Ватрушки с тройной или двойной начинками

Сообщение Автор
 
02 Окт 2015 5:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
ух ты какая здесь красотень
Натуся ватрушечки суперские
прям и мне захотелось мягоньких с чайком

я сразу две горячик слопала с чаем Yahoo! nyam2 nyam2
где уж о похудении думать? girl_haha Embarassed
 
26 Дек 2015 21:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото


Фото
 
02 Янв 2016 12:16

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
nata69
nyam2
 
03 Янв 2016 3:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Elena54 писал(а):
nata69
nyam2

Romashki New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year Tree
 
17 Янв 2016 17:42

Распечатать сообщение
Lakky_spb

Лизавета




Lakky_spbМои рецепты
Очень вкусные ватрушки!! Тесто очень понравилось! Пекла уже много раз. Огромное спасибо за рецепт!
 
17 Янв 2016 18:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Lakky_spb писал(а):
Очень вкусные ватрушки!! Тесто очень понравилось! Пекла уже много раз. Огромное спасибо за рецепт!

на здоровье! Wink
спасибо за отзыв и оценку ватрушек! girl_in_love Romashki
 
21 Сен 2016 2:51

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Натулик Rose времени нет все перечитывать Embarassed я одна такая wacko1 замес делала пол порции Smile муки ушло 300 г плюс 4 столовые ложки wacko1 ето еще г 80 wacko1 раньше пекла ну максимум плюс 2 стол ложки добавляла или убавляла в других выпечках wacko1 а тут опять по второму рецепту и муки больше кладу wacko1
 
21 Сен 2016 2:52

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Натулик Rose времени нет все перечитывать Embarassed я одна такая wacko1 замес делала пол порции Smile муки ушло 300 г плюс 4 столовые ложки wacko1 ето еще г 80 wacko1 раньше пекла ну максимум плюс 2 стол ложки добавляла или убавляла в других выпечках wacko1 а тут опять по второму рецепту и муки больше кладу wacko1
 
21 Сен 2016 3:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
Натулик времени нет все перечитывать я одна такая замес делала пол порции муки ушло 300 г плюс 4 столовые ложки ето еще г 80 раньше пекла ну максимум плюс 2 стол ложки добавляла или убавляла в других выпечках а тут опять по второму рецепту и муки больше кладу

Ириш,все нормально Wink
мука везде разная,может уйти больше или меньше
тут уже надо ориентироваться по тесту,всыпать постепенно,чтобы оно было мягким и элластичным,как любое дрожжевое тесто
главное не переборщить с мукой,иначе будет плохо подниматься как само тесто,так и изделия из него Wink
 
21 Сен 2016 3:35

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
взбить желток с 1 ст.л молока и смазать ватрушки перед накладыванием начинок

я об этом вспомнила когда уже все в ватрушки положила wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
творжная начинка получилась как жидкая сметана Smile когда я ватрушку стаканчиком примяла Smile тесто опять подниматься стало girl_haha я опять стаканчиком и ручками girl_haha вообЧем пока ложку несла до ватрушки оно опять wacko1 может из за того что я ее не смазала girl_haha творог тек из ватрушек wacko1 джем клала на творог Wink или надо сначала джем а потом его вокруг творогом wacko1 сейчас жду girl_in_love запахи бомбезные girl_in_love girl_in_love girl_in_love надеюсь творог не вытечет sharik
ватрушек получилось 8 штук Wink как раз на противень Wink только начинки творожной половина осталась sharik делала пол нормы творог купила (сырок с изюмом и ванилином)как раз 100г на пол нормы sharik
 
21 Сен 2016 3:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
я об этом вспомнила когда уже все в ватрушки положила

ничего страшного
ириналас писал(а):
творжная начинка получилась как жидкая сметана

у меня начинка по густоте всегда как домашняя сметана
но и жидкая хорошо запекается,не переживай,проверено
ириналас писал(а):
я опять стаканчиком и ручками вообЧем пока ложку несла до ватрушки оно опять может из за того что я ее не смазала

аналогично,тесто значит хорошее,воздушное
я хорошенько надавливаю и даже прокручиваю стаканом,а потом руками еще придавливаю,тогда углубление хорошо держится Wink
ириналас писал(а):
творог тек из ватрушек джем клала на творог или надо сначала джем а потом его вокруг творогом сейчас жду запахи бомбезные надеюсь творог не вытечет

все правильно,сначала накладывается творого,потом джем в серединку
ты с двумя начинками делаешь?
я там где то писала,что выдавливаю творог кулинарным кульком
ириналас писал(а):
запахи бомбезные надеюсь творог не вытечет
ватрушек получилось 8 штук как раз на противень только начинки творожной половина осталась делала пол нормы творог купила (сырок с изюмом и ванилином)как раз 100г на пол нормы

сделай запеканку из оставшегося Wink
 
21 Сен 2016 4:14

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
но и жидкая хорошо запекается,не переживай,проверено

