Детки 2012. Болталка - 3

Сообщение Автор
 
14 Дек 2013 2:34

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Лена24
Ленка, ты чего, зайка !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока читала тебя сама заревела !!!! Прекращай !!! Спасибо тебе огромное за такие слова. Только за это я готова вас и удивлять и придумать для вас сюрпризы. Мне тоже очень жаль, что я не могу лично к каждой подойти, обнять, если надо успокоить, или если надо посмеяться, и даже выпить. Вы не представляете, как мне хочется каждой из вас послать подарок, пусть маленький (возможно когда нибудь, я осуществлю свою мечту). Не хай с той темкой, не надо нас читать, мы тебе сами все новости расскажем. Только приходи почаще. Вот клянусь, я сегодня весь вечер думала о тебе, прям как чуствовала. Мы ведь команда, мы семья. И у нас волшебные кулачки. Будь с нами. Поделись, поверь старому человеку, нельзя в себе всё держать. Не хочешь здесь, мы встретимся и пообщаемся там где нас не видят. Мы вас очень любим. Очень скучаем по вам. Очень хотим увидеть и тебя и Юлёчка и Настю. Выходи родная. Мы тебя все ждём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Дек 2013 2:35

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Naid писал(а):
К нам завтра наконец-то детские кровати приедут!

Ждём отчетика Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Дек 2013 9:59

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Всем привет! А у меня пипец, ангина, горло болит, все в налете,в уши отдает, температура 38, в придачу, блин, к этому проблемы со стулом аж до рвоты и изжоги, все кишки е мое болели, как решила проблему, так как будто крылья выросли, а то целый день мучалась. Зато 2 кг сбросила)Вообщем получается - 15,3 кг. Решила к новому году прогенералить, теперь тяжко. Ярик эти дни дома сидел с аллергией на пантогам, скорей всего, потихоньку кровушку пьет, целый день каждые 10 мин скулит что ему заняться нечем. Вот думаю врача вызвать или обойдусь, а то антибиотики без рецепта не продают.
 
14 Дек 2013 10:03

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Опиум
Антибиотики продают и без рецепта, но лучше их пить как врач прописал. Ангина опасна без врача очень. Обязательно вызывай врача и пей антибиотик который она про пишет.и скорейшей тебе поправки!!!
Всем приветик девчата, ничего не читала. Embarassed
 
14 Дек 2013 10:14

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
taskia писал(а):
Антибиотики продают и без рецепта

у нас не продают, муж вчера пытался купить, звонила в скорую, они рецептов не выписывают, только врач. Спасибо, Наташа!
 
14 Дек 2013 11:59

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Доброго субботнего утречка girl_bye

Я вчера с подружками пивка попила, посидели так хорошо. НГ готовимся Wink

Сегодня моя красавица приедет, готовлюсь жду.

У нас сегодня такой холод -10 ну ветрища ПИСЕЦ wacko1
 
14 Дек 2013 13:22

Распечатать сообщение
ARishka08

Ирина

39 лет
Курган

ARishka08Мои рецепты
Привет всем!!!

Сонечку с двухлетием!!! Здоровья и новых открытий!!!


Эрика с единичками, не болей малыш!!! sharik sharik sharik
Ox@na
С шестерочками Карину! Romashki Romashki Romashki

onascko писал(а):
Стоит недорого -а пользыыыыыыы

какие интересные! Надо тоже глянуть...
Лена24
Леночка, мы тебя помним, любим и всегда ждем))) Все будет хорошо! friends
Naid писал(а):
Травки тоже могут сушить, может, лучше в соли?

а мы и так и так))) Помню, разводили хвойный экстракт, вода черная, поставили туда Аленку, так она несколько минут не шевелилась - куда меня засунули? girl_haha Не сразу согласилась сесть в ЭТО!
Naid писал(а):
К нам завтра наконец-то детские кровати приедут! Ну заодно и подарочки от бабушки-дедушки и крестных для мелких.

здорово, надеюсь им понравится)))
Опиум
Не болей! praising

И никого... Ни Лены с отчетом, ни Анютки... Закончим с домашними делами, потом по магазинам и в гости)))
 
14 Дек 2013 14:51

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
ARishka08 писал(а):
С шестерочками Карину!

Спасибо Smile Romashki
 
14 Дек 2013 14:59

Распечатать сообщение
Mashulya





MashulyaМои рецепты
Всем привет!
Ничего не успеваю, купила ковер в детскую с Икеи, ну и конечно устроила перестановку в детской, а таааамммм wacko1 wacko1 wacko1 уже три пакета фигни выкинула (супер важной со слов Польки)....
забежала вот посмотреть отчет, а смотрю и Лены нет...побегу дальше разгребать
Про фотки помню, скину
 
14 Дек 2013 15:14

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Соню с 2-х летием!!!!
Счастья и всего самого лучшего малышке!!!
 
