Плов

Сообщение Автор
 
14 Сен 2010 23:20

Распечатать сообщение
Ась_ка

Юлия

43 года
Москва

Ась_каМои рецепты
Здравствуйте Рита и все-все-все))))
Ритуль, плов готовила по вашему рецепту (правда в кастрюле, да с белым рисом), получилось ну ОЧЕНЬ вкусно! Оказывается всё что раньше я называла пловом, было всего лишь рисовой кашей с мясом.
Спасибо большое за рецепт и за картинки ( жаль свою фотку я так и не смогла сюда прикрипить, ну ничего, этому я тоже научусь).
 
07 Окт 2010 20:41

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Манина писал(а):
НО надеюсь сейчас по этому рецепту у меня все получится

Маниник, ну что с пловом? unknown
Ась_ка писал(а):
получилось ну ОЧЕНЬ вкусно!

Юленька!!!! Как здорово!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Окт 2010 3:30

Распечатать сообщение
Манина

Марина

49 лет


МанинаМои рецепты
Рита, понимаешь, я сама очень люблю плов nyam2 и когда-то в детстве ела всегда с огромным удовольствие,но, blush2 как это часто бывает с детьми и особенно с подростками, ни разу не нашла время посмотреть как его готовила моя мама.Сейчас спросить было неукого unknown ,т.к. друзьями и родственниками Господь не наказал, а мамы уже давно нету. Так я о чем собственно, плов я варила так, точнее то, что я называла пловом(хотя, честно признаюсь, искренне так не считала):мясо, рис, лук, морковь-все это готовила по отдельности, а потом смешивала... Я тебя умоляю не смейся! Сама знаю... И вот я прочитала твой рецепт. Прочитала и думаю:"ОН!!!" причем описано все так подробно аккурат для меня. Приготовила. И что ты думаешь? Попробовала. Точно-"ОН!!!" Вся моя семейка-муж, доча и почти двухсполовинойлетний капризный!!! сынуленька(самый лучший в мире!)-все поедали МОЙ ПЛОВ в полнейшей тишине! Вот! Риточка, огромное наше вам почтенье, поскольку таперича я ЗНАЮ как готовить плов и я-таки его сделала!!! Romashki girl_in_love give_heart
 
08 Окт 2010 20:46

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Манина писал(а):
как это часто бывает с детьми и особенно с подростками, ни разу не нашла время посмотреть как его готовила моя мама.Сейчас спросить было неукого

Ой, Мариш, это моя боль..... Бабулик мой была такой кулинаркой!
Такую сдобу пекла, такие торты навороченные готовила -мамадорогая.......а я, идиотка, даже в ту сторону не смотрела. Сейчас зову своих дочечёк.....идите пасарите.......нет- говорят, когда надо будет, тогда спросим unknown
Я только для этого рецепты свои в книгу занесла, что бы им -макакам пригодились когда-нибудь.....хотя у них (совсем уже израильтянок) наверное будет совсем другая кухня..... girl_cool
*********************************************
Манина писал(а):
Я тебя умоляю не смейся! Сама знаю.

........не буду (( girl_haha girl_haha girl_haha )))

Манина писал(а):
Приготовила. И что ты думаешь? Попробовала. Точно-"ОН!!!" Вся моя семейка-муж, доча и почти двухсполовинойлетний капризный!!! сынуленька(самый лучший в мире!)-все поедали МОЙ ПЛОВ в полнейшей тишине

Офигеть!!!!! Супер!!!!! Молодчина!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я очень рада girl_in_love
 
10 Окт 2010 0:59

Распечатать сообщение
Манина

Марина

49 лет


МанинаМои рецепты
air_kiss air_kiss Спасибо, Рито
чка!
Знаешь, я себя почувствовала более... как бы это сказать, респектабельной, что ли, хозяюшкой Smile Предствляешь, сама не подозревала, что сварить вкусный плов для меня так много значит! wacko1
Барбацуца писал(а):
Сейчас зову своих дочечёк.....идите пасарите.......нет- говорят, когда надо будет, тогда спросим

С моей мартышкой та же история...Не смогла я ее заинтересовать ни кулинарией, ни вязанием, ни шитьем. Через 2 недели ей исполнится 13, а она даже яйца сварить не может!!! Только недавно научилась пакетиковый чай заваривать!... А вот я в ее возрасте...(дальше как обычно) Smile ..... Ну да ладно вырастут, припечет, научатся Smile ...... Я не растраиваюсь........Еще раз спасибо, Риточка, за теплое отношение Romashki Romashki
 
06 Дек 2010 5:30

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Риточка и я присоединяюсь к толпе, влюбленной в твои плов! Сделала вчера и, как многие здесь, поняла, что все что было раньше был просто рис с мясом. Спасибо огромное за рецепт. Romashki
 
25 Дек 2010 19:07

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Манина
Кнопа
Девочки, дорогие!!! Спасибо вам за хорошие слова girl_in_love
Извините, что долго не отвечала Embarassed
 
22 Янв 2011 0:39

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki Плов получился очень вкусный, мужу очень понравился)) Правда,готовила с пропаренным рисом и свининой, не сердитесь, пожалуйста, за внесенные изменения Embarassed

Чуть не забыла сказать, что чеснок получился ну очень вкусный!!!! nyam2
 
22 Янв 2011 10:10

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Свеколка!!!! Я к Тебе на плов nyam2 nyam2 nyam2
Кряяяясивый какой good2
cvekolka писал(а):
,готовила с пропаренным рисом и свининой, не сердитесь, пожалуйста,

Я не сержусь girl_yes3
Только знаю точно, (плов Твой вкусный без сомнения), что вкус у него совершенно другой.
Не "бойся" простого риса, коричневого или белого круглого....и говядина готовиться чуть дольше, но оно того стоит girl_dance girl_dance girl_dance
 
22 Янв 2011 14:23

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Ой, Спасибо Rose Следующий плов будет без изменений, точно по Вашему рецепту!
 
