У камина

Сообщение Автор
 
20 Дек 2014 3:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
"раньше неизвестное но остро необходимое найдешь и обязтельно купишь))

вот загорелась купить фондю friends
Island Girl писал(а):
Недавно салат делала)) и украсила ягодками малины)) Угощайтсесь!!!

дорогая хозяюшка, читаю темку и удивляюсь! wacko1 good2 Твоей фантазии нет предела girl_in_love
 
20 Дек 2014 3:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
мама вязала по моему заказу))) из чистого льна))

вот надо мне распустить свитер и связать плед из льна friends
Island Girl писал(а):
коты аккупировали))) пчему то они считают что лучше выглядят на белом фоне)))

научились у хозяки повоображать wacko1
Island Girl писал(а):

Вот недавно закончила шапочку))) Хвастаюсь)))
Пряжа тонкая шерсть - получилось красиво)))

замысловатый узор Romashki
Island Girl писал(а):
Притаскивайте свои пледы, приносите своих котов))) или других мурлчкающих и похрюкивающих животных которые будут не прочь развалиться у ваших ног греясь у камина

Ия, за неимением живого кота, пришлось срочно шить полосатого зеленого котишку Koshechka_07
 
20 Дек 2014 5:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Покажу плед который я когда-то вязала

Валерия! Я в шоке swoon Так он связан???
Сколько же времени ушло на ео создание? Romashki
 
20 Дек 2014 5:54

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
а почему урезать???

Девочки всем привет! Иечка ,все требует ухода ,напрягает если цветочки не ухожены и вообще занесла их в комнату с балкона и оказалась не спальне ,а в цветочной лавке.
Island Girl писал(а):
Но несмотря на всё, женщины падаунг гордятся своими длинными шеями и считают их настоящим эталоном красоты!

Спасибо ,смотрела про них по тв ,интересно ,но почему то мне их жаль .
photo2011 писал(а):
Олечка, красиво получилась у тебя зимняя сказка!

Спасибо ,Наташенька)
 
20 Дек 2014 6:01

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Всем доброе утро!

Олюня7777 писал(а):
которое с кунжутом.Очень вкусно и необычно ,но масла буду класть чуть меньше .а еще хочу твои кокосовые испечь

жду впечатленийSmile)
Я поняла о каком ты,то,что нарезное. Да,там в оригинальном рецепте на мой вкус тоже очень много растительного масла,я пекла его несколько раз и все время кладу меньше масла,ниразу еще не промахнулась,всегда получается. А девочки в комментариях писали,что не у всех получалось с уменьшенным количеством масла



Island Girl писал(а):
да и образование художественное сказывается))) и как то не задумыааешься что все это умеешь))))

вот..вот с этого надо было и начинать.. Мне с моими естественными науками и последней в очереди не стоять. Правда пока еще не наступило вдохновение. Может действительно детки маленькие и я еще не совсем понимаю,что через несколько лет у них начнется своя школьная жизнь,а мне нужно будет заполнить образовавшееся пространство. Хотя я и сейчас его заполняю,но другим и мало,хотелось бы больше

Island Girl писал(а):
На северо-востоке Бирмы (Юго-Восточная Азия) проживает народность падаунг.

сколько я в свое время про них перечитала


Убегаю..дочитаю всех потом
 
20 Дек 2014 6:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
в цветочной лавке.

надо перенести в ванную, на кухню. Может там местечко найдется??
А я срочно ушки коту пришиваю
 
20 Дек 2014 7:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl писал(а):
СМОДЕЛИРОВАЛА маме купальник, вырезав его прямо из офигительно красивого маминого платья - в смысле из лифа варезала верхнюю часть с бретельками))) ну чтобы не пришивать и плавки из нажней))) и сшила только посередине между ног))) и подарила маме))) она начала мне покупать дешевый материал чтобы я кроила и шила ))))) я в детстве половина двора обшивала сарафанами))))

У меня сестра со школьных времен так. Шила,вязала,сама кроила модели. Последние годы редко за все это берется,здоровье не позволяет. Очень хотела художественное образование получить,но можно было поступить без взяток только в политехнический,у родителей не было столько денег.

LeDi WaDa писал(а):
время такое к сожалению, а может и к лучшему.

