В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
07 Июл 2018 10:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
сварила щи. маське суп. начистила картошки. замариновала мясо на шашлык. простерилизовала банки для огурцов. прополола кабачки от мокрицы, как смогла unknown в этом году засилье её у меня. сижу отдыхаю.
 
07 Июл 2018 11:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Стирку вывесила, в душ летний воду налила, своих питомцев покормила (песика + попугая даже и подумать не могла, что он мой подопечный😆), мужу наготовила.Сижу, кофе пью с кусочком сыра, печенье жую, ржаное с семечками girl_haha
Вчера ехала с поликлиники, зашла в кафешку, капучино купила и еще конфетки; чернослив; курага в шоколаде.В одиночестве попила в прикуску, не помогло Wink girl_haha
Раньше частенько заезжала к подружке, а это уже год не виделись, только по телефону wacko1 Погрузилась в проблемах,хорошо что кума сама ко мне забегает.
Всем хорошего дня Romashki
 
07 Июл 2018 12:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Танюшенька, жалею тебя praising
Держись, моя дорогая, все наладится и будешь это вспоминать, как страшный сон wacko1
Поставила гречку варить, сама на « минутку» вышла в огород... не знаю, верну ли кастрюльке первоночальный вид girl_haha
Кабачки сняла- 7 штук разных
Картоху чуть прополола, одного жука увидела((
Гречку вторую кастрюльку поставила))
 
07 Июл 2018 12:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Танечка, все наладится praising
 
07 Июл 2018 14:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Вчера ехала с поликлиники, зашла в кафешку, капучино купила и еще конфетки; чернослив; курага в шоколаде.В одиночестве попила в прикуску, не помогло

Танюша, ты услышала мой призыв! Я подумала, читая твои последние посты, вот, хоть бы Танюша вырвалась из этой рутины и пошла куда-нибудь себя порадовать!В театр ли, на прогулку ли, в кафе ли...
Танюша, Господь выше сил человеческих не дает креста.
Значит, справишься, просто потерпи немножко и по возможности радуй себя хоть малыми радостями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2018 4:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, никто не пробовал такую заготовку на зиму как фаршированные капустой перцы? На видео видела и у нас есть несколько рецептов. но отзывов немного, хотя те , что есть, положиельные. https://forum.say7.info/topic46971.html
https://forum.say7.info/topic9267.html
 
08 Июл 2018 8:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галя. эти рецепты не пробовала. Но у меня дома в книжке похожие два рецепта записаны. Вкусно получается
 
08 Июл 2018 10:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Проводила мужа. обработали клубнику прошлась с соседкой с её собакой. наслаждаюсь тишиной. кофе и горячими бутебродами
 
08 Июл 2018 11:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Я на своей даче.
Вчера с сестрой ходила купаться. Вода обжигающе холодная. Но потом из нее выходить не хотели.
На берегу туристы с палатками (когда мы подошли, то они нагишом купались). После нашего с сестрой заплыва пригласили нас на чай. Мы сидели у костра, пили травяной отвар с конфетками и душевно разговаривали. Оказывается, они тут месяцами живут, дружат лагерями (на каждой полянке палатки, мы поэтому и купались рядом с туристами, что свободных подходов к воде нет). На лодке мотаются на ту сторону, даже в церковь туда и детей в местной церкви крестят (со слов новой знакомой "крестный моих детей в соседнем лагере"), хотя сами москвичи. Лагеря обустроены, аккуратные поленицы дров и прочее (не под кустами же ходить). Наши знакомые 20 лет сюда приезжают. Возраст от 70 ло годовалых детей. Мы пили чай и слушали как на соседнем участке смотрят футбол (крики туристов, матч не наш, а раньше).
Всю ночь шел дождь. Вчера вечером и сегодня утром погуляла с собакой - вчера туман красивый был, сегодня веселье каких-то птиц.
 
08 Июл 2018 11:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, что купались молодцы good2 мы в этом году кроме сына никто даже до речки не дошли Embarassed в жару в Москве просидели. а сейчас прохладно unknown И мошки. меня в руку укусила. раздувается. wacko1
 
08 Июл 2018 11:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я купалась у двоюродной сестры на даче. Но там пруд, вода гораздо теплее.
 
08 Июл 2018 12:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
у нас речка. ключи бьют. минимум недели полторы должна постоять жара чтобы можно было купаться
 
08 Июл 2018 13:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love
Уманец
Держись дорогая,пусть поскорее все наладится.
Галактика
Очень красивые обновки ты показала, носи с удовольствием.
Наталья А*
Левитан
Хорошей погоды вам за городом.
Сижу думаю, что готовить. Фантазия совсем пропала.
 
08 Июл 2018 13:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
готовить

У нас мама куриных котлет нажарила. пюре. щи остались. на на даче все просто
 
08 Июл 2018 14:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, с Днем семьи, любви и верности. Romashki Romashki Romashki
Фото

Мир вашим домам. give_heart give_heart give_heart
Вот понравилось мне это изображение Петра и Февронии. Любовь возвышает над миром и сонастраивает друг на друга. Показан последний этап их земной жизни, они иноки, в разных монастырях, но отошли ко Господу одновременно, одним духом. Я была в Муроме у их раки, где лежат они рядом, в одном ковчеге.
 
