Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
20 Сен 2014 23:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Вам обеим крупно повезло.Не зря же пословица,чем дальше тем роднее
Если бы я , с кем то и не ужилась . Выяснять отношения не стала . И сор из избы не выносила бы Smile .
ольгуньчик1 писал(а):
Ирин,а к ним еще кто то ходит?Твой муж то наверное так часто не ездит на Родину?
Брат младший в этом городе живёт .
ольгуньчик1 писал(а):
А ссылочки то не открываются.
unknown У меня открываются и Элина открывала .
Роза Хакимова писал(а):
Я не за деньги работаю, мне с ними интересно, говорит.
Прирождённый педагог ! good2 Good
 
20 Сен 2014 23:44

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Это, да, повезло. Ребята из других классов тоже хотят, чтобы он был у них классным рук. Он весь свой день там проводит, хотя и не обязан , и за это ему не платят. Я не за деньги работаю, мне с ними интересно, говорит.
Главное что бы все это было в радость.Такие педагоги от Бога большая редкость.Оно и понятно,что детки хотят к нему.Детей не обманишь. good2 Friends
vltava писал(а):
Да , Оля , как нервы тебе поднимут , так сразу в тир беги . И ....
Тогда я там жить буду.А че стремненько так.Стреляй и стреляй.Хотя вон у ИРинки ребята тоже стреляют.Очень даже ниче так.Там ешо и бегать надо.Хороший спорт. Good Girl haha Wink Посмешу.Пашу на кухне и тут Настюшкина музыка заиграла.Та что все путем.Ну я и давай танцевать.Дверь открылась и заходит соседка.Видели бы вы ее лицо.Она мне:Оль,ты че?А я ей:это я тренируюся.Она мне:а я думала ты тут уже угорела.Кухня вся в банках,кастрюлях,мультя работает и сушилка и прыгаю.Она так смотрит и выдает:Эх!!!!Не такая у тебя должна быть жизнь!!! Girl haha Wink
Роза Хакимова писал(а):
Кстати, мой муж тоже до второго класса сосал мамину грудь, соседи рассказали, приходит из школы, портфель бросает и к маме на коленки грудь сосать, так и сосал бы, дед- сосед пристыдил его До сих пор над ним смеемся.
У мамы брат тоже так же.Видимо в деревнях это было принято.Но бабушка рассказывала,что дите не болело так.Вот по этому и кормили.
 
20 Сен 2014 23:44

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Это, да, повезло. Ребята из других классов тоже хотят, чтобы он был у них классным рук. Он весь свой день там проводит, хотя и не обязан , и за это ему не платят. Я не за деньги работаю, мне с ними интересно, говорит.
Главное что бы все это было в радость.Такие педагоги от Бога большая редкость.Оно и понятно,что детки хотят к нему.Детей не обманишь. good2 Friends
vltava писал(а):
Да , Оля , как нервы тебе поднимут , так сразу в тир беги . И ....
Тогда я там жить буду.А че стремненько так.Стреляй и стреляй.Хотя вон у ИРинки ребята тоже стреляют.Очень даже ниче так.Там ешо и бегать надо.Хороший спорт. Good Girl haha Wink Посмешу.Пашу на кухне и тут Настюшкина музыка заиграла.Та что все путем.Ну я и давай танцевать.Дверь открылась и заходит соседка.Видели бы вы ее лицо.Она мне:Оль,ты че?А я ей:это я тренируюся.Она мне:а я думала ты тут уже угорела.Кухня вся в банках,кастрюлях,мультя работает и сушилка и прыгаю.Она так смотрит и выдает:Эх!!!!Не такая у тебя должна быть жизнь!!! Girl haha Wink
Роза Хакимова писал(а):
Кстати, мой муж тоже до второго класса сосал мамину грудь, соседи рассказали, приходит из школы, портфель бросает и к маме на коленки грудь сосать, так и сосал бы, дед- сосед пристыдил его До сих пор над ним смеемся.
У мамы брат тоже так же.Видимо в деревнях это было принято.Но бабушка рассказывала,что дите не болело так.Вот по этому и кормили.
 