действительно не знаешь что лучше..
LeDi WaDa писал(а):
Маме твоей здоровья ну и папе конечно тоже.

спасибо,так страшно,когда они далеко
боюсь ночных и утренних звонков.
Мы по скайпу каждый день общаемся. Его создателям нужно нобелевскую премию вручить

Твоей маме тоже здоровья и долгих лет!

LeDi WaDa писал(а):
ДА, приезжала сестра, а два дня назад уже уехала обратно

я тоже хочу сестру в гости. Но пока у нее никак. Работает,муж ехать не хочет. Да и они религиозные,мы не сможем обеспечить им тут тот быт,который ом необходим

LeDi WaDa писал(а):
Вот это даааа !!! Прям как я Какие у него ?

Я твои видела. Когда то мельком заглянула в какую-то темку про кактусы-красавцы. При случае сфотографирую. У мужа 5 кактусов сгнили. Он их пересаживал,не послушал свою умную жену,которая советовала накопать земли возле дома,а поехал и купил какую-то специальную с добавками .. Жалко растения,я хоть не увлекаюсь,но все равно живое.

Island Girl писал(а):
потом травки разные для салатиков типа базилики, тмина и чего нибудь еще начнешь выращивать))

Вот травки хочу..у меня все куплено и в гараже лежит. В январе нам новые окна поставят,тогда буду искать куда приткнуть горшки. Не из-за скупости,но жалко платить кучу денег за маленький пучок и больше половины выкидывать

У нас дома семейное дерево счастья живет (его еще денежным называют). К слову они тут на улице ростут большими такими кустарниками. Как только начинает разростатся - какая-то копейка капает. Мужу говорю :"скоро разрастется,как куст. Не можем же мы отрезать от него куски и выкидывать? Получается свое счастье отрезаем"..А он отвечает:"проблемы дерева. Пусть дерево думает куда бы нас переселить так,чтобы ему было больше места"
 
20 Дек 2014 12:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброго всем времени суток))) У нас на дворе поздняя ночь, а мне не спится...
Фото

photo2011 писал(а):
Иечка, дорогая! Поздравляю с открытием темы!
Спасибо за приглашение!!!!!!!!!!!!
Очень уютно у тебя!

Натуль, спасибо дорогая что заглянула)))
По сложившейся традиции - вот твоя кружечка чая у камина))
располагайся))) friends friends
Фото


photo2011 писал(а):
Ия, наконец-то персональная выставка твоих работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно!!!!!!!!!!

Спасибо! Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki
LeDi WaDa писал(а):
А вот у нас так нельзя, все отношения только после женитьбы.

До сих пор????...такие строгие обычаи??? и что все им следуют???
я помню ты рассказывала про многоженство. Наверное нужно родиться в такой стране что бы это понять... unknown
LeDi WaDa писал(а):
ДА, приезжала сестра, а два дня назад уже уехала обратно

Скучаешь небесь уже... friends
LeDi WaDa писал(а):
Практически не сварились, белок остался жидким

В следующий раз просто поставть еще на 30 секунд, проверь, потом еще на 15...и так далее методом тыка выведи оптимальное время готовки good2
LeDi WaDa писал(а):
Ага, из одной песочницы

кашу малашу вместе варили0))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
ВОт это даааа Сколько всего !!! Иечка, ну ты рукодельница Шлёпки вязанные прикольные А коврик с пёсиком А цветы

Спасибо за похвалюшки))) give_heart give_heartШлепки вязанные я обозвала шлапти)))) от слова шлепки и лапти))) очень популярны они здесь были))) много на заказ делала. Вязать их не сложно но очень "грязно"))) вяжутся из джута в четыре нити который крошиться всяким мусором))) Так что вязала стоя над раковиной) girl_haha girl_haha girl_haha ))) и еще можно на улице))) тогда не так мусорно))))
LeDi WaDa писал(а):
Я вот зарекалась, что цветы больше разводить не буду, в итоге весь балкон уже заставлен

Лерунь а какие у тебя цветы? кактусы я твои видела))) красотища неописуемая))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я кстати кактусы из семяр ращууууу)))) они еще малепуси такие))) но уже колючие преколючие))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
.

