В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
22 Сен 2017 1:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пришла домой, выспалась, замариновала куриные грудки сыну, себе приготовила макароны с помидорами, перцем, лук чеснок том.паста. И соленые грибы (сдобрила маслом и луком)
 
22 Сен 2017 1:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
выспалась

Я тоже выспалась. Теперь долго не уснуть. А встать желательно завтра пораньше unknown
Утром порезала винегрет. Свекла была сварена. Картошка. Морковка в свч варила. Поужинали им и селедкой. С удовольствием. Весь ушел. Соскучились по нему. Работала. Днем гуляла с внучкой. Невестке надо было в магазин.
Спала потом 2 часа.
 
22 Сен 2017 10:09

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Утро, не скажу , что доброе! Rose Rose
Конечно я еле уснула. И еле встала. День не задался wacko1 Буду, как сомнамбула теперь двигаться sad
 
22 Сен 2017 10:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здраствуйте.
Наташа, тебе надо еще заснуть на 15 минут. Не больше. Мне помогает. Я ложусь и настойчиво представляю себе часы, когда проснусь - "включаю" биологические часы. Меня мама так учила, а позже по тв передачу видела про сон - в таких случаях помогает 15-20 мин отдыха.
 
22 Сен 2017 11:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
ебе надо еще заснуть на 15 минут.

Попробую в другой раз, friends morning1 помог декалитр кофе.
почти все готово, индейка настаивается в мульте.обожаю этот рецепт за быстроту приготовления и изумительный вкус. Romashki Wink
http://forum.say7.info/topic85225.html
кабачки дотушиваются. бульон довариваются. яйца закипают, бульон через 10 минут выключать. стиралку запускала на короткий режим.
Выходить в 10.
 
22 Сен 2017 11:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
лежу на печи как Илья Муромец, потом встану и всех победю)) girl_haha girl_haha girl_haha

Куриный бульон

Тушеные кабачки

Индейка в соевом соусе с кунжутом
http://forum.say7.info/topic85225.html
 
22 Сен 2017 12:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ну ты богатырь!
Мы с утра каши рисовой наелись. Сын уехал на халтуру, моя задача только на ужин мясо пожарить (у меня еще грудки маринованые есть, но может возьму другие грудки и сделаю бризоль).
Мне белье неглаженное улыбается. Сейчас сейчас... уже телевизор включила, чтоб нескучно было. А пока зомбируюсь по тв шоппингом - вещают товар фирмы Бернер спецпредложения.
И с прищуром смотрю на книжный шкаф в большой комнате (уже пустой). Комнату нужно освободить для ремонта, шкаф развалить (он уже сам полу-развалился) и вывезти (на тележке частями) на помойку. Сына хотела к этому делу пристроить, но сына поймать невозможно, 3 недели пытаюсь.
 
22 Сен 2017 17:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, набрала тебе в ответ длинное сообщение и инет. В метро пропал. sad теперь уж до дома. Без рук. Без ног. Южный мужчина место уступил. Расцеловать его была готова. girl_haha еще рынок и диван. Yahoo!
 
22 Сен 2017 18:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я с рынка иду (сижу на лавочке на детской площадке), у нас на станции деревянные палатки стоят. Со вчерашнего дня снова заработал рыбный ларек (летом не работает). Купила у них селедку и набор для супа (красная 1 кг 130 руб), сварю с сыром. Еще хотела морскую капусту, да отвлеклась и забыла.
 
22 Сен 2017 18:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Дома я на диване. По мне ползает внучка целуется как умеет . А у меня сил нет реагировать unknown wacko1
 
22 Сен 2017 20:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Ну ты богатырь!

Да я такая girl_haha Смайл на пьедистале girl_haha
Левитан писал(а):
Мы с утра

Не могу с утра есть, так бутерброд дежурный. Завтракать могу, часа через 2-3 как проснулась unknown или сразу пообедать. Сегодня не вышло unknown
Пила кофе в Шоколаднице. Капуччино мне их большой заменяет
обед практически. Сытно очень.
Левитан писал(а):
Мне белье неглаженное улыбается.

Я уже писала, что у меня муж любит гладить. Успокаивает ему нервы. Я ему огромную кучу- стопку и накидала Embarassed Yahoo! Пусть не нервничает Yahoo!
Левитан писал(а):
Комнату нужно

Сделаешь потихоньку praising praising praising
Левитан писал(а):
Сына хотела к этому делу пристроить, но сына поймать невозможно, 3 недели пытаюсь.

Да,это проблема. Сын когда не был женат, так же было. Сейчас занят семьей и работой. Мне систему на компьюторе переустановить ему некогда wacko1
 
22 Сен 2017 20:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Купила у них селедку и набор для супа (красная 1 кг 130 руб), сварю с сыром. Еще хотела морскую капусту, да отвлеклась и забыла.

Все это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2
Полежала. Поужинали. Полегчало girl_haha
Я поняла. В очередной раз, что очень тяжело после отпуска втягиваться в привычное русло. Потом идешь , как лошадка на мельнице по кругу и не замечаешь girl_haha




Креветки-лангустины, жареные в духовке.
http://forum.say7.info/post6085172.html#6085172
Наш пятничный ужин nyam2 nyam2 nyam2 Да с пивом. Я подобрела даже girl_haha Yahoo!
А то я ела то за день бутерброд, много кофе, капуччино, пиво и суп.



