Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
12 Янв 2017 20:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
сосиски

Моя сосиски будет итак есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. girl_haha
Морозик900 писал(а):
хорошо , девчули, постараюсь

Давай выкладывай детское меню. очень нужно. friends
Морозик900 писал(а):
Это я на работе работала

Шоб я так работала good
MN2012 писал(а):
мои так сосиски и макароны едят только так и украшалок не надо придумывать

Наташ, моя аналогично,еще плюс рыбное и мясное суфле - а остальное - русская рулетка. wacko1
Морозик900 писал(а):
Сёмга- роза(фото из и-нета) свою потом выложу...я ещё икрой украшаю. Супер блюдо, в ресторане улетало!

Очень красиво.
А я со своего фитнеса только вернулась - 1.20 минут Yahoo! И снег не прекращается и неизвестно когда закончится Wink
 
12 Янв 2017 20:43

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А ты кем работала в ресторане

Друзья взяли базу в аренду, место очень хорошее. Там ресторан -2 зала , большая беседка на 150 человек и 10 поменьше. две кухни, три корпуса гостиницы, баня (хамам, русская, и финская) бассейн. Вообщем целый комплекс. Я управляла рестораном и шашлычкой.
Фото
Фото
Наш дружный коллективчик
Фото
А этонаш ведущий Дима Мазов...сегодня он по телеку у Гузеевой, в передаче "Давай поженимся", женихаться будет girl_haha
 
12 Янв 2017 20:44

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
MN2012 писал(а):
Девочки, а еще вопросик - как Старый НГ будете отмечать - что готовить?

Шампанское и мандаринки. Сыну пиццу. А, еще обязательно пойдем в спортзал с мужем - в Новый год новый образ жизни)))
Сын у меня не едок, совсем, в принципе. Поэтому пицца для него праздничное блюдо.
 
12 Янв 2017 20:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Lupus.Tambovius
Танечка, привет! Слушай, а тебе зачем скидывать то вес??? Ты почти что моего роста и весишь намного меньше))) ты что в балетную школу собрались записываться что ли? good good Embarassed Камушки в карман тееб нужно положить чтобы не сдувало))) это у меня бабушка так говорила))) girl_haha
 
12 Янв 2017 20:46

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
свекольным хумусом

Хумус обожаю, часто делаю, а вот свекольный не пробовала!
 
12 Янв 2017 20:48

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Сёмга- роза(фото из и-нета) свою потом выложу...я ещё икрой украшаю. Супер блюдо, в ресторане улетало!

Обязательно, надо-надо и соус тоже
 
12 Янв 2017 20:50

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
MN2012 писал(а):
Наташ, давай руководи, когда опять разгружаться будем

Да, мне все равно, решайте сами. Давайте понедельник-четверг если хотите.

Я с вами обязательно.
 
12 Янв 2017 20:51

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Еще попозже загружу печенье Белые узоры

Ну да, чтоб добить людей girl_haha Иечка, всё такая вкусняша nyam2 , жаль мне нельзя praising "Как закалялась сталь"-это про меня.
 
12 Янв 2017 20:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77
Наташик, для твоей доченьки попробуй найти настоящую полынь горькую. Подавай ей отвары. Она аппетит пробуждает и вообще пищеварение улучшает.
У меня в детстве такая же проблема была, я ничего не ела. Аппетита не было вообще. Так мне бабушка с Кубани такую травку присылала.
Могу сказать что сейчас я отсутствием аппетита не страдаю))))

Вот я тебе нашла про полынь инфу
http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_polin.php

Дай Бог чтобы помогло!!! girl_in_love
 
12 Янв 2017 20:53

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
ты что в балетную школу собрались записываться что ли?

Согласна 100%
 
12 Янв 2017 20:57

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
Island Girl писал(а):
Танечка, привет! Слушай, а тебе зачем скидывать то вес??? Ты почти что моего роста и весишь намного меньше))) ты что в балетную школу собрались записываться что ли? Камушки в карман тееб нужно положить чтобы не сдувало))) это у меня бабушка так говорила)))

У меня некрасиво все это на животе откладывается и дышать тяжело. Я никогда худенькой не выглядела. Если бы бюст был побольше, была бы красавица girl_haha А так приходится приводить себя в норму.
 
12 Янв 2017 20:57

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
У меня в детстве такая же проблема была, я ничего не ела. Аппетита не было вообще. Так мне бабушка с Кубани такую травку присылала.

Ия, у нас на Кубани её полно, про аппетит не знаю, а вот от глистов дают. Но выпить её не реально, я даже с мёдом не смогла. Раз в три месяца провожу профилактику в семье, т.к с животными общаемся и вообще, думала вместо таблеток натур продукт....нишмогла.
 