Ага, и не говори))) wacko1 wacko1
photo2011 писал(а):
не устоять перед цветами никак!
Только что мания была: все почти подряд покупала! Зато сейчас цветут, зимой!!!

Наташ, а какие цветут? фиалочки? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
photo2011 писал(а):
мы строили ходы, туннели! Были все заснеженные и довольные

Точно точно))) мы тоже))) а потом в подьъезде веником снег отряхивали с одежды)))) у нас был специальным маленький веничек))) тогда ведь бысто все промокало и даже на штанах снежками обрастало как ракушки на бортах судов))) а потом все на батарее сушилось...зато все были довольны girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
20 Дек 2014 12:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
вот загорелась купить фондю

оооо ...Фондюшница - это хорошая вещь! good2
photo2011 писал(а):
дорогая хозяюшка, читаю темку и удивляюсь! Твоей фантазии нет предела

Наташенька, мне очень приятно что тебе понравилось))) friends girl_in_love friends girl_in_love
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2014 13:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
вот надо мне распустить свитер и связать плед из льн

Ой а зачем же свитер распускать??? лен он ведь очень хорош особенно когда много раз постиранный))) уютный и приятный к телу good2
photo2011 писал(а):
Ия, за неимением живого кота, пришлось срочно шить полосатого зеленого котишку

Какая лапочка наверняка у тебя получиться))) покажешь? friends
Олюня7777 писал(а):
Иечка ,все требует ухода ,напрягает если цветочки не ухожены и вообще занесла их в комнату с балкона и оказалась не спальне ,а в цветочной лавке.

Оленька, это я знаю...сама как в джунглях живу))) на зиму много цветов притащила с улицы в дом))) так что я понимаю тебя как много они требуют ухода))) но зато воздух какой приятный в доме чистый))) good2 good2
Олюня7777 писал(а):
Спасибо ,смотрела про них по тв ,интересно ,но почему то мне их жаль

Да вот именно какое то смешанное чувство вызывают обряды и жертвования других народов ради красоты...жалость и удивление и восхищение тем что сохранили традиции... good2 unknown
Julliet писал(а):
Я поняла о каком ты,то,что нарезное

А ссылку??? Плиззз.... girl_claping girl_claping girl_claping
Julliet писал(а):
вот..вот с этого надо было и начинать.. Мне с моими естественными науками и последней в очереди не стоять. Правда пока еще не наступило вдохновение. Может действительно детки маленькие и я еще не совсем понимаю,что через несколько лет у них начнется своя школьная жизнь,а мне нужно будет заполнить образовавшееся пространство. Хотя я и сейчас его заполняю,но другим и мало,хотелось бы больше

Однозначно у тебя все будет и вдохновение прийдет))) вот увидишь))) просто сейчас у тебя жизнь и расписание жизни другое...не торопись)) friends
Julliet писал(а):
У меня сестра со школьных времен так. Шила,вязала,сама кроила модели.

Ну вот видишь))) значит есть у кого поучиться (даже пусть заочно))) friends
Julliet писал(а):
Вот травки хочу..у меня все куплено и в гараже лежит. В январе нам новые окна поставят,тогда буду искать куда приткнуть горшки. Не из-за скупости,но жалко платить кучу денег за маленький пучок и больше половины выкидывать

А у меня аэрогарден good2 уже много много лет...растет все как на дрожжах и всегда свежая зелень ))) а запах...умопомрачительный когда свежий листик срваешь)) понимаю что сразу очень дорого покупать такой агрегат - но он окупитьс очень скоро)))
http://www.aerogarden.com/
За эти годы пришла к выводу что лучше всего растет базилик))) и розмарин)) все остальное как то не очень unknown насобирала более десяти видов базилика))) если интересно покажу фотки)))
Julliet писал(а):
А он отвечает:"проблемы дерева. Пусть дерево думает куда бы нас переселить так,чтобы ему было больше места"
SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile с юмором у твоей половинки все в порядке)))) good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Дек 2014 17:44

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Julliet писал(а):
Я поняла о каком ты,то,что нарезное.

Юль ,спасибо за рецепт ,я тебе в теме написала .Очень вкусно !
Julliet писал(а):
.А он отвечает:"проблемы дерева. Пусть дерево думает куда бы нас переселить так,чтобы ему было больше места"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
насобирала более десяти видов базилика))) если интересно покажу фотки)))

Ого! У меня тоже дома базилик и розмарин ,который я вырастила из семян .
 
