Диета Дюкан. Часть 2.

Сообщение Автор
 
14 Апр 2014 23:14

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Shony писал(а):
Торт получился люкс) правда, мне не хватает ног)))

отличный торт не нужны туда никакие ноги good2
Евгешок писал(а):
Настюха,так,может,к Рунечке помощницей пойдешь?

но чур на подушки не претендовать
Vodolei60 писал(а):
Ладно, пошла я спать. Спокойной ночи!

сладких Wink
 
14 Апр 2014 23:17

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
всё на этом затихли все, а потом уже на пятницу договорились, так я работала, ну ничего следующую встречу я точно не пропущу, обещаю!!!

А потом не назначали день, ждали твоего резюме, но ты пропала. Очень надеемся в следующий раз тебя увидеть.
Рыжулик писал(а):
Ты вроде купила уже???

Не, я в инете только смотрела, времени не было съездить
Shony писал(а):
Авка новая супер! Ты на ней такая счастливая!

Спасибо! Конечно счастливая от такого знакомства и общения.
Евгешок писал(а):
Ируня-Руня писал(а):
Девочки мне Вероничка письмо прислала она еще в больнице там инет плохой не может на связь выходить
Приветик ей большой,пусть поправляется!

Присоединяюсь.
Евгешок писал(а):
Настюха,так,может,к Рунечке помощницей пойдешь?

girl_haha girl_haha
Евгешок писал(а):
Ага,на 2 часа гулять с кумой и лялей ушла,а тут......

Ты все-равно поздно ложишься, будет чем заняться
Все, ушла...
 
14 Апр 2014 23:18

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
вот, напугала , правда есть овсяная мука но думаю 100% отрубей вообще нет, хотя не знаю

ну так не рисовая, овсяную можно
 
14 Апр 2014 23:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
отличный торт не нужны туда никакие ноги

Спасибо! sharik Если учесть, что это торт без плана и мы его украсили за часа четыре без всяких предварительных подготовок-то вообще полный восторг! girl_haha По моему, это первый торт, который был начат и закончен в световой день) и не дорабатывался ночью Embarassed
 
14 Апр 2014 23:20

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Покажу только какой букет роз у меня с днюшки

Букет конечно красивый, но именинница в 1000 раз красивее!!!! good2
ЛюдМила@ писал(а):
Прямо до слез меня довела!!!!!

Молодец, хорошие слова!!! good
Irina Divers писал(а):
Если написано fat free, это значит -0 % жирности.

Запомнила, а то я все 0% высматриваю.
Irina Divers писал(а):
Теперь про Вустерский соус

Спасибо, Ириш, будем использовать теперь!!! friends
Irina Divers писал(а):
Настя, а сколько мл у тебя в бутылке? У меня 148 мл, стоит 3 доллара. И какой состав на бутылке , страна производитель?

Притащила бутылёк в комнату - 290мл, стоит 137 руб (3-4$) , состав: уксус солодовый из ячменя, уксус натуральный, патока, сахар, соль, анчоусы, лук, чеснок, специи, ароматизаторы натуральные и еще какое то слово, но не могу разобрать, мелко очень и затерто чуток. Изготовлено в Великобритании.
Иринишна писал(а):
В котлетках что надо , а просто я ее не ем, другую маложирную в наших магазинах не видела

А ну да, в котлетке наверно не так соль чувствуется, я ветчину куриную Эколь покупаю, она 2,7% и вкуснющая. Ир, а ты где живешь, если не секрет???
Евгешок писал(а):
Он опять заржал-все,все,убедили,стирали,стирали целый день,упахались в усмерть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Торт получился люкс)

И правда ЛЮКС, шикарный тортик, дитятко будет в восторге!!!! good2
 
14 Апр 2014 23:21

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
елена ч писал(а):
Ируня для тебя!!!

Лен,отрабатывайте сидение в кустах! girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
натуральный лучше , я беру тонкого помола и в френч пресе завариваю через пару минут можно пить очень даже ничего, а вот Юру на такое никак не подсажу он растворимый пьет и много как я не ругаюсь

Как то я не понимаю его, на вкус и цвет....У меня сестра Пеле пьет wacko1 . wacko1
Vodolei60 писал(а):
ну может не как-нибудь, а уже...