03 Фев 2011 12:40

Распечатать сообщение
AnnyDragonfly

Анюта


Новосибирск

AnnyDragonflyМои рецепты
Ритуля, приготовила по Вашему рецепту плов (единственное, как и cvekolka готовила с пропаренным рисом и свининой)...но это что-то с чем-то, такая вкуснотища Smile мы в восторге! good Спасибо огромное за такой хороший рецепт и подробное описание!!! Romashki
 
03 Фев 2011 19:25

Распечатать сообщение
InnK

Инна


Крым, Симферополь

InnKМои рецепты
Рита, спасибо за рецепт.
Давно хотела научиться готовить не рисовую кашу с мясом, а плов.
Запала на Ваш рецепт.... Сохранила в папочку... Потом набрела на книгу "Блюда узбекской кухни" Махмудова. Оказалось, что Ваш плов, по приготовлению и норме продуктов, это "Кавурма палов". То есть "Плов по-фергански".
А классика не может быть не вкусной Smile
Приготовила я плов - результат отменный good2
Именно такой подают в ресторанах восточной кухни.
Еще раз спасибо за очень правильный плов и, главное, точное описание приготовления Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2011 16:25

Распечатать сообщение
belosnechka

Виктория

43 года
Воркута

belosnechkaМои рецепты
Уже несколько раз готовили с мужем плов по вашему рецепту. Очень вкусный получается! nyam2 Мы даже специально приобрели казан. Спасибо за рецептик! girl_claping
 
25 Фев 2011 21:07

Распечатать сообщение
Л.О.Я.

Ольга

42 года
Белгород

Л.О.Я.Мои рецепты
Риточка, и мое СПАСИБО получите!!! Первый раз в жизни у меня получился ПЛОВ, а не каша с мясом girl_claping
Манина писал(а):
Знаешь, я себя почувствовала более... как бы это сказать, респектабельной, что ли, хозяюшкой Предствляешь, сама не подозревала, что сварить вкусный плов для меня так много значит!

Согласна на все 100%!!! Ещее раз спасибеще огромаднейшее!!! Yahoo!
 
04 Мар 2011 11:46

Распечатать сообщение
Вик4а

Виктория

41 год
Саудовская Аравия, Джедда

Вик4аМои рецепты
Скажите, а если нет барбариса... чем его можно заменить? я не представляю даже какой он на вкус!!!! wacko1
я говорила с одной узбечкой - она говорит что можно изюм положить... что скажите??? sharik
я веь хочу именно по вашему рецепту сделать...

да, казанка тоже нет и в местных магазинах не найти Sad(
 
08 Мар 2011 19:30

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Рита, это снова я с отчетом. Romashki Romashki Romashki Romashki Плов точно по рецепту. Ой, как же это вкусно!!!!! Все едим с большим удовольствием, и моя дочка (2,5года)




С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!






Вик4а писал(а):
она говорит что можно изюм положить...

на мой взгляд изюм сладкий, а барбарис с кислинкой такой приятной, мне очень нравится барбарис в плове.
 
12 Мар 2011 21:54

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
А ко мне послезавтра дочка с внучкой приезжают из Москвы- так они просили плов приготовить и салат из авокадо .Все решено- только по Вашему рецепту готовлю плов, благо все продукты уже есть. Спасибо за рецепт.
 
20 Апр 2011 19:53

Распечатать сообщение
svetik11

Света


Санкт-Петербург

svetik11Мои рецепты
Ура!!!!!
Теперь и у меня получился настоящий плов girl_claping И рис рассыпчатый!
Так и готовила по компу, бегала с кухни и смотрела на ваши картинки и читала рекомендации. Спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2011 19:27

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
РИТА, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭТОТ ПЛОВ girl_in_love . У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ. Я ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА nyam2 . ПЛОВ ПОЛУЧИЛСЯ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ, ГОТОВЛЮ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ РЕЦЕПТУ. СПАСИБОЧКИ ПРИОГРОМНОЕ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2011 19:58

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Рита, спасибо огромное за рецепт и полезные советы! Rose Rose Rose Плов просто потрясающе получился nyam2 nyam2 nyam2 А я-то, наивная, думала, что умею его готовить Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
 
19 Июл 2011 12:49

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Барбацуца писал(а):
и только когда в казане будет вот так

Ритуль! Привет girl_bye А за сколько у тебя приблизительно времени после закладки мяса бульон становится прозрачным???
 
14 Ноя 2011 13:59

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Рита, спасибо!
Плов получился вкусным, оценили даже гости мужеского полу )) (делала на ДР сынули). Проблем при приготовлении не испытала благодаря рекомендациям и фотографиям. Брала говядину, рис назывался "фитнес" )))
Фото
 
19 Дек 2011 2:04

Распечатать сообщение
Тигруля

Светлана

44 года
Москва

ТигруляМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!!!!!! Очень ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Янв 2012 3:00

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
ритуль !!!!! замечательный плов! спасибо ,рецептик забираю с удовольствием girl_claping
 
01 Фев 2012 20:35

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Рита,спасибо за напоминаниео плове,как зашла на твой плов,то тоже захотелось приготовить,я делаю почти также,но сейчас буду делать с твоими рекомендациями.

Риточка,что-то я тебя давно не встречаю на просторах интернета,то ли я не попадаю на твои рецепты и коменты,то ли ты ушла,хотелось бы тебя встречать почаще,ты своим юмором и хорошим настроением вдохнавляешь!
Всего тебе хорошего и покажись!!! Rose Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх