Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2014 1:25

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
onascko писал(а):
нееееееее так я не буду делать и так пару раз наругала и сразу запор
Мне кажется это у него психологическая проблема-он летом покакал на горшок -но потом когда увидел какашки в горшке ему прям плохо стало-орал фуууууууу кака и все как отшибло потом в саду какал на горшок-воспитатели говорят-но это было пару раз,а потом перестал вообще в саду какать-приходил домой-прятался в спальню и какал там в штаны

Оксан, ругать бесполезно. У нас тоже долго Глеб только в трусы какал, если ругали или стыдили, то убегал и прятался. В итоге я от него отстала. И он САМ созрел до горшка, или унитаза. Если прям такой брезгливый, попробуй уговорить на детское сиденье на унитаз, там не видно ничего)))

Всем привет. Читаю по диагонали, очень быстро. Оксане не могла не ответить. Все остальное завтра напишу.
 
07 Ноя 2014 5:50

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
Ага, смылась вчера к коробке))) заклеила, наконец, полгода собиралась...
Ксю-ха-ха-ха
Какое горе....
марина7
Я, вроде, не отписалась, какая Алекс красавица girl_in_love
У Кати в вашем возрасте мышиные хвостики были)))
G@LA
Галь, ну хоть дело сдвинулось, пусть всё получится с больницей и с операцией.

Всем быстренько выздоравливать и больше не болеть! girl_in_love
Всем доброе утро!
У нас сегодня опять Макс в 2 часа проснулся, и до 3 елозил, то пить, то в кровать, то в кроватку... разлёгся поперёк кровати, мы с папой у него в ногах приютились, мне в спину кроватка ещё упёрлась wacko1 вот что это, отродясь спокойно у себя спал. Вспоминаю Катю, как она ночью в туалет сбегает и к нам, отец шёл на её кровать и вроде всё ничего, но это продолжалось с садика по школу wacko1
Щас своих выгоню и буду печень тушить.

Мёдика С Днём рождения! Romashki Romashki Romashki всего самого самого малышу sharik

Фото
 
07 Ноя 2014 6:31

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

46 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
МаГнОлИя
спасибо!!!! Give heart
 
07 Ноя 2014 6:35

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

46 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
мечтуля
Катюшка, поздравляем Сладкого Мёдика с двухлетием!!! Как праздновать собираетесь вдали от родины?
 
07 Ноя 2014 8:30

Распечатать сообщение
masha2

Маша

42 года
АУ

masha2Мои рецепты
Медика сладкого с днем рождения!!!!
Неси фоточки с отпуска!!

Насчет горшка, у нас точно как Оксана описала, было. Я злилась, ругалась, пока до меня не дошло что не готов еще, отстань от ребенка. И через две недели он вдруг сам побежал и больше ни одного промаха. Но это только дома и только если голый)) А какать памперс мне приносит, мне так нравится это))) я ему просто говорю что какать можно тоже на горшок или в унитаз. Ждем. Нам проще, мы в садик не ходим.

Ксюш какое горе.. Бедная мама..

Кать так может он отказывается есть не потому что кусочками а потому что не хочет основную еду есть? У нас никогда не было проблем с жеванием и кусками но вот есть еду нормальную он всегда отказывается. Не вкусно ему что ли? Он даже не пробует, посмотрит и бееееее.

Смотрю какой у вас ассортимент лекарств))) у нас лечат тоько двумя: если не страшно- панадол, а если страшно -антибиотик))
Вчера мой старшенький так плакал 2 часа, сходила я к доктору, сказал ушко красное-антибиотик(( я думала вчера с ума сойду!! Как он плакал.
 
07 Ноя 2014 8:42

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Lobule писал(а):
Катюш, беродуал не заменяет лазолван и амбробене, его ингалируют перед этими препаратами, в том случае если ребенок закашливается, т.е. есть спазм, а если уже хорошо отходит мокрота, то ингалируют просто лазолваном или амбробене без беродуала.

вот я знаю, что мама ингалируется беродуалом при приступе астмы... когда кашель такой, что именно закашливается... тогда она его делает и обильное теплое питье мелкими глаточками, тоже снимает спазм при астме..

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Все же наверно " нам можно и без тяжелой артиллерии" обойтись.

я вот эти кашли не разбираю тоже, поэтому специально врача вызывала, чтобы послушал какого характера там звуки...
все же беродуал то надо при показаниях все же.. когда уж точно врач назначает..

Света31 писал(а):
Вообщем я чего зашла то. Мы тоже в ряду болеющих. У Мишки не с того не с сего темпа поднялась до 40. Первый раз сбила, поигрался , опять темпа до 40. Сейчас опять легче и попил и Вон носится, как будто ничего и не было. Блин, ночи боюсь И завтра не могу не пойти на работу.