Прически нет,нормальной одежды нет,чего еще нет?Короче,нет! girl_haha
Vodolei60 писал(а):
Согласна, правда когда худела первый раз, нормально готовила семье, а себе диетическое

Я сейчас нормально готовлю детям,когда приезжают,пеку,у золовки нормально смотрю,как они вкусно лопают,а вот когда калории считала,у меня крышу срывало,когда своим готовила! wacko1
Вита СПб писал(а):
какие из них более подходят и какие мне лучше еще купить? кстати в них разное кол-во калорий и углеводов - надо на это ориентироваться?

Наташ,можно только натуральные овсяные отруби без добавок!
елена ч писал(а):
Вот смотрите че нашла!!! Может кому пригодится?
Фото и рецепт из интернета!!!

Леночка!Спасибо!Обязательно сделаю!
 
14 Апр 2014 23:26

Распечатать сообщение
Иринишна

Ирина

38 лет
Московская область

ИринишнаМои рецепты
Рыжулик писал(а):
good2


Не секрет Smile Калининец ,нарофоминского района, это 33км от МКАД
 
14 Апр 2014 23:28

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Braid
Braid писал(а):
Добро пожаловать! Удачи и приятного худения в компании с нами!

Спасибо большое! Rose
Ируня-Руня
Ируня-Руня писал(а):
Дю велит отруби в книге очень много объясняется почему и как они работают

Я начала читать книгу, но если начинать диету после прочтения, то это будет значительно позже, поэтому я пока внимательно читаю Вашу первую страницу - вникаю, запоминаю и мучаю Вас вопросами )))
Рыжулик
Рыжулик писал(а):
Наташ, нам курагу нельзя, бери без всего!!!

Понято! Завтра будет исполнено! ))
Vodolei60
Vodolei60 писал(а):
не затягивай

нееее - завтра - подготовка, послезавтра - начинаю. мне специально под Дюкана муж купил мультиварку - готовлюсь однако по взрослому)))
Надо ведь еще продумать что готовить и как. Хотя три дня можно пропитаться вареным мясом, креветками и творожком. надо еще научиться готовить совершенно без масла. В общем информации море - пытаюсь её как-то "отложить" в голове.
 
14 Апр 2014 23:30

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
ПЛЮНУЛА Я НА ОТЧЕТ ЛУЧШЕ С ВАМИ ПОБОЛТАЮ !А ТО 3 ДНЯ ПРАЗДНОВАЛА .ДУМАЛА ХОТЬ ВОСКРЕСЕНИЕ ПОВЕЗЕТ С ВАМИ ПООБЩАЮСЬ ,АГА РАЗМЕЧТАЛАСЬ ГОСТИ ОПЯТЬ НА ПОРОГЕ!! ПРИШЛОСь еще сватье торт печь у нее день рождение 13 было .Настя , а давай теперь встречу мы будем организовывать уж мы то всех подождем не точто некоторые friends ,....
Наташа хорошего старта тебе дюкановского и желанных отвесов!!!
 
14 Апр 2014 23:34

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Евгешок писал(а):
.У меня сестра Пеле пьет

пыль бразильских дорог? girl_haha
Вита СПб писал(а):
Я начала читать книгу, но если начинать диету после прочтения, то это будет значительно позже, поэтому я пока внимательно читаю Вашу первую страницу - вникаю, запоминаю и мучаю Вас вопросами )))

ну книгу дочитаешь параллельно я про нее написала просто от того что не помню почему нужны именно отруби но нужны именно они, о как загнула girl_haha
Вита СПб писал(а):
надо еще научиться готовить совершенно без масла.

почему без масла 1 ложка в день оливкового обязательна со 2 этапа
В этом году доктор Пьер Дюкан добавил масло в список разрешенных продуктов, опубликованный на официальном сайте. Теперь, начиная с фазы Круиз, худеющие могут употреблять одну чайную ложку оливкового или рапсового масла в сутки.

Напомним, ранее Дюкан позволял во время диеты использовать только три капли масла. Позже он сделал исключение для жителей Средиземноморья, которые традиционно используют для приготовления пищи оливковое масло, разрешив им употреблять одну чайную ложку оливкового масла в день.

Когда во время чата Дюкана спросили, правда ли, что во время диеты разрешается масло, он ответил: «Я добавил одну чайную ложку масла (оливкового или рапсового) по многим причинам: для борьбы с запорами, так как масло является отличной смазкой; также масло благотворно влияет на сухую кожу; кроме того, я разрешил масло, потому что жир – не мой главный враг, на самом деле, моим врагом номер один является сахар».

