Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
25 Июл 2014 11:04

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_bye
 
25 Июл 2014 11:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утречко и с пятницей нас всех! Yahoo! Drinks or Beer
..... А я намякивания как та пропустила что ли Embarassed или память напрочь дырявая Embarassed

Всем прям замечательного при замечательно дня! girl_in_love у нас дождит, жара спала dance2
 
25 Июл 2014 11:43

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
Доброе утречко

Доброе, Таня! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
и с пятницей нас всех!

girl_haha friends

Викона писал(а):
А я намякивания как та пропустила что ли или память напрочь дырявая

girl_haha praising
Викона писал(а):
Всем прям замечательного при замечательно дня!

Спасибо, Таня! Romashki Тебе - тоже! girl_in_love
Викона писал(а):
у нас дождит, жара спала

Здесь тоже дождь хороший прошёл. Wink А жары и вчера не было, выше +15 не поднималось.

Угощайтесь моим неудавшимся желейным "тортиком"

Фото
 
25 Июл 2014 11:51

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
Я опять удачно зашла-на пиво с рыбкой Girl haha Girl haha

И десерт...Что же выбрать..
Все таки,Ира извините,тортик аппетитный,но дайте пива Girl haha Girl haha

Привет мои дорогие!!!!

наша инопланетянка телепортировалась в Россию?))) Smile
 
25 Июл 2014 12:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Я опять удачно зашла-на пиво с рыбкой



И десерт...Что же выбрать..

Все таки,Ира извините,тортик аппетитный,но дайте пива

Girl haha Girl haha Girl haha

Лови: Girl haha
Настасенок писал(а):
Привет мои дорогие!!!!

Привет, Настя! girl_in_love Romashki
Настасенок писал(а):
наша инопланетянка телепортировалась в Россию?)))

Girl haha good2
 
25 Июл 2014 13:39

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим любимкам,привет!!!!! girl_in_love air_kiss Спасибо за поздравления.
 
25 Июл 2014 13:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим любимкам,привет!!!!!

Привет, Оля! girl_in_love Romashki

Там наша Ирина чешская по-тихому в Перловке оказалась. Wink
 
25 Июл 2014 14:04

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye
Galina_ писал(а):
Я думаю, что у вас нисколько не хуже! Старые города имеют большую историю, и много интересных исторических мест. У нас же, всё современное.
Да,у нас город старинный,очень красивый,я его очень люблю,ни где в другом месте не хотела бы жить.Ну,современные города тоже очень красивые.
Настасенок писал(а):
Мамаша с 4 летним сыном пошла в магазин в 22,00.Оставила!!! его ждать на улице,в это время пьяный мужчина проходил,пистолет вынул,и давай мальчику угрожать пистолетом.
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Но мамаша,ну чумичка,видно голова ей дана,только,что бы шапку носить.
пенсионерка писал(а):
Улыбнитесь:
Ой,я не сразу и поняла,что дети тоже нарисованы. Girl haha
vltava писал(а):
Привет из Перловки !
Ой,ты уже в России. good2
пенсионерка писал(а):
Угощайтесь моим неудавшимся желейным "тортиком"
Чего это неудавшимся,тортик красивый,да и на вкус хороший,кусочек утащила. Girl haha good2
 
25 Июл 2014 14:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ванчес писал(а):
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ира! girl_in_love Romashki
ванчес писал(а):
Да,у нас город старинный,очень красивый,я его очень люблю

Good Friends
ванчес писал(а):
да и на вкус хороший,кусочек утащила.

Girl haha Friends
 
25 Июл 2014 14:23

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты

 
25 Июл 2014 14:55

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Там наша Ирина чешская по-тихому в Перловке оказалась.

Да я уже поняла. Good
ванчес писал(а):
,да и на вкус хороший,кусочек утащила.

Я мне очень понравился. nyam2 nyam2
ванчес писал(а):
Ой,ты уже в России.

Родина к себе притягивает.Как моя мама говорит:Родина-где растет смородина.Это там где твои корни. dance2
ванчес писал(а):
,я не сразу и поняла,что дети тоже нарисованы

И я.Подумала,что вот и маленьким разрешено рисовать на стенах. unknown Girl haha Friends
ванчес писал(а):
Но мамаша,ну чумичка,

Таких очень много к сожалению. wacko1
ванчес писал(а):
Ну,современные города тоже очень красивые.