12 Янв 2017 20:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Lupus.Tambovius
Таня, так ты худоба!!!! нам до тебя как до Пекина, пешком, мне так вообще ползком wacko1
 
12 Янв 2017 20:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Очень красиво.
А я со своего фитнеса только вернулась - 1.20 минут Yahoo! И снег не прекращается и неизвестно когда закончится Wink

Ну у вас там и снежная зима в этом году!!! Ты молодец!! Снегоуборочный фитнес - это самое лучшее))) А у нас последние дни +8 тепла...копец. Все тает...зато в выходные обещают похолодание на один день, потом опять плюсовая температура. В общем, нормальная канадская зима)))
 
12 Янв 2017 21:01

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Lupus.Tambovius писал(а):
У меня некрасиво все это на животе откладывается и дышать тяжело

Тогда спорт зал, а дышать тяжело- это может быть что угодно.Вес для твоего роста нормальный, если будешь заниматься- он увеличится, а визуально ты похудеешь, т.к. мышцы тяжелее сальных отложений.
 
12 Янв 2017 21:02

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
ната абакан писал(а):
Это мои мысли вслух.
Сама стараюсь придерживаться их же..но никого не учю.думаю каждый уже под себя стиль худения выбрал

Наташа, все правильно. В моем случае возможен уже и гормональный сбой. А еще я стала меньше двигаться. Так что, с диетой был мой печальный опыт(((
 
12 Янв 2017 21:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Ия, у нас на Кубани её полно, про аппетит не знаю, а вот от глистов дают. Но выпить её не реально, я даже с мёдом не смогла. Раз в три месяца провожу профилактику в семье, т.к с животными общаемся и вообще, думала вместо таблеток натур продукт....нишмогла.

А я пила)))) в детстве...причем с большой охотой))) girl_haha girl_haha girl_haha да горькая конечно, но вполне было сносно))) может быть потому что от любимой бабушки зелье то было)))) girl_in_love
А может мне тогда так казалось))) я и рыбий жир на черных хлеб с солью любила))) все от него нос воротят, а я наяривала)))
Вот смешная же была!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Янв 2017 21:03

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А у нас последние дни +8 тепла...копец.

Как у нас. Сегодня +11+13 было
 
12 Янв 2017 21:05

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
) я и рыбий жир на черных хлеб с солью любила)

ААААААААААААААААААА wacko1 Ия, ты не от мира сего!
 
12 Янв 2017 21:08

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Вес для твоего роста нормальный, если будешь заниматься- он увеличится, а визуально ты похудеешь, т.к. мышцы тяжелее сальных отложений.

Я на это надеюсь. Не нравится мне сидеть гусеничкой, в складочках)))
 
12 Янв 2017 21:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташик, для твоей доченьки попробуй найти настоящую полынь горькую. Подавай ей отвары. Она аппетит пробуждает и вообще пищеварение улучшает.

Иечка, спасибо, но... у меня аллергия на полынь проклятую, боюсь, что у дочки может быть предрасположенность. Она у меня не то, чтобы не едок, нет, но вредина, вот чего ей в голову взбрело и начинаются бзыки (это мы так называем ужимки и припадки). И еще очень она консервативна в еде, вот к чему привыкла: котлеты,суп, суфле, пюре картошки, макарошки разные, сейчас вот рис начала есть. А новое ничего не хочет пробовать.
Lupus.Tambovius писал(а):
Если бы бюст был побольше, была бы красавиц

Аналогичная проблема. friends Я чего-то пропустила, Таня, рост какой у тебя?
 
12 Янв 2017 21:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Она у меня не то, чтобы не едок, нет, но вредина, вот чего ей в голову взбрело и начинаются бзыки (это мы так называем ужимки и припадки). И еще очень она консервативна в еде, вот к чему привыкла

один в один моя!!!!!! wacko1 friends
 
12 Янв 2017 21:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
ААААААААААААААААААА wacko1 Ия, ты не от мира сего!


Ха....я еще и апельсины и лимоны ем с кожурой как яблоки))) откусываю))) ну это наверное более объяснимо))) чем рыбий жир))) girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Янв 2017 21:16

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
Морозик900 писал(а):
ААААААААААААААААААА Ия, ты не от мира сего!

Точно!
yfnfif77 писал(а):
MN2012 писал(а):
мои так сосиски и макароны едят только так и украшалок не надо придумывать

Наташ, моя аналогично,еще плюс рыбное и мясное суфле - а остальное - русская рулетка.

Девочки, поверьте, вам еще повезло! Моему скоро 15, котлеты и сосиски - вынужденная еда, давится. Сардельки - вообще не ест. Салаты с майонезом или сметаной даже не пробовал. Сейчас стал есть супы-пюре, главное чтобы мясо было.
И насчет малоежек - исправляются в студенческие годы, а так...
 
12 Янв 2017 21:19

Распечатать сообщение
Lupus.Tambovius

Татьяна


Россия

Lupus.TamboviusМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
И еще очень она консервативна в еде, вот к чему привыкла: котлеты,суп, суфле, пюре картошки, макарошки разные, сейчас вот рис начала есть. А новое ничего не хочет пробовать.

Мне одна знакомая на это сказала: "представь сколько в его осознанной взрослой жизни будет вкусовых открытий, а других уже не удивишь..."

Рост мой 172.
Страница 301 из 1000

Наверх