21 Сен 2014 0:34

Распечатать сообщение
машапуся

мария

52 года
Самара

машапусяМои рецепты
Фото

вот, посмотрите в эти честные глаза,
как можно пройти мимо и не покормить girl_haha
 
21 Сен 2014 0:41

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
машапуся писал(а):
вот, посмотрите в эти честные глаза,
добрые глазоньки и такие жалостливые.Корми,корми!!!!Так и хочется погладить.Хорошенький. Good Friends
 
21 Сен 2014 1:32

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

70 лет
Болгария

irinafМои рецепты
ольгуньчик1
ольгуньчик1 писал(а):
.Кухня вся в банках,кастрюлях,мультя работает и сушилка и прыгаю.

Вот за это я тебя и люблю! praising
ольгуньчик1 писал(а):
.Вот по этому и кормили.

Было молоко , вот и кормили! У дочери ни капли не капнуло , и для обоих ! А я до 1,4 года ее кормила. До 6 месецев еще и сцеживала по 0,300-0,400 мл после кормления. У нас один генеколог был(земля ему пусть пухом будет ) так и говорил- Гърди мъжки- пълни с въшки ! Надеюсь поняли без перевода .
Мы то дома, когда господь -бог титьки раздавал , два раза в оцередь вставали!
машапуся
машапуся писал(а):
вот, посмотрите в эти честные глаза,

Со стыда умрешь, голодный малый у тебя! Вай, вай, вай!
vltava
vltava писал(а):
И сор из избы не выносила бы .

Это было 1 правилом у моей мамы! Никто не должен знать, что у вас дома, потом помиритесь, а люди разные, есть которые и смеятся будут!
 
21 Сен 2014 9:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


ольгуньчик1 писал(а):
чем дальше тем роднее.

это точно Wink
ольгуньчик1 писал(а):
А ссылочки то не открываются.

Это просто ты их не открыла. girl_haha
Лови: Wink

http://1dacha-sad.com/vremya-cveteniya-sadovyx-cvetov-primernye-sroki-zacvetaniya-i-otcvetaniya/

http://vasha-klumba.ru/pochvopokrovnye-rozy.html

http://floweryvale.ru/garden-plants/growing-weigel.html
ольгуньчик1 писал(а):
Ирин,а прописан тоже у тебя?

Ага. Главный квартиросъёмщик. Wink
А мы - так... Embarassed unknown girl_haha
Роза Хакимова писал(а):
Я не за деньги работаю, мне с ними интересно, говорит.

good
Роза Хакимова писал(а):
Если бы он хотел вернуться, то вернулся бы сам, адрес-то знает. Значит- не хочет, зачем тогда бежать к нему, ты права.

friends
ольгуньчик1 писал(а):
А как ей удалось найти то?

Она не нашла, т.е. ей тоже не ответили.
Его милиция нашла. Но это давно было. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Но не ужели сердце за детей не екнуло ни разу? Я про его сердце.

Оля, ты меня поняла. friends give_heart air_kiss Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Да и держать порой просто нет смысла.

На мой взгляд, никогда нет смысла. Насильно мил не будешь. Wink
Роза Хакимова писал(а):
Кстати, мой муж тоже до второго класса сосал мамину грудь, соседи рассказали, приходит из школы, портфель бросает и к маме на коленки грудь сосать,

Вот какие женщины были! good
 
21 Сен 2014 10:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Прирождённый педагог !

Friends
ольгуньчик1 писал(а):
Кухня вся в банках,кастрюлях,мультя работает и сушилка и прыгаю.

Good Friends girl_in_love
Молодец! Clapping Clapping Clapping
ольгуньчик1 писал(а):
дите не болело так.Вот по этому и кормили.

good2 good2 good2
Да и женщины "молочные" были. Wink Сейчас - это редкость. unknown
машапуся писал(а):
вот, посмотрите в эти честные глаза,

как можно пройти мимо и не покормить

Girl haha Girl haha Girl haha Good
irinaf писал(а):
У дочери ни капли не капнуло , и для обоих !

praising praising praising
irinaf писал(а):
А я до 1,4 года ее кормила. До 6 месецев еще и сцеживала по 0,300-0,400 мл после кормления.

