Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
30 Янв 2023 10:20

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
yfnfif77 писал(а):
Гуля, как шампанское? Как отметили? Завтра на работе будут посиделки?

Наташа шампанское очень понравилось! Спасибо за рекомендацию!
Отметили вчетвером мы с Рамилем и племяшки мои. Рыбу стейками запекала в фольге. Получилась супер!
На работе сегодня в обед угощения от меня без спириного , нельзя у нас. Приготовила манты магазинные, свои не хватило сил стряпать, овощи свежие ( помидоры+огурцы), салат с крабовыми палками, ну и тортик.
Все подарили деньги.
Ну и моя любимая фотомодель Wink
Фото

В субботу собрали елку, классная, пушистая. Наташа, спасибо за ссылку на сайт!
Все. Пошла работать. Хорошего дня, девочки! girl_in_love
 
30 Янв 2023 11:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всех с началом трудовой недели ! (

ОГУ2006
Гуля, видишь, тебе как имениннице подготовили почву для открытия новой странички. praising

tutor писал(а):
Девочки, а вы Чебурашку смотрели?

мы нет, читала отзывы - крайне противоречивые, пока желания нет его смотреть.

ОГУ2006 писал(а):
Наташа шампанское очень понравилось! Спасибо за рекомендацию!

На здоровье! Drinks or Beer У меня раньше всегда пара бутылочек стояла, но оно и было раньше по 300р. в трех магазинах А сейчас уже по 699 в одном и то нету unknown

ОГУ2006 писал(а):
Отметили вчетвером мы с Рамилем

Вы мне с Рамилем сегодня снились. Как будто мы вместе все в Верочкиной школе рассаду сажали, а вы потом свой огромный лоток со своей рассадой мне отдали и ушли, а я ее поливала.

ОГУ2006 писал(а):
На работе сегодня в обед угощения от меня без спириного , нельзя у нас.

у нас можно, но никто не собирается, все за рулем.

ОГУ2006 писал(а):
Ну и моя любимая фотомодель

Красивая!! Моя котомодель размера XXXXL ночью сегодня на столе пыталась размораживающийся кусочек мяса утащить, но зацепила пластиковую бутылку и та упала на пол с грохотом. Я на кровати подскочила, но даже не поняла что случилось, а смотреть не пошла, тут же заснула. Вообще ночь плохо спала, то Вера вздрогнула, чуть только успели заснуть, потом пока повторно я заснула, эта вредительница бахнула бутылку, потом еще чего-то несколько раз просыпалась, на будильник смотрю 5 утра, заснула, просыпаюсь, смотрю только 3 часа, значит первый раз не 4 было, а двадцать пять минут двенадцатого всего Embarassed , потом еще раз по настоящему в 5 утра проснулась, потом рассада с Гулей и Рамилем, а потом уже будильник. Ненавижу такие ночи , раньше никогда так ужасно не спала. Embarassed Уже глицин начала принимать, может немного сон покрепче станет. unknown

Девочки, а заметили как день прибавился? утром уже так сильно заметно, весна скоро. Завтра день пережить и февраль и все. Февраль легче уже значительно, светлеет с каждым днем.

ОГУ2006 писал(а):
В субботу собрали елку, классная, пушистая.

Отлично! Собрали и разобрали? или нарядили? Блин, кто б мою разобрал unknown
 
30 Янв 2023 12:01

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):

Вы мне с Рамилем сегодня снились.

Прикольно!
yfnfif77 писал(а):
но оно и было раньше по 300р. в трех магазина

Офигеть! В два раза подорожало. Вот думаю, пока скидка на ДР есть, еще прикупить бутылку в ленте. Незнаю только, получится доехать или нет, не по пути мне.

yfnfif77 писал(а):
Моя котомодель размера XXXXL ночью сегодня на столе пыталась размораживающийся кусочек мяса утащить, но зацепила пластиковую бутылку и та упала на пол с грохотом.

Хулиганка!
Я тоже не выспалась, за эти выходные. Рамиль просыпается ночью, начинает крутится,чего- то вошкается. Из-за этого я просыпаюсь. Ну проснулся ты ночью, не спится тебе, лежи тихонечко с закрытыми глазами, не мешай рядом лежащим спать Wink . Нет же...В общем надо уже воспитывать под себя мужичка girl_haha

yfnfif77 писал(а):
Собрали и разобрали?

В субботу вечером собрали. Рамиль в шутку говорит, пусть стоит до Наурыза.Вчера вечером убрали, упоковали. Я сказала, что татары не празднуют Наурыз.
 
30 Янв 2023 13:20

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
крайне противоречивые, пока желания нет его смотреть.