может вирус и пройдет... кулачки вам - поправляйтесь... время такое, вся зараза вокруг ходит..
 
07 Ноя 2014 8:46

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
У Кати в вашем возрасте мышиные хвостики были)))

зато у Максимки волосы шикарные! Да и Катюха вроде у тебя с шевелюрой хорошей!



masha2 писал(а):
Вчера мой старшенький так плакал 2 часа, сходила я к доктору, сказал ушко красное-антибиотик(( я думала вчера с ума сойду!! Как он плакал.

Малышастику Максику поправляться скорее!!!

И самое главное событие этого дня!!!
Медика, сладкого мальчика с днем рожденья!!!!!!!
Расти здоровым малыш и мамку радуй каждый день!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2014 9:23

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Всем привет!!!

Медика -тезку моего Демидика с денюшкой!!!!Расти здоровенький и сильный малыш,умный и ласковый!!!А такая замечательная мама как у тебя -тебе все даст!!!!
 
07 Ноя 2014 9:24

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
мечтуля
Катя с тебя фотки именинника!
 
07 Ноя 2014 9:31

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Окс83 писал(а):
попробуй уговорить на детское сиденье на унитаз, там не видно ничего)))

сажали Ксюш-никак unknown unknown unknown Ну я отстала -вообще с этой темой о него-ждемс Friends

Ксюша с декретом Give heart
Трагедия ужасная -горе огромное((((((((((((Господи ак страшно когда дети умирают,а когда их убивают вообще в уме не укладывается-до сих пор не могу в себя прийти-вот как в Донецке позавчера расстреляли школу и футбольное поле с играющими детьми-ужас погибли детки-еще жизни не видели((((((((((((((((((


Галочка-ты молодец-хорошо,что на Чебоксары вышли-дай Бог там маме помогут Friends

Светочка Мише скорейшего выздоровления praising praising praising

masha2
Машенька и тебя жалею-столько нервов -лечите ушко praising
МаГнОлИя
Лен вот и у нас такая фигня-спит со мной-папа уже давно в зал переехал на диван-потому что вообще перестал высыпаться и уже как приведение ходил wacko1 wacko1 wacko1
Все с Савиком с первого дня будет по другому-пусть в кроватке спит-тяжело конечно вставать-ну лучше так чем потом три года мучится wacko1 wacko1 wacko1
Я прям восхищена как у Наташи Сонечка сама спит,так еще и в отдельной комнате girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2014 9:33

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
lula-lula
Юль -ну как там Алеша???дома сидите???
Левик опять заболевает -опять кашель,сопли до колена и по моему температура была не большая с утра-вот так неделю в сад отходили wacko1 wacko1 wacko1 повели его сегодня все равно-вечером посмотрим что будет wacko1 wacko1 wacko1 Ну я уже решила-если опять так же сильно заболеет -все забираем нафиг из сада wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Ноя 2014 9:37

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
У Саши и у Максимки волосы отличные, густые, у Макса потоньше, но кудрявые, у Саши сами волосины прям толстые, а у Кати жидкие волосёшки, так скажем, в пределах нормы, но хотелось бы погуще и потолще.


Я приготовила печень в сметане, картошка на пюре доваривается и сделала типа тирамису)))
Анюта, чёта жалко мне стало 30% сметану в печень, я порылась по сусекам, нашла пачку савоярди, прикинь, я её на прошлый новый год покупала, срок годности в октябре истёк wacko1 вот, замутила с печенюхами этими и сметаной жирной такой десерт, а в печень 15% сметану положила.
Щас пропылесошу, пюре сделаю и пойдём гулять, у нас 6 градусов тепла и солнышко. Опять перемазюкается весь, только вчера всё перестирала. Не то что бы мне жалко, я всегда разрешаю ползать по земле и кувыркаться, но вот посмотришь, другие дети чистенькие такие, а мой как свинота вечно wacko1 он щас любит мультик про Стича и подражает ему всячески, так вот и из подъезда выходит и ходит по двору опираясь на руки)))
 
07 Ноя 2014 9:43

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
onascko
Самое досадное то, что Макс с рождения один спал в кроватке, непривычные мы, чтоб кто то между нами лежал да ещё в разные стороны нас распихивал... я сама вот люблю по диагонали лечь и не хотелось бы делиться своим преимуществом))) и ещё просто интересно, почему просыпаться стал unknown ведь ничего не болит у него, ТТТ неужели до такой степени пить хочет, что прям просыпается, я сама никогда не хочу пить, ну, в жару пивка Embarassed если или если поем чего, и у меня в голове не укладывается, как люди вечно пить хотят...
 