08 Июл 2018 17:31

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день😊
После вчерашней подработки, признаюсь вам, убираю дом, вчера с 10 до 15-30 управилась, другого пока ничего unknown Embarassed
Я ведь так пишу, делюсь с вами, а вы меня жалеете и мне стыдно потом.
На рынок пошла поздно, но все купила и для души тоже(вообще не позволяла себе), а сегодня понесло меня Smile , лилейники трех видов и флоксы двух сортов.Довольная с тяжелыми торбами пошла домой пешком, в транпорте чтоб не поломать.Еще осенью надо будет хоть 5 кустов роз прикупить Wink и будет мне счастье😊
Галочка туфельки носи в удовольствие friends , красивые good2
Хочу торт кабачковый сделать, но смородину оборвать надо, помощников нет, мужа посадить так потом перебирать самой придется, да чтоб не зацепился ...
Хорошего Вам дня мои дорогие air_kiss
 
08 Июл 2018 19:20

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка
Уманец
Пасиб! friends
 
08 Июл 2018 19:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташа, дошлмюи руки до твоих морковных котлет на пару. Жди с отчетом. dance2
 
08 Июл 2018 19:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
жду Wink friends
 
09 Июл 2018 0:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, приветик!
Мы в Домодедово встречаем дочу.
Ирочка, ты такая молодец, опять на даче))
Галочка, перцы по тем рецептам не закрывала, почитала, захотелось сделать))
Я тоже ношу туфли этой фирмы, супер! Очень удобные))
С покупкой тебя!!!
Танечка, твоя подработка очень хорошая, лишь бы сильно не уставала . Рада, что ты купила цветочков для души)) сфотай потом, все надеюсь посмотреть все ваши растюшки.
Натуля, вы все на даче?
Люба, что надумала готовить?
Мы с утра были на дне рождении, наелись вкусняшек и деликатесов))
 
09 Июл 2018 8:37

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Натуля

были все. вчера утром муж уехал. сегодня приедет. вечером сын уехал на трудовую неделю.
буду работать. бульон варить. если погода даст.то пропололю междурядья у моркови и свеклы.
 
09 Июл 2018 9:00

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброго утра всем. Smile
 
09 Июл 2018 9:59

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Проводила на работу, вас почитала, предыдущую страничку.
Люньчик писал(а):
Кабачков наросло

Люньчик писал(а):
Перчики тоже есть

Люньчик писал(а):
Помидорки начали зреть.

Люньчик писал(а):
На еду выдергиваю, хороший))

Люньчик писал(а):
Черная смородина крупная в этом году, сладкая.

Как хорошо-то, Галинка! Радуюсь за тебя, что труды дают свои результаты и погода благоприятствует. Тоже так хочу! Но этот год у нас в деревне ,,трава по поооояс,, В след. году, если всё хорошо сложится, будем ,,поднимать целину,,
Люньчик писал(а):
успела сделать?

Успела всё! dance2 банок greeting устала wacko1
Овощей точно не буду делать никаких закаток, только заморозка, если что уж совсем дёшево попадётся.
Люньчик писал(а):
Надолго приезжают? Далеко живут?

Приезжают на неделю, а живут на моей родине, в Вятской губернии Smile где детство-юность мои прошли, где дом наш родной был.
Люньчик писал(а):
солила в трехлитровые банки большие огурцы, как съешь один с черным хлебушком, а то и два

Мы вот тоже тут недавно вспоминали... такими объёмами всё закручивали и всё же съедалось, аппетит что-ли больше был у нас молодых, а теперь поклюёшь немного и всё, да и в магазинах всего сейчас полно, через день да каждый день с полными сумками какой-то ерунды ,,на перехватить,,
Левитан писал(а):
Но "страдания" мне их непонятны, для меня это "страдать фигней", они настоящих страданий не нюхали. Впрочем, как и те, кто восхищается "глубоким смыслом" этого спектакля. Даже подробно пересказывать не хочу.

Левитан писал(а):
и ржали, не остановились вовремя. А для некоторых просто каждое матерное слово было сигналом смеяться. Без разбору. ПОшло как-то и глупо. Про таких говорят "им только пальчик показать".

А почему не ушла? не одна была и неудобно было? Ни спектакль, ни зрители... чего ждать-то. Хоть и редко ходим по сравнению с Наташей, но не нравится - ухожу, если одна.
Уманец писал(а):
У меня как в фильме, приходите завтра.... в среду к заведуюшему, скажут когда на комиссию,а отпука всего осталось 10 дней.

Жаль отпуска, а что поделаешь.
Уманец писал(а):
Домой приехали своим ходом,главное препятствие мост преодолел.

Вот и хорошо good2 значит более-менее всё идёт на поправку. Пусть всё будет хорошо и результаты в среду вас обрадуют.
 
09 Июл 2018 10:18

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро😊
Выхожу на работку. Всех обошла,кофе по быстрячку попила и в перед dance2
Всем хорошего дня Romashki
 
09 Июл 2018 11:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Овощей

Я чуть закрою . сейчас огурцы. из покупного : помидоры. чуть баклажан в аджике. порцию перцев и лечо. больше ничего. ибо едят плохо.
дополола междурядья и дождь пошел. буду работу доделывать. и кекс поставлю весенний в хп. мама борщ заправит. на держала ей свеклы.
Страница 491 из 1000

Наверх