Доброе утро. А у меня многие дети(2-3 классы) по два раза ходили. В кинотеатр я бы на него не пошла- не тот возраст, а дома с удовольствием. А ещё и на диване на большом экране.
yfnfif77 писал(а):
Вы мне с Рамилем сегодня снились. Как будто мы вместе все в Верочкиной школе рассаду

Это ты о рассаде уже голову забиваешь.

yfnfif77 писал(а):
Девочки, а заметили как день прибавился? утром уже так сильно заметно, весна скоро

Да заметно прибавился. Вчера скайп в 5 выключила- а ещё светло girl_in_love

ОГУ2006 писал(а):
Ну проснулся ты ночью, не спится тебе, лежи тихонечко с закрытыми глазами, не мешай рядом лежащим спать

Моему если не спится - айпад включает и в наушниках. А я в телефоне, уже привыкли, мешает это все ,наверное ,коту wacko1
yfnfif77 писал(а):
размораживающийся кусочек

Мой любит по плите нажимать, палится, Yahoo! и бежит, знает отгребёт Yahoo! и один черт опять нажимает. А ещё прикол стал - в кабинку зайти после того как кто-то помоется, воды попить. Теперь вымываем все, орет если не пустишь. Хотя вода всегда есть. Или с ведра для пола попить- первым делом, потом уже Пропер наливаю. А ты , Гуля , говоришь воспитывать под себя мужчину - тут кот всех воспитывает girl_haha
Фото

Я сегодня как этот малыш - по дому шуршала-,шуршала, а толку Congratulate
 
30 Янв 2023 14:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
А ещё прикол стал - в кабинку зайти после того как кто-то помоется, воды попить. Теперь вымываем все, орет если не пустишь. Хотя вода всегда есть. Или с ведра для пола попить- первым делом,

Боже мой, это первым делом, из таза попить водички, иногда налью поменьше, так она обязательно этот таз и перекинет. girl_haha Душевая кабина у меня с ванной вместе, высоко, туда не залезет, только на задние лапки становится и смотрит, как водичка утекает. И пить из всего чего угодно, только не из своей миски. В квартире у меня всегда на всякий случай ведро с водой стояло, так она пила исключительно из него, не привыкла из мелкой посуды Embarassed
 
30 Янв 2023 15:07

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Опять дети болеть стали.
 
30 Янв 2023 15:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Опять дети болеть стали.

у нас тоже с прошлой недели еще
 
30 Янв 2023 19:29

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Аля12 писал(а):
Да, что то немного пропала из форумской жизни

мне тоже бывает времени мало ну стараюсь немного и здесь бывать удачи тебе
 
30 Янв 2023 19:32

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Всех с началом трудовой недели ! (

Привет спасибо да если бы не школа то можно было и отдохнуть а то в 5.30 надо встать и ребёнка собрать в школу и ещё со 2 дочкой дома заниматься немецкий учим ещё 2 недели потом зимние каникулы.
 
30 Янв 2023 20:47

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Оксана, а у тебя младшая в сад не ходит? У детей же быстро язык прилипает? Они могут на нескольких шпарить( дома на русском, в социуме- на языке страны+ ещё дополнит). Вы дома на каком говорите? Просто ты постоянно пишешь занимаюсь немецким, ли у вас как у нас - подготовка к школе? А ещё зачем так рано в школу? Или она у вас далеко? Детей автобус школьный развозит.
У нас сильный ветер? Ох принесёт что- нибудь
 
30 Янв 2023 23:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А я картину закончила вышивать, не успела к НГ, но она у меня очень долго лежала начатая, я её ещё до появления Верочки начала вышивать. И до этого ноября в руки не брала.

Она нестиранная, неглаженная, и естественно, не натянутая, поэтому смотрится плохо. К след.НГ оформлю в багет.
 
30 Янв 2023 23:14

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
tutor писал(а):
Оксана, а у тебя младшая в сад не ходит

не ходит а старшая дочь на автобусе ездеет а язык мы сами подготавляваемся
 
30 Янв 2023 23:17

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
я картину закончила вышивать

Наташа, какая красота! Так аккуратно все вышито! Очень красивая картина!!! Ты у нас умничка, на все руки мастерица!
yfnfif77 писал(а):
Она нестиранная, неглаженная, и естественно, не натянутая, поэтому смотрится плохо.

По фото не заметно. В багете вообще будет супер! Покажи нам потом, в багете.
ossana-2 писал(а):
в 5.30 надо встать и ребёнка собрать в школу

Так рано утром встаете. Жалею Марту. Тяжело ей каждый день так рано просыпаться? С трудом встает или уже как должное воспринимает?
Пошли мы с Нюсей спать. Спокойной ночи! Сладких снов!
 
30 Янв 2023 23:19

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Тяжело ей каждый день так рано просыпаться?

да так рано ну Марта в 6.30 поднимаеться а мне раньше надо что бы успеть собраться в школу
 
31 Янв 2023 0:03

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Она нестиранная, неглаженная, и естественно, не натянутая, поэтому смотрится плохо

Наташа. Вау, какая красота.

Фото
 
31 Янв 2023 11:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет!
ОГУ2006 писал(а):
По фото не заметно. В багете вообще будет супер! Покажи нам потом, в багете.