И устала, да не выспалась.
Да, заскочила перед работой в Индийсике специи. Обожаю этот магазин. good2 Там главное вовремя остановиться Embarassed girl_haha Я скромно в этот раз. Ванилин, палочки корицы., барбарис.

Иришка, тебя читая приучилась пыль индийских дорог не покупать в магазинах в пакетах Wink friends
Билеты в двух театрах забрала, рынок посетила. ужином всех накормила.можно и на диване лежать Yahoo!
 
22 Сен 2017 22:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лангустины красота!
 
22 Сен 2017 23:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Лангустины красота!

ага.и вкуснота. мясо нежней ,чем креветочное. Плюс вино и т.д. в соусе
 
23 Сен 2017 12:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose

Оливье

Пюре с укропом


Шарлотка о-о-очень яблочная с блинной мукой
http://forum.say7.info/post6083016.html#6083016
 
23 Сен 2017 15:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день

Рыбный суп с плавленным сыром

 
23 Сен 2017 16:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Очень аппетитно nyam2
 
23 Сен 2017 16:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Только пока я варила, сын свалил (по-другому и не скажешь) из дома. Кто теперь есть будет?
С утра была овсянка, к ней яблоки потушила. И смотрю по пустой баночке, сынуля йогуртом еще добавился.
Написала про дачу http://forum.say7.info/post6085427.html#6085427
 
23 Сен 2017 18:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день.Вкусно у вас good
С утра на огороде чуток поработала,сейчас пустился дождик.
 
23 Сен 2017 23:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Попробовала рецепт пирога на кефире, который нашла на сайте 7dach.ru
Не очень понравился. Кажется мне, что автор перепутала граммы и объем муки. В рецепте 250 грамм, я на весах столько и отмерила. Получилось слишком густое тесто. Наверное автор имела ввиду стакан муки объемом 250 мл (что по весу будет 140 гр). Но я сама тоже виновата. Во-первых форму взяла слишком большую, во-вторых часть муки цельнозерновая.
 
24 Сен 2017 0:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки!
Уманец писал(а):
С утра на огороде чуток поработала,сейчас пустился дождик.

Танюш, привет, как вы там поживаете? Что на огороде делаешь? Как муж себя чувствует? Доча работает? Ремонт на чем остановился? Как у самой здоровье, настроение?

Левитан писал(а):
Попробовала рецепт пирога на кефире, который нашла на сайте 7dach.ru
Не очень понравился

Мне вообще выпечка с кисломолочкой не удается. Даже блины не всегда идеальны.
Левитан писал(а):
форму взяла слишком большую, во-вторых часть муки цельнозерновая.

С цельнозерновой мукой выпечка тяжелее всегда.
А с виду пирожок аппетитный good nyam2
Ириш, а яблочки вызрели у вас на даче? У нас нет, все маленькие и осыпаются(( Даже варенье особо не с чего варить.
Вчера накрутила сырой аджики. Для мужа просто помидоры с чесноком, остальным-острого перца добавила. Вкусно))) Ели с макарошками и грибными котлетами.
 
24 Сен 2017 0:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галочка давно не появляется.
Галактика, Гала, ты где, как дела, что у тебя новенького?
 
24 Сен 2017 1:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Яблоки в этом году плохие. Красивых мало, только на ветках с солнечной стороны, где им свет ничем не загораживает. А остальные яблоки мелкие, с черными "родинками" (или как называются темные шершавые пятна). Но ароматные. Принесла на работу, девочки спрашивают почему магазинные так не пахнут.
 
24 Сен 2017 1:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
почему магазинные так не пахнут.

Да, таких не найдешь!
Левитан писал(а):
Яблоки в этом году плохие. К

Значит, везде такие((
 
24 Сен 2017 14:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
У нас сегодня на работе утро воспоминаний. Оказывается я строгая и меня все, когда были новенькими, боялись girl_haha Особенно когда начальница говорила отдать мне на проверку их работу, просто дрожали от страха girl_hospital2
Услышала сегодня о себе много нового, я не помню такого. Немножко обалдела. Например (этот-то конкретный случай я помню, вернее, мне уже напоминали о нем), вспоминает одна сотрудница, как она спросила еще на стажировке "а Путина и Дом Правительства тоже с маленькой писать?" (мы в электронной базе для архива все тэги пишем с маленькой буквы - такая программа). И тут Ирина (то есть я) разворачивается и так грозно говорит "Я даже!!! Храм Христа Спасителя с маленькой пишу, а ты про какого-то Путина спрашиваешь" Вот так скажешь невзначай, а человек на всю жизнь запомнит.
В шутку спросила у подруги "и чего это меня люди не любят?", она расхохоталась Smile (на самом деле у меня друзей много и, надеюсь, что многие хорошо ко мне относятся).
А начались воспоминания с холодильника. Я сегодня пришла первая на работу, сделала ревизию и на все плохие продукты повесила таблички "плесень", "просрочка".
Страница 369 из 1000

Наверх