Авелук (Конский щавель)

Сообщение Автор
 
15 Июл 2015 1:21

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Yeva64
Yeva64 писал(а):
Только знаешь... я посмотрела в интернете - фоточки другие..

о, нет, это не то! У меня в галерии есть, сейчас покажу
Фото

Yeva64 писал(а):
А вы тоже сушите или так готовите?.. И в морозилку в каком виде - сыром?

Про сушеный я впервые от вас услышала. А в морозилку я стараюсь не ложить, так как мне не вкусно. Я в банки закатываю для супа по 0,400 мл . Режу ,1 чайную ложку соли и доливаю водой и закатываю . Ставлю в холодную воду уже закрытые и как закипит- варю 5 минут.
https://www.google.bg/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4&espv=2&biw=1440&bih=775&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CCQQsARqFQoTCJ-0gI-r28YCFQXxcgodYWUOJA
Вот здесь на 1 ряду есть виды , может попался какойто другой вид , да и рецепты есть с авелуком
 
15 Июл 2015 14:56

Распечатать сообщение
Димина мама

Людмила

47 лет
Полтавская область

Димина мамаМои рецепты
Ева, я и сюда к тебе заглянула. Долго тоже смотрела, думала. Хочется чего-то такого съедобного несъедобного. Портулака уже насобирала, наверное и этого попробую. Вроде бы не сложно. Попробую насушить, а вдруг понравится... Бывает же время, когда хочется сама не знаю чего. Думаю подойдёт. Вот только уже средина июля. Но у меня на сенокосе, траву выкосили, а щавель этот молодой начал расти. Как думаешь сгодится?
 
18 Июл 2015 21:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
irinaf писал(а):
о, нет, это не то! У меня в галерии есть, сейчас покажу

Вот это другое дело!!! girl_haha Это, действительно, авелук! good2

irinaf писал(а):
Про сушеный я впервые от вас услышала.

Попробуй, Ирочка, мы авелук непременно вначале сушим! Так у него совсем другой вкус и структура! Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

==========================================

Димина мама писал(а):
Ева, я и сюда к тебе заглянула.

Добро пожаловать.... friends friends friends

Димина мама писал(а):
Хочется чего-то такого съедобного несъедобного.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Димина мама писал(а):
Вроде бы не сложно. Попробую насушить, а вдруг понравится...

Нет, совсем не сложно!!! friends friends

Димина мама писал(а):
траву выкосили, а щавель этот молодой начал расти. Как думаешь сгодится?

Конечно, подойдет!! good2 good2 good2
 
19 Июл 2015 10:56

Распечатать сообщение
Димина мама

Людмила

47 лет
Полтавская область

Димина мамаМои рецепты
Ну все, висит 5 косичек. Для начала думаю хватит. Спасибо. Пробовать я думаю уже зимой будем.
 
26 Июл 2015 0:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Димина мама писал(а):
Ну все, висит 5 косичек.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Бум ждать!!! Wink girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Авг 2015 21:06

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Ура! Я вчера купила авелук. Yahoo! В Москве есть в продаже в Армянском павильоне на ВДНХ. До этого как-то не попадался. Может быть, сезон наступил?
Фото
 
24 Авг 2015 23:27

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Сделала точно по рецепту из половины косички. Попробовала, поняла, что все получилось и отправила в холодильник настаиваться.
Ева, СПАСИБО!!!
Фото
 
25 Авг 2015 15:58

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Вот казалось бы - сорняк обыкновенный + лук жареный. Но как же это замечательно!
Ева, вы просто волшебница. Rose
 
25 Авг 2015 22:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Catu писал(а):
Ура! Я вчера купила авелук. В Москве есть в продаже в Армянском павильоне на ВДНХ.

ВАУ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Catu писал(а):
Может быть, сезон наступил?

Конечно, сезон!! В том смысле, что собранный и заплетенный в косички весной авелук сейчас как раз засох!! Wink

Catu писал(а):
Вот казалось бы - сорняк обыкновенный + лук жареный. Но как же это замечательно!
Ева, вы просто волшебница.