07 Ноя 2014 9:50

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
onascko писал(а):
Трагедия ужасная -горе огромное((((((((((((Господи ак страшно когда дети умирают,а когда их убивают вообще в уме не укладывается-до сих пор не могу в себя прийти-вот как в Донецке позавчера расстреляли школу и футбольное поле с играющими детьми-ужас погибли детки-еще жизни не видели((((((((((((((((((

Таак - Оксаны - вам вообще сейчас нельзя про это думать. Телек выключаете срочно!!! Представьте как страхи ваши для малышастиков???? Мамочки, давай те как на позитивчик. Жизнь есть жизнь, с плохим и хорошим... нельзя вам сейчас это через себя пропускать!!!!

onascko писал(а):
Юль -ну как там Алеша???дома сидите???

Алешка вроде нормально, остаточные сопли и чуть подкашливает... но уже видно, что лучше...
Мишка подхватывает эстафету похоже... нафиг приготовила уже сумамед..

У меня голова раскалывается... ужас какой то, мне кажется, я все мозги высморкала.. стараюсь правильно делать, промывать, но болит все, все пазухи, лобная часть отрывается прямо... видочек тоже зачетный..

onascko писал(а):
Левик опять заболевает -опять кашель,сопли до колена и по моему температура была не большая с утра-вот так неделю в сад отходили повели его сегодня все равно-вечером посмотрим что будет Ну я уже решила-если опять так же сильно заболеет -все забираем нафиг из сада

наверное правильно... дорастет еще до сада... может все поменяется к лучшему..
видишь у него еще психосоматика выражена - наругала - запор... значит как то сильно реагирует, может в этой части что то поменять...

МаГнОлИя писал(а):
он щас любит мультик про Стича и подражает ему всячески, так вот и из подъезда выходит и ходит по двору опираясь на руки)))

ха-ха - стичь еще тот герой - тоже любит в грязи покувыркаться...
у меня тоже не чистюля далеко
 
07 Ноя 2014 9:51

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya


USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Демида с 2-летием и мамочку! Расти малыш послушным на радость маме! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2014 9:53

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Самое досадное то, что Макс с рождения один спал в кроватке, непривычные мы, чтоб кто то между нами лежал да ещё в разные стороны нас распихивал... я сама вот люблю по диагонали лечь и не хотелось бы делиться своим преимуществом))) и ещё просто интересно, почему просыпаться стал ведь ничего не болит у него, ТТТ неужели до такой степени пить хочет, что прям просыпается, я сама никогда не хочу пить, ну, в жару пивка если или если поем чего, и у меня в голове не укладывается, как люди вечно пить хотят...

а у нас вроде наоборот... до 1,9 лет спал с нами, а потом как стал осознанно говорить уже, купили им с мишей новые кровати и отселили в свою комнату, как больших... и с мишей в это время распрощались - он в свою кроватку ушел.. мы тогда как раз переехали из 1 в 2 ку и у него своя комната появилась... этот процесс как раз совпадал у нас с какими то кризисами - он свое место уходил и все...

Сейчас если прибегает - папа его провожает назад и все... редко - редко когда к нам остается.. я сплю как убитая... а уж если проснусь - то буду 2 часа лежать и в голове крутить мозги... поэтому папа быстро сам... иначе я его забодаю потом переварачиваниями и хождениями..
 
07 Ноя 2014 10:01

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya


USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
МаГнОлИя
нас сегодня пол дня дома не было, выходим с магазина, а Соня ближе к папе, я говорю смотри лужа, он пока сообразил Соня уже в нее ногами , она сама не ожидала идет деловая колбаса с пачкой печенья, ну не может домой чистая прийти, уже к дому подъехали я выхожу не заезжая в гараж и она со мной следом, двери закрываю и ее задеваю, тут же на опу упала, а на улице целый день дождь, думала не гуляли так чистая придет.
Всем привет!
настроения снова нет, голова тяжелая, все бесит, была у парикмахерши, решила в этот раз не стричься, денег сэкономить, всё равно в конце декабря к ней поеду, а она мне такая хочешь накручу, говорю давай, я ее ждала сегодня 30 минут, она меня уже крутила и не брала за это, лучше бы подстриглась тогда.
Я не смотрю вообще тв, новости так тем более, вчера одним глазом увидела часть, хорошо плохого не увидела, муж смотрел перед сном на телеке. Хотя вчера видео смотрела о людях кто возле аэропорта живет wacko1
 
07 Ноя 2014 10:02

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
до такой степени пить хочет,

Ленуль -а может что то на ночь ему соленое даешь??? или наоборот много сладкого??? unknown Опять же -увлажнитель не купила-а дома сушь-вот у него и пересыхает все praising
lula-lula писал(а):
с плохим и хорошим... нельзя вам сейчас это через себя пропускать!!!!

