Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
12 Фев 2023 0:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Представление мне не очень понравилось.
Сделала торт Нахальный банан, без косяков не обошлось girl_haha потом решила ещё испечь два творожных пирога с ягодами и сейчас финиковое печенье пеку. Завтра все повезём к бабушке.
Фото
 
12 Фев 2023 1:11

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
по английскому 5!

Вот это по нашему- молодец Веруня и мама wacko1 Я всегда хвалю родителей . Родители знают за что
yfnfif77 писал(а):
принесла 2 за домашнюю работ

А сейчас маму поругаем- по попке настучим( это я так наказываю- не педагогично, но помогает good2)
 
12 Фев 2023 1:16

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Сделала торт Нахальный банан, без косяков не обошлось потом решила ещё испечь два творожных пирога с ягодами и сейчас финиковое печенье пеку. Завтра все повезём к бабушке.

Закинь мне, я окно открываю. Вот тебя сегодня понесло. Как цирк? Я не была лет 15 ? В детстве очень часто была, а с Димкой как то редко. Да, мы больше в Москву с ним ездили.
 
12 Фев 2023 1:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
сейчас маму поругаем- по попке

Полин, мне все равно, я не хочу вникать в эти дебильно-идиотские задания. Программа отвратительная, в учебнике все сплошным текстом, ни теории, ни адекватных правил, одно хуемое(((, Вера сама разбирается, а тут не поняла что именно нужно делать и взяла просто текст упражнения переписала, а надо было что-то куда-то ещё писать. Да и хрен с ними с этими двойками.
tutor писал(а):
по нашему- молодец Веруня и мама

Как это смешно бы ни звучало, но в английском я хотя бы разбираюсь в отличии от русского girl_haha
 
12 Фев 2023 1:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Закинь мне, я окно открываю

Лови, вот второй
Фото
 
12 Фев 2023 1:20

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
У нас снегопад, в этот раз мчс не обложались . Прям в 21- повалил. Посмотрим что утром будет. Обещают заморозки. Вот и зима пришла wacko1 уже бы и не надо, устали, но у природы нет плохой погоды- есть плохая одежда wacko1
 
12 Фев 2023 1:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Вот тебя сегодня понесло

Да уже брат с сестрой звонили, интересовались, а будет ли завтра торт и ещё что-нибудь вкусное. Пришлось озвучивать меню praising , сказали, что даже завтракать не будут, нас подождут girl_haha
 
12 Фев 2023 1:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
нас снегопад, в этот раз мчс не обложались . Прям в 21- повалил.

У нас ничего нет. Брат даже ехать не хотел, когда узнал, что у нас почти снега нет. Он детей везёт зиму посмотреть, на горке покататься..

Финиковое печенье ооочень вкусное!!

Фото
 
12 Фев 2023 1:29

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Как это смешно бы ни звучало, но в английском я хотя бы разбираюсь в отличии от русского

Мне как раз в понедельник родители предложили ещё и русским и математикой с мальчишкой заниматься wacko1 но они все поняли по моему взгляду. Я сама своему наняла в 5 классе русский- блин все понимаю, а как объяснить не знаю- орала на пацана, а муж- заходит и говорит - нанимай( ох, как было обидно, я же знаю, а объяснить не могу) . А в 7 классе мы так к репетитору по математике пришли/ она говорит зачем?, а я ей- геометрия- я в ней полный б…н. Было условие - ни с одним вопросом по геометрии он не подходит ко мне( авторитет же нельзя терять / мама знает все wacko1
 
12 Фев 2023 1:34

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Представление мне не очень понравилось.

Почему? Ты, наверное, очень чего-то ждала? Я только животных в цирке люблю( как бы это не жестоко было), все остальное - так( особенно гимнастки акробаты ( я за них так переживаю лишь бы они не …), потому что чаше всего они падают и разбиваются. Клонов я тоже не понимаю)
 
12 Фев 2023 1:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
русский- блин все понимаю

Полин, а я даже не понимаю, что они там проходят: там такая херь, прости ,Господи! У них по программе идёт выбор букв, т.е если ты напишешь слово: МАЛАКО и сверху над буквами А подпишешь буквы О, то получишь 5. Т.е все безударные буквы в слове ты можешь писать как хочешь, главное, сверху написать ещё одни wacko1 Это как можно назвать??? Потом ещё надо под всеми глухими согласными поставить крестик, если после них идёт глухая, это типа ты видишь, что вместо этой буквы может стоять другая wacko1 Причём учительница сначала говорила, что если ребёнок знает как правильно писать, то можно всю эту херь не подписывать, а сама стала красным все это дописывать и ставить 4. И ты хочешь, чтобы я после этого занималась с ребёнком русским языком?
 