20 Дек 2014 19:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
У нас сегодня на улице - 15....мороз и солнце))) все сверкает и серебриться))) красота))) но холодно, видно как дыхание искрится))))
домой зайдешь, так тепло...и руки сразу хочется погреть у огня
Фото


Олюня7777 писал(а):
Ого! У меня тоже дома базилик и розмарин ,который я вырастила из семян .

Здорово правда? а какой у тебя сорт базилика?
и розмарин долго жил? у меня года три один жил))) такое классное дерево почти что было))) good2 а потом толи я его перелила, то ли время подлшло...в общем высох за одну неделю..жалко было. И с того времени сколько ни пыталась дольше года не живет... Embarassed
 
21 Дек 2014 6:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Ой а зачем же свитер распускать??? лен он ведь очень хорош особенно когда много раз постиранный))) уютный и приятный к телу

да, ты права: шелковистый такой!
Просто он очень широк, так как растянулся после 1 стирки
Island Girl писал(а):
Какая лапочка наверняка у тебя получиться))) покажешь?

обязательно похвастаюсь поделкой своей:
Фото
 
21 Дек 2014 6:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
У нас сегодня на улице - 15....мороз и солнце))) все сверкает и серебриться))) красота)

у нас выпал первый снег, но тут же и растаял New Year gifts
 
21 Дек 2014 7:10

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Здорово правда? а какой у тебя сорт базилика?

Да я даже не знаю сорт ,фиолетовый какой то .
Island Girl писал(а):
и розмарин долго жил? у меня года три один жил))) такое классное дерево почти что было))) а потом толи я его перелила, то ли время подлшло...в общем высох за одну неделю..жалко было. И с того времени сколько ни пыталась дольше года не живет...

Вот как? я свой вырастила прошлой весной ,причем стратифицировала в холодильнике и совсем мало семян взошло .Но он за год вырос всего сантиметров на 10 ,мы его и не кушали еще .Я думала он многолетник .Даа,жалко будет его потерять я с ним ,как с ребенком ношусь .
photo2011 писал(а):
обязательно похвастаюсь поделкой своей:

Какой забавный котик получился ,с характером))
 
21 Дек 2014 14:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Всем доброго воскресного вечераSmile))

Я с телефона, по этому немогу цитировать.

Какой задорный,шкодный котяра. Наташа, ты выкройки из интернета берешь?

Иечка, спасибо большое за ссылку. Здоровская штука, но пока увы и ах. Мне даже это приткнуть некуда. Скоро Нитай начнет ползать и прийдется распрощаться со своими маленькими удовольствиями, а тут еще новые.

Конечно я все умею, и если завтра война, то смогу сшить, связать и даже поднатужусь и сварю мыло, вопрос несколько призентабельным все это будет. Хотя первый год материнский инстинкт замучал и я даже связала дочке пару вещей, многое начинала, но жизнь закручивала так, что Талена выростала из жилеток раньше, чем я довязывала: )))
 
21 Дек 2014 14:37

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
По поводу фондюшницы. Есть ее у меня, уже второй год лежит в гараже.Купила самую дешевую, как знала, что не воспользуюсь
 
21 Дек 2014 14:46

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Девочки базилик можно каждые 2-3 месяца срезать,если я не ошибаюсь. Я в принципе ради него и хочу горшок,розмарин мне не нужен - у нас его в парке много,достаточно перейти дорогу и нарвать,так же мяту

Оля,видела твой отчетSmile) На здоровье!
 
22 Дек 2014 0:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Всем привет!
Что-то не получалось зайти раньше и почитать. Сколько успею - прочту.
Island Girl писал(а):
Значит ты очень аккуратная хозяйка))) посуда у тебя в целости и сохранности аж с прошлого века стоит))))

Да нет, бьется, как у всех, но у меня не только моя посуда, брат уезжал и с собой это не брал, а кое-что сестра мужа оставила, когда уезжали. Да и потом сколько тут лет прошло с прошлого века? 14. Вряд ли кто-то полностью меняет или бьет всю посуду каждые 10 лет. girl_haha
Island Girl писал(а):
...а ты хоть что нибудь купила? там цены можно найти сравнительно не кусающиеся))))

Ничего подобного я не везла. Опасно в багаже. С ним так обращаются, что привезти можно было черепки. У меня разбили стеклянную банку с кофе в чемодане, и все было засыпано этим кофе, жуть. wacko1
Island Girl писал(а):
да да да знаю я твой рецепт грушевого джема с вином...