да не говори Юль-сама уже себя ругаю-сегодня вон начну новые серии Интернов смотреть Yahoo!
lula-lula писал(а):
Мишка подхватывает эстафету похоже... нафиг приготовила уже сумамед..

да уж wacko1 wacko1 wacko1 Тебя жалею praising

Вчера в ОК прочитала отличный рецепт для иммунитета,чистки крови от холестерина ,снижение веса,а так же профилактика соплей и кашля
Так вот
Берешь пол чайной ложки корицы-на стакан воды-завариваешь и ждешь пока остынет до комнатной температуры-потом туда чайную ложку меда замешиваешь и выпиваешь по утрам натощак good2 good2 good2 good2 Все будешь здоровым электровеником Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рожу-обязательно начну такое постоянно пить good2 good2 good2 и Левику давать и Андрюхе Friends
 
07 Ноя 2014 10:03

Распечатать сообщение
DeLi

Лилия


Красноярск

DeLiМои рецепты
Всем горячие приветы Rose заболели мы с дочей wacko1 у нее несколько дней сопли густые зеленые, поехали к Лору поставил нам отит двусторонний и отправил на снимок, еще и гайморит двусторонний подтвердился. Сама кашляю. Вообще непруха какая-то.
Еще на днях пошла дубленку из химчистки забирать, мне ее испортили в конец, не знаю что делать.
 
07 Ноя 2014 10:05

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
DeLi писал(а):
Сама кашляю. Вообще непруха какая-то.

Привет Лиль air_kiss жалею praising praising praising
 
07 Ноя 2014 10:10

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya


USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
onascko
дети водохлёбы еще те, я помню в детстве тоже вечно просила водички, то в туалет мама проведи Embarassed Girl haha

DeLi
как неприятно praising вообще боюсь этих химчисток, сдавать им что-то с мехом, видела как потом ободранное отдают, как ни в чем не бывало wacko1

Досмотрела я кино "Фурцева"
 
07 Ноя 2014 10:14

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Маркиза писал(а):
дети водохлёбы еще те

у нас с Левиком так укладывание на ночь начинается-то воды хочу,то писать,то закапай носик wacko1 wacko1 wacko1 сразу все готовлю -воду капли на тумбочку,горшок у кровати wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Ноя 2014 10:20

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya


USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
onascko
наша раньше меня обманывала редко, горшок в зале стоял и я ее переодеваю ко сну, тут же ей писять хочется и сидит телик смотрит, а горшок пустой. Как папик начал отбивать кирпич, я на кухне была, Соня от испуга притащила на кухню горшок, самое дорогое, поняла вот пришло время в туалет его перенести. У нас комната только для сна, пока никаких там горшков нет, как уснет прихожу бутылку забираю с кроватки. Никак не переселю ее в свою комнату, стоит пустая, то соседу крышу меняли, шумели, потом сайдингом обшивали и окна меняли, таааак долго, не могу шторы найти, похоже я их тут никогда не найду wacko1 Была надежда на маму, думала там мне пошьют и вышлют, может теперь в других частях Украины искать швею, только как unknown
 
07 Ноя 2014 10:34

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

40 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Доброе утречко всем

МаГнОлИя писал(а):
У нас сегодня опять Макс в 2 часа проснулся, и до 3 елозил,

У нас тоже стал просыпаться, но 6-6.30 и хнычет и пинается и подушку выкидывает, встану его покачаю сразу засыпает,ток лягу засыпаю опять просыпается, так уже с неделю или больше.
МаГнОлИя писал(а):
он щас любит мультик про Стича и подражает ему всячески, так вот и из подъезда выходит и ходит по двору опираясь на руки)))

Прикольный.
А наш сейчас любимый мультик Чип и дэйл, он называет дидидей.

Всем быстрее поправиться.
 
07 Ноя 2014 10:37

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
onascko писал(а):
Берешь пол чайной ложки корицы-на стакан воды-завариваешь и ждешь пока остынет до комнатной температуры-потом туда чайную ложку меда замешиваешь и выпиваешь по утрам натощак Все будешь здоровым электровеником

ну плохо точно не будет от такого рецепта... даже самовнушение может помочь...

девочки, хотела спросить про сироп... бля забыла как называется... для имунитета.. сейчас вспомню приду в зад.. вспомнила - Цитовир-3, никто не пил?
хочу у Оли Заюхи спросить..


DeLi писал(а):
у нее несколько дней сопли густые зеленые, поехали к Лору поставил нам отит двусторонний и отправил на снимок, еще и гайморит двусторонний подтвердился. Сама кашляю. Вообще непруха какая-то.

и вас жалею... у меня тоже самое... и похоже гайморит... и синусит... и зубы ломит все аж..

Наверх