12 Фев 2023 1:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Почему? Ты, наверное, очень чего-то ждала

Да, ожидала большего, на местном форуме одни ахи, вчера знакомая тоже писала от восторга.

tutor писал(а):
так( особенно гимнастки акробаты ( я за них так переживаю лишь бы они не …

Не поверишь, они начали выступление, я аж вспотела от их кульбитов, так мне страшно за них было, хотелось закрыть глаза и плакать. Ещё силач был тоже за него было жутко, он и машину легковую тянул, зубами поднимал вес в 500кг, и накрыли его досками и по нему проехала легковая машина. Бедный человек: жилы рвать wacko1

tutor писал(а):
Клонов я тоже не понимаю)

Были посредственные, все время один другому штаны до трусов сдергивал. Зрителей водой пообливали немного, на коленки к тётке на 1 ряду клоун сиганул один раз.

Костюмы у всех были красивые.

Животных было много, но выступали они очень мало. Кенгуру был на арене 2 минуты, 2 удава полежали на полу пока девицы танцевали, слоны минут 10, бизон по кругу побегал и верблюда с зебрами тоже. Обидно, что никого не вывели в антракте сфотографироваться за денежку.

Я наверное слишком старая для цирка.
 
12 Фев 2023 1:47

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):

У нас ничего нет. Брат даже ехать не хотел, когда узнал, что у нас почти снега нет.

Сейчас через день и к вам прилетит, я поделюсь. Завтра , когда машину отгребать муж пойдёт, открывай окно. У нас завтра шашлык запланирован в гараже- как оно сложится wacko1 Это мы так раз и решили Drinks or Beer
 
12 Фев 2023 1:52

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я наверное слишком старая для цирка.

Да нет, просто не читай в след раз- а иди как в первый раз.
Это у меня муж- он выбирает отели номер( я так не могу, он даже знает в какой мы номере будем). Но на мне вся развлекательная программа- я отсюда гидов индивид заказываю, или распределяю, где- куда-зачем мы пойдём и в какой день.
 
12 Фев 2023 2:12

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
4. И ты хочешь, чтобы я после этого занималась с ребёнком русским языком?

Вот в том- то и речь, всей фигней забивают головы, и не только детей.
 
12 Фев 2023 13:44

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Доброе утро- снег, много снега, ветер.
 
12 Фев 2023 16:29

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Программа отвратительная, в учебнике все сплошным текстом,

Привет у нас по матиматике так ничего не понять и ребёнку ещё надо перевести.
 
12 Фев 2023 16:35

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
На улице -9, солнечно. На дорогах слякоть.
Селедка под шубой, которую делала в пятницу, получилась очень вкусная. Почти доели.
 
12 Фев 2023 17:15

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
Привет девоньки! У меня сейчас обеденный сон намечается....сегодня с 5 утра на ногах....пирожки пекла
Фото
115 шт.получилось....потом каждый ещё в плёнку заворачивала...
 
12 Фев 2023 17:16

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
Пирожки с творогом и изюмом, и вторые с вишней.
 
12 Фев 2023 18:33

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Шерлок писал(а):
Пирожки с творогом и изюмом, и вторые с вишней.

да труд во всём нужен бездомным понесёшь?
 
12 Фев 2023 19:46

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
ossana-2 писал(а):
бездомным понесёшь

Нет......бездомные в церкви кушают.
 
12 Фев 2023 20:29

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Шерлок писал(а):
Привет девоньки! У меня сейчас обеденный сон намечается....сегодня с 5 утра на ногах....пирожки пекла115 шт.получилось....потом каждый ещё в плёнку заворачивала...

Света, туда?
У нас сейчас тоже все пекут. ( даже девчонки мои 6 класс помогают прабабушкам- бабушкам ( все выходные пекут).
 
12 Фев 2023 20:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Всем привет!
Мы к бабушке съездили, на мойке стоим сейчас. Ночью выпало прилично снега, дороги все в грязищи, туда приехали просто в жутком виде, зять говорит: Вы либо с Аляски ехали? girl_haha

tutor писал(а):
Сейчас через день и к вам прилетит

Спасибо, хватит того, что ночью выпало.

ОГУ2006 писал(а):
улице -9, солнечно. На дорогах слякоть

У нас при таком минусе на дорогах сухо обычно.

Шерлок писал(а):
сегодня с 5 утра на ногах....пирожки пекла

Света, куда столько?

tutor писал(а):
завтра шашлык запланирован в гараже- как оно

Состоялся?

ОГУ2006 писал(а):
Селедка под шубой

Я тоже сегодня оторвалась, ещё и с собой привезла.
 
12 Фев 2023 21:18

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Состоялся?

Состоялся Drinks or Beer . После обеда ветер и снег стих. Сейчас опять ветер и холодно.
Страница 653 из 1000

Наверх