Помимо перечисленных доктором Дюканом достоинств масла, стоит выделить еще несколько, а именно – одна чайная ложка масла богата жирными кислотами Омега-3, антиоксидантами полифенолами и витамином Е.

Такое нововведение не может не радовать. Отныне вы можете заправлять маслом салаты, также упрощается процесс приготовления мяса и рыбы
 
14 Апр 2014 23:39

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Добрый вечер ! Я безбожно отстала и читать некогда я на минуточку нужно еще отчет делать завтра сдавать .Покажу только какой букет роз у меня с днюшки

Приветик!Красивый букет! Drinks or Beer
ЛюдМила@ писал(а):
еще мне невестка младшая написала в поздравлениях такие слова:

Если от чистого сердца,то дорого стоят слова такие!
Irina Divers писал(а):
Девочки, все очень просто. Я кидаю ложку соуса в любое мясо, когда обжариваю, или лучок обжариваю с ним, а потом все это в мясо

Ирочка,спасибо,перепишу себе,так как память девичья Embarassed
Рыжулик писал(а):
Еще на меня говорят, что я ребенка пугала, а сами

Неее,ну ты сравнилаааа!бедный твой малой!!! girl_haha girl_haha
Рыжулик писал(а):
Женя какая ты смелая, я бы ни в жизни бы не стала смотреть ужастики одна, потом бы фиг уснула

Ха,Сумерки ерунда,я собаку Баскервилей смотрела одна,малая спала в спальне,муж в командировке был,мне в туалет захотелось,я туда еще как-то,а оттуда,в прихожке свет выключила,и с разбегу на диван,а он и сложился подо мной!Вот это было зрелище! girl_haha
Вита СПб писал(а):
Так у меня не многим меньше было ))) Ну коль у нас так похожа ситуация, то буду на Вас ориентироваться - можно? )))

Давай на ты,если ты не против?Спрашивай,конечно,я,правда,сама еще не ассссс,но девочки подскажут,если что! dance2

Вита СПб писал(а):
Вот сейчас составляю список продуктов и уже предупредила мужа, что ему завтра бегать по магазин закупаться под моё новое питание ))))

Удачных покупок!
Shony писал(а):
Привет, болтушки! Ну Вы и настрочили, пока меня не было

Старались! girl_haha
Shony писал(а):
Торт подружка моя огромный сделала и очень-очень нежный! Ванильные и шоколадные бисквитные коржи, заварной крем, выровнен черным шоколадом (700 г ) Вес торта-4,8 кг

Алечка,торт отпадный!Отсутствие ног совсем его не портит!Красотищщщщща! Drinks or Beer
Vodolei60 писал(а):
Ладно, пошла я спать. Спокойной ночи!

Спокойной ночки!
 
14 Апр 2014 23:41

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Стафенка писал(а):
Девы, кд начались, меня кроет уже и поплакала, и с мужем поругалась...и всё на ровном месте, уджасть

Держись, Ленок!!! praising praising praising
Shony писал(а):
Диетическое:

Аля, тортиком и запеканочкой просто убила, я как обычно в культурном шоке!!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2
Ubera писал(а):
Девоньки ,вы наверное меня не поймете

Эх, еще как поймем, но сами не будем пока. Галя, выздоравливай скорее и больше не болей!!! praising
Водолей7 писал(а):
У меня сын младший в пятницу вечером заболел

Саше, поскорее выздороветь!!!! praising praising praising
Irina Divers писал(а):
У меня муж порхает по дому, когда знает, что ОНО уже здесь. Потому что я либо в слезы бесконтрольно, либо как мегера.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
да я просто не сильно то и большой фанат кофе

И я не очень люблю кофе, прям редко-редко в охоточку и то только с молоком.
Ируня-Руня писал(а):
можно давать в руки оружие человеку когда он официально неделю неадекватен

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
Я вернулась с облаками

оооооооо, какие облачка, тоже хочу, утащила кусманчик Embarassed nyam2

стр 710
 
14 Апр 2014 23:47

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Иринишна писал(а):
Не секрет Калининец ,нарофоминского района, это 33км от МКАД

Ну это совсем близко от Москвы!!!
Вита СПб писал(а):
готовлюсь однако по взрослому)))

Молодец, так и надо!!!
Вита СПб писал(а):
надо еще научиться готовить совершенно без масла

В мульте это реально, да и масло нам все таки можно, для того чтобы пожарить котлетки хватает вполне, особенно если масло пшикать, ваще удобно.
ЛюдМила@ писал(а):
Настя , а давай теперь встречу мы будем организовывать уж мы то всех подождем не точто некоторые

Я согласна, только девочки наши дачницы, их только в будние дни можно теперь собрать.
Евгешок писал(а):
Неее,ну ты сравнилаааа!бедный твой малой!!!