уже поняла Smile только выглядит не так красиво как у тебя girl_haha ну первый блин комом Wink
nata69 писал(а):
аналогично,тесто значит хорошее,воздушное

тоже об этом подумала но все равно ге была уверенна unknown пасиб Smile
nata69 писал(а):
я хорошенько надавливаю и даже прокручиваю стаканом,а потом руками еще придавливаю,тогда углубление хорошо держится

буду практиковаться sharik а почему напишу ниже Wink
nata69 писал(а):
все правильно,сначала накладывается творого,потом джем в серединку

а я переживала вдруг не так Yahoo!
nata69 писал(а):
я там где то писала,что выдавливаю творог кулинарным кульком

я вас тут почитала girl_haha все в обычный пакетик и меньше мыть girl_haha ну и правильно good2 я тоже так хотела girl_haha но тесто зараза подходило 1.20 и мне girl_haha какой там нафиХ конвертик girl_haha да и кулек girl_haha все ждали их целый вечер girl_haha вечер растянулся girl_haha вот лучше б он растягивался когда я за компом girl_haha ну и все ложечкой girl_haha да и какой смысл такую жидкую сметану(типа 10 Confusedбыло пихать в кулек girl_haha
nata69 писал(а):
ты с двумя начинками делаешь?

хотела girl_haha girl_haha а как посмотрела что творога столько лишнего wacko1 да и ватрушек на один зубок girl_haha зафиХачила все творогом с джемом с анисом от Ларисы girl_in_love классный джем good2
nata69 писал(а):
сделай запеканку из оставшегося

завтра днем еще буду ватрушки печь good2 уж больно тесто понравилось
 
21 Сен 2016 4:56

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Натуль а теперь о впечатлениях girl_in_love
Тесто просто обалденное

это тебе Smile рецепт прям для ватрушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love первый раз такое тесто ем nyam2 nyam2 nyam2 даж girl_haha дажее к зубам не прилипает girl_haha воздушное пористое girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня даже нет слов good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Натуль я в него влюбилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love редко когда выпечку ем горячую прям как достала sharik но тут sharik откусив girl_haha а потом еще girl_haha и т д wacko1 я просто не могла остановиться girl_haha
пригорели правда girl_haha Интернет-страшная сила girl_haha пока писала о шарфике мой нос чуял что что то не так girl_haha после 15 минут girl_haha ну я подумала написано ведь 30 girl_haha пример Congratulate вчера пирожки твои пеклись вместо 15 мин все 30 если не 40 girl_haha ну я и подумала что здесь точно не меньше чем написано girl_haha girl_haha girl_haha но все равно они получились классные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 а потом низ срезала Wink еще одну сожраффф Embarassed больше не буду печь твою выпечку на ночь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
вот мои ватрушки Embarassed творог я не почувствовала girl_haha видно начинки было маловато girl_haha зато опробывала новый джем с бадьяном от Ларочки girl_in_love
Фото
 
21 Сен 2016 15:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
а я переживала вдруг не так

там же на фото все видно Wink
ириналас писал(а):
все ждали их целый вечер вечер растянулся вот лучше б он растягивался когда я за компом ну и все ложечкой да и какой смысл такую жидкую сметану(типа 10 было пихать в кулек

ну да,такую лучше ложкой Wink
ириналас писал(а):
хотела а как посмотрела что творога столько лишнего да и ватрушек на один зубок зафиХачила все творогом с джемом с анисом от Ларисы классный джем

ну так с двойной и делала girl_haha
ириналас писал(а):
завтра днем еще буду ватрушки печь уж больно тесто понравилось

girl_haha good2
 
21 Сен 2016 15:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
это тебе рецепт прям для ватрушек первый раз такое тесто ем даж дажее к зубам не прилипает воздушное пористое у меня даже нет слов

серьезно?
тесто обычное,дрожжевое
рада,что понравилось Yahoo! good2

ириналас писал(а):
пригорели правда Интернет-страшная сила пока писала о шарфике мой нос чуял что что то не так после 15 минут ну я подумала написано ведь 30 пример вчера пирожки твои пеклись вместо 15 мин все 30 если не 40 ну я и подумала что здесь точно не меньше чем написано но все равно они получились классные

духовки разные и далеко не всгеда время выпечки может совпадать
ватрушки отличные,творог не потек good2 good2 nyam2

ириналас писал(а):
вот мои ватрушки творог я не почувствовала видно начинки было маловато

а на фото он хорошо виден
а твоим понравились то ватрушки?
на здоровье,Ириш! Wink Drinks or Beer
рада,что ватрушки получились вкусными
ты молодец! Wink friends
 
21 Сен 2016 16:09

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
творог не потек

да да да girl_claping
nata69 писал(а):
а на фото он хорошо виден

там слой тонкий sharik чайная ложка sharik творог был 5 процентов Embarassed вернее girl_haha сырок
nata69 писал(а):
твоим понравились то ватрушки?

