домофонов, заходи кто хочешь, он нырнул за мной, сразу нагнал и давай ноги мне гладить-щупать, я хоть и не молчунья, а то же онемела и стою к стене прижатая.и тут соседка вышла с собакой погулять, стреманулся сразу вниз он, но для маскировки спросил такой у соседки, мол где какие то Ивановы живут, она говорит, нет у нас таких..ну он и убежал быстрее. Вот так меня два раза люди спасли. Уже лет через 6-8 я рассказывала эту историю в одной компании и один парень по моему описанию его узнал. Сказал, что его посадили, т.к случаев много таких у него было в окрУге.
Ну и у школы у нас отирался мужик, школьницы шли, а он из-за угла стоял своими причиндалами тряс и просил ему потрогать!бррр..
Вот и подумала, если почти у каждой из нас был случай такой, сколько ж их таких? Или сейчас другое время уже, интернет и всё такое, большой разгул для всяких озабоченных?
Короче, за детей страшно..
И по теме girl_haha .. Нам можно соевую спаржу, сухая в пакетах продается?
 
15 Апр 2014 12:09

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Девчонки, я только что из ресторана.

good2
Irina Divers писал(а):
Короче грилят сначала перец, обдирают от кожи, разрезают поперек, кладут туда кусочки курицы и все это заливают сырным соусом. А потом еще и заворачивают перец с курицей в яичный блинчик.

Класс!Ир,не хочешь оформить рецептик?
ЛедиСтерва писал(а):
Всем приветик, красавицы!

Приветик!
ЛедиСтерва писал(а):
Короче я в трауре жутком! :'( Вся память о первых 2 годиках моей малой-коту под хвост! Первые шаги, первые слова, крестины, первый годик, второй, поездка не море....короче...ШОК! :'( Я просто жить не хотела! Отправили почтой в др.город не диагностику диск...вот.....молюсь....:'(

Жалко как! praising Будем надеяться,что удастся восстановить!
ЛедиСтерва писал(а):
меня сегодня ровно месяц на ДЮ!! . И минус 5,1 кг получиллсь.

Поздравляю! dance2 girl_in_love
anna a писал(а):
доброе утро!

Доброе!!! morning1
nadegda73 писал(а):
Доброе утро!

Приветик!Надюш,пьешь кофе,или отказалась?
nadegda73 писал(а):
Да ,пока ,нет желания агитировать , у нас ведь как хотят ,чтобы чудо произошло, а как узнают , что надо какие то усилия приложить, уже и разочарование какое то , и начальник мой всем отвечает -пешком она ходит каждый день .

У меня соседка вчера ныла,что похудеть хочет,но так,чтобы готовить себе не надо было.

nadegda73 писал(а):
И со мной , мне еще долго до закрепа, поэтому мысли даже такие не посещают.

Идем дальше! Drinks or Beer
anna a писал(а):
так мы половину выходных гадали, что это... еще обсуждали, что не все время, а иногда и т.п.... кое-как вычислили и то случайно

girl_haha girl_haha
Vodolei60 писал(а):
Убежала на работу. Ну вы и наболтали.... у кого бессонница?

Приветик!Без аргумента не признаются! girl_haha
anna a писал(а):
. у меня случай был, когда меня маньяк тоже чуть не утащил, он все звал и звал меня, а я сначала стояла в ступоре, но не подходила, а потом развернулась и деру дала, хорошо, что он не пошел за мной...

Сколько лет тебе было,большая была?Даже не знаю,как бы повела себя!Ттт,чтобы и не узнать!Чур,чур! girl_haha
Стафенка писал(а):
Мне было лет 12, шла по улице, навстречу мужик в плаще, мы сравнялись, он и распахнул плащ, а там штаны приспущены , я тоже в шоке была, в первый раз видела

girl_haha girl_haha

Стафенка писал(а):
Привет , болтушки, которые не спят...
Ночью у Савки темпа была, под утро свечу ставила, спит сейчас, проснётся буду смотреть, а то может врача вызывать буду, если снова поднимется...