Ну заикаться же не начал, вот брата в детстве напугала, так он несколько лет заикался потом Embarassed
Евгешок писал(а):
и с разбегу на диван,а он и сложился подо мной!Вот это было зрелище

блиииин, Женя, я щас описаюсь от смеха, как представила girl_haha
 
14 Апр 2014 23:48

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Евгешок писал(а):
Ха,Сумерки ерунда,я собаку Баскервилей смотрела одна,малая спала в спальне,муж в командировке был,мне в туалет захотелось,я туда еще как-то,а оттуда,в прихожке свет выключила,и с разбегу на диван,а он и сложился подо мной!Вот это было зрелище!

а я вообще трусиха, девочки мы купили освежитель воздуха ну такой который через определенное время сам пшикает.Ну вот стоит он в спальне, а я ночью пошла писать (ну из песни слова не выкинешь тут все свои). В темноте пошла, в темноте естественно возвращаюсь, только ложится и он гад в полнейшей тишине и темноте сзади как зашипит, реально повезло что я уже возвращалась girl_haha
 
14 Апр 2014 23:51

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
но чур на подушки не претендовать

Надо узнать у Насти предпочтения ее! girl_haha
Vodolei60 писал(а):
Ты все-равно поздно ложишься, будет чем заняться
Все, ушла...

Ну да.Все,иди спать,я тебе уже спокойной ночки пожелала!Сладких снов! friends
Shony писал(а):
По моему, это первый торт, который был начат и закончен в световой день) и не дорабатывался ночью

Аля,сплюнь! girl_haha
Вита СПб писал(а):
Я начала читать книгу, но если начинать диету после прочтения, то это будет значительно позже, поэтому я пока внимательно читаю Вашу первую страницу - вникаю, запоминаю и мучаю Вас вопросами )))

Наташ,у меня книги нет,я тоже по первой странице на ус наматывала girl_haha
Вита СПб писал(а):
мне специально под Дюкана муж купил мультиварку - готовлюсь однако по взрослому)))

О,молодец какой!Хорошо,когда есть поддержка среди близких!
ЛюдМила@ писал(а):
ПЛЮНУЛА Я НА ОТЧЕТ ЛУЧШЕ С ВАМИ ПОБОЛТАЮ !А

Правильно,Людочка!Отдыхать тоже надо!
ЛюдМила@ писал(а):
АГА РАЗМЕЧТАЛАСЬ ГОСТИ ОПЯТЬ НА ПОРОГЕ!! ПРИШЛОСь еще сватье торт печь у нее день рождение 13 было

wacko1

Ируня-Руня писал(а):
пыль бразильских дорог?

И не говори!Мутотень,а не кофе!Когда приезжаем,всегда затариваем их,и,среди прочего,всегда кофе покупаю,так как сама не могу без него,но Пеле пить не буду,бррррр!
Ируня-Руня писал(а):
Такое нововведение не может не радовать. Отныне вы можете заправлять маслом салаты, также упрощается процесс приготовления мяса и рыбы

Никак с оливковым не подружусь,не нравится оно мне wacko1
 
14 Апр 2014 23:52

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Ируня-Руня
Ируня-Руня писал(а):
1 ложка в день оливкового обязательна со 2 этапа

Это радует! я так понимаю - чайная ложка?
Мне вообще как-то ложками сложно понимать кол-во ( ложки-то разные бывают) - а сколько вешать в граммах? Я отруби тоже взвешиваю...привычка уже )))
Евгешок
Евгешок писал(а):
Давай на ты,если ты не против?

Конечно давай - я только за!!!))))
главное найти завтра отруби без добавок - вот думаю, где у нас в Питере они могут продаваться....смотрю в инете - там с доставкой есть смысл тонну покупать чтобы за доставку не платить, иначе доставка дороже отрубей в несколько раз.
девочки, что мне еще купить за ранее - отруби овсян.и пшенич., масло кукурузное, сом - что еще из обязательного?
 
14 Апр 2014 23:55

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Вита СПб писал(а):
девочки, что мне еще купить за ранее - отруби овсян.и пшенич., масло кукурузное, сом

а масло кукурузное зачем? ты наверно крахмал имела в виду?
 