Good Friends
irinaf писал(а):
Гърди мъжки- пълни с въшки !

Girl haha
irinaf писал(а):
Мы то дома, когда господь -бог титьки раздавал , два раза в оцередь вставали!

Girl haha Good Friends
irinaf писал(а):
Это было 1 правилом у моей мамы! Никто не должен знать, что у вас дома, потом помиритесь, а люди разные, есть которые и смеятся будут!

good2 good2 good2
 
21 Сен 2014 10:22

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Танюшу германскую - с именинником! Rose Rose Rose
Супругу Александру - всех благ! Congratulate girl_in_love

 
21 Сен 2014 10:38

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата! Rose
 
21 Сен 2014 10:41

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата!

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
 
21 Сен 2014 10:46

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Да и женщины "молочные" были. Сейчас - это редкость

Сейчас мясных больше! Girl haha Girl haha Girl haha
Всем привет!
Танечка! С именинником!


мы на ярмарку поехали.
 
21 Сен 2014 11:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Сейчас мясных больше!

Girl haha Girl haha Girl haha
madamkaya писал(а):
Всем привет!

Привет, Таня! girl_in_love Romashki
madamkaya писал(а):
мы на ярмарку поехали.

good2 good2 good2

Здесь тоже проходит:

http://www.youtube.com/watch?v=Vw5SpftLS30#t=16
 
21 Сен 2014 11:49

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
машапуся писал(а):
посмотрите в эти честные глаза,как можно пройти мимо и не покормить
girl_in_love Да , трудно ! Girl haha Но , не раскормите Wink .
irinaf писал(а):
Никто не должен знать, что у вас дома
Friends Совсем посторонние , уж точно !
пенсионерка писал(а):
Лови:
Две снизу , может и не ловить Very Happy . Эти , конкретно для Элины адресовались Wink .
пенсионерка писал(а):
Вот какие женщины были
Странные женщины Embarassed
Тоже скажу чешской пословицей (без перевода понятно ) - "Чего е моц - того е прилищ " . Перебор , короче Smile .
madamkaya писал(а):
Сейчас мясных больше
Girl haha Good
пенсионерка писал(а):
Супругу Александру - всех благ!
Присоединяюсь !
ПОЗДРАВЛЯЮ ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-584955687.html][/URL]
 
21 Сен 2014 12:03

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим любимкам,приветик!!!!!!! Romashki girl_in_love Friends У нас так солнечно на улице,но по осеннему прохладно.С утречка прогулялась с Чапкой.Отличного выходного всем. girl_in_love air_kiss Friends Танюшечку Германскую с именинником.Здоровья,счастья,долголетия!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Здесь тоже проходит:
Наверное народу там много?Танечка,удачного посещения. Friends
madamkaya писал(а):
Сейчас мясных больше!
Ой не могу!!!!А я и не знала что молоко есть если мяса нет.У меня хрудей совсем не было,а кормила.Еще и на чужих хватало. Girl haha good2
пенсионерка писал(а):
Молодец!
Сейчас пойду дальше прыгать.Все дела так и не переделала. unknown Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
Оля, ты меня поняла.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink
пенсионерка писал(а):
Ага. Главный квартиросъёмщик.
Очуметь!!!!Господи,чего в нашем мире тока не бывает.Ирин,это вы за него еще и платите?И квартиру не приватизируешь?Ни че ваще ни зделаешь. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
пенсионерка писал(а):
Это просто ты их не открыла.
Спасибо!!!! Good Friends air_kiss Очень интересно.Про однолетки как я и говорила. Good Friends
пенсионерка писал(а):
Его милиция нашла. Но это давно было.
А сейчас и искать не будут,но если деньгу дать,может и будут. unknown
irinaf писал(а):
Вот за это я тебя и люблю!
И я тебя!!! girl_in_love air_kiss Romashki Friends
irinaf писал(а):
Это было 1 правилом у моей мамы! Никто не должен знать, что у вас дома, потом помиритесь, а люди разные, есть которые и смеятся будут!
Good Good Good Friends wacko1
 
21 Сен 2014 12:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Перебор , короче

Girl haha

Почти в тему: Girl haha

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном!
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет грудь и выдает:
- Хм... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла.
 
