Корректирующее питание

Сообщение Автор
 
12 Июн 2010 20:43

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Я с вами,буду придерживаься советов.Спасибо за такую тему morning1
 
16 Июн 2010 12:47

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Люси и моя благодарность так же тебе.
Девченки, я только 3 дня на сайте и голова кружится от всего увиденного, и до конца еще не осмысленного, но радость переполняет грудь, что наконец-то я нашла то, что так давно искала - группу единомышленников, я за программу -60.
Я девушка хорошо за 40 (до 40 лет проблема похудения для меня была не актуальна, я через чур активный образ жизни вела) и мне близка тема стать стройнее, и чтобы быть "красивее некуда" я перепробовала много диет, ежедневного очищения организма, физических нагрузок и прочее. И я давно искала систему сбалансированного питания. Надеюсь, что с вашей помошью я ее обрету.
Я согласна с Люси, что порция приема пищи все же должна быть с ладошку. У меня есть подруга, которой сейчас 57, она меня всегда удивляла тем, что ест хлеб только просущеный, отрезает несколько кусочков от хлебного батона и оставляет сушится естественным образом, правда можно и на гриле. Затем она всегда ест суп из таких маленьких пиалочек. Она очень хлебосольная хозяйка, у нее двери не закрываются от несметного количества друзей, которые в свою очередь приводят своих друзей. Но я заметила, что из нормальной порции на тарелке, она берет и съедает 3 или 4-ю часть и делает это очень неторопясь. И при моем вопросе почему она так делает, она отвечате - я дорожу фигурой и здоровьем.
И это правда - фигура отменная.
Но, при этом она делает зарядку ежедневно, старается ходить где только можно пешком.
Хотя она ест и пироги, которые печет с большим удовольствием и в большом количестве, правда старается чтобы в рецептуре было больше начинки, чем теста. И очень полюбляет везде класть сельдерей - в запеканки, тушеные овощи, борщи - говорит, что там кладезь микроэлементов для красоты лица и хорошего пищеварения.
И я понимаю, что красивая подтянутая фигура - это целый комплекс всего: спорт +питание или проще образ жизни!!!
Удачи всем нам в стремлении в достижении результатов!
Простите за столь длинную речь.
 
11 Сен 2010 1:11

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
а я наоборот когда на диете захожу сюда))) и мне сразу не хочется есть dance2 ....на диетах часто сижу, а сейчас на правильном питании...когда приезжаю к родителям там им пеку разніе вкусности с єтого сайта...наверное у меня хорошая сила воли.... Wink спасибки вам за тему!! Smile
 
30 Сен 2010 1:23

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
fatina777, я тоже когда на диетах - здесь сижу и глазами кушаю girl_haha и помогает!!!!!!
 
11 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
~Arina~

Ира

33 года
Санкт-Петербург

~Arina~Мои рецепты
Люси, спасибо за столь замечательную и полезную тему Rose Очень бы хотелось продолжения, уверена, что не только одна я в этом нуждаюсь! Сама придерживаюсь здорового питания, очень приятно находить единомышленников friends Захожу каждый день в надежде, что темка обновилась...
 
04 Июл 2011 19:45

Распечатать сообщение
Волнистая


46 лет
самара

ВолнистаяМои рецепты
Доброго времени суток,девочки. Я твердо убеждена,что к здоровому образу жизни надо придти самостоятельно, даже можно сказать осознанно. А так- разговоры в пользу бедных. Всем удачи!!!
 
13 Июл 2011 20:47

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Люси, это Вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
гранд мерси!! hi очень и очень значимая темка!!
 
16 Авг 2011 2:20

Распечатать сообщение
ИRин@

Ирина

40 лет
Одесса

ИRин@Мои рецепты
добрый день Smile давно восхищаюсь рецептами этого сайта, ну а эта тема просто замечательная - я даже зарегистрировалась и решила вспомнить как боролась с лишним в послеродовой и послекормленческий период (50была - +25 набрала) - действительно, когда стала смотреть что я ем - то и результат медленно и уверенно порадовал - я теперь больше себя дородовой всего на 2 кг Smile

от еды не отказывалась никогда и не голодала - просто заменяю большуюь часть низкокаллорийными продуктами - больше овощей, фруктов, соки... ужин - салат или фрукты.

еще приучила себя делать домашние йогурты (подруга подарила йогуртницу) - очень вкусно и можно заправлять любой салат

по поводу мяса - не помню в какой литературе вычитала, что нельзя смешивать жиры (растительные и животные) - т.е. котлеты паровые, а мяско тушу в собственном соку - добавляю водички, не зажариваю супы и борщи - как-то привыкла, но когда ко мне приезжает мама, то говорит, что все очень вкусно, но она не наедается ))) дело привычки - а для мея уже мамина еда кажтся слишком жирной.. зато чувствую себя комфортно Smile

для себя сделала вывод, что есть можно все, кроме вредностей, которые в начале темки, но в меру - чтоб не больше "милостыньки" и все будет хорошо!
 
24 Май 2013 0:56

Распечатать сообщение
Micky

Наташа


Германия

MickyМои рецепты
Люси,здравствуйте! вот только пришла от врача. У меня повышенный холестерин.Иду домой и думаю,что сейчас буду информацию искать ,а тут уже всё готово.Вся информация доступным языком,всё понятно.Всё внимательно прочитала .Столько советов.Вроде бы всё и знакомо,и понятно,что надо и питание менять и воды пить.А как-то всё не доходит.Наверное натура такая,доходит только тогда,когда анализы показывают,что надо изменить привычки . И конечно взяться за себя.
 
08 Фев 2019 21:46

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Люси писал(а):
снижение веса будет следствием борьбы с явлениями, перечисленными в пп. 1-4.

Как раз наоборот. Все выше перечисленые проблемы - следсвие лишнего веса, а оной от неправильного питания и образа жизни вообще. Потому цепочка теперь должна в обратном порядке "выстраиваться":
- меняем образ жизни и питания,
- как следствие падает вес,
- и попутно изменяются все остальные параметры...
Успехов! Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 7

Наверх