Колбаса в кружке

Сообщение Автор
 
29 Мар 2016 17:16

Распечатать сообщение
NataVesna

Наталья

50 лет
Ростов-на-Дону

NataVesnaМои рецепты
Валентина, огромнейшее спасибо за вкусненькую колбаску! Rose
Давно приглядывалась к этому рецепту и оригинальному способу приготовления, но руки не доходили. Сделала строго по рецепту (кроме чеснока и специй, их на свой вкус положила), все получилось великолепно!!! Ну, и конечно не дала полностью остыть, дегустировали еще горячей. good2
Варила в стаканах граненных и кружках (самые обычные, такие цилиндрической формы), из кружек колбаска аж выпрыгнула сама!
Буду еще готовить и экспериментировать!
 
20 Апр 2016 18:44

Распечатать сообщение
Дарья 13

Дарья

36 лет
Самара

Дарья 13Мои рецепты
Из телятины уже делал кто-то. И тоже не понравилось. Я делала из курицы и второй раз из индейки. Оба раза вкуснятина! Очень быстро съедаем всей семьей.Покупную больше не берем. Только чеснок и специи уменьшила в два раза. Спасибо большое за рецепт! Из индейки правда чуток более рыхло получилось, чем из курицы. Очень нравится легкость приготовления! А уж то,что теперь едим натуральное,то вообще счастлива!
 
11 Май 2016 12:38

Распечатать сообщение
21

инна


энергодар

21Мои рецепты
girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Июл 2016 21:12

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Вчера сделала эту колбаску! Очень понравилась) и главное быстренько так... сегодня еще пожарю ее, проверю как она в жареном виде))) А так очень даже вкусно...
 
13 Окт 2016 1:54

Распечатать сообщение
inessa

inessa

43 года
usa

inessaМои рецепты
давно сделала мне понравилось, и маме посоветовала. сечас сижу, курицу размораживаю что б ее опять сделат ь Smile) спасибо хозяйке за рецептик... ползуюс с удоволствием..
 
25 Окт 2016 23:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Фото

Rose Rose Rose
 
26 Окт 2016 1:12

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
NataVesna
Дарья 13
21
Shirshik
inessa
irina-s
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Окт 2016 14:32

Распечатать сообщение
эланлюм

эльвира

48 лет
татарстан

эланлюмМои рецепты
А какой крахмал можно использовать кукурузный или картофельный? А то в доме нет картофельного.
 
01 Ноя 2016 1:15

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
эланлюм
Эльвира, любой!
 
11 Ноя 2016 3:18

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Валюша, несу и я свою колбаску! Smile
Все очень просто, быстро и, главное, очень вкусно! good2 nyam2
Фото

Из 370гр. грудки у меня вышло ровно 3 стакана.
Накрывала фольгой и фиксировала резиночками.
Получилось все великолепно! good2
Огромное спасибо за рецепт, он пошел в массы. Romashki
 
11 Ноя 2016 3:42

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
marta18
girl_in_love Yahoo!
 
17 Ноя 2016 19:23

Распечатать сообщение
Алла Чернигов

Алла

35 лет
Украина

Алла ЧерниговМои рецепты
Вчера вечером приготовила такую колбаску. Очень-очень понравилась. Делала на пол-порции (решила немного на пробу сделать) и к утру колбаски не осталось Smile)) 2-хлетний ребенок треть сам скушал Smile)) Сказал, что вкусная.
Понравилось еще то, что после полного остывания она не становится жесткой и твердой, а все равно остается нежной, мягкой. По вкусу немного напомнила паровые куриные котлеты. Вот только котлетки иногда на следующий день какими-то твердыми становятся.
Делала 50/50 курица+кролик. Придерживалась рецепта, правда чеснока меньше положила (ну это уже у каждого свой вкус).
Спасибо за рецепт. Буду еще готовить.
 
03 Дек 2016 0:48

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Несу свой отчет Smile . Готовила в стеклянных кружках, варила на плите (в МВ не поместились, к сожалению). Получилось вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Фото


Фото


Спасибо за рецепт! Буду готовить еще не раз Smile .
 