Я очень люблю сливовый джем со звездочками бадьяна. При случае, рекомендую приготовить. Волшебный вкус! girl_in_love
Олюня7777 писал(а):
Лариса ,обязательно расскажи

Да, я обещала. girl_yes
Фото

"Спящий купол"
Самый целебный сорт чая в китайской медицине. Чай всегда используют в Китае при проведении очистки организма. Считается, что он специализируется на глубокой очистке, выведению токсинов и шлаков, что способствует улучшению самочувствия и снижению веса, а так же омоложению организма. Этот чай помогает решать проблемы с изжогой. По вкусу напоминает черный чай с оттенком чернослива. После его употребления вы почувствуете легкость, а через несколько дней заметные результаты на талии. С первого раза может нравится далеко не каждому, но после нескольких дней употребления можно будет уже поговорить о пристрастиях. girl_haha
Олюня7777 писал(а):
я решила начать коллекционировать и как то сразу тоже уперлась в финансы)))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Олюня7777 писал(а):
А это я вчера вечером уроки сынуле в техникуме делала .Задали нарисовать к новому году рисунок.

Завораживающая зимняя сказка! good2 Люблю лето, зелень, цветы... Оно прекрасно, но снежная зима, новогодние ели,.... есть что-то таинственное и сказочное в этом времени, в этих праздничных вечерах да и во всех зимних сюжетах. girl_in_love
Island Girl писал(а):
вот и чашечку чая тебе мой помощник наливает)))

Бегемот? Wink
LeDi WaDa писал(а):
А плед у меня почти такой же есть. только в зелёных тонах

А у меня в бежево-кофейно-коричневых. girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
Ларочка !!! Чудо какое

Спасибо!
Олюня7777 писал(а):
Ажурные ,как паутинка.Прелесть !И память от мамочки

Спасибо, Олюнь. А мамочка пока со мной, живет в соседней квартире.
Island Girl писал(а):
А пока вот угощаю - салатик с редиской делала вчера

Аппетитно выглядит, я облизнулась! Wink nyam2
Island Girl писал(а):
обожаю мохито, вернее обожала))) сейчас не пью)))

Почему? У нас традиция уже. Дети на 8 Марта приглашают к себе, и у нас котельная вечеринка. Делают коктейли всякие разные и фуршетный закусочный стол.
Island Girl писал(а):
Да по моему и представлять не нужно))) просто ты ей СТАНЕШЬ

Точнее и не скажешь! girl_yes
Island Girl писал(а):
Какая красотищааааааа.....ажур, легкость, тепло и уют

Пасибки!
Island Girl писал(а):
и что ты собираешься с ним делать? будешь довязывать?

К чему. Я в него уже и не влезу! girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
Багира-Манго писал(а):
Сказка! Когда же у нас так будет?....

в смысле тумана и дождя зимой))))

В смысле снега. У нас ни снежинки нет. unknown Выпал и растаял через неделю.
Island Girl писал(а):
Ага...и не только это))) я еще и мыло варю...и бижутерию делаю и игрушки придумываю))) есть разные коллекции))) так что у меня хобби не просто много, а целый вагон и тележка))) кому нужно могу поделиться)))

Уже все видела и обалдела от увиденной красоты.
Island Girl писал(а):
http://forum.say7.info/topic41612.html

Понятно. Спасибо!
Island Girl писал(а):
А что они до сих пор идут??????? Тайны следствия??? я помню я их еще в России смотрела...