21 Сен 2014 12:13

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим любимкам,приветик!!!!!!!

Привет, Оля! girl_in_love Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
С утречка прогулялась с Чапкой.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Отличного выходного всем.

Спасибо, Оля! Romashki Вам всем - тоже. girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Наверное народу там много?

И народу много, и товаров - тьма, но цены... wacko1
ольгуньчик1 писал(а):
У меня хрудей совсем не было,а кормила.Еще и на чужих хватало.

Good Friends
ольгуньчик1 писал(а):
Ирин,это вы за него еще и платите?

Так сейчас счётчики. Wink С человека только мусор остался. Girl haha
Остальное - от метража зависит, а не от колличества прописаных.
ольгуньчик1 писал(а):
И квартиру не приватизируешь?Ни че ваще ни зделаешь.

Через суд, говорят, можно. Wink
Я этим заниматься не собираюсь. Embarassed Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
А сейчас и искать не будут,но если деньгу дать,может и будут.

Зачем? unknown unknown unknown Girl haha
Прошло больше 10 лет, как он съехал с этой квартиры. Это же уже другой человек.
 
21 Сен 2014 12:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вообще-то я его тетя,
Girl haha
пенсионерка писал(а):
И народу много, и товаров - тьма, но цены
Тётенька сказала , что цены приемлемые Wink Girl haha
Пряники расписные , красивые там Good girl_in_love .
пенсионерка писал(а):
Прошло больше 10 лет, как он съехал с этой квартиры. Это же уже другой человек.
Ещё лет через десять , может вспомнить , что у него дети есть Wink
 
21 Сен 2014 12:51

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

70 лет
Болгария

irinafМои рецепты
пенсионерка
пенсионерка писал(а):
Это просто ты их не открыла.
Лови:

А вот с твоей подачи , даже уже и в закладках! Спасибо!

Привет мои хорошие! А то я все с разбегу , да без Здрасти!
madamkaya
madamkaya писал(а):
Сейчас мясных больше!

ХАХАХА!
Как те коровы, одни для молока, другие для мяса! wacko1
 
21 Сен 2014 13:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой, мои солнцы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно покажу ваши поздравления, как тока мужа принесет мне на завтрак свежие булочки Girl haha спасибо большущее!!! Всем отличного воскресенья!!! Give heart Rose air_kiss
 
21 Сен 2014 16:32

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Викона писал(а):
Обязательно покажу ваши поздравления, как тока мужа принесет мне на завтрак свежие булочки спасибо большущее!!! Всем отличного воскресенья!!!
Какой Грека хороший.А мой все тока грибы да кабачки.Работай и работай.А я так булочки люблю,да свежие.Поеду к Тане,может и мне ее принесет булочков? unknown good girl_haha Wink Ты лучше колися че подарила и какой стол накрыла. unknown girl_haha Wink
irinaf писал(а):
Как те коровы, одни для молока, другие для мяса!
Ой не могу.Из меня тока рагу,одни кости. girl_haha girl_haha girl_haha Wink
irinaf писал(а):
А вот с твоей подачи , даже уже и в закладках! Спасибо!
Я тоже закинула.Но тебе там не икалося?Сейчас тебя вспоминала.Решила между делом на балконе прибраться,а то чета завалили его совсем.Подстригаю цветочки и че вы думаете?Мой левкой решил долго меня радовать.Опять от корня много новых отростков.Вот ндравиться ему у меня.Новую селекцию вывела.Многолетнюю.Я балдю!!!!Как посеяла в ящик прошлый год.так и растет. good girl_haha Wink
vltava писал(а):
Ещё лет через десять , может вспомнить , что у него дети есть
Если канешна совести нет. wacko1 unknown Вот вчера вечером смотрела передачу на первом с Малаховым.Обсуждали фильм"Хорошие руки"Была очень интересная передача.Молодец он.Через его передачу многим помогают.Показали мальчика из Воронежа.Он за матерью инвалидом ухаживает.Слепая и без ног.В Германии сделали протезы и сейчас ждут операции на глазах.Мальчонка рассказал,что когда жили в госпитале в Германии.Люди приносили вкусности ему.Под краватью стояла полная коробка.Мне так было приятно верить,что все же в мире есть добрата и мы люди можем сострадать.Хочется верить в доброе,светлое,вечное. Yahoo! Yahoo! Wink
vltava писал(а):
Пряники расписные , красивые там .
Козули!!!!Во вспомнила!!!Иришка,для зятя то будешь печь свои фирменные?Ой,даже почувствовала как они пахнут.Мы с Лелькой и с Ирочкой хоть пробовали. good friends
пенсионерка писал(а):
Прошло больше 10 лет, как он съехал с этой квартиры. Это же уже другой человек.
Ага,другой.Щаз!!!Горбатого и могила не исправит,холмик останется.Каким он был таким и останется.Канешно малек поизнасился. girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Остальное - от метража зависит, а не от колличества прописаных.
Чет я запамятовала.Муж свои хоромы оплачивает,а я свои.Но Москва и Подмосковье,как небо и земля.У нас дороже и на много. girl_haha
пенсионерка писал(а):
Почти в тему:
girl_haha
 