Заметно, что рама на окне кривая Embarassed Покажу, теперь бы собраться оформить. Embarassed Это надо делать сразу, а мне то денег жалко, то времени нет, то сил, так накопилось больше десятка вышитых работ, но не оформленных. А на такое количество у меня и денег нет, чтоб оформить. Да и потеряла я интерес к вышивке, если честно, по одной причине: куда их девать, эти картины?? у меня их слишком много и так уже. В офисе много висит, но, уходя (а это в любом случае когда-то случится, хотя бы на пенсию girl_haha ), я их конечно же заберу, дома в мешках стоит много (после переезда не распакованные даже за почти 7 лет), в квартире еще висели, а в доме так и не повесила по разным причинам. Жалею теперь, что не продавала когда просили продать. Теперь уже всем не до картин, никто не просит. Посмотрела на Авито - выставлены по дешевке и то по ходу дела никому не нужны, есть и по 30тыс., но это думаю вообще за гранью разумного продать за такие деньги там. Попасть бы на какие-нибудь выставки, но опять же, затраты по перевозке и гарантий продать - никаких. Вообщем я в раздумьях, что с ними делать.

tutor писал(а):
Наташа. Вау, какая красота.

ОГУ2006 писал(а):
Наташа, какая красота!

Спасибо, но это же по схеме делается. Прости сиди и вышивай.
 
31 Янв 2023 11:59

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Прости сиди и вышивай.

Да, это совсем не просто. Нужно нитку вставлять в иголку- для меня это мраки, даже через приспособление, а ещё узелок завязать( узилищще) получается . wacko1
У меня тетя вышивает, но она по животным- тиграм, волкам. Раздаёт, но я не беру, мне такое не подходит в квартире.
А ты в музее не спрашивала ( краеведческий), там очень часто выставки проходят- потом про тебя узнают и будут брать.
 
31 Янв 2023 12:30

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
yfnfif77 писал(а):
Заметно, что рама на окне кривая

Вернулась, посмотрела, смотрится как -будто рама изначально должна быть такая.

yfnfif77 писал(а):
Да и потеряла я интерес к вышивке, если честно, по одной причине: куда их девать, эти картины?? у меня их слишком много

Наташа, вышивки красивые, столько труда и времени уходит на них, но и удовольствие получашь от результата. Жаль, что потом эта красота лежит и пылится.

Я сегодня утром спросонья думала, что я в деревне. Потом поняла, что сегодня только вторник.
 
31 Янв 2023 13:50

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
а ещё узелок завязать( узилищще) получается

Полин, ни одного узелка на картине с изнаночной стороны нет. Это недопустимо, нитка по другому закрепляется.

tutor писал(а):
А ты в музее не спрашивала ( краеведческий), там очень часто выставки проходят- потом про тебя узнают и будут брать.

нет, нигде не узнавала, но у нас городишко бедный

ОГУ2006 писал(а):
Жаль, что потом эта красота лежит и пылится.

Да, это и отбивает все желание работать.

ОГУ2006 писал(а):
Я сегодня утром спросонья думала, что я в деревне. Потом поняла, что сегодня только вторник.

girl_haha girl_haha Ждем больших выходных с 23 по 26 число. praising
 
31 Янв 2023 15:00

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет хочу сказать насчёт тех вопросов которые связаны с детьми у нас подготовка начинаеться в 5 лет к школе это не только у нас по всей стране и школа не сказать что лёгкая у них программа другая поэтому и занимаюсь с ними дополнительно а в садик нет мест пока.
 
31 Янв 2023 15:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
а в садик нет мест пока

я думала, что только у нас нет мест в садики
 
31 Янв 2023 15:25

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
У нас места есть, новые строятся сады, только работать некому. Няни- только пенсионеры(13-14 тыс), а труд аховый, особенно, с малышами.
 
31 Янв 2023 15:36

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
ossana-2 писал(а):
школа не сказать что лёгкая у них программа другая

Школа не лёгкая сейчас везде, единст минус- в первом классе не задают на дом. Это только инициатива учителя- спрашивает у родителей , можно ли задавать на дом? Не можно, а нужно- крючки вообще не пишут, читать не задают, зато проекты бредовые, которые полностью делают родители. Я сейчас для 6 класса и 9 класса - делаю, не бесплатно, конечно. Мне сын помогает- я только материал ищу, а он оформляет презентации. Вчера за час - 8 проектов. Денежки пополам. В 9 классе - допуск к экзаменам. Зачем? Самое главное их не учат как работать в разных программах- в хрень проходят, а текст отформатировать не могут. Скайп толком настроить не могут.
 
31 Янв 2023 15:40

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Полин, ни одного узелка на картине с изнаночной стороны нет. Это недопустимо, нитка по другому закрепляется.

Видишь как я далека от этого
ОГУ2006 писал(а):
столько труда и времени уходит на них, но и удовольствие получашь от результата

Самое главное - это живое, в каждом стежке душа. А ещё пальцы небось все исколоты.
yfnfif77 писал(а):
нет, нигде не узнавала, но у нас городишко бедный

Ты узнай, краевед должен быть, предложи выставку. У нас в любом захудалом городишке есть музей.
 
31 Янв 2023 15:41

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
tutor писал(а):
единст минус- в первом классе не задают на дом

у нас задают каждый день кроме выходных
Страница 642 из 1000

Наверх