14 Дек 2013 15:54

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
Девочки всем привет!
Что-то нет у меня времени следить за вами,вот зашла увидел,что в новый домик переехали,да какой girl_in_love загляденье give_heart
Эх как я радовалась работе,а сейчас даже не знаю что и делать,встретили меня с негативом,да и наплевала бы я на это,да муж не доволен,ему же приходится Эми с садика забирать,да развлекать ее до моего прихода,видимо тяжело ему,да и от шабашек приходится отказываться...а это деньги..
я не довольна,что на дорогу уходит времени много,час добираюсь,прихожу в 19 ,успеваю что-нибудь сготовить да и спать время подходит...
сейчас мы заболели,взяла больничный,сижу думаю или увольняться...но куда идти???или это у меня привыкание к работе идет wacko1
Крошка моя третий день с температурой под 40 мучается,кроме температуры,никаких признаков больше нет...показывает что зубы бобо unknown
Очень мне вас не хватает,пишу и плачу....
 
14 Дек 2013 16:22

Распечатать сообщение
Кирия

Татьяна

46 лет
Ташкент

КирияМои рецепты
Vgick
Женечка, держись дружок!!!!
А врач что говорит по поводу такой высокой температуры? Анализы сдавали?

По поводу работы... Тут нужно сесть и все взвесить. И деньги прикинуть, вдруг под работка мужа на то и будет выходить, и моральный аспект, и возможность карьерного роста там, и есть ли какие то социальные бонусы.
Мне очень с таких случаях помогает расписать плюсы и минусы в два столбца, только все все плюсы и минусы, даже вроде бы незначительные, а потом проанализировать и принять решение.

Не грусти дорогая!!!!!

Кулочки тебе и Эмилечке! @@@@@@@@@@@@@@@@@
 
14 Дек 2013 16:24

Распечатать сообщение
Кирия

Татьяна

46 лет
Ташкент

КирияМои рецепты
Света, Света, Света!!!!!!!!

И до солнечного Ташкента долетело письмо от Деда Мороза!!!! Я танцую!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Но не открываю, возьму с собой, когда буду Масю из школы забирать, для нее это будет самый настоящий сюрприз и вера в чудеса!!!! Откроем дома, вместе с детьми.... Ой, что же там????
 
14 Дек 2013 16:25

Распечатать сообщение
Кирия

Татьяна

46 лет
Ташкент

КирияМои рецепты
Нашу красавицу Сонечку с двухлетием!!!! Romashki

Здоровья, самого счастливого детства, и много много любящих людей вокруг!!!! air_kiss
 
14 Дек 2013 17:03

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

40 лет
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Сонечку с двухлетием!!! Будь счастлива, малышка!
 
14 Дек 2013 17:10

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Света31 писал(а):
Ждём отчетика

Хорошо! friends Там, правда, ничего особенного, обыкновенные кровати. Wink
Уже приехали, сегодня соберем. dance2 А сколько сладостей нам передали! wacko1 Лопнут наши животы. girl_haha
Опиум писал(а):
А у меня пипец, ангина, горло болит, все в налете,в уши отдает, темпера

Выздоравливай! praising
Ox@na писал(а):
Я вчера с подружками пивка попила, посидели так хорошо. НГ готовимся

good2
ARishka08 писал(а):
Помню, разводили хвойный экстракт, вода черная, поставили туда А

Есть еще хвойный бальзам, он зеленого цвета. Wink
Vgick
Проанализируй все плюсы и минусы, может, и правда стоит уйти. Найдешь что-нибудь с более подходящим графиком. friends
Мы тоже скучаем! Эмиличке скорейшего выздоровления! praising Romashki Romashki Romashki

Сонечку с Днем рождения! Rose Rose Rose Здоровья малышке! sharik sharik sharik

Всем хороших выходных! girl_bye
 
14 Дек 2013 17:12

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Светик, у меня нет слов. люблю тебя give_heart спасибо за волшебство Rose ощущения не передать словами, расплакалась. воспоминания...спасибо за СКАЗКУ, за сюрприз, а конверт какой шикарный! похоже даже почта не выдержала и вскрыла его ))) СПАСИБО Rose Rose Rose
 
14 Дек 2013 17:14

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
всем приветик
Сонечку,красавицу с 2х летием,маме терпения Сонечке здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Дек 2013 17:14