Моя дорогая!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как же я рада!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, Танечка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе огромное спасибо за отзыв!!! Правда, очень порадовала!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Окт 2015 3:02

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Да, обычная кинза сильно теряет при сушке (в отличие от прочей зелени), и вкус, и аромат очень слабый... Но вот когда она уже цветет зонтиками - другое дело!

Вот чего не знала, того не знала... Жаль нет уже, выдрала...
Yeva64 писал(а):
зеленый базилик в сушеном виде мне не очень...

Мне сушеный тоже не нравиться, потому всегда свежий есть (в теплице или на окошке)... А что большая разница с красном? Красный у меня как-то не выживает нигде... Лимонный люблю, но его не сушила никогда...

Привет, Евочка Rose Прочитала всё залпом Yahoo! ну как обычно... по-другому у тебя не бывает friends и комменты тоже good2 Вообще комментарии очень выгодно читать... По горячим следам вот
iren_1304 писал(а):
Жду мятный сироп, мята подрастает.

Я того... выпросила у девочек, которым ты в личку кидала... а потом... стыдоба... потеряла...
iren_1304 писал(а):
морковной ботвы все сушить

Морковная ботва - это у меня удобрение, а сушить для чего????
Yeva64 писал(а):
Я тебе еще пропорции вина из ежевики обещала..

А мне можно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

А вообще конский щавель - это моё проклятие... было... пока соседи дачу не бросили... Теперь их дача стала нашей. Щавель практически вывела. Вылазит ещё кое-где... думает, что меня перехитрит... не на тех попал... если не выдерем, то сожрём girl_haha girl_haha ... Буду пробовать на следующий год этот интереснейший рецепт wacko1 даже представить себе этого не могу wacko1
 
10 Окт 2015 0:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Вот чего не знала, того не знала... Жаль нет уже, выдрала...

praising praising praising praising

Oxana Pshenychna писал(а):
Мне сушеный тоже не нравиться

friends friends friends

Oxana Pshenychna писал(а):
А что большая разница с красном?

Совершенно разные на вкус!!! И ...цвет... girl_haha girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
Привет, Евочка

Привет, Оксаночка!!! Romashki
(Поздоровкались к середине беседы... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )

Oxana Pshenychna писал(а):
Прочитала всё залпом ну как обычно... по-другому у тебя не бывает

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Oxana Pshenychna писал(а):
и комменты тоже Вообще комментарии очень выгодно читать...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
По горячим следам вот
iren_1304 писал(а):
Жду мятный сироп, мята подрастает.
Я того... выпросила у девочек, которым ты в личку кидала... а потом... стыдоба... потеряла...


Oxana Pshenychna писал(а):
Yeva64 писал(а):
Я тебе еще пропорции вина из ежевики обещала..
А мне можно


Короче, тебе рецепты мятного сиропа и ежевичного вина... Wink
Щас найду кому писала, скину и тебе в личку... friends friends friends friends

Oxana Pshenychna писал(а):
Морковная ботва - это у меня удобрение, а сушить для чего????

Она тоже очень полезная! Wink girl_haha
Можно как приправку использовать в супчики и пр. Wink Вкуса особо не изменит, зато полезности можно впихнуть в организмы... Wink girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
А вообще конский щавель - это моё проклятие...

НО-НО!!! ПАПРАШУ в моем доме не выражаться!! girl_cool Smile Smile Smile

Oxana Pshenychna писал(а):
Щавель практически вывела. Вылазит ещё кое-где... думает, что меня перехитрит...

ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful

Oxana Pshenychna писал(а):
если не выдерем, то сожрём

Давай лучше сожрем!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Oxana Pshenychna писал(а):
Буду пробовать на следующий год этот интереснейший рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Oxana Pshenychna писал(а):
даже представить себе этого не могу

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
То ли еще будет....... Smile Smile Smile Smile Smile


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2015 2:56

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Совершенно разные на вкус!!! И ...цвет..

С цветом то понятно... На вкус разницы не заметила unknown А мож уже не помню... Короче, придётся сеять на следующий год...
Yeva64 писал(а):
Короче, тебе рецепты мятного сиропа и ежевичного вина...
Щас найду кому писала, скину и тебе в личку...