29 Янв 2017 15:41

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Готовила пока два раза, но буду готовить еще! good2 В первый раз, забыла положить крахмал, во второй раз положила. Никакой разницы не заметила, буду делать без крахмала Wink Очень вкусно! nyam2
 
17 Фев 2017 23:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Rose Rose Rose

Фото
 
19 Июл 2017 3:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Доминика
какой рецепт славный!
И все уже девочки попробовали!!! good2
запишу в закладочки. Постараюсь поскорей прготовить
 
29 Сен 2017 21:43

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Romashki Большое спасибо! Отличный рецепт good2 делать просто, результат очень порадовал nyam2
Делала строго по рецепту, положила чуть меньше молока, показалось, что очень жидкий фарш получится unknown нам очень понравилось good
 
25 Окт 2017 22:24

Распечатать сообщение
Иринка Петровна

Ирина

45 лет
Украина, Луганск

Иринка ПетровнаМои рецепты
Я с отчетиком. Все получилось!!! Очень вкусно, просто и необычно. Брала 500гр филе курицы + 200гр печени + стакан молока + 100гр сливок + соль и специи. Получилось 4 колбаски (одну сразу "смели" еще тепленькую)!!! wacko1 Romashki
Фото
 
19 Фев 2018 23:33

Распечатать сообщение
Murash1

Ольга

46 лет
Пермь

Murash1Мои рецепты
Сварила по оригинальному рецепту. Не утерпели с мужем попробовали еще горячую. Вкусно!!! Завтра ребенку дам, так здорово, что не надо мучаться глядя как ребенок ест колбасу, и винить себя, что кормлю колбасой непонятного состава. Теперь будем экспериментировать с составом. Благодарю за рецепт.
 
23 Окт 2018 13:19

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Благодарю автора за рецепт! Romashki
Я не исключение, пользуюсь этим рецептом много раз! good2
вкусно и взрослым и детям Yahoo!
Детям вообще отдельная тема wacko1 сделать бутерброд (в школу особенно)
не мучиться, как с магазинной гадостью...

 
25 Ноя 2018 12:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Фото

Валентина, спасибо за рецепт! Делала треть порции для внучки двухлетней good2 Без чеснока и специй. Очень ей понравилось, да и мне тоже. Буду повторять
 
17 Дек 2018 1:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Валя, спасибо. Romashki Вкусно nyam2

Фото
 
08 Янв 2019 8:49

Распечатать сообщение
panikaraganda

Александра

35 лет
Канада

panikaragandaМои рецепты
Делаю частенько. Чеснок очень люблю, но здесь он мне никак не нравится. С каждым разом уменьшаю его количество - всё равно не то. Сегодня только сухой насыпала, до пробы дело еще не дошло. И майоран добавила, так как к мускатному ореху в таких количествах не могу привыкнуть. Девчонки, вы вот на полпорции делаете, а я меньше чем двойную никогда не завожу ))
 
11 Янв 2019 10:39

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
У меня премьера этого популярного рецепта ))
всё получилось - колбаска вышла солёненькая, перчёная и чесночная - как и должно быть )) ну особенно в горячем виде она такая была )) на утро из холодильника вообще вкуснота! для завтрака отличный вариант! специй всё же уменьшу, а может и соли
делала норму, измельчала без фанатизма
Фото

Фото

большая с салом и болгарским перцем, пока не резала
Фото
 
15 Янв 2019 15:24

Распечатать сообщение
Belladonna22

Светлана

52 года
Калининград

Belladonna22Мои рецепты
Я, похоже, единственная, кому не понравилось....или просто я одна решилась написать это, не знаю.
Чеснока положила два зубчика-все равно много на мой вкус в этом рецепте, а про 7-8 и говорить нечего, специй тоже по щепотке. Сама колбаса безвкусная,только привкус чеснока и специй, ни дома ни на работе есть никто не стал. Пробовала ее пожарить к яичнице-лучше, так еще как то можно употреблять. Остальное выбросила. В общем, рецепт не для всех, к сожалению, но готовить было несложно и приятно wacko1
Страница 15 из 16

Наверх