21 Сен 2014 16:43

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

70 лет
Болгария

irinafМои рецепты
ольгуньчик1
ольгуньчик1 писал(а):
.Из меня тока рагу,одни кости.

Тебя на бульон! Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
.Мне так было приятно верить,что все же в мире есть добрата

Ну а как же! Просто ее не все показывают.
 
21 Сен 2014 17:28

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
И народу много, и товаров - тьма, но цены..

У нас цены как в магазине, за картошкой сортовой народ толпился в основном. Мы концерт попытались посмотреть, но голова заболела и поехали домой. Пообедали и спать. Теперь на завтра собираться буду, да сизую голову свою покрашу.
 
21 Сен 2014 17:46

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Тётенька сказала , что цены приемлемые

А ты народ почитай: Girl haha
http://29.ru/text/newsline/846227.html#comments/c846227/last
vltava писал(а):
Пряники расписные , красивые там

Козули здесь на каждой торговле есть. Wink
vltava писал(а):
Ещё лет через десять , может вспомнить , что у него дети есть

unknown
irinaf писал(а):
Привет мои хорошие! А то я все с разбегу , да без Здрасти!

Girl haha Friends
Привет, Иришка! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
мужа принесет мне на завтрак свежие булочки

Girl haha Girl haha Girl haha
Хорошо устроилась: ДР у мужа, а она булочки от него ждёт. Girl haha Friends
Викона писал(а):
Всем отличного воскресенья!!!

Спасибо, Таня! girl_in_love Romashki Вам - тоже! girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
Из меня тока рагу,одни кости

Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Вот ндравиться ему у меня.Новую селекцию вывела.Многолетнюю.Я балдю!!!!Как посеяла в ящик прошлый год.так и растет.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
все же в мире есть добрата и мы люди можем сострадать.Х

Good Friends
ольгуньчик1 писал(а):
Иришка,для зятя то будешь печь свои фирменные?

Пока не знаю... Embarassed unknown
Ждала отопления. Без отопления - влажно и глазурь не сохнет. Embarassed
Но пока ещё моя организьма акклиматизацию не прошла. Embarassed Girl haha

А вообще, Толик в субботу заезжал, сказал, что тёща совсем сдаёт... Embarassed
Так что хочу как-нибудь торкик испечь и съездить пообщаться, а то может быть так, что и не увижу больше... Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
Канешно малек поизнасился.

Girl haha
madamkaya писал(а):
У нас цены как в магазине,

good2
madamkaya писал(а):
голова заболела

praising
madamkaya писал(а):
сизую голову свою покрашу

Ты же, вроде, не так давно красилась, или я путаю... Embarassed unknown
 
21 Сен 2014 17:52

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Ты же, вроде, не так давно красилась, или я путаю

Это я 2 недели собиралась краску купить Girl haha Girl haha Girl haha Теперь купила, важно не расслабляться и довести процесс до конца Girl haha Girl haha Girl haha

Наверх