Я согласная с тобой.У нас старый город все какое то однотипное,а в новый микрорайон зайдешь и как в другой город попала.Очень красивые здания,хоть и современные. good2 good2
ванчес писал(а):
,очень красивый,я его очень люблю,ни где в другом месте не хотела бы жить

Ирин,а ты и родилась в этом городе?И корни видимо здешние. good2 Friends
vltava писал(а):
vltava

Ирочка,ах какая авочка!!!!!Я прям не налюбуюсь. Good Rose Friends А у меня гибискусы замерли и усе.Я прям не знаю что и делать. unknown Вот подошла в рецепт заглянуть.Заглянула,компот на плиту закипел.Опомнилась учуяв аромат. Girl haha Wink
 
25 Июл 2014 15:24

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Надолго на родину

На две недели . Как мамы не стало , надолго , я не езжу .
Викона писал(а):
Хорошего отдыха и душевных встреч, Ириша!

Отдых , под сомнением (тут не отдыхаю) Girl haha Дел много . А встречи , да girl_in_love
Спасибо , Таня ! Give heart Romashki
пенсионерка писал(а):
Намякивала, намякивала

girl_yes Намякивала ! Girl haha
пенсионерка писал(а):
Угощайтесь моим неудавшимся желейным "тортиком"
Красота ! Good Как с картинки ! good2
Настасенок писал(а):
инопланетянка телепортировалась в Россию
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-52938663.html][/URL]
ольгуньчик1 писал(а):
какая авочка
thank_you2 Romashki
 
25 Июл 2014 15:50

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava

Доброго, Ира! girl_in_love Romashki

какая у тебя нянька Girl haha Good
ольгуньчик1 писал(а):
Вот подошла в рецепт заглянуть.Заглянула,компот на плиту закипел.Опомнилась учуяв аромат.

Girl haha praising Friends
 
25 Июл 2014 16:41

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Пришла с генеральной уборки подъезда wacko1 У нас сегодня ЧП help У соседей под нами прорвало в туалете трубу с горячей водой. Затоплены в той или иной мере все 5 этажей под ними причем по 2 стоякам. Соседи ходят дружно убирают воду по квартирам.
Я всегда очень боюсь, как бы где не прорвало. А в этом году писала вроде, что трубы основного стояка пришлось менять, так как после превышения температуры горячей воды почти на 25 градусов от нормы, по трубам пошли волдыри. И мы все поменяли. А у соседей все трубы заделаны сплошняком плиткой, только небольшой окно для счетчиков. Они и не видят чего там творится. Разве можно так wacko1 Теперь все крушат там. Воды нетути. unknown Сбегала на колонку с ведрами, благо она у нас во дворе.
 
25 Июл 2014 17:01

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Медэлекта писал(а):
Сбегала на колонку с ведрами, благо она у нас во дворе.

Вот только это радует.
Медэлекта писал(а):
Соседи ходят дружно убирают воду по квартирам.

Каки у вас дружные соседи.У нас один раз засор был и чего я только не наслушалась.Теперь уже ни за что не побегу по квартирам.Пусть хоть всех смоет. unknown wacko1
пенсионерка писал(а):
какая у тебя нянька

Girl haha Good Я ее долго искала.Еле нашла. Girl haha Yahoo! Wink
vltava писал(а):
Отдых , под сомнением (тут не отдыхаю) Дел много .

Как всегда вся в работе.Ну везде ее себе найдет.Деловая ты наша трудяжка. Friends Friends girl_in_love
 
25 Июл 2014 17:34

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Пришла с генеральной уборки подъезда У нас сегодня ЧП У соседей под нами прорвало в туалете трубу с горячей водой. Затоплены в той или иной мере все 5 этажей под ними причем по 2 стоякам. Соседи ходят дружно убирают воду по квартирам.

Я всегда очень боюсь, как бы где не прорвало. А в этом году писала вроде, что трубы основного стояка пришлось менять, так как после превышения температуры горячей воды почти на 25 градусов от нормы, по трубам пошли волдыри. И мы все поменяли. А у соседей все трубы заделаны сплошняком плиткой, только небольшой окно для счетчиков. Они и не видят чего там творится. Разве можно так Теперь все крушат там. Воды нетути. Сбегала на колонку с ведрами, благо она у нас во дворе.

wacko1 wacko1 wacko1
Да уж, неприятная штука. praising
Тоже очень боюсь подобных ситуаций. Embarassed
Нас уже не раз "топили". Последний раз - прошлым летом. Осенью юбилей, а у меня в прихожей - обои висят, в столовой - угол в жёлтых разводах... wacko1
 
25 Июл 2014 18:00

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты

Приветик! Сейчас помидоры закрывала, а чтоб укрывной не сдуло кирпичи привезла и привязала. Girl haha
 
25 Июл 2014 19:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Приветик!

Привет, Таня! girl_in_love Romashki
madamkaya писал(а):
Сейчас помидоры закрывала, а чтоб укрывной не сдуло кирпичи привезла и привязала.