Приветик!Вызови,Лен!Лучше подстраховаться!Скорее поправиться Савушке! girl_in_love
ukechik писал(а):
Всем привет Я с кофе, так как не выспалась. Мало того что лягла в 12 почти и еще и уснуть немогла очень долго
Все я убежала на работку

Приветик!Удачного дня!
Maychita писал(а):
Доброе утро, стройняшки
Господи, опять догонять , сайт перешел на круглосуточное общение
Блинннн, еще и работы лом, разгребу и к вам

Приветик!Ага,стараемся! girl_haha Разгребай завалы и вливайся! Drinks or Beer
anna a писал(а):
я с кофе

Другг!Я за второй! morning1
Maychita писал(а):
отвеса не предвидеться воду совсем не пью, дабы меньше бегать уфффф

А надо водичку пить! Drinks or Beer
 
15 Апр 2014 12:12

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Всем привет! Я с кофе ! Пойду поработаю!
 
15 Апр 2014 12:25

Распечатать сообщение
anna a

Аня

42 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Евгешок писал(а):
Сколько лет тебе было,большая была?Даже не знаю,как бы повела себя!Ттт,чтобы и не узнать!Чур,чур!

не, маленькая была, лет 6-7... мы в общежитии жили, а там же как: одна парадная лестница и по в конце каждого крыла по пожарной ("черно"), а жили мы в комнате рядом с пожарной лестницей. вот мама ушла на 1-ый этаж (бабушка должна была позвонить, а телефоны же раньше только на почтамте, да, вот на вахте был), я дома была одна, а еще у нас котик был масенький... я не помню уже как и что, но почему-то дверь входная открылась и котик убежал и по коридору дальше в комнату пустовавшую забежал, ну, а я за ним вышла... кое-как вытащила из той комнаты (там темно было, тот еще страх для меня, темноты жуть как боялась), потом развернулась, чтобы домой идти, а тут он из-за угла выглядывает и говорит:"девочка, подойди ко мне, иди сюда", ну, как-то так... а я стояла, головой "нет" мотала, он топнул, а я развернулась к парадной лестнице и на утек, сбежала на первый этаж за секунду... мне мама не поверила, решила, что я просто испугалась дома одна сидеть, поэтому отправила меня обратно.... пришлось возвращаться, а боялась, жуть... кое-как прошмыгнула, потом все углы обсмотрела... папа с братом пришли, я ему пожаловалась, он маму отругал Embarassed
а мама сказала, что она решила, что выдумала я все...
 
15 Апр 2014 12:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye
приветик. девочки, вчерашнее почитала- посмеялась с Жени и Руни (уж извините) -с ваших приключений Wink friends friends friends friends
Женя,конечно стираю машинкой girl_haha руками я бы в жизни столько за пол дня не перестирала girl_haha Wink
на зумбе отзанималась хорошо dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
сегодня проснулась в 6.30..полежала с пол часа и встала..включила ТВ- а там как раз спортом занимаются- упражнения на ноги и попу- так я с ними позанималась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha потом стирку погладила вчерашнюю и к 8 часа еще и полы дома помыла girl_haha dance2 dance2 dance2 уже и наработалась вообщем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хотела тюли стирать сегодня- но дождь уже висит над нами.. так что не буду...
Аля, тортик шикарный- красивый и аккуратный- молодцы good2 good2 good2 good2 good2
Лена,Стефанка- не разболевайтесь Rose
о маньяках..ох..и у нас у бабушки такой был- причандалы нам показывал wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ..но слава Богу- не подходил близко и не трогал нас..а еще как-то в парке на аттракционах (я уже постарше была..помню)что-то смотрели в толпе- и какой-то извращенец прижался ко мне и -как я теперь уж понимаю- он, извините, кончил мне на платье wacko1 wacko1 wacko1 wacko1(в силу своей невинности я решила что он раздавил огурец потому что слышала что упирался чем-то твердым Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ) хорошо что хоть так- и не уволок никуда wacko1 wacko1 сейчас даже страшно подумать... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вообщем...я так понимаю у каждой есть такое воспоминание..или не одно...надо же. praising praising praising praising praising friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 721 из 1000

Наверх