Да их повторяют периодически. girl_haha Сейчас идет 13 и 14 сезон этого сериала. Я не столько ради сюжета, сколько, как успокоительное перед сном. В половину второго ночи выключаю телек, недосмотрев очередную серию, и иду спать.
Island Girl писал(а):
Охраняет его… …раскрывая два белых крыла…

Трогательные стихи.
LeDi WaDa писал(а):
а ещё из спичечных коробков мебель им делала-клеила

И я! girl_yes Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Дек 2014 1:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброго времени суток, красавицы!!!
Очень приятно всех видеть))) friends friends friends
Я сегодня вся в делах .... wacko1 wacko1 wacko1
Заскочила на минутку проверить как огонь в камине girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Вчера поздно вечером пекла пряники good2
вкусные получились))) рекомендую nyam2
http://forum.say7.info/topic2560.html
Угощайтесь!!!! girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
Фото

украшатель из меня средненький))) так что не взыщите))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
у девушек тут ТАКИЕ шедеффрыыыы...глаза разбекаются )))
http://forum.say7.info/topic70822.html

Зайду попозже и всеее прочитаю!!!! А пока убегаю... New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!!
Фото
 
22 Дек 2014 4:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Угощайтесь!!!!

спасибо! снежинки чудо! New Year gifts
Очень искусные nyam2 friends
Олюня7777 писал(а):

Какой забавный котик получился ,с характером))

Олечка, тебе правда понравился? приятно New Year Tree
 
22 Дек 2014 7:26

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, Олюнь. А мамочка пока со мной, живет в соседней квартире.

Дай бог ей здоровья на долгие года.Я очень трепетно отношусь к вещам в которые вложена душа .Жалею ,что многое было выброшено по глупости ,когда все обновлялось под "новомодные "ремонты.
Island Girl писал(а):
у девушек тут ТАКИЕ шедеффрыыыы...глаза разбекаются )))

Иечка ,у тебя очень красивенькие получились.Формочки прелесть .
Island Girl писал(а):
у девушек тут ТАКИЕ шедеффрыыыы...глаза разбекаются )))
http://forum.say7.info/topic70822.html

Я вчера полдня их разглядывала ,а ты уже приготовила .Попробую и я сегодня ,но боюсь не получится красоты.ИЯ ,а ты пакетиком рисовала?
По рецепту по ссылке ,только плоские? я правильно поняла?
 
22 Дек 2014 7:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Приветствую всех)))
Елку нарадила, дом украсила))) уффф...вот села чаек с печеньками попить))
Фото

photo2011 писал(а):
вот загорелась купить фондю

Натуль, классная вещь, но я всегда стараюсь такие "уникальыне и редко используемые агрегаты не покупать))) хотя иметь такую вещь прикольно))
я вот очень давно хотела купить роклетницу)) но потом передумала...буду полльзоваться ей раз в году...и то через год))))

Julliet писал(а):
По поводу фондюшницы. Есть ее у меня, уже второй год лежит в гараже.Купила самую дешевую, как знала, что не воспользуюсь

оооооо good2 good2 good2 ну вот тоже такая же история))))
болшье двух лет стоит набор для фламбирования крем брюле))) вдохновилась - купила - распоковала - обрадовалась - положила на полочку - и успокоилась))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2014 8:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Я вчера полдня их разглядывала ,а ты уже приготовила .Попробую и я сегодня ,но боюсь не получится красоты.ИЯ ,а ты пакетиком рисовала?
По рецепту по ссылке ,только плоские? я правильно поняла?

Оленька))) Приветик солнышко!!! girl_in_love girl_in_love
Да я тоже их разглядывала долгооооооо.......восхищению и удивлению как это на фотках просто и красиво))) а начала сама делать и ооооррррсссс Embarassed руки крюки оказались)))) unknown unknown
Рисовала из готовых тюбиков - глазурных))) удобные они - нкоторые сразу с насадками, а на некотоыре можно сменнные насадки одевать.
Вот сегодня еще упражнялась))))
Фото


Делала по рецепту пряников, добавила несколько ложек пряничной смеси специй. На мой вкус получилось классно))) good2 good2 good2
 
22 Дек 2014 8:35

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Вот сегодня еще упражнялась))))

Иечка ,ну что ты наговариваешь .У тебя красивенькие и нарядные .
А мне давно вот этот рецепт приглянулся http://forum.say7.info/topic38995.html ,хочу попробовать .Не знаю правда стоит ли пытаться расписывать .Что то я в себе не уверена girl_haha
Страница 5 из 237

Наверх