У вас ураган что ли? unknown
 
25 Июл 2014 20:04

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
У вас ураган что ли?

Помидоры в ОГ, закрыла, чтоб фитофтора не побила. ну а ветер - он всегда у нас Embarassed
Доча увезла Ефима к бабушке с ночёвкой. Я балдюююююю! Girl haha Girl haha Girl haha
 
25 Июл 2014 20:17

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

55 лет
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Добрый вечер, девочки! Rose
пенсионерка писал(а):
Угощайтесь моим неудавшимся желейным "тортиком"

good2 good2 good2 Rose Rose Rose
Очень красивый! Что не удалось?
madamkaya писал(а):
ну а ветер - он всегда у нас

praising это точно, у нас так же.
 
25 Июл 2014 20:30

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Помидоры в ОГ, закрыла, чтоб фитофтора не побила.

good2 good2 good2
Тогда ладно. Wink Можешь в кирпичики поиграть. Girl haha
madamkaya писал(а):
Доча увезла Ефима к бабушке с ночёвкой. Я балдюююююю!

Girl haha Good Friends
Galina_ писал(а):
Добрый вечер, девочки!

Добрый, Галя! girl_in_love Romashki
Galina_ писал(а):
Что не удалось?

Желе, конечно. Girl haha Поленилась всё измерить, сделала на глазок. Embarassed Girl haha
Galina_ писал(а):
это точно, у нас так же.

И у нас. Girl haha
Он теперь, по-моему, везде бывает. Леса то вырубаем... Embarassed
 
25 Июл 2014 20:53

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Родина к себе притягивает.Как моя мама говорит:Родина-где растет смородина.Это там где твои корни.
good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
.Очень красивые здания,хоть и современные.
Согласна с тобой,дома сейчас строят красивые,но вот по качеству,во многом уступают старым постройкам.
ольгуньчик1 писал(а):
Ирин,а ты и родилась в этом городе?И корни видимо здешние.
Да я родилась в Ярославле и родители мои тоже,а вот бабушка не здесь родилась,а ближе к Ирине-пенсионерке,в Вологодской области,просто дед был военным и перед войной его суда направили.
vltava писал(а):
. А встречи , да
Удачных тебе встреч.
Медэлекта писал(а):
У соседей под нами прорвало в туалете трубу с горячей водой.
О,как это мне знакомо,у моего брата 7 января у соседей над ними тоже прорвало трубу с горячей водой,затопило весь подъезд,а мы в гости к нему как раз пришли,в квартире потоп,пар от воды,с люстры вода ручьём течет,с потолка течет,мы вместо стола,стали воду убирать.
Медэлекта писал(а):
А у соседей все трубы заделаны сплошняком плиткой, только небольшой окно для счетчиков.
Вот это плохо,люди,что не понимают,что если трубу прорвёт,то и не увидишь ни чего.Я тут грешным делом хотела заделать все трубы на кухне,но передумала,просто закрыла декоративным шкафчиком.
Медэлекта писал(а):
Сбегала на колонку с ведрами, благо она у нас во дворе.
Хорошо,что колонка есть,а мы как без воды останемся,так бежим в магазин за баклашками.
пенсионерка писал(а):
Осенью юбилей, а у меня в прихожей - обои висят, в столовой - угол в жёлтых разводах...
Я думаю ни кто и не заметил.
madamkaya писал(а):
а чтоб укрывной не сдуло кирпичи привезла и привязала.
Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
madamkaya писал(а):
Я балдюююююю!
good2 good2 good2 good2
 
25 Июл 2014 22:53

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

55 лет
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
И у нас.

я когда писала, подумала, что у вас ещё посильнее ветра будут.
 
26 Июл 2014 8:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро!

Фото

ванчес писал(а):
Да я родилась в Ярославле и родители мои тоже

good2
ванчес писал(а):
О,как это мне знакомо,у моего брата 7 января у соседей над ними тоже прорвало трубу с горячей водой,затопило весь подъезд,а мы в гости к нему как раз пришли,в квартире потоп,пар от воды,с люстры вода ручьём течет,с потолка течет,мы вместо стола,стали воду убирать.

wacko1 wacko1 wacko1 praising
Galina_ писал(а):
я когда писала, подумала, что у вас ещё посильнее ветра будут.

Самое проблематичное, что холодные. Embarassed wacko1Мерзлячка я. Embarassed girl_haha
 
26 Июл 2014 8:17

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

55 лет
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Доброе утро, девочки! sharik
пенсионерка писал(а):
Самое проблематичное, что холодные.

praising

у нас тоже, чаще холодные! Embarassed

Наверх