Получила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64 писал(а):
Она тоже очень полезная!
Можно как приправку использовать в супчики и пр. Вкуса особо не изменит, зато полезности можно впихнуть в организмы...

Ой наверное пусть лучше добавляет полезности моему огороду Wink
Yeva64 писал(а):
НО-НО!!! ПАПРАШУ в моем доме не выражаться!!

Не буду, не буду... Меня тут отговорили портулак сеять... но наверное надо...
Yeva64 писал(а):
Давай лучше сожрем!!!!!!!

Не обещаю, не обещаю... но пробовать будем dance2 Интересно ведь Yahoo!
Yeva64 писал(а):
То ли еще будет.......

Ой и не говори... Меня тут уже вся округа знает... Всё чего-нибудь собираю... Вот за шиповником собралась на общественный пляж...
 
13 Окт 2015 12:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
На вкус разницы не заметила

Зеленый имеет небольшой мятный привкус... А фиолетовый.... совсем другой... Embarassed Невозможно описать... girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_haha girl_haha girl_haha
Описала прям как в анекдоте, когда грузина спрашивают про апельсин, он объясняет: "Картошка знаешь? Самсэм нЭ похож!" Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Oxana Pshenychna писал(а):
Короче, придётся сеять на следующий год...

Давай! dance2 Его несколько штук достаточно! Верхушки только нужно регулярно отрывать, тогда он прямо кустиком разрастается... Wink
Может, ты не обрывала? Embarassed Тогда он грубеет и чахнет... praising

Oxana Pshenychna писал(а):
Получила Спасибо

Не за что, солнышко! friends friends friends friends

Oxana Pshenychna писал(а):
пусть лучше добавляет полезности моему огороду

Конечно! Огород - тоже человек! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
Меня тут отговорили портулак сеять... но наверное надо...

ХТО??!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil girl_haha girl_haha
Насчет специально сеять - на знаю... girl_haha Он и так растет как сорняк... girl_haha girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
Не обещаю, не обещаю... но пробовать будем Интересно ведь

Любопытсво - великая сила! Wink girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
Меня тут уже вся округа знает... Всё чего-нибудь собираю... Вот за шиповником собралась на общественный пляж...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
friends friends friends friends friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2015 23:51

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сунула сегодня любопытный нос в армянскую лавку около дома.А таааааааааааааааааааам. wacko1 Ева,есть все.И мацун,и дандур,и резак,и шушан...Хошь замороженный,хошь маринованный.Авелук в косичках как у тебя на фото.Дорогоооооооооооооооо wacko1
Ждем лето и плетем косы. girl_haha Есть у меня на примете один заповедничек на даче goodНас учили с детства,что кон.щавель ядовитый.Скажут,баба сумасшедшая собирает girl_haha Щавеля я у них в мае столько накосила girl_haha теперь за конский возьмусь girl_haha
Остальное вышеперечисленное в диком виде не видела.Сейчас все картинки внимательно просмотрела.
Дандур в свежем виде продается в хороших супермаркетах и на рынках.Оказывается,я ела,только не знала,что это такое Embarassed Как сорняк у нас не растет.
Мацун весь дачный сезон,который только-только закончился, покупали литровыми ведерками girl_haha Подсели на него. nyam2
 
12 Дек 2015 14:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Libelle писал(а):
Сунула сегодня любопытный нос в армянскую лавку около дома.А таааааааааааааааааааам. Ева,есть все.И мацун,и дандур,и резак,и шушан...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Там, где есть армяне, есть ВСЁ, что они едят!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Libelle писал(а):
Авелук в косичках как у тебя на фото. Дорогоооооооооооооооо

Само собой... Wink Экзотика.. Wink girl_haha girl_haha

Libelle писал(а):
Ждем лето и плетем косы.

good good good Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Libelle писал(а):
Скажут,баба сумасшедшая собирает

Когда это нас останавливало! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Libelle писал(а):
Дандур в свежем виде продается в хороших супермаркетах и на рынках.Оказывается,я ела,только не знала,что это такое Как сорняк у нас не растет.