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Vgick
Женечка, ну во первых то что мужу легко /тяжело тебя волновать не должно, вы уже вышли на другой уровень жизни.
У нас сейчас тоже самое в семье , мне предложили хорошую должность, но она подразумевает график разного характера не в ущерб Еве, я сразу сказала Кириллу , что если ты готов иногда Еву забирать/отводить, на выходных с ней быть, если надо будет, ТО я соглашусь на должность, он сказал , что справится! Ну а как иначе???Спрашивала я чисто для себя, удостоверится, что он точно согласится. Теперь оба работаем, значит и обязанности по поводу ребенка делим на двоих. Ты как и я зачастую жалеешь мужа, но это не тот случай!
Я бы на твоём месте искала бы работу во первых ближе к дому, во вторых по закону, то есть на сокращенный рабочий день. тебе надо было в глории так сделать, выйти на неполный день и усё.
Пообщайся с мужем, послушай, что он хочет.
Я бы ни за что не согласилась сейчас приходить в 7-8 домой, это получается ребенка вообще не видишь(( Исключение только было бы в том, если бы кушать нечего было бы.


Леночка, любим тебя сильно girl_in_love

Сонечку с 2-х летием Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Светааааа, ну где мой конверт((((((((((((((((((((((((((((((заграница уже получает, а из москвы в москву ещё не пришло(((((((((((((((((((что мне делать теперь, пойду напьюсь
 
14 Дек 2013 17:18

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Vgick
Женя не пари горячку пока
Как на больничный нормально отпустили?
Попробуй вместо обеда час работать и уходить раньше
Я так делаю всегда тобы без пробок доехать
 
14 Дек 2013 17:23

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Опиум писал(а):
Всем привет! А у меня пипец, ангина, горло болит, все в налете,в уши отдает, температура 38

Ксюха, полоскать, полоскать, полоскать. В очередной раз хвалю лесной бальзам - ополаскиватель в этих целях. Убивает все. Подружка мне нахваливала амвеевскую поло скалку для рта. Тоже все убивает. Раз в пол часа и на завтра любая дрянь отцепится.


Vgick
Женечка, это классическая депрессия вышедшей на работу мамы. Может ты еще и не готова к работе.. и все воспринимаешь в темных тонах.. А поддержка мужа оч. важна... Удачи тебе.


Лена24
friends не грусти, все будет хорошо!!!

Девочки, а я сегодня тааакой подарок получила, суперский, заставила мужа фотик сегодня купить, чтобы за фотать и вам похвастаться, пока соблюду интригу! Снегурочка, я тя лю!
 
14 Дек 2013 17:28

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Яна Вечно Голодная
Вот Яна, дело говорит!!!! Реально все так и есть. Оба родители - обязанности пополам. Подумаешь, ребенка из сада забрать и приготовить, ты так же работаешь, как и он, можешь иногда рассчитывать на готовый ужин.

Мы с мужем каждый день обязанности делим, если я задерживаюсь, то забираю Миху, если нет, то Лешку, а он едет с работы и ждет Мишку со школы. Тот кто забирает Лешика, тот дома раньше оказывается и значит разогревает или готовит.
 
14 Дек 2013 17:29

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Сонечка, с двухлетием тебя Yahoo! Улыбок, здоровья give_heart girl_in_love girl_in_love Целуем air_kiss ждем отчетик dance2

Лена24, согласна с тобой, красиво писать не умею, письмо от Деда Морозо это нечно! Лен, что у тебя случилось?
Света31 писал(а):
и даже выпить

Цитата:
Сидим с подругой в баре и попиваем водочку....Вдруг.....что-то грустно стало:-Официант!! Пива!!! -Как Пиво? После водки? -Запомни ,парниша..." Не после водки" а " перед шампанским!!!)))

Опиум писал(а):
Всем привет! А у меня пипец, ангина, горло болит
поправляйся. и с отвесиком Romashki
Vgick писал(а):
,встретили меня с негативом
Женик, не переживай, утрясется все praising всегда начальников с осторожностью принимают praising потерпи немного, наладится все praising Эмзи быстрее поправиться, целуем give_heart give_heart give_heart а бабушки не могут хоть иногда из садика забирать?
Яна Вечно Голодная писал(а):
ну где мой конверт
за ЖКХ заплатила? ))) работу поменяла?
 
14 Дек 2013 17:29

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
tanita4ka
Таня, прочитала твою подпись, реально ржу сижу!!! Это факт!
 
14 Дек 2013 17:43

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

41 год
moscow

madam.infinityМои рецепты
Яна Вечно Голодная
Да Женек сколько искала пока не нашла что хотела, просто рано о чем то еще говорить тк даже месяц не отработала
Может у вас в Зелеке есть такая работа до 16-17, в Москве нет нормальной работы и с нормальной зп это точно! Да и с маленьким ребенком

Обязанности согласна нужно делить
Страница 7 из 1000

Наверх