14 Апр 2014 23:55

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девочки ,я тоже трусиха ...но ужастики люблю, girl_haha Наташа в контакте есть тоже группа дюканщиц официальная. А в Питере там указан магазин спец. По дюкану там все что нужно есть и даже большея когда смотрела обзавидовалась вся петербужцам!!!
 
14 Апр 2014 23:57

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Ну заикаться же не начал, вот брата в детстве напугала, так он несколько лет заикался потом

Настя,ну ты даешь,и как ты напугала,гаркнула из-за угла? girl_haha
Рыжулик писал(а):
блиииин, Женя, я щас описаюсь от смеха, как представила

Сейчас мне тоже смешно girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
я вообще трусиха, девочки мы купили освежитель воздуха ну такой который через определенное время сам пшикает.Ну вот стоит он в спальне, а я ночью пошла писать (ну из песни слова не выкинешь тут все свои). В темноте пошла, в темноте естественно возвращаюсь, только ложится и он гад в полнейшей тишине и темноте сзади как зашипит, реально повезло что я уже возвращалась

girl_haha girl_haha У нас все гости пугаются! girl_haha Да и сама,бывает,вот и знаю про него,а все равно,бывает,что и вздрогну girl_haha
 
14 Апр 2014 23:59

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Евгешок
Евгешок писал(а):
Наташ,у меня книги нет,я тоже по первой странице на ус наматывала

я в инете скачала - вот и почитываю когда есть время ( но его мало ). а то, что у Вас на первой странице - для меня то, что нужно! - очень информативно, кратко, доходчиво. Большой труд сделан и спасибо огромное тому человеку кто так постарался!!!

Евгешок писал(а):
О,молодец какой!Хорошо,когда есть поддержка среди близких!

Эт да - главное, что по-началу он мне и готовить будет ( взяла с него такое обещание)) ).
 
15 Апр 2014 0:02

Распечатать сообщение
Braid

Лариса

47 лет
Украина

BraidМои рецепты
Ируня-Руня
Евгешок
Девочки ну Вы даете - оборжалась girl_haha
 
15 Апр 2014 0:03

Распечатать сообщение
Вита СПб

Наталья


Питер

Вита СПбМои рецепты
Ируня-Руня
Ируня-Руня писал(а):
а масло кукурузное зачем? ты наверно крахмал имела в виду?

Это я почему-то написала вместо рапсового. Оливковое не люблю, а рапсовое еще не пробовала...) А вот крахмал кукурузный сейчас запишу в список.
 
15 Апр 2014 0:06

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Вита СПб писал(а):
Мне вообще как-то ложками сложно понимать кол-во ( ложки-то разные бывают) - а сколько вешать в граммах? Я отруби тоже взвешиваю...привычка уже )))

Ну я не взвешиваю,масло наливаю в чайную,а отруби из дозы нагребаю столовой ложкой.
Вита СПб писал(а):
Конечно давай - я только за!!!))))

Ну вот и договорились! friends good2
Вита СПб писал(а):
масло кукурузное,

Не масло кукурузное,а кукурузный крахмал.
Вита СПб писал(а):
что еще из обязательного?

Можешь какао обезжиренное купить.Если есть возможность,то ягоды Годжи.
ЛюдМила@ писал(а):
Девочки ,я тоже трусиха ...но ужастики люблю,

Я,если сама,сильно страшные не смотрю,в туалет потом не встану girl_haha
Пошла кофеек налью!Присоединяйтесь! morning1 (если,конечно,бессонницей не страдаете girl_haha )
 
15 Апр 2014 0:06

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Braid писал(а):
Ируня-Руня
Евгешок
Девочки ну Вы даете - оборжалась

ага это сейчас смешно, да вы чуть штатной феи не лишились, инфаркт микарда вот такой рубец girl_haha
девочки я спать всем пока
 
15 Апр 2014 0:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Евгешок писал(а):
в прихожке свет выключила,и с разбегу на диван,а он и сложился подо мной!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ируня-Руня писал(а):
темноте пошла, в темноте естественно возвращаюсь, только ложится и он гад в полнейшей тишине и темноте сзади как зашипит, реально повезло что я уже возвращалась

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Девы, оборжалась с вас!!!! Smile Smile Smile
Настюш, посмотрела, ну, вроде нормальный состав соуса, тем более сделан в Великобритании, а не в деревне Гадюкино.
Страница 719 из 1000

Наверх