На то он и сорняк, что растет, где ему вздумается... Wink girl_haha

Libelle писал(а):
Мацун весь дачный сезон,который только-только закончился, покупали литровыми ведерками Подсели на него.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А чего сама не делаешь? Wink Дешевле будет, наверное..

Любочка, спасибо за комментарий! girl_in_love
Удачи!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Янв 2016 19:31

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Если мой муж почитает эту статью,непременно заставит насушить щавеля.Он в восторге от всяких дикоросов,трав,сам их тащит ото всюду.Я не буду ему читать Вашу статью,а то мне не будет покоя.У нас на даче летом всё зарастает Авелуком и портулаком,попадается и лебеда.Раундап литрами идёт в ход,ЗЕМЛИ СОТОК 70.А рядом заброшенные поля с авелуком,хреном и всякими травами!Можно на всю Армению насушить Wink Спасибо,Ева за науку,никогда бы не догадалась,что это так едят!А мне свекровь рассказывала,что она в столовой когда работала,они из конского щавля варили борщ,знатные борщи были!(я сама так не пробовала) sharikЕва,бродила по интернету,авелук искала,и увидела что купену маринуют!Не знала,я в шоке!Вроде читала.что она ядовита.У меня большая латка купены,хотела продать весной саженцами,100 рублей корень не большой у нас продают.Ты пробовала маринованную купену?
 
29 Янв 2016 13:32

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Куда это тебя занесло.. в студеную зимнюю пору... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

кахрамон писал(а):
Если мой муж почитает эту статью,непременно заставит насушить щавеля.

Значит, немедленно дай почитать!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

кахрамон писал(а):
Он в восторге от всяких дикоросов,трав,сам их тащит ото всюду.

good good good good good good

кахрамон писал(а):
Я не буду ему читать Вашу статью

От вредина........ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

кахрамон писал(а):
а то мне не будет покоя.У нас на даче летом всё зарастает Авелуком и портулаком

Так это же ПРЕКРАСНО!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Вместо того, чтобы их просто выкорчевывать и выбрасывать - ЕШЬТЕ!!!!!!!!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И с портулаком у меня два рецепта есть... совсем не сложных! И салатики очень вкусные, и закусочка в маринаде - прелесть!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Готовить - проще простого! good2

А с авелуком вообще очень удобно! Wink Сорвал и оставил на столе на пару дней... Потом косички сплести - просто и быстро, перед телевизором, например... Wink И все - само сушится себе... Yahoo!
Зато зимой будешь наслаждаться!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

И мужа лишний раз побаловать не помешает!! Wink give_heart
Тем более, что все это, действительно, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2

Так что, не сопротивляйся, Галочка!!! girl_haha girl_haha
К тому же, я думаю, муж САМ может все это приготовить, без твоего участия! Wink Раз уж так любит... girl_haha

Так что, дерзайте!!!!! friends friends friends
 
29 Янв 2016 14:01

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Ева, я вот недавно смотрела в инете...... в программе Здоровье показывали когда-то... https://www.youtube.com/watch?v=X9KWE8461hc Авелук и правда очень полезен,оказывается) жаль, я никогда не пробовала...((( Embarassed
 
04 Фев 2016 13:17

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Привет, Ирусик!! friends friends

Ырка)) писал(а):
Ева, я вот недавно смотрела в инете...... в программе Здоровье показывали когда-то...

Я видела.. У них целая серия передач про арм. кухню.. Wink
И про мацун, и про спас, и про жингялов хас... Wink

Ырка)) писал(а):
Авелук и правда очень полезен,оказывается

ОЧЧЧЧЧЕНЬ!!!!!!! good good good good good

Ырка)) писал(а):
жаль, я никогда не пробовала...

Правда, жаль... praising Попробуй найти... Сейчас и в России в продаже есть сушеный... Wink Вот девочки уже покупали... Но лучше, конечно, самой насушить! Wink friends friends friends

А ссылочку я в рецепт внесу, ладно? air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Фев 2016 13:41

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Привет, Ирусик!!