у нас обед в два wacko1 это я все время ем каждые три часа girl_haha начиная с семи girl_haha даже бывает поем в семь и опять спать girl_haha привычка видимо girl_haha
nata69 писал(а):
рада,что ватрушки получились вкусными

я тоже Yahoo! Yahoo! Yahoo! но это тесто на утро не стало мягче Wink как в пирожках с яблоками Wink так что с этим рецептом буду делать именно ватрушки girl_in_love а с тем сладкие пирожки girl_in_love в пирожки тесто это меньше подходит Wink а я еще думаа Congratulate не проще найти тесто одного варианта и печь только из него girl_haha как показала практика нет
 
21 Сен 2016 16:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
у нас обед в два это я все время ем каждые три часа начиная с семи даже бывает поем в семь и опять спать привычка видимо

говорят,что так и надо питаться good2

ириналас писал(а):
тоже но это тесто на утро не стало мягче

у меня они на следующий день мягкие
но я любую выпечку на следующий день подогреваю в микро,т.к.дрожжевую люблю в теплом виде,как будто только что из духовки
она еще мягче становится
ириналас писал(а):
а с тем сладкие пирожки в пирожки тесто это меньше подходит а я еще думаа не проще найти тесто одного варианта и печь только из него как показала практика нет

поэтому существует сотни рецептов для пирогов и пирожков girl_haha girl_haha
 
21 Сен 2016 19:34

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
но я любую выпечку на следующий день подогреваю в микро,т.к.дрожжевую люблю в теплом виде,как будто только что из духовки

girl_yes
nata69 писал(а):
поэтому существует сотни рецептов для пирогов и пирожков

ага girl_haha
муж только недавно пил чай с ватрушками Smile сказал вкусные good2 и пирожки ему также твои с яблоками понравились good2 сказал не знаю что лучше girl_haha все вкуснота nyam2
 
21 Сен 2016 21:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
ага girl_haha
муж только недавно пил чай с ватрушками Smile сказал вкусные good2 и пирожки ему также твои с яблоками понравились good2 сказал не знаю что лучше girl_haha все вкуснота nyam2

значит понравились!
вот так и прибавляй в начинку творога побольше,глядишь и полюбят его girl_haha Wink good2
 
22 Сен 2016 18:46

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
я у них спросила если еще печь их то что класть?просто джем или с творогом джем?сказали что конечно с творогом girl_haha girl_haha girl_haha там же творог разбавляем Wink
 
22 Сен 2016 20:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
я у них спросила если еще печь их то что класть?просто джем или с творогом джем?сказали что конечно с творогом girl_haha girl_haha girl_haha там же творог разбавляем Wink

good2 good2
 
14 Окт 2016 22:19

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Наташенька! Какая же вкусная у тебя выпечка! Я уже некоторые рецепты опробовала - все ВАУУ girl_in_love ! Был сезон(летний), а потом школа началась, всё некогда было к компьютеру подойти, т.е. подходила, что бы рецептики смотреть и в жизнь воплощать. Фоткать не успевала, пока закручусь, всё съедают!Вот ватрушки успела.
Фото
Ещё очень нравится тесто для пирожков с яблоками. Готовлю их часто, рецепт разошёлся по рукам. Все в восторге good nyam2
 
14 Окт 2016 23:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Наташенька! Какая же вкусная у тебя выпечка! Я уже некоторые рецепты опробовала - все ВАУУ girl_in_love ! Был сезон(летний), а потом школа началась, всё некогда было к компьютеру подойти, т.е. подходила, что бы рецептики смотреть и в жизнь воплощать. Фоткать не успевала, пока закручусь, всё съедают!Вот ватрушки успела.Ещё очень нравится тесто для пирожков с яблоками. Готовлю их часто, рецепт разошёлся по рукам. Все в восторге good nyam2

Светочка,на здоровье Wink
какие шикарые ватрушки ты принесла nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2
рада,что рецепты не разочаровали
вкусной тебе выпечки в дальнейшем Wink
и спасибо за теплый отзыв Romashki girl_in_love
 
02 Дек 2016 8:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташенька, огромное спасибо за твой рецепт. Двойной начинки не получилось. Embarassed Зато просто творожные ватрушки удались на славу!!!
Легкие, воздушные, пушистые и очень вкусные)))
Спасибо!!
Фото

Фото
 
02 Дек 2016 18:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька, огромное спасибо за твой рецепт. Двойной начинки не получилось. Зато просто творожные ватрушки удались на славу!!!
Легкие, воздушные, пушистые и очень вкусные)))
Спасибо!!

Иечка,какая красота! good2 good2 good2 good2 good2
совершенные ватрушечки и безумно аппетитные,так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
воздушные,румяные,слопала бы не глядя несколько штук girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье,хозяюшка Wink Drinks or Beer
спасибо за красочный отзыв girl_in_love Romashki
Страница 10 из 11

Наверх