Здрасти)) Smile Romashki
Yeva64 писал(а):
Я видела.. У них целая серия передач про арм. кухню..
И про мацун, и про спас, и про жингялов хас...

ой, а я только одну передачу видела и то случайно) жингялов хац.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love с сумахом сверху... girl_in_love сразу захотелось весны! интересно, а они говорили в передаче,что он только домашний полезен? unknown я вот на улице даже покупать брезгую,не думаю,что они зелень тщательно перебирают и моют,как дома... так и ботулизмом заболеть не долго(((

Yeva64 писал(а):
равда, жаль... Попробуй найти... Сейчас и в России в продаже есть сушеный... Вот девочки уже покупали... Но лучше, конечно, самой насушить!

да у меня тетя где-то покупала в Ставрополе... вспомнила рассказы старших об авелуке...но я не спросила,готовила уже или нет) надо тож прикупить)) люблю я такие "зеленые" штучки)))
Yeva64 писал(а):
А ссылочку я в рецепт внесу, ладно?

Конечно! пусть все увидят,как полезен авелук,оказывается) dance2

give_heart give_heart give_heart
 
04 Фев 2016 13:59

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
я вот на улице даже покупать брезгую,не думаю,что они зелень тщательно перебирают и моют,как дома... так и ботулизмом заболеть не долго

Ну, что тебе сказать... Конечно, возможно, так тщательно и не моют... girl_haha girl_haha girl_haha Но ботулизмом ТАК заболеть невозможно! Wink Должна быть очень высокая концентрация этого микроба, а это бывает только в закрутках! Wink praising praising praising
И, кстати, "стерильность" не очень-то и полезна человеку! Wink Он ДОЛЖЕН получать некоторое кол-во разных микробов! Wink Это повышает имунитет! Wink Я совершенно серьезно! Smile
Так что, тут скорее вопрос в степени брезгливости... Wink Smile

Ырка)) писал(а):
люблю я такие "зеленые" штучки

Вот и готовь!!!!!! friends friends friends friends
 
04 Фев 2016 14:33

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ну, что тебе сказать... Конечно, возможно, так тщательно и не моют... Но ботулизмом ТАК заболеть невозможно! Должна быть очень высокая концентрация этого микроба, а это бывает только в закрутках!
И, кстати, "стерильность" не очень-то и полезна человеку! Он ДОЛЖЕН получать некоторое кол-во разных микробов! Это повышает имунитет! Я совершенно серьезно!
Так что, тут скорее вопрос в степени брезгливости...

мне кажется, мы и так достаточно микробов съедаем,сами того не замечая)) может и в брезгливости,когда я думаю,что на какой-то травке мог остаться маленький слизняк,например,то........ wacko1 не буду о плохом)))

обязуюсь найти авелук,приготовить и отчитаться give_heart
 
04 Фев 2016 14:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
на какой-то травке мог остаться маленький слизняк,например,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну и что?... Мясо!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ладно, ладно... больше не буду... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Ырка)) писал(а):
обязуюсь найти авелук,приготовить и отчитаться

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Апр 2016 22:52

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Евочка,здравствуй,дорогая Rose Rose Rose
Как же я соскучилась по тебе give_heart give_heart give_heart
Представляешь,я такие знатные косы наплела good летом,высушила и забыла на даче(((-склероз крепчает girl_haha
Но вот ,три дня назад,мы перебрались из города в деревню Yahoo!
Авелук в целости и сохранности Yahoo! ,завтра сделаю и отчитаюсь.
Сейчас в твой перчик с сельдереем схожу,отмечусь girl_haha
 
05 Апр 2016 20:02

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
я его сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
не перестаю удивляться тому, что из горькой травки, получился вкуснейший салатик nyam2 nyam2 nyam2
делала строго по рецепту-вкусно nyam2 nyam2 nyam2
подержала в холодильнике-намного вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
добавила потом, ради интереса, грецкие орехи- nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
эксперименты продолжу girl_haha
заготавливать авелук буду однозначно!!!
Спасибо, Евуль,за открытие нового блюда и вкуса Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх